Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Russian Support CyberAge.com Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
CyberAge Support


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/02 в 11:02

Russian Support CyberAge.com
Добрый день!
От имени Tri-Tech Internet Services, Inc. приветствую русскоязычных адулт-вебмастеров!
С 1/03/2002 изменяются правила приема новых мастеров. Изменение касается списка стран, новых мастеров из которых мы ранее не принимали. С 1/03/2002 из этого списка исключаются следующие страны: Russia, Ukraine, Belarus, Yugoslavia.
В мои обязанности входит обеспечивать support на русском языке. По любым вопросам обращайтесь, пожалуйста, по e-mail: russiansupport@cyberage.com
Надеюсь на плодотворное взаимовыгодное сотрудничество.
Удачи!

K началу

 
Yury(c)


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/02 в 11:36

Верится с трудом, но если так, то отрадно...

K началу

 
mark.z


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/02 в 15:44

вроде до 1 апреля далеко...

28. We are not accepting any NEW Webmaster applications from the following countries:
Russia, Indonesia, Armenia, Iran, Iraq, Turkey, Israel, Libya, Jordan, Ukraine, Belarus, Romania, Malaysia, Afghanistan, Pakistan, Lebanon, Netherlands, Yugoslavia, Belgium, Philippines.

K началу

 
ХРЕНОВ


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/02 в 18:11

ты допустил ошибку
1/03/2002 вместо 03/01/2002 :)
Тут-то мы тебя, "Support" и раскусили. :)

K началу

 
ars


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/02 в 18:32

мдя... лучше бы шэйвилку выключили
а без рускоязычного супорта бы какнть прожили бы ... хотя, действительно, отрадно.

K началу

 
Spini


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/02 в 18:37

Заманчиво однако....
Это же какие теперь можно письма писАть понимающему, так сказать, человеку! До этого ведь на этом долбаном аглицком языке и послать кибера было некуда... один только "fvck" и оставался :o))
А вообще было бы здОрово конечно...

K началу

 
suhoff


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/02 в 19:42

я охуеваю...

K началу

 
GKiller


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/01/02 в 21:48

Не знаю что и делать с таким счастьем :))))

K началу

 
CyberAge Support


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/02 в 02:54

Внимательно изучил ваши вполне справедливые претензии
Добрый день еще раз!
Внимательно изучил ваши вполне справедливые претензии в адрес Tri-Tech Internet Services, Inc., высказанные в этом и других топиках.
Со своей стороны могу заметить, что такое понятие как "шейв" в нашей работе практически отсутствует. То, что иногда происходит, это не "шейв", а обеспечение функционирования нашего бизнеса (и вашего следовательно тоже). Посчитайте сами и вы увидите, что 20-30% уменьшение показываемого вам количества продаж - необходимость. Более того, в последнее время значительно уменьшились и реальные цифры продаж, одной из причин чего является, по всей видимости, недостаточная степень взаимодействия Tri-Tech Internet Services, Inc. и адулт-вебмастеров. В связи с большим количеством именно русскоязычных АВМ, сотрудничающих с CyberAge, и был создан русскоязычный support.
Обращайтесь, чем могу - помогу :)

K началу

 
MO


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/02 в 04:40

СИТУАЦИЯ!
Ну если действительно ЭТО ЕСТЬ РУСКОЯЗЫЧНЫЙ SUPPORT - то прошу например в АСЮ - 76927646
пару лет назад я начинал иметь дело с Tri-Tech Internet Services - за все это время я получил только как бы около 31$ - за перевод - списали 25 и около 6$ попало но счет! Хотя сумма на аккаунте висит раз в 20 большая все эти пару лет - естественно я не получив ничего не имел дела с Вами больше. Так вот - если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО что-либо изменилось - ТО РАЗБОР ЭТОЙ СИТУАЦИИ пойдет ВАМ на очень большую пользу!Жду!

K началу

 
Tapakah2001


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/02 в 05:18

Класс!!!
"Посчитайте сами и вы увидите, что 20-30% уменьшение показываемого вам количества продаж - необходимость."

Уважаемые вебмастера! Это и не шейв совсем, а суровая необходимость. Если вы войдете в наше положение то вы поймете что мы просто обязаны наебывать вас на 20-30% продаж, но так как это вызвано суровой производственной необходимостью - это и не наебка вовсе, а просто издержки производства, более того, мы надеемся на понимание с вашей стороны. Некоторые вебмастера уже высказали понимание сложившейся ситуации и добровольно попросили нас урезать им количество продаж на 50-60%. Что в целом очень хорошо влияет на индустрию в целом.

Я плакаль! ;))))))))))

K началу

 
MO


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/02 в 05:26

да вот еще - мыло указанное неработает что-то вот

K началу

 
Tapakah2001


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/02 в 05:59

А чего ты собстно ожидал?
Ты что, реально повелся на эту шутку (кстати, 5 баллов автору) с рашен суппортом?

K началу

 
MO


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/02 в 06:08

повелся - не повелся
Знаешь - повелся - не повелся - я ничего не теряю - деньги то висят у меня давно - если чего изменится в лучшую для меня сторону по ним - значит хорошо, а нет - так не будет шутка развиваться дальше!
;-)

K началу

 
greencore


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/01/02 в 16:25

в качестве гуманитарной помощи
предлагаю поработать на них бесплатно - месяц другой :-)

K началу

 
HST


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/02 в 10:45

Бесплатный совет для Support CA.com...
...есть такая конференция, "Крутоп" называется ;), где собрались очень эмоциональные ребята. Так вот, CyberAge они так сильно любят, что лучше постарайся там не показываться, а то сделают из тебя контент для экстримных платников...
Удачи!

P.S. У меня тоже страстная любовь к CA, особенно к Эду из биллинга, которые около года назад, по непонятным причинам, поимели мои $900 и отдавать похоже не собираются... А о шейве я уже вообще не говорю...

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »