Реклама на сайте Advertise with us

Нарисованные девушки для диза вашего адалт сайта

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+ + +


С нами с 24.09.06
Сообщения: 34
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/11/06 в 02:54       Ответить с цитатойцитата 

Значит ещё раз и все вместе:

http://bestuniformclub.com/diz/all60.jpg

Каждая по 40$, но при покупке 2-х сразу или более каждая будет по 30.

Купить этих или заказать новых можно через асю 244533672 или по мылу: dizain_fluor@mail.ru

Так же, кто делает сиджи, есть возможность договорится о продажи моих работ через вас за ваш процент (вы предлагаете допустим своим клиентам вставить в диз иллюстрацию, если они покупают, вы берёте себе процент с продажи).

http://bestuniformclub.com


ICQ: 244533672
E-mail: dizain_fluor@mail.ru
WMZ

Последний раз редактировалось: Fluor~de~Lis (09/11/06 в 18:42), всего редактировалось 3 раз(а)

0
 

рисовальщик

С нами с 17.04.05
Сообщения: 553
Рейтинг: 325

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/11/06 в 11:27       Ответить с цитатойцитата 

хорошие картинки ;)

форум художников

0
 
+ + +


С нами с 24.09.06
Сообщения: 34
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/11/06 в 12:20       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо =)) Стараюсь.

0
 
+ + +


С нами с 24.09.06
Сообщения: 34
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/11/06 в 17:15       Ответить с цитатойцитата 

Ещё одна девочка:

http://bestuniformclub.com/diz/AmilySale.jpg

0
 

Web Дизайн Сервис

С нами с 08.06.04
Сообщения: 20697
Рейтинг: 2230

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/06 в 00:34       Ответить с цитатойцитата 

сочные кисули )

Графический дизайн! | Шаблоны CJ-tube!
tg: @Denzikzt | Den.evilin@gmail.com | Хостюсь тут 13 лет!

0
 

не согрешишь - не покаешься

С нами с 01.11.05
Сообщения: 585
Рейтинг: 348

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/06 в 14:22       Ответить с цитатойцитата 

Чтото половина картинок до боли знакома. А у Гарва разрешение спрашивали? Срисовали практически один в один, только качество похуже сделали, наверное чтоб не узнали icon_smile.gif . Стыдно, господа...Оригиналы тут.

0
 
+ + +


С нами с 24.09.06
Сообщения: 34
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/06 в 14:49       Ответить с цитатойцитата 



Господин хороший, прошу выставить тут мои работы, которые СРИСОВАНЫ у ГАРВА, а рядом с ними ОРИГИНАЛ, чтобы не было голословно. Раз уж говорите, то подтверждайте свои слова ФАКТАМИ, а не тупо ссылкой на портфолио Гарва.
Второй момент: Гарва я уважаю. Это отличные иллюстрации в стиле пин-ап и в сравнение на данный момент им мало что идёт. "Похуже" всё остальное, что делает пин-ап в наше время. Я его не делаю.
Третье: Да. я не отказываюсь от того, что 3 мои работы когда-то были сделаны с иллюстраций Гарва по желанию заказчика. Заказчик может желать хоть точной копии, это его дело. Не права возможно я была только в том, что выставила их в своём портфолио. Возможно я их оттуда когда-нибудь уберу, возможно нет. Но у меня много (преобладающее большинство) своих работ, так что Гарв не обеднел, а я чувствую себя нормально. На одно ваше мнение, что это плохо, есть два, что это нужно. Потому, господин хороший, спасибо вам за ваше мнение и внимание к моей персоне. Вы были услышаны и тронули меня до глубины души своей эрудицией. Продолжайте дальше в том же духе. Вас будут "больше" любить. А мне не надо, чтобы меня любили. Достаточно того, что я люблю своих заказчиков и уважаю их мнение и право иметь всё, что им хочется. Таков мир =) Когда начнут копировать меня, я буду только гордо улыбаться. Ибо если тебя копируют, значит ты находишься на той вершине, куда копирщику ещё не скоро добраться.

0
 

рисовальщик

С нами с 17.04.05
Сообщения: 553
Рейтинг: 325

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/06 в 15:19       Ответить с цитатойцитата 

Otchenash писал:
А у Гарва разрешение спрашивали?


что за чушь? может ты еще предложишь спрашивать разрешение всем художникам копиистам? так не выйдет ничего, потому как рембрандты с перовыми и вангогами давно померли... что теперь делать?
кстати гарв тоже не без грешка...

форум художников

0
 
+ + +


С нами с 24.09.06
Сообщения: 34
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/06 в 15:24       Ответить с цитатойцитата 

grafik писал:
что за чушь? может ты еще предложишь спрашивать разрешение всем художникам копиистам? так не выйдет ничего, потому как рембрандты с перовыми и вангогами давно померли... что теперь делать?
кстати гарв тоже не без грешка...


Однажды я купила себе пастель (цвет.мелки) и нарисовала ангелочка с картины Леонардо. Получилось довольно симптично. Даже преподы оценили. ну и выставила на одном форуме художников. Так знаешь, что мне сказали? "Хоть бы постыдилась и выставила рядом оригинал, с которого копировала!" =)))))))))) Вот так =)))

0
 

не согрешишь - не покаешься

С нами с 01.11.05
Сообщения: 585
Рейтинг: 348

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/06 в 16:21       Ответить с цитатойцитата 

Улыбнуло "Господин хороший, прошу выставить тут мои работы, которые СРИСОВАНЫ у ГАРВА, а рядом с ними ОРИГИНАЛ, чтобы не было голословно", а следом "Да. я не отказываюсь от того, что 3 мои работы когда-то были сделаны с иллюстраций Гарва по желанию заказчика."
http://garvgraphx.com/Val.JPG и http://bestuniformclub.com/pic_big/17.gif
Не смешно...
В портфолио ТАКИЕ работы лучше не ставить, это факт. А то, что заказчик иногда требует "точно такое же, но с перламутровыми пуговицами" я и сам знаю. Но начинать так свой бизнес - не лучший вариант...

з.ы. Чес слово, некоторые работы понравились. Но я б всёже предпочел оригиналы icon_biggrin.gif

0
 
+ + +


С нами с 24.09.06
Сообщения: 34
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/06 в 16:45       Ответить с цитатойцитата 

ВО, это уже что-то. Там ещё 2 работы, между прочим =))) Когда я говорила о том, что хорошо бы выставить мои + оригинал, я не отрицала сам факт, я отрицала слова о том. что якобы БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ. Да и потом, мне не стыдно. Выстави и другие две. Мне вот интересно, ты всегда покупаешь лицензионные программы, игры, фильмы? А с плакатами "против пиратства" ты не ходишь возле Гарбушки? Если нет, я чё-т не могу понять, к чему твой пост вообще? К чему меня стыдить? Меня всегда интересовало, почему есть такие люди. Почему кто-то считает себя лучше других? Что он несёт в массы справедливость? Все молчат, но один скажет. И вопрос "зачем?". Я по жизни могу комментировать множество вещей. Иногда я молчала о том, по сравнению с чем копия покажется тамагочи. Потому что не было смысла тратить своё время на пустую болтавню. Мой тебе совет, занимайся своим делом, дальше пойдёшь, понимаешь? На счёт приятной части твоего выступления - благодарю. Я занимаюсь этим не так давно и мне безумно приятно слышать. что какие-то работы можно выделить и назвать симпатичными и хорошими. А на счёт начала бизнеса: я художник, а не бизнесмен. Просто мне как художнику надо на что-то кушать, ок?
Надеюсь мы закрыли тему на дружеской ноте.

0
 

не согрешишь - не покаешься

С нами с 01.11.05
Сообщения: 585
Рейтинг: 348

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/06 в 17:33       Ответить с цитатойцитата 

Peace
Возле горбушки я не хожу, ибо доехать туда мне под килобакс встанет icon_smile.gif
И софт у меня практически весь (как и у подавляющего большинства населения нашей необьятной раши), как бы это сказать, "не совсем лицензионный". И творчество гарва я знаю, поскольку использовал в своих (не на продажу) дизах, причем пользую отнюдь не за вечнозеленые. А платить за то, что можно получить бесплатно, както обламывает. Да и кушать тоже хочется временами. icon_smile.gif

з.ы. Только вот советовать не надо, особенно когда не просят. Не все здесь такой тон адекватно воспринимают, могут и послать icon_smile.gif

0
 
+ + +


С нами с 24.09.06
Сообщения: 34
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/06 в 17:41       Ответить с цитатойцитата 

У тебя всегда есть выбор: хамить и показывать свою глупость другому челвоеку или быть мудрым и адекватным. То. что меня кто-то может послать, меня не волнует, ибо у меня не убавится. Пусть хоть на всех языках мира меня пошлёт и по 1000 раз на каждом, я что-то не пойму. что произойдёт то кроме того, что над таким челвоеком посмеются? =) Одной моей скромной улыбки будет достаточно, чтобы перечеркнуть все его посылания =) Так что раз чел сам немного не понимает, как поступить лучше, для начала можно ему посоветовать. А если он глуп как моя черепаха, то и смотреть даже в сторону его постов не стоит. Разве нет? =)

0
 
+ + +


С нами с 04.08.06
Сообщения: 191
Рейтинг: 104

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/06 в 20:28       Ответить с цитатойцитата 

Otchenash писал:

з.ы. Только вот советовать не надо, особенно когда не просят. Не все здесь такой тон адекватно воспринимают, могут и послать icon_smile.gif


иди нахуй smail41.gif

за образец художник может брать все что угодно, схожесть может быть с какими угодно работами, но отрисовано все руками художника.

у тебя есть конкретные претензии по этой работе? или тебя гложет совесть и ты не можешь смотреть молча как люди что то делают и их продукт пользуеться неплохим спросом? .........

схожесть с работой гавра я тут вижу только в типаже и позе этой бабы, более того -я задачи иллюстраторам ставлю как правила прикладывая фотографии теток - поза, одежда и тд. Поза вполне заурядная, все остальные детали также заурядны.

И прежде чем раскидывать дерьмо по сторонам - сигнатуру отключи
борец блин.

0
 

htmlcheap.com

С нами с 07.05.04
Сообщения: 6418
Рейтинг: 2072

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/06 в 02:38       Ответить с цитатойцитата 

чот отче наш (лол бля) не то говорит совсем...

Дизайн и верстка, эдалт/неэдалт | Tube/CJTube шаблоны | Skype: htmlcheap | Telegram: htmlcheap

0
 



С нами с 28.08.03
Сообщения: 155
Рейтинг: 54

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/06 в 04:03       Ответить с цитатойцитата 

Хороший художник выставил свои работы, но появились люди, которые решили своим внешне отрицательным тоном привлечь побольше клиентов как художник того и заслуживает, так держать! icon_smile.gif

А тетки классные выходят - мне нравится! icon_smile.gif

Да, Стеш, где мой сайт? icon_smile.gif

TGPAlliance.com - Top Quality Traffic: Trades/Partner Accounts.

0
 
+ + +


С нами с 04.08.06
Сообщения: 191
Рейтинг: 104

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/06 в 04:16       Ответить с цитатойцитата 

design писал:

Да, Стеш, где мой сайт? icon_smile.gif


хех ... пришел исполнить свой жинтельменский долг ... и спалился smail116.gif


smail09.gif в аське я, сайт делаеццо .... icon_smile.gif

0
 
+ + +


С нами с 24.09.06
Сообщения: 34
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/06 в 04:45       Ответить с цитатойцитата 

smail92.gif ва-ха-ха-ха-ха!
Народ, который поддержал, огромное спасибо. А то я тут новенькая-маленькая, всякие там разные домогаются. Я думаю ему на долго хватило =)))) Особенно приятно когда с тобой солидарны сильные мира сего.
Ещё раз всем ОГРОМНОЕ спасибо.

0
 

Лучший Дизайнер 2006 :]

С нами с 26.06.05
Сообщения: 3527
Рейтинг: 1379

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/06 в 04:46       Ответить с цитатойцитата 

гыгыгы )

Pay $400+ | AVS $250+ | TGP\BLOGS $120+- | FHG\Galls $30+- | Banners $20+- | Welcome! ICQ 326268589

0
 



С нами с 05.08.05
Сообщения: 238
Рейтинг: 99

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/06 в 04:54       Ответить с цитатойцитата 

Fluor~de~Lis писал:
Особенно приятно когда с тобой солидарны сильные мира сего.

Вова Путин, ты под каким ником скрываешься? icon_smile.gif

0
 
+ + +


С нами с 24.09.06
Сообщения: 34
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/06 в 05:09       Ответить с цитатойцитата 

Пока Вова Путин думает, что ответить, я новую девчонку свою хочу показать. Снегурка =) 60 дол. и ни центом меньше, от так =))
http://bestuniformclub.com/diz/1Sale.jpg

0
 



С нами с 21.08.05
Сообщения: 2586
Рейтинг: 521

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/06 в 09:50       Ответить с цитатойцитата 

Отличные работы! Стукни в асю.

content? wellcome!

0
 

не согрешишь - не покаешься

С нами с 01.11.05
Сообщения: 585
Рейтинг: 348

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/06 в 11:16       Ответить с цитатойцитата 

stash на минутку писал:
иди нахуй smail41.gif

Взаимно. Удивило, что ты еще в очередной раз не забанен и даже не заплюсован. Видно знаеш с кем пить... Интересно, где ты "дерьмо" в моих топиках увидел? Или хоть одно грубое слово вообще?


з.ы. stash, а это http://www.templatemonster.com/flash-templates/8875.html тебе ничего не напоминает? Судя по всему, я на "любимую мозоль" наступил...

0
 
+ + +


С нами с 04.08.06
Сообщения: 191
Рейтинг: 104

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/06 в 11:42       Ответить с цитатойцитата 

Otchenash писал:
Взаимно. Удивило, что ты еще в очередной раз не забанен и даже не заплюсован. Видно знаеш с кем пить... Интересно, где ты "дерьмо" в моих топиках увидел? Или хоть одно грубое слово вообще?

з.ы. stash, а это http://www.templatemonster.com/flash-templates/8875.html тебе ничего не напоминает? Судя по всему, я на "любимую мозоль" наступил...


еще раз иди нахуй

0
 
+ + +


С нами с 04.08.06
Сообщения: 191
Рейтинг: 104

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/06 в 11:43       Ответить с цитатойцитата 

Otchenash писал:

з.ы. stash, а это http://www.templatemonster.com/flash-templates/8875.html тебе ничего не напоминает? Судя по всему, я на "любимую мозоль" наступил...


там для дебилов написано справа цена за неэксклюзив и за эксклюзив, правдолюб хренов icon_smile.gif, или тебе исходники нужно показать?, хотя мне это давно уже ничего не напоминает

так что и в третий раз иди на нахуй

зы. я тут на кнопку все жму жму чтоб меня забанили, а оно не работает ..... я б доктора премии лишил за такую халатность ..... icon_smile.gif ничего личного.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »