Реклама на сайте Advertise with us

Требуется специалист 1С 8.0 для проектной работы

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 10.10.06
Сообщения: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/10/06 в 14:38       Ответить с цитатойцитата 

Требуется программист, хорошо знающий 1С 8.0 для проектной работы в г. Харькове на 2-3 недели, проживание и проезд оплачиваются. Требуется установить программу для сети розничных магазинов. Оплата по договоренности. Возраст и пол значения не имеют.
Для связи: 504-34-56 Суркова Анастасия
hr5@bzmaster.co.ru

0
 

?u=13378

С нами с 26.05.05
Сообщения: 3750
Рейтинг: 2010


Передовик Master-X (01.09.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/10/06 в 14:42       Ответить с цитатойцитата 

Sad-dog писал:

Сукова Анастасия
hr5@bzmaster.co.ru

шла бы ты настасья...

0
 



С нами с 10.10.06
Сообщения: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/10/06 в 14:48       Ответить с цитатойцитата 

гм, а в чем дело? если тебе не интересно, то и нечего время чужое тратить!

0
 



С нами с 12.11.02
Сообщения: 7060
Рейтинг: 3219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/10/06 в 19:54       Ответить с цитатойцитата 

Sad-dog: - это ты как раз чужо время тратишь, ты знаешь о чем этот форум?

Продам definebabe.com

0
 

grammar nazi

С нами с 23.01.03
Сообщения: 6974
Рейтинг: 2037

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/10/06 в 20:24       Ответить с цитатойцитата 

Вот это вы экономные...
Помочь с фирмами ? icon_smile.gif icon_smile.gif

Меня как из ушата окатили. Так гадко стало. И обидно.
Пустышка.

0
 

Ревнивый муж подобен турку

С нами с 01.03.06
Сообщения: 4302
Рейтинг: 905

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/10/06 в 22:31       Ответить с цитатойцитата 

В Украине сейчас много специалистов 8.0, так что спеца, думаю, найти удастся. Не путём спама на форумах, но удастся.

Но вот жлобство, как правило, наказывается. В данном случае, конечно, надо нанимать фирму но, 10 к 1-му, будет нанят программист. С соответсвующими последствиями.

Если тебе надо просто подрочить, жми сюда

0
 



С нами с 10.10.06
Сообщения: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/10/06 в 09:37       Ответить с цитатойцитата 

Я не понимаю, почему вы все такие злые, я ищу заинтересованного человека, который не против за 2-3 недели заработать хорошие деньги! В названии темы понятно, о чем она, если не интересно, то и не нужно обидные отзывы писать! Я лично ни на чем не экономлю, я менеджер по подбору персонала, и знаю, что работодатель заплатит хорошие деньги за работу. Так что я надеюсь на понимание заинтересованных людей.

0
 

Ревнивый муж подобен турку

С нами с 01.03.06
Сообщения: 4302
Рейтинг: 905

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/10/06 в 09:46       Ответить с цитатойцитата 

У меня, например, 1С - практически основное занятие.

По проектам 1С: 8.0 процент успешных внедрений изменённых конфигураций - около 30%.

При работе одиного программиста под командованием непрофессионала этот процент сокращается в разы.

В двух словах -
а) Программист не может отказать директору сделать какую-нибудь вредную вещь в программе. Фирма - может.
б) Программист и постановщик задач - разные люди. Хороший постановщик задач к вам не поедет, потому что их очень мало, и все они уже где-то работают, то есть халтуры им не нужны.

А злобные такие отзывы, потому что спам, даже ручной, никто не любит. Поиск программиста 8.0 в адалт форуме - это на самой грани фола.

Если тебе надо просто подрочить, жми сюда

0
 



С нами с 10.10.06
Сообщения: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/10/06 в 13:26       Ответить с цитатойцитата 

Петр Кроликов:
Интересно, где же тогда искать специалиста? Если работадатель хочет видеть человека, а не фирму, то я уже со своей стороны на его мнение повлиять тоже никак не могу....

0
 

Ревнивый муж подобен турку

С нами с 01.03.06
Сообщения: 4302
Рейтинг: 905

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/10/06 в 14:08       Ответить с цитатойцитата 

Sad-dog писал:
Петр Кроликов:
Интересно, где же тогда искать специалиста? Если работадатель хочет видеть человека, а не фирму, то я уже со своей стороны на его мнение повлиять тоже никак не могу....


По моему опыту - не переубедить. Особенно изнутри. Я бы на Вашем месте и пытаться не стал. Тем более, что несмотря ни на что у Вас таки есть небольшой шанс сделать успешный проект. В Украине много талантливых программистов.

А то, что в итоге проект получится дороже - это уже будет не Ваша проблема.

Из мелких хитростей:
1. Обязательно требуйте аттестатов 1С (не "профессионала", а "специалиста"). В отличие от других областей, в 1С аттестаты просто так не выдаются.
2. Оплата должна быть только сдельной. Оклад резко (в разы) понизит шансы на успех. При этом, желательно, поэтапной.
3. Если Вы потратите несколько сотен долларов на составление ТЗ в нормальной фирме, это также сильно повысит шансы. После составления ТЗ можно будет уже нанять программиста, который сделает программирование.
4. Самое главное. Постарайтесь изменять конфигурацию как можно меньше. В стандартных есть абсолютно всё, что нужно для сети розничных магазинов. Любые изменения лучше делать _после_ того, как система будет внедрена и проработает хотя бы полгода.

Если тебе надо просто подрочить, жми сюда

0
 

PPR™

С нами с 28.02.03
Сообщения: 1905
Рейтинг: 1550

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/10/06 в 14:21       Ответить с цитатойцитата 

1С это зло....
ПАскаль на русском языке это полная муть и пизДец(прости хосподи)
Я еще не встретил НИОДНОГО нормального(как прогера) спеца программинга из числа одинЭсовцев, да и сама система этой конторки пиздаватая до пиздеца.

З.Ы. Простите накипело... icon_smile.gif

З.Ы.Ы. Я понимаю, что адалтом тут уже мало кто занимается, но хочу спросить! А где обсуждение темы ЕБЛИ?

0
 



С нами с 10.10.06
Сообщения: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/10/06 в 14:21       Ответить с цитатойцитата 

Петр Кроликов: ТЗ обещали прислать в пятницу, думаю тогда будет легче... спасибо за ценные советы smail44.gif

0
 

PPR™

С нами с 28.02.03
Сообщения: 1905
Рейтинг: 1550

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/10/06 в 14:26       Ответить с цитатойцитата 

Я понял! Это подготовка к съемкам нового фетиш-платника, предмет фетиша ебля исполнителя заказчиком и заказчик кончает от мысли скорого обладания самым "продвинутым" продуктом современных прогеров, и от этого кончает каждые надцать секунд.... icon_smile.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »