Реклама на сайте Advertise with us

"Эротический Flash журнал "Erotic pictures"

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+


С нами с 04.10.06
Сообщения: 31

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/10/06 в 21:34       Ответить с цитатойцитата 

Команда “Freelancer” ищет издателя для уникального продукта.
Предлагаем свою идею, и разработку с передачей эксклюзивных прав, эротического Flash журнала “Erotic pictures”.


Идея, заключается в том, чтобы создать эротический Интернет журнал, где все персонажи изначально изображены в непосредственных, естественных состояниях. То есть они максимально приближены к обычным жизненным обстоятельствам (секретарша ставит кофе на стол начальника, медсестра ухаживает за больным пациентом, спортсменки, комсомолки, и просто красавицы занимаются своими делами).
Зрителю же дается возможность подсмотреть за ними через «волшебные стекла», которые наделены необычайным эффектом, видеть сквозь одежду. В каждом номере подборка на одну тему. Например «Большой теннис». На всех картинках изображены теннисистки, играющие на корте. Прыгают, бегают, приседают, нагибаются, падают и т. п. И даже не подозревают, что для зрителя вооруженным эдакой стекляшечкой, позируют голышом, сверкая своими прелестями в самых откровенных позах.

Из «волшебных стекол» зрителю дается три на выбор:
1) – «Лупа Шерлока Холмса» при наведении 2х кратное увеличение, при клике одежда исчезает (…найду я даже прыщик на теле у слона…).
2) – «Монокуляр Доктора Ватсона» при наведение персонажи в нижнем белье, при клике в неглиже (создает эффект раздевания).
3) – «Лорнет Миссис Хадсон» при наведении вся одежда становится полу прозрачной, при клике ещё более прозрачной (эффект мокрого белья).


Все три прибора доступны на каждой странице журнала и применимы к каждому персонажу. Журнал содержит несколько страниц, переход осуществляется кликом мышки на соответствующий указатель.

Предусмотрены варианты Soft и Hard.
В жестких сценах, чтобы осуществлять эффекты линз, персонажи не раздеваются до конца. Либо раздеты, но частично перекрыты различными предметами (простыней, ширмой, и т. д.). Также для создания жестких сцен, эффекты линз могут менять предметы, например на картинке девушка облизывает эскимо, через линзу мужской член.

Количество страниц в одной серии пока не определено. Цена разработки одной серии будет напрямую зависеть от количества страниц и качества графики.

На данный момент, для примера, подготовлена одна страница журнала с осуществленными эффектами линз, и примером общего оформления.

Если вас заинтересовало это предложение, мы можем обсудить всё более детально по E-Mail: dmitriy-melnikov@clublife.ru или ICQ: 268180587. При желании мы вышлем вам подготовленный пример, а также резюме нашей команды.

0
 

1К13!

С нами с 07.05.04
Сообщения: 7721
Рейтинг: 2428

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/10/06 в 21:53       Ответить с цитатойцитата 

отличная идея!

правда очень сильно напоминает мне юмаксовский баннер со снегуркой )

Talitha kumi!

0
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/10/06 в 23:09       Ответить с цитатойцитата 

хорошая идея
ждем партнерку

Алкотрейд - мощный канал за крипту

0
 

ASSES AND TITS

С нами с 15.03.03
Сообщения: 4478
Рейтинг: 1816

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/06 в 02:26       Ответить с цитатойцитата 

креативно !

но я ей богу не понимаю, как это осуществить технически ???

Take Bucks
BoysHDVideos.com - новый сайт! TryAnalFisting.com - лучшее ратио!

0
 
+ + +


С нами с 11.10.06
Сообщения: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/06 в 10:22       Ответить с цитатойцитата 

Технически все это легко решается средствами самого флэш и 3Д моделированием, или анимацией в позере. Могу помоч.

0
 



С нами с 15.04.04
Сообщения: 316
Рейтинг: 298

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/06 в 11:40       Ответить с цитатойцитата 

вот флешка с похожей идеей
http://onmouseover.mail15.com/rent.swf

(работает только под Internet Explorer)
загружается медленно - ожидайте! :)

Fetish Dollars

0
 

aka ¢ent

С нами с 06.08.03
Сообщения: 2063
Рейтинг: 804

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/06 в 16:18       Ответить с цитатойцитата 

LIAM писал:

(работает только под Internet Explorer)
загружается медленно - ожидайте!


Где-то я уже читал такую фразу... icon_razz.gif

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, приём платежей и другие финансовые услуги

0
 
+


С нами с 04.10.06
Сообщения: 31

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/06 в 22:38       Ответить с цитатойцитата 

LIAM писал:
вот флешка с похожей идеей
http://onmouseover.mail15.com/rent.swf


Да действительно, идея не новая.
Но мы предлагаем увидеть её в новом качестве, в отличном качестве.
На тела под одеждой и нижнее белье персонажей действительно приятно посмотреть. Они сексуальны и весьма реалистичны. То есть подача не с позиции юмора, а с реального желания большинства мужчин видеть девушек сквозь одежду. Это давольно таки распространенная фантазия (хотя юмор тоже возможен в некоторых эпизодах).
В идеале, должны использоваться фотографии:
Фотографируем модель в одежде, в центре города, да где угодно хоть в зоопарке, а уже потом, встудии, повторяем снимки в этих же позах, сначала в нижнем белье, потом голышом. Задача фатографа удержать позу модели, ракурс и освещение максимально схожими.

Но как ни старайся фатограф, он все равно не сделает три снимка один в один.

Вот сдесь начинается работа профессионального художника по технической графике. Он и сведет все три снимка один в один, где свет поправит, где руку, где ногу. Результатом буду три фотки, где девушка находится в одной и той же позе (поправляет туфель), в центре города, сначала в одежде, потом в нижнем белье, потом голышом.

Остается собрать эффект "волшебного стекла" во Flash версии, а это, если движок и оформление, уже готовы, пара пустяков.

Продукт готов, эротические фантазии, оживают. У зрителя появляется азарт. Ведь то что он видит, это его незбыточная мечта. Врят ли кто либо может позволить себе подобные шалости в повседневной жизни.

У меня в команде два профессиональных художника, за неимением фотографий сами нарисуют, так что штаны зашевелятся.

А то, что я видел в выше указанном примере, извините, тянет максимум на дешевенький растык школьников, которые простите даже П...у не видели. Не возбуждает. И юмора я лично не увидел. Одни тормоза на весь экран.

Я свой пример вышлю, любому заинтересованному, по почте. Выкладывать в интернет на общий доступ не хочу.

Спасибо за внимание. Но где предложения о сотрудничестве? Может я не там предлагаю свою идею? Может кто знает конкретного издателя?
Подскажите.

Последний раз редактировалось: Sherlock Holmes (13/10/06 в 22:57), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 21.07.06
Сообщения: 572
Рейтинг: 92

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/06 в 22:54       Ответить с цитатойцитата 

А работа "профессионального художника по технической графике" на чъей стороне планируется? ЭТо фотограф должен делать или как?

0
 
+


С нами с 04.10.06
Сообщения: 31

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/06 в 02:34       Ответить с цитатойцитата 



Нет не фотограф, эту работу сделает наш художник с исчерпывающими знаниями фотошопа и опытом работы с фотомонтажом.
Короче говоря мы бы могли работать с фотографом, в случае если он выступит в роли заказчика.
В таком случае ему будет необходимо ознакомиться с техническими особенностями этого продукта (мы вышлем инструкции и пример), придумать сценарий и сделать к нему фотографии, отослать их нам.

От нас он получит готовый Flash файл, со всем соответствующим оформлением. При этом мы можем сменить общий дизайн под его идею.
Например, вместо лупы, монокуляра и лорнета, может быть мобильник, прицел снайперской винтовки, фонарик, выжигающий своим светом одежду, "глаз терминатора" вид из головы робота и д. р.

Так как автором фотографий является заказчик, все права на продукт принадлежат ему.

В случае если мы продаем картинки, по мимо конечного варианта дизайна, мы высылаем рисунки легшие в основу графики. Соответственно все права переходят к заказчику.

Более подробную информацию могу обсудить по почте.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »