Реклама на сайте Advertise with us

Не дают сделать Renewals domain

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Ветеран Адалта

С нами с 05.01.03
Сообщения: 623
Рейтинг: 263


Передовик Master-X (16.01.2024)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/06 в 15:37       Ответить с цитатойцитата 

Хочу спросить совета у профи, что делать в следующей ситуации. У меня на Registerfly зарегистрирован домен, уже несколько лет, каждый год я делал Renewal. Правда в прошлом году они меня обманули, сообщили что деньги якобы не получены и я не разобравшись, сделал второй перевод т.е заплатил дважды. Теперь когда получил сообщение, что пора возобновить Renew. я сразу отправил деньги $8.99 8 октяря 2006 и получил ответ: REGISTERFLY.COM PAYMENT RECEIPT. Подождав несколько дней я отправил тикет с запросом - почему Expire date старая? Мне ответили Please be advised that your renewal failed. Я сообщил им инфу из моего банка, что они получили деньги за Renewal. Тогда они поменяли тон и сказали, что моя инфа передана архивариусу. А затем я получил ответ:
1) We were unable to complete your transfer order to Registerfly.com due to errors returned by the registry. A detailed list of the error message(s) returned appears below: причину не указали
2) Your domain transfer order for [mydomain.com] was cancelled. We have refunded your
Registerfly.com Quick Checkout account [login] in the amount of $8.99
Your Available Balance is now: $8.99
вообщем мои деньги перевели на accointing?
а сегодня я получил новое предложение - Hello,
Please try to renew this domain mydomain.com again. Renew / transfer process has been cancelled for this domain due to renewal problem at registry.
Значит я должен снова уплатить за этот домен?
1) Что я должен делать в этой ситуации?
2) Могу я куда либо пожаловаться на на такое поведение Registerfly?

0
 



С нами с 18.10.02
Сообщения: 4165
Рейтинг: 3365

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/06 в 16:28       Ответить с цитатойцитата 

Так деньги тебе зачислили на акк, вот и продляй заново. У них часто глюки случается, удивительно, что ты в первый раз столкнулся.
Пожаловаться-то конечно можно, только эффекта будет ноль. Почитай гфю, там много "лестных" отзывов.

4
 

Ветеран Адалта

С нами с 05.01.03
Сообщения: 623
Рейтинг: 263


Передовик Master-X (16.01.2024)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/06 в 07:19       Ответить с цитатойцитата 

Mika писал:
Так деньги тебе зачислили на акк, вот и продляй заново.

каким образом? я могу продлить только с карты, к акк'у я доступа не имею. Написал им, не отвечают.

0
 

XXX-Server.biz

С нами с 15.02.03
Сообщения: 9410
Рейтинг: 6676


Передовик Master-X (16.01.2008)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/06 в 10:57       Ответить с цитатойцитата 

Leonviza писал:
каким образом? я могу продлить только с карты, к акк'у я доступа не имею. Написал им, не отвечают.

это как? :-/ а как же ты тогда регался там, домен заказывал? :-/

Хостинг от $0.05/Gb, VDS от 9$, Dedicated Servers от $49
Домены от 4.99$

4
 



С нами с 12.05.06
Сообщения: 27
Рейтинг: 21

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/06 в 15:25       Ответить с цитатойцитата 

Leonviza писал:
каким образом? я могу продлить только с карты, к акк'у я доступа не имею. Написал им, не отвечают.


доступ к акку у Вас должен быть. Если Вы забыли логин/пароль вопользуйтесь процедурой восстановления пароля

4
 

Ветеран Адалта

С нами с 05.01.03
Сообщения: 623
Рейтинг: 263


Передовик Master-X (16.01.2024)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/10/06 в 16:04       Ответить с цитатойцитата 

вообщем - хеппи энд icon_smile.gif
я написал письмо в суппорт, с просьбой взять деньги с акк и продлить регистрацию на год. Что они и сделали, сейчас получил официальное письмо о продлении регистрации. Всех благодарю и ставлю оценки.

0
 



С нами с 26.07.02
Сообщения: 142
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/11/06 в 22:54       Ответить с цитатойцитата 

Регистерфлай полное говно!
Сегодня у нас проекспайрился домен с трафиком по алексе в 2 млн. Деньги за продление так же были переведены заблаговременно, В админке было отмечено что всё отлично.
Сегодня же пол дня висела их ебанная гейтвей-страничка пока не заплатили повторно. Этот регистрант ПОНОЕ ГОВНО! Советую с ними не связываться впредь. Мало того советую просто перевести все ценные домены оттуда. Слишком часто у них случаются баги, которые обходятся в большие деньги. Саппорт их просто отстой, быстро договориться с ними невозможно.

TheAdult.net BS-Traffic.com Real-Bucks.com SpyFighter.com Luxuru.com

0
 



С нами с 31.05.06
Сообщения: 1678
Рейтинг: 340

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/11/06 в 08:58       Ответить с цитатойцитата 

Это у них временные проблемы как я понял. Мне даже пришлось им звонить что бы решить вопрос с продлением доменов.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »