Реклама на сайте Advertise with us

Самые жирные платные акки на МГП наспамьте плз.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 24.02.04
Сообщения: 908
Рейтинг: 460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/06 в 15:55       Ответить с цитатойцитата 

Наспамьте крупные ТГП - МГП для постинга мувиков где можно эти самые акки купить. А то ранье с постингом в ТГП-МГП не особо сталкивался. Я вот что пока выбрал:
Video-Post.com
FuckingFreemovies.com
pichunter.com
pinkworld.com
xnxx.com
jizzhut.com
ah-me.com
book-mark.net
elephantlist.com

Подскажите что стоит из этого брать, а что лучше выкинуть. Еще было бы отлично если дополнили этот список. Рейтинг всем по максимуму.

0
 



С нами с 10.11.04
Сообщения: 606
Рейтинг: 532

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/06 в 17:56       Ответить с цитатойцитата 

Все хорошие из этого списка, за исключением elephantlist.com, он у меня не очень идет. У Fuckingfreemovies все зависит от того сколько галер он у тебя брать будет, если много, то и отбиваться будет, но берет он как-то не охотно.

4
 
+ + +
работаю на заводе :)

С нами с 26.01.06
Сообщения: 1505
Рейтинг: 731

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/06 в 17:58       Ответить с цитатойцитата 

Мои наблюдения:

Video-Post - взял акк недавно. Оунер придирается не сильно, но листит в самую жопу. Пока недоволен, но верю, что все еще наладится.

FuckingFreeMovies - придирается сильнее любой существующей ТГП / МГП. Попасть в листинг с хардкора, лесби, аматор невозможно - просто игнорирует эти сабмиты. Попасть с других категорий полегче, но деклайнит часто без повода. Трафа выходит не более 5К, так как листит тоже в жопу. Гондон там оунер в общем.

Pichunter - однозначно надо брать, хотя б потому что акк условно бесплатный. И трафа много там, и неплохой в общем-то.

PinkWorld - больше чем там трафу может дать только Хан и Пьер. Качество так себе, придирается иногда. В общем можно брать акк, только в последнее время его не видно в продаже.

XNXX - у меня совсем не пошел, но некоторые хвалили. Иногда хочется продлить (возобновить). Но с учетом того, что Ноуфест в последнее время игнорирует всех - не хочу с ним иметь дело.

JizzHut - не пробовал, но честно не хочется. Думаю, что там очень мало трафа для стоимости акка.

Ah-me - уже у Альянса, а для мувиков ваще непригодна эта ТГП.

Book-Mark - не пробовал, но слышал что листит плохо очень.

Elephantlist - как и Пинк редко бывает в продаже. Трафа много, но галимого. Придирается иногда вообще не по делу, деклайнить может просто так. Но попробовать можно, так как трафа там дохера.

4
 

ветер

С нами с 17.06.03
Сообщения: 1466
Рейтинг: 818

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/06 в 18:33       Ответить с цитатойцитата 

Jizzhut брал, тестировал на матюрах писсинге и бдсм. Фигня.

4
 

Gennaro Gattuso

С нами с 15.07.03
Сообщения: 2764
Рейтинг: 712

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/06 в 19:07       Ответить с цитатойцитата 

взял недавно FuckingFreeMovies. Редкостная хуйня. Берёт одну из пяти галер по причине того, что "в эту категорию и так уже было много засабмичено галер на сегодня". а у самого в листинге половина своих ФХГх.

El futbol europeo sin criminal de Tambov

4
 

предгубчк

С нами с 17.10.02
Сообщения: 793
Рейтинг: 668

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/06 в 20:23       Ответить с цитатойцитата 

мувики не пощу, но слона брать всё равно бы не советовал. на пиксах его траф это ацкое гавно, врядли на мувиках лучше. причем все более менее достойные спонсы крупные у него побанены. а денег сцука хочет много..

титушка-сепаратист

4
 



С нами с 24.02.04
Сообщения: 908
Рейтинг: 460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/06 в 21:20       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо всем большое за подробные ответы. Всех заценил. А может кто-то еще что-нибудь полезного подскажет? Какие кроме этих можно брать?

0
 

ветер

С нами с 17.06.03
Сообщения: 1466
Рейтинг: 818

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/06 в 21:32       Ответить с цитатойцитата 

Вывод - брать нечего -)

0
 



С нами с 21.01.03
Сообщения: 3988
Рейтинг: 2195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/06 в 23:17       Ответить с цитатойцитата 

GKiller писал:
мувики не пощу, но слона брать всё равно бы не советовал. на пиксах его траф это ацкое гавно, врядли на мувиках лучше. причем все более менее достойные спонсы крупные у него побанены. а денег сцука хочет много..


Угу, еще какое аццкое. Брали весной. Листил все подряд (тины, лесбы) трафу до хуя. За три месяца 3 или 4 подписки - естественно в минусе остались. И ведь с той поры еще поднял цену. Хотел бы я знать что с него продается.

Здесь никогда не могла бы быть ваша реклама

0
 



С нами с 06.04.04
Сообщения: 491
Рейтинг: 388

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/06 в 23:50       Ответить с цитатойцитата 

если у кого есть акк на слона, и вас он не устраивает.
могу поменяться на что-нибудь другое.

Пришла пора зарабатывать Вашим Жёнам и Подругам! +25$ сразу на счёт.

0
 

Jazz Jazz Jazz

С нами с 03.08.04
Сообщения: 4429
Рейтинг: 2605

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/06 в 10:07       Ответить с цитатойцитата 

vidsvidsvids
traffictitan

0
 

Считаю до трех

С нами с 23.03.05
Сообщения: 12353
Рейтинг: 2918

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/06 в 22:35       Ответить с цитатойцитата 

ФакингФриМувис - отстой редкостный. Галеры в категории Хардкор, Аматоры и наверное другие основные тупо игнорит, даже без деклайнов. В остальные хер залистит, деклайнами сыплет: то контент не понравился, то он этого спона видите ли промоутит, то слишком много постов у него в эту категорию сегодня. smail115.gif
А если и листит, то в сааааамый-самый низ. Ни трафа, ни сайнов не видать. Выброшенные деньги короче.
В общем, не берите этот акк, там овнер дебил.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »