Реклама на сайте Advertise with us

Public Nudity / Party .. кому надо?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/06 в 09:39       Ответить с цитатойцитата 

вот такого покроя аля girls gone wild


Куплю однушку в Чертаново..

-1
 

Снимаю. Порчу.

С нами с 25.12.99
Сообщения: 1234
Рейтинг: 786

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/06 в 10:40       Ответить с цитатойцитата 

надо..
сам наснимал?

Свободу Анжеле Дэвис!

0
 



С нами с 21.08.05
Сообщения: 2586
Рейтинг: 521

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/06 в 11:43       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: а которая из них переводы делает?

content? wellcome!

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/06 в 11:50       Ответить с цитатойцитата 

Serge White писал:
Оффтопик: а которая из них переводы делает?

подьебщик... icon_razz.gif

Куплю однушку в Чертаново..

-1
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/06 в 11:50       Ответить с цитатойцитата 

Gary писал:
надо..
сам наснимал?

когда был трезвый.

Куплю однушку в Чертаново..

-1
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/10/06 в 12:27       Ответить с цитатойцитата 

уже не эксклюзивом. Новые фото плюс бонус.

Куплю однушку в Чертаново..

-1
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/10/06 в 09:34       Ответить с цитатойцитата 

это наше месTное радэо..

Куплю однушку в Чертаново..

-1
 



С нами с 05.10.03
Сообщения: 1881
Рейтинг: 738

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/06 в 11:46       Ответить с цитатойцитата 

Суоми, а видео есть?

serious-partners.com - конвертим ваш трафик уже более 10 лет

0
 



С нами с 21.07.06
Сообщения: 572
Рейтинг: 92

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/06 в 22:18       Ответить с цитатойцитата 

А доки есть?

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/06 в 10:18       Ответить с цитатойцитата 

Serious Partners писал:
Суоми, а видео есть?


да есть с прошлых тусовок, ну и с этой будет видео конечно. Mardi Gras and Miss Nude USA .. на ICQ мне отпиши все покажу.

Последний раз редактировалось: suomi (16/10/06 в 10:21), всего редактировалось 1 раз

Куплю однушку в Чертаново..

-1
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/10/06 в 10:19       Ответить с цитатойцитата 

Христо Проданоф писал:
А доки есть?

на эти не надо. это нудисты ходят уже сами голые, а не girls gone wild которые за пиво или кепку раздеваются ;) Уже консультировался на это дело.

Куплю однушку в Чертаново..

-1
 
+


С нами с 26.11.03
Сообщения: 224
Рейтинг: 46

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/10/06 в 01:47       Ответить с цитатойцитата 

nu i urodina na pervom foto:(

0
 

изготовление контента

С нами с 08.06.05
Сообщения: 807
Рейтинг: 270

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/10/06 в 02:32       Ответить с цитатойцитата 


А на каком ты нашёл красавицу?????

http://www.nikonoff-art.com и http://adultcontentmarket.net

0
 
+


С нами с 21.05.06
Сообщения: 179
Рейтинг: 124

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/10/06 в 10:26       Ответить с цитатойцитата 

suomi писал:
на эти не надо. это нудисты ходят уже сами голые, а не girls gone wild которые за пиво или кепку раздеваются ;) Уже консультировался на это дело.


Гм...
Т.е. можно нахаляву нафоткать нудистов, а потом еще все это продать?
Причем сами нудисты будут не в курсе?
Что-то с трудом верится...

0
 



С нами с 25.03.05
Сообщения: 337
Рейтинг: 73

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/10/06 в 10:30       Ответить с цитатойцитата 

TheLook писал:
Гм...
Т.е. можно нахаляву нафоткать нудистов, а потом еще все это продать?
Причем сами нудисты будут не в курсе?
Что-то с трудом верится...


+1 лажа имхо

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/10/06 в 13:52       Ответить с цитатойцитата 

TheLook писал:
Гм...
Т.е. можно нахаляву нафоткать нудистов, а потом еще все это продать?
Причем сами нудисты будут не в курсе?
Что-то с трудом верится...


это какие из них "не в курсе"?
Ты думаешь я из шляпы вытащил что "2257 не обязательно"?
Два термина тебе “non-sexual manner” and “public exhibitionist”
Потом заиди на гугл и посмотри по словам Mardi Gras, fantasy fest ...
Ну и в конце концов зайди сюда: http://www.ultimatefeeds.com
И взгляни на http://www.ultimatefeeds.com/ServerWide/2257.html
"All other visual depictions displayed on this Website are exempt from the provision of 18 U.S.C. section 2257 and 28 C.F.R. 75 because said visual depictions do not consist of depictions of conduct as specifically listed in 18 U.S.C section 2256 (2) (A) through (D), but are merely depictions of non-sexually explicit nudity, or are depictions of simulated sexual conduct, or are otherwise exempt because the visual depictions were created prior to July 3, 1995."

Убедил????

Куплю однушку в Чертаново..

-1
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/10/06 в 09:20       Ответить с цитатойцитата 

в итоге около 1500 фото (даже больше) и 40 видео клипов с разных "пати" 2004-2006 года. за копейки - $350. В продажу до настояшего времени не поступали! несколько новых фото -> Happy Halloween ! PICs !!!

Куплю однушку в Чертаново..

-1
 
+ +
sexmotor в ЖЖ

С нами с 27.10.03
Сообщения: 4487
Рейтинг: 273

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/11/06 в 16:49       Ответить с цитатойцитата 

Ну ты там не забудь, когда-нить я у тебя куплю такого icon_smile.gif

Вот и наступил конец света. А ничего так...

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/06 в 05:36       Ответить с цитатойцитата 



как там Бали? Гид не нужен?

Куплю однушку в Чертаново..

-1
 
+ +
sexmotor в ЖЖ

С нами с 27.10.03
Сообщения: 4487
Рейтинг: 273

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/06 в 07:01       Ответить с цитатойцитата 

Проснувшись утром стал собираться на море. Оказалось идти 400 метров.
Вода была холодная. Я поначалу даже не понял - как так, рядом экватор, а вода холодная. По моим ощущениям было 20 с маленьким хвостиком.
Рядом мёрзнут серфингисты. У них хобби - помёрзнув 5 минут дождаться большой волны, вскарабкаться на неё, через 3 секунды упасть и дальше мёрзнуть.
Как так - везде вокруг экватора вода кипяток, а здесь - как Чёрное море в ноябре.
Я помёрз 5 минут и стал снимать гипс, размотал размокший бинт. Прикольно - рука повисла.

Вышел на берег, пристала мужланка, предлагает массаж. Мне особо не надо, деньги на кредитке, с собой только копейки, в сигаретной пачке. Цена опустилась с 8 долларов до стандартных 5.
Но как тока лёг на расстеленную на песке ткань как на меня налетели ещё несколько человек. Кто-то подстригал ногти, кто-то дёргал за волосы на голове, кто-то схватился и массировал ноги. С закрытыми глазами я пытался пересчитать по ощущениям количество человек начиная от приятных трений на ноге, но по ходу тела сбивался.
Впрочем мужланки вместо того, чтоб дать отдохнуть вскоре стали раскручивать меня на деньги. Требовали 50 долл. по числу мужланок.
Пообещал 25 в итоге чтоб отвязались.
После хотели со мной в отель сходить за деньгами, объяснил, что вечером снимать буду. В итоге поверили и отпустили.

Спрашивал у местных - отчего такая вода холодная. Все говорят - рэйнинг сизн. Блин, коллекционирую я эти дождливые сезоны, куда приеду - или начался или ещё не закончился. Но что же делать? Купаться нельзя, а чего здесь месяц делать???

Прямо с утра стал выводы делать - отдыху на Бали мешают 2 вещи:
1. Ледяная вода
2. Мотоциклисты на дорогах. Как можно расслабиться если вот-вот собьют?
Настроение упало. Стал думать куда отсюда свалить.

Н-да... Это вам не Шри-Ланка, тут дубу можно дать. Местные на вопрос когда же здесь сезон уверенно отвечают не сговариваясь - июнь, июль, август. Они не знают, что в эти месяцы и в Сочи неплохо кормят.
Вюдил у кого-то признание, что вроде декабрь-январь-февраль неплохо. Но на следуюший день в турагентствах опровергли - с октября по апрель такая погода.

Сходил в отель, забрал из сэйф-бокса сумку.

Банкоматы есть, но не выдают более 1.000.000 рупий, каждый раз стало быть проценты удерживают.

Отдал мужланкам 25 тысяч.
Стайки таких мужланок раскиданы под деревьями по всему пляжу.
Пару километров прошёл по пляжу. Нашёл вышку, с которой прыгают на резинке. Не работает до Нового года где-то. Странно.

Нашёл где волны побольше - ага, тут можно покупаться.
В течение дня вода немного прогрелась, купался до щенячьего восторга и даже долее. Пришёл к выводу, что можно здесь всё-таки отдыхать, если дождаться когда вода прогреется. Хотя бы до 24 градусов.

Возвращался пешком по Легиан-стриит.
Нашёл ешё одного продавца марихуаны.
Он повёл меня в обанкротившийся торговый центр пробовать. По запаху его травка была похожа на чай. Пахнет чисто чайным листом. Поторговались, 6 долларов ему заплатил за неполный пакет.

В отеле забил сигарету - ничего. Свернул самокрутку, толстую, покурил - ничего. Пиздец.

Рядом в номере бельгиец со шведкой. Бельгиец рассказал про грибы.
Бар, который он указал я не нашёл, поспрашивал и поехал на мотоцикле с мужланкой куда сказали. С трудом но нашёл.
Грибы - полностью легальны.
В баре гарантий мужик не дал, сказал грибы не сильные, а сильные будут через 4 дня.
Но почему-то никто ни здесь, ни ранее не придупредил меня, что в довесок к эффекту исследователь получает пищевое отравление.

Действовать стали как и обещано через 20 минут. Галлюцинаций не было, скорее тошнота. Добравшись до отеля схватился за фотоаппарат, небо и индуистская статуя показались крайне значимыми.
Потом понял, что если проявлять активность и двигаться - эффект не чувствуется. Лйёг на кровать. Мерещились змеи и пиявки. Я мог выбирать о чём думать, но почему-то тянуло на это. Видимо из души пёрло говно.
Заболел желудок, проглотил Но-шпу.
Стал фантазировать на тему создания миров, как было бы здорово уметь такому-то человеку давать мир змей, такому-то омерзительных огромных пиявок, я бы такие миры пронумеровал и в таблицу занёс, Е082 например.
Ничего хорошего и доброго в голову не приходило.
Стало больше тошнить.
Потом воображать змей устал, испугался чего такое подсознание у меня загаженное.
Вышел на воздух.




Дальше?

Вот и наступил конец света. А ничего так...

0
 

Advocatus Diaboli

С нами с 22.08.04
Сообщения: 2293
Рейтинг: 645

Ссылка на сообщениеДобавлено: 08/11/06 в 10:00       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Стал фантазировать на тему создания миров, как было бы здорово уметь такому-то человеку давать мир змей, такому-то омерзительных огромных пиявок, я бы такие миры пронумеровал и в таблицу занёс, Е082 например.

Видимо кода писал это - еще не отпустило....

Content Masters

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/06 в 08:36       Ответить с цитатойцитата 

сережа ты меньше жыдись и будет счастье. неужели ты думаешь что остановившись в Куте ты увидишь Бали. да там с аэропрта все гавно смывает прямо на пляж. А те "серфенгисты" не "серфенгисты" а мальчики которые хотят заработать пару копеек "научих" тебя как надо поцарапать пузо на доске. все серфенгисты не там а на Люхур.
Пиздуйка ты в Наса Дуа, обедай в Джимбаран.. А на пляж иди в Паданг Паданг или Дрим Лэнд. Не жмотись. стукни мне на ICQ я тебе дам телфон своего гида (семейный друг). Он тебя повозит в такие места что тебе не снилось. (за деньги, сразу предупреждаю. Будеш под дауна играть я ему скажу чтоб посреди дороги тебя оставил в джунглях). Извини, но в дом не пущу, только с наружи посмотришь, ну и под присмотром Jimmy. Без обид конечно. Не надо грибов и массажей там. Если обещаеш что будеш вести себя нормально то подовори с Jimmy. Он мне потом позвонит.
ПС: Про температуру воды пиздешь полный. Видно мало выпил ты. В Бали никогда не бывает холодно, по крайней мере для нас Русских. Я помню как в Июне в москве-реке купался.

Куплю однушку в Чертаново..

-1
 
+ +
sexmotor в ЖЖ

С нами с 27.10.03
Сообщения: 4487
Рейтинг: 273

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/11/06 в 09:46       Ответить с цитатойцитата 

В Куте я остановился только потому что это единственное слово которое знал и автобусы туда из Сурабайи шли.
По серфингистам ты прав, они ждут волны, мёрзнут 5 минут, потом царапают пузо 3 секунды и снова падают и мёрзнут, несчастные.

Сижу я в Куте, потому, что очень устал от переездов и много незаписанных впечатлений. К тому же позавчера я очень сильно заболел, простуда, которой не было лет 10. Поэтому купаться здесь невозможно, а можно только в интернете сидеть.

Про "не жидись" я не понял к чему это.

На ICQ написать невозможно, ибо нет её почти нигде, 2 раза за 2 месяца встречал. Устанавливать в интернет-кафе бессмысленно, ибо после перезагрузки все новые файлы стираются.
Так что телефон твоего гида получить не удастся, даже на Мастере ты настолько редко отвечаешь, что я к тому времени отсюда свалю.

В дом мне твой не особенно и хочется, это просто любопытно, но тебе опасно меня пускать и вправду, ибо честно всё рассказываю как есть.
К тому же я очень быстро еду.

Грибы должен попробовать каждый образованный человек, чтоб знать что это такое, т.к. в России грибов не подают, а здесь подают и абсолютно легально, о чём ты похоже не знаешь.
Результат грибов - только пищевое отравление, галлюционаций никаких нет.

Про температуру воды не пиздешь полный. А самая настоящая правда. Она не прогревается, а откуда холодная берётся неизвестно. Разные люди говорят по разному - на севере острова и на востоке вода точно, говорят, теплее и климат лучше, солнце чаще из-за туч выходит. Но другие люди опровергают, говорят везде на Бали одинаковая погода в этот сезон. Самое неприятное для тебя заключается в том, что местные не сговариваясь называют лучший сезон - июнь, июль, август. А с октября по апрель тучи и дожди. А ты как раз агитируешь проводить на Бали именно зиму. Наверное имеется в виду зима Южного полушария, к сожалению дошло это до меня только теперь...

Мне пофиг на дождь, я его люблю, но ледяная вода совершенно неприемлема для купания.
Мне очень нужны советы куда отсюда слинять, если и на Ломбоке такая же погода, то хоть куда. Вот на Яве и в Малайзии была жара, а тут русское лето с ледяной водой.

Очень прошу у всех прощения, что пишу в разделе "Контент", это жуткий оффтоп, но так уж сложилось.

Суоми, если у тебя есть что посоветовать - продолжай в топике про Бали, он вроде про то и есть. Или это какой-то другой бали?

Вот и наступил конец света. А ничего так...

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/11/06 в 09:07       Ответить с цитатойцитата 

продам еще 2-м человекам

Куплю однушку в Чертаново..

-1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »