Реклама на сайте Advertise with us

Пополнение : http://videosfan.com/index.shtml

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 07.02.06
Сообщения: 4957
Рейтинг: 135

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/06 в 10:45       Ответить с цитатойцитата 

http://videosfan.com/index.shtml если заходить на индекс через прокси то в прнудительном порядке грузится драйв клинер . Поправьте меня если я не прав.

Последний раз редактировалось: Vince (06/10/06 в 12:26), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 06.10.01
Сообщения: 1655
Рейтинг: 728

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/06 в 10:46       Ответить с цитатойцитата 

да, я его забанил

0
 



С нами с 14.07.05
Сообщения: 128
Рейтинг: 137

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/06 в 13:49       Ответить с цитатойцитата 

у меня ничего не грузиться... топик стартер, тебе некажеться что ты везде чит пытаешся увидить, даже там где его нет ?

0
 



С нами с 07.02.06
Сообщения: 4957
Рейтинг: 135

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/06 в 14:16       Ответить с цитатойцитата 

нет не пытаюсь -- он был в наличии утром ,а сейчас действительно ничего нету -- овнер мне постучался и пытался доказать что он нипричём и ничего не знал

0
 

Don Victor

С нами с 29.08.03
Сообщения: 1900
Рейтинг: 909

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/06 в 14:16       Ответить с цитатойцитата 

А чё, Винс и тут прав.
robd, открой глаза ;)

0
 



С нами с 08.02.06
Сообщения: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/06 в 16:24       Ответить с цитатойцитата 

Это мой сидж. Хочу прояснить ситуацию с принудительной загрузкой DriveCleaner на http://videosfan.com/index.shtml. Действительно, то о чём говорит Винс, было сегодня. Но, правда, узнала я об этом когда был создан этот топик. Дело в том, что в настоящее время я занимаюсь промоутингом Драйв Клинера. В моё распоряжение были представлены разные виды рекламы, баннеры, текстовая реклама и в том числе различные javascript файлы..Этот архив получил кодер, которому была поставлена задача подключить рекламу Драйв клинера, что он в полной мере и сделал.
И получилась так, что из-за недостаточно подробных инструкций, и непонимания им ситуации, вышла такая непрятная ситуация...
....Всем моим трейдерам приношу свои извинения, буду тщательней контролировать работу кодера... Я понимаю, что сейчас это может звучать как отмазка, но подумайте сами, какой мне смысл разгонять сидж, поливать его трафом, чтобы потом взять и загубить вот так...На данный момент все вернулось в первоначальный вид. На сидже только баннерная и ссылочная реклама.

0
 

Alt.TgpTeam.com

С нами с 31.03.06
Сообщения: 1856
Рейтинг: 1534

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/06 в 17:00       Ответить с цитатойцитата 

Tram: Драйв клинер сразу в топку.

Я если вижу сидж с ним - сразу удаляю. Траф на такое не продаем- всех предупреждаю!!!

Уже замахал он.
Во-первых что он делает на эдалте непонятно.
Во-вторых раздавать рекламму через алерт сообщение вообще херня!

Короче таких в баню однозначно- Винс прав на 100%.

А то что по неопытности и т.д.... это все искупается КРОВЬЮ :-)))

TGP Team- Крупнейшая сеть сиджей и тубов. В продаже свои линки, мобильный и десктоп траф, банера, ТАБ

0
 



С нами с 13.03.04
Сообщения: 1123
Рейтинг: 608

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/06 в 18:05       Ответить с цитатойцитата 

de

Последний раз редактировалось: mobidex (29/06/15 в 20:36), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 06.10.01
Сообщения: 1655
Рейтинг: 728

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/06 в 22:11       Ответить с цитатойцитата 

там было на третем или четвертом клике на тумбе открывался явя аллерт с этой байдой, когда его закрываешь автоматом кидало на трейд - кароче х.з. с таким сайтом трейдить - потом опять чтонить появиться как разгонится немного...

0
 



С нами с 08.02.06
Сообщения: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/06 в 22:41       Ответить с цитатойцитата 

greencore, там не было принудительных действий, человек видит алерт в котором предлогается зайти на сайт драйв клинера, если он не хочет, тогда идёт дальше куда нажимал- на трейд или на контент...

вообще он у меня висел некоторое время, пока мне не написал Винс (мы тогда ещё с ним трейдили), ему это не понравилось, и не смотря на то что я разговаривала со знакомыми авмами, трейдерами и они сказали что нормально к такому относятся, всё же я решила снять этот алерт...

0
 



С нами с 27.11.05
Сообщения: 945
Рейтинг: 930

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/06 в 11:54       Ответить с цитатойцитата 

Прочитав ответы Tram занес в черный список не только videosfan, но и остальные сиджи этого овнера. Трейдеров у которых эти сиджи в топе поставил на особый контроль.

Удивляюсь я только что сразу эксплоитов не навешали до кучи, с алертами конечно - чтобы "принудительных действий не было", фигли уж было на драйвклинер размениваться.

0
 



С нами с 24.11.03
Сообщения: 175
Рейтинг: 144

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/06 в 13:54       Ответить с цитатойцитата 

я бы с таким сиджем трейдить не стал
у нее там много читеров и сиджей с видеоскешем и безконтентных, которые у меня в бане
например cocogals.com - хитботы
tgpz.com и explosivevids.com - видеоскеш
crackthrust.com - безконтентный и тд.

0
 



С нами с 08.02.06
Сообщения: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/06 в 14:46       Ответить с цитатойцитата 

"у нее там много читеров и сиджей с видеоскешем и безконтентных, которые у меня в бане
например cocogals.com - хитботы
tgpz.com и explosivevids.com - видеоскеш"

Придратся всегда найдётся к чему и у всех, во-первых, по статсам античита с кокогалс у меня идёт нормальный траффик, прокси в норме, страны тож ок, с остальными параметрами тоже всё в норме, так что не вижу причин..по поводу explosivevids.com, у него много крупных хороших тредеров, и ещё, сори конечно, но не могу сдержатся, у топикстартера этот трейдер самый крупный на одном сидже, и на другом сидже на 2м месте в топе, так о чём мы тут говорим?

0
 



С нами с 24.11.03
Сообщения: 175
Рейтинг: 144

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/10/06 в 16:07       Ответить с цитатойцитата 

это ваше личное дело трейдить с ними или нет
я как убил с ними трейды - у меня прода выросла во всей сетке сайтов и траффик общий вырос.
а кокогалс хитботами поливает всех, вас видимо устраивает такой трафф и боты сайнятся на ваших галерах :-)

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »