Реклама на сайте Advertise with us
Тема: По поисковым системам вопрос. Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Selavy


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/01/02 в 18:03

По поисковым системам вопрос.
Кто использовал платную прописку в поисковых системах?
Где лучше платить? Какой выход с поисковиков примерный будет на сайты тематики fetish или bdsm.
Вообще стоит этим заниматься. И кто что знает по поводу submitwolf. Порога стоит 100 баксов - а толк она приносит? Всем заранее спасибо.

K началу

 
kit


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/01/02 в 19:43

мое имхо: не плати за прописку

K началу

 
greencore


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/02 в 02:58

Я платил
Только результата 0 :-)

K началу

 
Tapakah2001


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/02 в 03:17

Субмитвольф
Я его покупал еще в 1998 году, из сбербанка перевод им слал, инвойс себе пришлось изобрести. На ТОТ момент она у меня отработала на все 100%. А сейчас лежит она у меня, не 5 версии правда (заебали они бля - за каждый апгрейд плати), легально купленная, ну как бы субмичусь я ей в мелкие искалки всякие... В крупные - только "руками". Толку - прямого - ноль. Непрямого - тоже не эвидентно (я надеюсь на небольшое увеличение ЛП плюс на то что роботы охотнее пойдут на твои паги). А для адалта вообще бес толку брать - там из всего списка только около 40 мест где адалт можно, из них половина дохлая. Короче - не покупай.

K началу

 
VITY


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/01/02 в 03:59

SW
Покупать не стоит мой знакомый купил окромя 600 писем (ежедневно в течении двух недель) с рекламой в ящик не чего не видел ну может 30 посетителй и приведёт...

Хотя если ты только не собираешся кому нибуть ящик заспамить тогда незаменимая вещь!!! регистрируеш на ящик каких небуть десяток несуществующих сайтов и всё 6000 писем с разными обратными адресами каждый день как пить дать:-))))

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »