Реклама на сайте Advertise with us

Fedora и ГГ

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 27.10.04
Сообщения: 82
Рейтинг: 26

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/11/06 в 14:23       Ответить с цитатойцитата 

народ, а как ГГ-образные относятся к feroda-hosting? и вообще, наспамьте отзывов, кому не жалко... что-то подозрительно дешево icon_smile.gif

0
 



С нами с 16.04.05
Сообщения: 754
Рейтинг: 352

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/11/06 в 16:13       Ответить с цитатойцитата 

Поскольку я уже взял на себя функции пиара федоры (пиво с фокса) - отвечу я icon_smile.gif

Федора - очень хороший хостинг в плане возможностей. Если у вас есть крупный проект - то это к ним, ибо fox найдёт решение любой проблемы!

Для малых объёмов у них тоже есть хорошие решения (смотри прайс их).

вот. Все вопросы пиши - отвечу icon_smile.gif
з.ы.: хочешь дорого - доплати федоре icon_smile.gif я думаю они не откажутся icon_smile.gif)

0
 



С нами с 18.08.04
Сообщения: 6376
Рейтинг: 4430

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/06 в 00:16       Ответить с цитатойцитата 

Под статику так ваще халява

0
 



С нами с 27.10.04
Сообщения: 82
Рейтинг: 26

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/06 в 01:25       Ответить с цитатойцитата 

Ребята, вы не поняли icon_biggrin.gif Мне бы про отношение к ней ГГ&Co узнать ;-) Пиара море, толку ноль icon_smile.gif Работает? хорошо! классно работает? очень хорошо! но что с буржуями-то?

0
 



С нами с 16.04.05
Сообщения: 754
Рейтинг: 352

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/06 в 11:47       Ответить с цитатойцитата 



Тогда встречный вопрос, как ты относишься к FF&Co ?

0
 



С нами с 27.10.04
Сообщения: 82
Рейтинг: 26

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/06 в 14:37       Ответить с цитатойцитата 

Sirgey: А как мне относится? я отношусь только как к источнику траффа, не больше, и не меньше. Трафф у них есть. А вопрос о межнациональных разногласиях я предпочитаю оставлять тем людям, которым это важно. Для меня бизнес - есть бизнес, и источником трафа брезговать я не привык...

0
 

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/06 в 14:47       Ответить с цитатойцитата 

Holg писал:
Ребята, вы не поняли icon_biggrin.gif Мне бы про отношение к ней ГГ&Co узнать ;-) Пиара море, толку ноль icon_smile.gif Работает? хорошо! классно работает? очень хорошо! но что с буржуями-то?

нормально относится.

Mystic Cash - нишевые платники, которые не только продаются, но еще и ребиллятся

0
 



С нами с 16.04.05
Сообщения: 754
Рейтинг: 352

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/06 в 15:25       Ответить с цитатойцитата 

Народ, может я сам что не правильно понял...
что такое ГГ ? icon_smile.gif

0
 



С нами с 31.10.03
Сообщения: 307
Рейтинг: 94

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/06 в 17:32       Ответить с цитатойцитата 

Sirgey: GreenGuy ))

0
 

♥♥♥

С нами с 28.08.04
Сообщения: 7098
Рейтинг: 5671


Передовик Master-X (01.08.2007) Передовик Master-X (16.08.2007)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/06 в 17:35       Ответить с цитатойцитата 

Грин Гай - и компания

0
 



С нами с 28.11.02
Сообщения: 518
Рейтинг: 539

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/11/06 в 21:33       Ответить с цитатойцитата 

Sirgey писал:
Поскольку я уже взял на себя функции пиара федоры (пиво с фокса) - отвечу я icon_smile.gif
Федора - очень хороший хостинг в плане возможностей. Если у вас есть крупный проект - то это к ним, ибо fox найдёт решение любой проблемы!


сори за жёсткость, но улыбаться имхо нехуй, когда не в теме.
то что хороший хостинг - решать кастомерам. Любой хостинг с вменяемым саппортом охуенный в плане насчёт любых решений и тем не менее, я очень совмневаюсь, что они могут предложить к примеру реальный кластер на уровне железа. ( это к утверждению о крупных проектах) 7,5 -8 сиджевых лямов к примеру - обычное дело у наших кастомеров на низкобюждетных серверах...

к чему енто я всё - не пиздите в общих чертах - всегда нужна конкретика, и имха. ибо когда есть опыт и реально советовать эмпирически, то тогда честь и хвала постеру, а иначе обычное пиздобольство и дешёвый пиар.

http://XMastersHost.com : лучший выбор менеджид хостинга для X-мастеров и грамотного SEO

0
 



С нами с 16.04.05
Сообщения: 754
Рейтинг: 352

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/11/06 в 01:17       Ответить с цитатойцитата 

2 Gonja: не удосужился посмотреть, но в общем-то так и думал.
2 eugenyZ:

    1) стоит мне улыбаться, или нехуй, Я решаю сам;
    2) технические вопросы может озвучить только сам fox, и не кто иной (это надо осознавать когда подобные посты делаешь), все - же остальные озвучивают только свои впечатления, что я и сделал;
    3) не имею желания препираться, для меня данный топик закрыт .

0
 

CBR 600 RR

С нами с 17.12.03
Сообщения: 2755
Рейтинг: 1557

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/11/06 в 02:18       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Про Федору и ГГ сказать не могу, могу хостинг подсказать у которого с ГГ всё нормально icon_smile.gif


0
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/11/06 в 02:43       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Любой хостинг с вменяемым саппортом охуенный в плане насчёт любых решений и тем не менее, я очень совмневаюсь, что они могут предложить к примеру реальный кластер на уровне железа. ( это к утверждению о крупных проектах) 7,5 -8 сиджевых лямов к примеру - обычное дело у наших кастомеров на низкобюждетных серверах...

Оффтопик: Дык ... Конечно не смогут предложить - 7.5 минус 8 это ж отрицательная цифра ... icon_smile.gif

Cdn быстро, надёжно и недорого!

0
 

мы, цари - народ работящий!

С нами с 11.06.05
Сообщения: 13121
Рейтинг: 4892


Передовик Master-X (01.09.2018)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/11/06 в 08:41       Ответить с цитатойцитата 

я ушел.
во-времена поголовного SEO не помню какие TGP загнали сетку в BL
НЕ ГГ и Ко.
потому что anime было.

а потом у них сгорел БП или винт. И виртуалки накрылись. АБСОЛЮТНО.

с тех пор ни ногой.

I work with reallifecam sex in Voyeur-House.TV

0
 



С нами с 12.04.06
Сообщения: 335
Рейтинг: 28

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/11/06 в 12:48       Ответить с цитатойцитата 

Хощусь на Федоре и ГГ меня листят без проблем.

3
 



С нами с 19.11.03
Сообщения: 3973
Рейтинг: 2362

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/11/06 в 19:07       Ответить с цитатойцитата 

eugenyZ , да ваша "организация" в "уродах" уже не в первый раз , чего тут-то писать , еще и с включенной сигнатурой ...

0
 

Jazz Jazz Jazz

С нами с 03.08.04
Сообщения: 4429
Рейтинг: 2605

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/11/06 в 19:24       Ответить с цитатойцитата 

рекомендую поситить страничку
h__p://www.leader.ru/secure/who.html
через IE к примеру

Supported languages:
English/United Kingdom [Great Britain] (Germanic family)
System language : ru
Browser's interface language : ru
User language : ru

так что если его не попустило насчёт нашего брата,то всё довольно просто

0
 

саблезубый кролик

С нами с 02.07.05
Сообщения: 2966
Рейтинг: 993

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/11/06 в 20:19       Ответить с цитатойцитата 

eugenyZ писал:
я очень совмневаюсь, что они могут предложить к примеру реальный кластер на уровне железа. ( это к утверждению о крупных проектах)

Извините за жесткость. А можно послушать лекцию о "кластерах на уровне железа" которые судя по твоим утверждениям вы обеспечиваете? И пожалуйста " не пиздите в общих чертах" а расскажите конкретно как вы это обеспечиваете?

0
 



С нами с 29.08.04
Сообщения: 223
Рейтинг: 123

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/06 в 10:36       Ответить с цитатойцитата 

Gourad писал:
Извините за жесткость. А можно послушать лекцию о "кластерах на уровне железа" которые судя по твоим утверждениям вы обеспечиваете? И пожалуйста " не пиздите в общих чертах" а расскажите конкретно как вы это обеспечиваете?


Я могу сказать, хотя к федоре не отношусь никак.

Кишку с нетом втыкают в нетбалансер. С другой стороны в нетбалансер втыкают шнурки от нод.
Все ноды подключаются фибером к внешнему дисковому массиву где контент лежит

Это все icon_smile.gif

админю ваши дедики

0
 

саблезубый кролик

С нами с 02.07.05
Сообщения: 2966
Рейтинг: 993

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/06 в 12:54       Ответить с цитатойцитата 

eSupport писал:
Я могу сказать, хотя к федоре не отношусь никак.
Кишку с нетом втыкают в нетбалансер. С другой стороны в нетбалансер втыкают шнурки от нод.
Все ноды подключаются фибером к внешнему дисковому массиву где контент лежит
Это все icon_smile.gif


Ну я спрашивал конкретно у eugenyZ, как релизовано у них icon_smile.gif
К тому же думаю ты согласишься что это решение не для "низкобюджетных серверов"

0
 

Soul's Buyer

С нами с 16.11.05
Сообщения: 12702
Рейтинг: 10740


Передовик Master-X (16.10.2008) Передовик Master-X (01.11.2008) Передовик Master-X (16.11.2008) Передовик Master-X (01.12.2008) Передовик Master-X (16.12.2008) Ветеран трепа Master-X (01.01.2009)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/06 в 18:54       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Эх ... Ничего вы не поняли ... Видимо кто-то просто весь свой хост рассматривает как один большой кластер icon_smile.gif

Cdn быстро, надёжно и недорого!

0
 

саблезубый кролик

С нами с 02.07.05
Сообщения: 2966
Рейтинг: 993

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/06 в 20:10       Ответить с цитатойцитата 

Woland писал:
Оффтопик: Эх ... Ничего вы не поняли ... Видимо кто-то просто весь свой хост рассматривает как один большой кластер icon_smile.gif

Помоему кто то просто слишком много гонит про свой "суперхостинг" icon_smile.gif

0
 



С нами с 28.11.02
Сообщения: 518
Рейтинг: 539

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/06 в 21:40       Ответить с цитатойцитата 

Holg писал:
Ребята, вы не поняли icon_biggrin.gif Мне бы про отношение к ней ГГ&Co узнать ;-) Пиара море, толку ноль icon_smile.gif Работает? хорошо! классно работает? очень хорошо! но что с буржуями-то?


Объективности ради сказать хочу, что нет тут однозначного решения. Пока хост новый ( речь не о федоре или ком то есчё) будут листить, но к примеру придёт день, как пришёл для хмастеров и будут практически все основные и вспомогательные нсы в бане. Например по причине ашкухост. Какое отношение к ним мы имеем хз, но бан мы получили именно за енто. Сначала они, через пару дней мы, но это давняя стори. С одной стороны решение было найдено - селить на свои нсы и вперёд- но потом зелёным моча стукнула опять в голову и енто оказалось опять вариантом непрокатным. Чем они руководствуются хз. Насколько я в курсе, сейчас кого то листят, а кому-то бан - причём неважно на чьих нсах. ИМХО также должно быть у федоры и других хостах - комуто проканает, а кто то обломается - и не хостеров тут вина или заслуга. Свой, да и вообще статус у ГГ и других на их скрипте LL, лучше узнать http://bl.usefulscripts.com/blocked/search.phtml

Sirgey писал:
Поскольку я уже взял на себя функции пиара федоры (пиво с фокса) - отвечу я icon_smile.gif
Федора - очень хороший хостинг в плане возможностей. Если у вас есть крупный проект - то это к ним, ибо fox найдёт решение любой проблемы!
Для малых объёмов у них тоже есть хорошие решения (смотри прайс их).
вот. Все вопросы пиши - отвечу icon_smile.gif
з.ы.: хочешь дорого - доплати федоре icon_smile.gif я думаю они не откажутся icon_smile.gif)


кто то спорит с этим утверждением ? нет. Видел несколько постов про их виртуалы, в том числе несколько негативных и тем не менее думаю, что федора - хостинг действительно дружелюбный и профессиональный. Я же что?

eugenyZ писал:

бла бла ...
не пиздите в общих чертах - всегда нужна конкретика, и имха. ибо когда есть опыт и реально советовать эмпирически, то тогда честь и хвала постеру, а иначе обычное пиздобольство и дешёвый пиар.


т.е. на вопрос топикстартера предоставлена размывчатая инфа, например решение который лично мне было бы интересно.

xreload писал:
eugenyZ , да ваша "организация" в "уродах" уже не в первый раз , чего тут-то писать , еще и с включенной сигнатурой ...


На моей памяти первый. Свою и позицию компании я в нём изложил. Добавить нечего и незачем.
От себя могу добавить, что может и не последний, если юзеры нарушают термзы предоставленния им услуг. Нехуй им у нас делать и неважно, сколько у них серверов - никто в рабы не нанимался. Только взаимовыгодное сотрудничество в режиме нормальной работы и нормального (достойного) решения любых рабочих ситуаций или любых проблем клиентов. Ежедневно мы качественно делали, делаем и будем делать свою работу. Банально, но факт известный - проблем небывает только у тех, кто ни хрена не делает.

Мне лично пох куда и где будет пост в таких случаях. Вместо того, чтоб решать проблему в установленном русле, посыпать хуями, да и вообще грубить и мешать работе с другими клиентами - это прямая дорога к штрафам и, естественно, негативному отношению к пользователю.

Gourad писал:
Извините за жесткость. А можно послушать лекцию о "кластерах на уровне железа" которые судя по твоим утверждениям вы обеспечиваете? И пожалуйста " не пиздите в общих чертах" а расскажите конкретно как вы это обеспечиваете?


Да пожалуйста. Несмотря на то, что временем и юзерами проверено, что ни у кого ни когда ничего в никуда не уйдёт - аля база мускуля или контента при горении/поломке/ выходе из строя любого количества винтов, серверов и кисок , мы обеспечивем хуёвую кластеризацию, поскольку делаем только на уровне DA http://help.directadmin.com/item.php?id=97 или софта OS ибо малы и недоросли. Да впрочем здесь и не то место ИМХО, где востребовыны будут к примеру желающие выложить 4 косых за мегабит 100% защиты от любого ддоса уровня типаhttp://www.prolexic.com/solutions/ или много желающих по сабжему запросу по кластерам на уровне железа например как у http://www.voxel.net/hosting/rails-detail.php

з.ы. писями мериться несобираюсь. сказал в принципе что хотел, итак времени дох-я потратил.

http://XMastersHost.com : лучший выбор менеджид хостинга для X-мастеров и грамотного SEO

0
 



С нами с 27.10.04
Сообщения: 82
Рейтинг: 26

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/06 в 02:04       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Объективности ради сказать хочу, что нет тут однозначного решения. Пока хост новый ( речь не о федоре или ком то есчё) будут листить, но к примеру придёт день, как пришёл для хмастеров и будут практически все основные и вспомогательные нсы в бане. Например по причине ашкухост. Какое отношение к ним мы имеем хз, но бан мы получили именно за енто. Сначала они, через пару дней мы, но это давняя стори. С одной стороны решение было найдено - селить на свои нсы и вперёд- но потом зелёным моча стукнула опять в голову и енто оказалось опять вариантом непрокатным. Чем они руководствуются хз. Насколько я в курсе, сейчас кого то листят, а кому-то бан - причём неважно на чьих нсах. ИМХО также должно быть у федоры и других хостах - комуто проканает, а кто то обломается - и не хостеров тут вина или заслуга. Свой, да и вообще статус у ГГ и других на их скрипте LL, лучше узнать http://bl.usefulscripts.com/blocked/search.phtml


eugenyZ да это известно давно. Если "кого-то банят, кого-то не банят" - то речь о том, что ГГ банит конкретные домены. Разговор-то не об этом. Разговор о том, когда ГГ банит _всех_ клиентов хостинга по причине того, что ставит весь хостинг в бан. И именно о таком исходе дел в отношении Федоры я спрашивал.
Оно и понятно, что гарантий не может дать никто. Мне интересно было знать об этом на текущщий момент...


Цитата:
т.е. на вопрос топикстартера предоставлена размывчатая инфа, например решение который лично мне было бы интересно.


На вопрос топикстартера пока что высказался ОДИН человек, который просто сказал, что постит с федоры и все ок. Гы-гы-гы icon_smile.gif)

касаемо же

Цитата:
Да пожалуйста. Несмотря на то, что временем и юзерами проверено, что ни у кого ни когда ничего в никуда не уйдёт - аля база мускуля или контента при горении/поломке/ выходе из строя любого количества винтов, серверов и кисок , мы обеспечивем хуёвую кластеризацию, поскольку делаем только на уровне DA http://help.directadmin.com/item.php?id=97 или софта OS ибо малы и недоросли. Да впрочем здесь и не то место ИМХО, где востребовыны будут к примеру желающие выложить 4 косых за мегабит 100% защиты от любого ддоса уровня типаhttp://www.prolexic.com/solutions/ или много желающих по сабжему запросу по кластерам на уровне железа например как у http://www.voxel.net/hosting/rails-detail.php


отвечу кратко - +1. Согласен. Подавляющщее большинство проектов с бюджетами до $ пары десятков, по-моему, не осилят услуги такого уровня. Более того, я бы сказал, что услуга такого уровня - им не нужна. Что же касается банального горения винтов и б.п. - то все это решается гораздо дешевле. А для особо озабоченных этим вопросом у хостера должен быть придуман backdoor в виде абонентки за резервное копирование инфы или снапшотирование на соответствующщий рейд-массив. Более того, совсем уж параноики - могут брать хост в нескольких местах, и настраивать резервирование информации icon_smile.gif разумеется, тут речь о дедиках. и я даже видел несколько примеров таких проектов и людей, правда, не в адалте.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »