Реклама на сайте Advertise with us
Тема: gamma Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Evgen_Master


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/02 в 04:33

gamma
зарегался на gamme
они прислали большое письмо (что-то про активацию)
не знаю что дальше делать

K началу

 
Вад


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/02 в 05:24

Наверное надо письмо прочитать

K началу

 
Spini


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/02 в 06:02

Письмо порви, или проведи дезактивацию

K началу

 
greencore


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/02 в 10:00

а лучше съешь

K началу

 
beerman


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/02/02 в 21:24

Сделай просто
Напиши им вы че уроды тут мне по аглицки пишете я в нем ни хрена не понимаю, пишите по русски, а то на хрен не буду с вами работать, ну и матюгов довавь покрепче чтоб поняли что ты чел суровый
З.Ы. Ты говоришь все статьи на мастере уже прочитал, а теперь сделай просто - забудь их, выучи азы английского, или поставь хороший переводчик, зайди на любой топ кликни по первым 5 сайтам, посмотри соурсы, потом сделай СВОЙ сайт - не копируй дизай не воруй дески, найди 20-30 топов которые листят с 0 или 1 пропишись в них, на следующий день прокликайся в них, на следующий день повтори тоже самое, через месяц либо что-то заработаешь либо плюнь на это дело и займись чем-нибудь другим. Вот мое ИМХО, а постить крики о помощи нужно по делу а не потому что ты пытаешься влезть в дело в котором ты полный 0 и ни хрена не можешь заработать, ты не не приходишь в какую-нибудь крупную фирму и не спрашиваешь а вот че вы тут деньги зарабатываете да а расскажите ка мне как я тоже хочу. Какого хрена ты здесь другую реакцию ожидаешь? Все пошел пиво пить.
З.Ы.З.Ы. На крутоп не посылаю , а то тебя там еще дальше отошлют и всю оставшуюся жизнь при слове адалт ты будешь кричать что все адалтщики уроды и жлобы

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »