Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Ищу адалт-партнеров в Киеве (желат.Лев.берег) Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
karla77


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/02 в 07:38

Ищу адалт-партнеров в Киеве (желат.Лев.берег)
я конечно, не пролетарий и объединением заниматься тут не собираюсь, но мне кажется, что не плохо иметь команду с 2-3 человеков, только плиз, зеленые новички и закоренелые 6-8К поднимающие - не ломитесь
Жду нормальных предложений от х-мастеров, так сказать не крайних степеней достижений... хотя...возможны всякие варианты

чем могу помочь...есть доступ 128К выделенка на солидного провайдера, есть станции P3-600-800
есть я и моя голова

зы Мосвкичи, я вас уважаю, но только без глуп. коментариев, ок :-)

K началу

 
BSW


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/02 в 07:46

Умный комментарий
Адультвебмастер - преимущественно индивидуальное дело.
Группы людей складываются в процессе работы, потом начинают сотрудничать, но никак не до ее начала, т.к. тут невозможно оценить возможности участников.

K началу

 
karla77


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/02 в 07:46

важное дополнение
ps2 СБУшники и работники Податковой администрации - в сад! без разговоров

K началу

 
karla77


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/02 в 07:54

Спасибо, но...
В принципе правильно сказано, но не совсем -
я же не набором в колхоз занимаюсь и не кадровое агенство
С людями, главное, обзнакомиться, поговорить, встретиться при необходимостии и желании, обсудить дела, попить пиво, а не сразу что-то ваять и рубить:-)

а никто и не говорит про НАЧИНАНИЕ, начинание уже состоялось 2 года назад, теперь вот времени нет просто на все и вся

я еще не зарабатываю миллионы и приходиться ходить на основную работу...платить налоги...кстати, о налогах...нам тут 13 и 14 дали...ТВОЮ МАТЬ!!! сколько это государство у меня бабок забрало!!!! я себе мог новый компутер купить с плоским монитором...уроды!

K началу

 
Вад


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/02 в 08:02

2BSW
насчет того, что АВМ существо индивидуальное, позволю не согласиться. Наибольших успехов добиваются небольшие мобильные команды, с n-ным кол-вом наемных труженников

K началу

 
Вад


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/02 в 08:04

а пиксы тут не в тему имхо

K началу

 
karla77


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/02 в 08:19

well no more pic's only longplay mpg -))) (шутка юмора)
так шо там с киевскими мальчишками?

K началу

 
trr


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/02 в 14:09

.....
Вдвоем хорошо работать, по партнерски. Это факт. А с наемниками сложнее - надо уметь работать с людьми.

K началу

 
BSW


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/02/02 в 17:15

2 Вад
Согласен, что наибольших успехов достигают группы(это как и в любом бизнесе), потом уже и наемные работнички идут и т.п., но начинать с этого НЕ РЕАЛЬНО, на мой взгляд. Я начинал один, сейчас есть два знакомых, с которыми я сотрудничаю. Мы не делим всю прибыль на 3 части, но максимально друг другу помогаем. Я ему дизайн - он мне трафа в нужнуж минуту, я ему то, он мне се.

На мой взгляд организовываться надо для работы с платниами и крупными сайтами, а на простых галерах и фришниках и одного чела вполне достаточно.
Да и потом любая организация моментально треюует расходов а также грамотного управления, чего с самого начала не имеет почти никто.

Наиболее приемлимая организация адульт-вебмастеринга, на мой взгляд:

На первых порах: ты один, начинаешь налаживать связи.
Потом: ты уже тесно с кем-то сотрудничаешь и это приносит свои плоды для вас обоих.
В итоге: у вас складывается группа максимум из 3-4 человек(больше я считаю нет смысла), которая сотрудничает с подобными группами и зашибает большие бабки. :)

Переход из одного пункта к другому возможен только постепенно. Ты конечно можешь впихнуть своего знакомого/родственника сразу в 3-ю цепочку, но толку это принесет мало.

Короче, ИНДИВИДУАЛЬНО-ПАРТНЕРСКИЙ вид деят-ти - лучшая вещь.
В группы людей заставляют объединяться различные трудности и т.п.
Но, не стоит забывать, что группы сильно нестабильны.

Уф, ладно пошел.... тороплюсь.

K началу

 
novenkiy


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/02/02 в 02:03

стукнись в асю
612865
правда берег правый;)

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »