Реклама на сайте Advertise with us

Инфо для получения аккаунта у Пикхантера.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 12.04.06
Сообщения: 335
Рейтинг: 28

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/06 в 11:36       Ответить с цитатойцитата 

Знакомая перевела мне некоторую инфу с krawl.biz и krawl.biz/newsubmit.html
Может кому-то еще пригодится, поэтому выкладываю.

Что происходит сейчас?
http://krawl.biz/newsubmit.html
Получить партнерский эккаунт довольно просто. Вот пошаговый план действий...

1. Пришлите мне личное сообщение на Форум в Krawl (мое имя пользователя в форуме 3Xtom) с некоторой информацией о себе. Приложите образцы галлерей и список партнерских эккаунтов, которые у вас есть на респектабельных ТГП (не просто на каких-нибудь ТГП)... Ну, вы меня понимаете. Кроме того, на одной из этих респектабельных ТГП в это время должна быть выставлена одна из ваших галлерей.

2. Дайте мне время, обычно дня два, на то, чтобы рассмотреть все заявки, а так же на прочую работу с вашей заявкой. После этого я вам напишу и попрошу вас перевести деньги. Если я не напишу вам спустя одну неделю, значит я решил в этот раз вас не выставлять. НЕ ПРОДОЛЖАЙТЕ ПРОСИТЬ меня лб этом!!! Это мое решение и ТОЛЬКО МОЕ....
ЗДЕСЬ ВЫ ПОКУПАЕТЕ ЗАЯВКУ, А НЕ ПАРТНЕРСКИЙ ЭККАУНТ, ТАКИМ ОБРАЗОМ ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО, ЧТО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ БЛАНКА ЗАЯВКИ ВЫ МОЖЕТЕ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ, КОТОРАЯ НЕ БУДЕТ ОДОБРЕНА... ПОВТОРЯЮ: ВЫ НЕ ПОКУПАЕТЕ П/А, ВЫ ПЛАТИТЕ ЗА ВРЕМЯ, КОТОРОЕ Я ПОТРАЧУ НА РАССМОТРЕНИЕ ВАШЕЙ ЗАЯВКИ.
Ну хорошо, Том, а после того, как ты напишешь мне, что тебя устраивает мой материал?

3. Если вам повезет, и я вам отвечу, отправьте $100 на
aa3xlinks@epassporte.com
НЕ ШЛИТЕ ДЕНЬГИ ПРЕЖДЕ ТОГО, КАК БУДЕТЕ ОДОБРЕНЫ, ПОТОМУ ЧТО Я ИХ НЕ ВЕРНУ, ТОЧКА!!!!!

4. Теперь, после того, как вы перевели деньги, отправьте мне еще одно приватное сообщение о том, что вы это сделали, а также сообщите мне ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС, который вы используете для сабмита, и этот ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС ДОЛЖЕН БЫТЬ ТАКИМ ЖЕ, как и адрес доменов, которые вы используете для сабмита.... Окей, я предупредил дважды: НЕ ОБОСРИТЕ ВСЕ ЭТО ДЕЛО... Если вы все-таки все обосрете, вы просто напросто ПОТЕРЯЕТЕ свои 100 баксов…. Я проверю информацию на epassporte, и как только она подтвердится, я отправлю вам электронное сообщение или приватное сообщение со ссылкой-приглашением. Вы должны кликнуть на этой ссылке, зайти на соответствующую страницу и заполнить бланк-приглашение...

А что дальше, Том?

Как только вы заполните бланк-приглашение и отправите его мне, я проверю всю вашу инфу и одобрю ваш эккаунт... Теперь вы можете заходить на krawl и логиниться с той инфой, которую вы сами выберете в бланке-приглашении.

Немного инфы о KRAWL
http://krawl.biz/
прежде всего добро пожаловать в семью ТГП-сабмиттеров KRAWL. Вы попали сюда по одной простой причине. Я вам доверяю. Что бы вы ни делали, пожалуйста, не разрушайте моего доверия

А теперь, прежде чем вы начнете сабмитить, я хочу разъяснить несколько простых вещей относительно KRAWL.

1. Баллы уважения – Каждый день меня спрашивают о том, что такое баллы уважения и зачем они нужны. В общем, баллы уважения – это... Это мое мнение о вас... А не ваша репутация в бизнес-кругах. Это отражение того, насколько мне нравятся ваши галлереи, насколько я уверен в том, что вы меня не кинете, и сколько траффика я буду на них направлять. Вы начинаете с низкой оценки и должны будете работать над ее повышением. Легко и просто.

2. Как заработать баллы уважения? – Присылайте хорошие галлереи и будьте надежным партнером – вот самый простой ответ на этот вопрос.

3. Превьюхи – Вы должны создавать превьюху для каждой из своих галлерей и загружать ее вместе с галлереей, когда будете ее сабмитить. Она должна быть 88 x 88 и ее размер должен составлять от 4k до 5k. Если вы не будете загружать превьюхи для своих галлерей, вы потеряете свой эккаунт... А теперь о том, как загрузить превьюху. Сперва вы должны сабмитнуть свою галлерею. После этого она появится в вашем админе рядом с небольшой картинкой, на которой будет написано «N/A Please assign a thumbnail» (Нет в наличии. Пожалуйста, прикрепите превьюху). Кликните на этой картинке, и откроется страница работы с превьюхами. Теперь кликните на кнопке «browse», найдите свою тумбу, вставьте ее и нажмите «upload». Система загрузит вашу превьюху, но это еще не все. Найдите ту превьюху, которую вы только что загрузили в приведенном ниже списке и КЛИКНИТЕ на превьюхе, чтобы закрепить ее за соответствующей галлереей. После того, как вы кликнете на превьюхе и закрепите ее, система снова откроет вашу админ-страницу галлерей, где превьюха уже будет прикреплена к галлерее.

4. Могу ли я иметь 2 или более эккаунтов в Krawl? – КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ. Если вы или ваша компания будут пойманы на афере с несколькими экаунтами в Krawl, ВСЕ ВАШИ ЭККАУНТЫ БУДУТ УДАЛЕНЫ БЕЗ РАЗБИРАТЕЛЬСТВ.

0
 

хитра. Могу укусить =)

С нами с 06.04.04
Сообщения: 1132
Рейтинг: 184

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/06 в 17:38       Ответить с цитатойцитата 

Жестко! :-)

Strip Poker

0
 

V.V.V.V.V.

С нами с 28.10.05
Сообщения: 2604
Рейтинг: 873

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/06 в 18:05       Ответить с цитатойцитата 

Пф-ф-ф... Выполнять эти правила равносильно пресмыканию.

"У, бля, да пошел он!" (С)

Покупаешь траф | Льешь попандер сюда.

0
 

Вселенский разум

С нами с 18.10.04
Сообщения: 2563
Рейтинг: 1227

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/06 в 18:34       Ответить с цитатойцитата 

xRPC писал:
Пф-ф-ф... Выполнять эти правила равносильно пресмыканию.


а что такого сверхестественного у него в термсах ?

xRPC писал:
"У, бля, да пошел он!" (С)


поверь мне, Том будет только рад, как говорится меньше народу... icon_smile.gif

Оффтопик: Про балы уважения смиялсо icon_biggrin.gif

0
 

ветер

С нами с 17.06.03
Сообщения: 1466
Рейтинг: 818

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/06 в 20:19       Ответить с цитатойцитата 

Эх.. нету профсоюза мастеров для таких оунеров.. Жили бы более-менее территориально вместе, были бы дружнее - три дня бойкота по постингу - и такой оунер как на углях запрыгает, приветя термсы к компромиссным..

0
 



С нами с 06.04.04
Сообщения: 491
Рейтинг: 388

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/10/06 в 23:05       Ответить с цитатойцитата 

этим правилам уже 100 лет и вроде они очень даже читабельны (понятны). ничего в них сверхестественного нет.

Пришла пора зарабатывать Вашим Жёнам и Подругам! +25$ сразу на счёт.

0
 

db ++++

С нами с 12.01.05
Сообщения: 1446
Рейтинг: 733

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/06 в 10:30       Ответить с цитатойцитата 


+1

0
 
+ + +
раздаю траф на халяву

С нами с 10.03.06
Сообщения: 1226
Рейтинг: 633

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/10/06 в 11:16       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
НЕ ШЛИТЕ ДЕНЬГИ ПРЕЖДЕ ТОГО, КАК БУДЕТЕ ОДОБРЕНЫ, ПОТОМУ ЧТО Я ИХ НЕ ВЕРНУ, ТОЧКА!!!!!

Разбежался icon_smile.gif

0
 

Alt.TgpTeam.com

С нами с 31.03.06
Сообщения: 1853
Рейтинг: 1534

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/06 в 00:21       Ответить с цитатойцитата 

Да нормальные требования имхо. Все таки если дал пароль то разово 100 баксов для серьезных людей не так много.

Правда сколько он трафа будет давать с минимальным рейтом?

кто знает?

TGP Team- Крупнейшая сеть сиджей и тубов. В продаже свои линки, мобильный и десктоп траф, банера, ТАБ

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/10/06 в 21:17       Ответить с цитатойцитата 

Alt76 писал:
Да нормальные требования имхо. Все таки если дал пароль то разово 100 баксов для серьезных людей не так много.
Правда сколько он трафа будет давать с минимальным рейтом?
кто знает?


Трафа не очень много конечно icon_smile.gif Думаю кило, может 2 на галеру приходит.
Но у нас за месяц эта сотня отбилась.

Здесь никогда не могла бы быть ваша реклама

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »