Реклама на сайте Advertise with us

Новая партнерка: Uniform Dollars

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

zeustraffic.com

С нами с 08.11.02
Сообщения: 3232
Рейтинг: 2611

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/06 в 12:43       Ответить с цитатойцитата 

Всем мастерам, работающим в униформ нише, рад предложить новую АВС-партнерку http://www.uniformdollars.com/

В партнерке 10 авсок для промотинга (одна мувисная и 9 узконишевых). На выбор предлагается две АВС-системы - Adult Empire и ProAdult SRev. Я лично советую именно АЕ, но если чем-то не устраивает, можно работать и с проадултом.

Вы получаете 12 баксов со всех продаж и ребиллов (это для АЕ, если биллингом стоит Проадалт - только 10). Ребильность у авсок хорошая, кто работал тот знает icon_smile.gif Денежку вам выплачивают сами АВСКи, так что с моей стороны возможность шейва практически исключена ;)

В качестве промопакета для каждого сайта предлагаются баннеры, дески и ФХГ с десками. Всего предлагается 50 мувисных галер и 237 пиксовых (а если учитывать еще разные темплейты, то пиксовых галер будет аж 820). Особенно хочу акцентировать внимание, что вебмастер может легко прописать свои собственные ресипы для галер.

На каждой странице любого сайте имеются ссылки на другие мои авски - любой дрочер почти наверняка найдет себе то, что понравится именно ему. Естественно, вы получите свои деньги вне зависимости от того, на каком именно сайте он зарегистрировался.

Советую обратить внимание на этот сайтик - http://www.nunwhores.com/ . Любителей монашек по сети гуляет довольно много, а для реселла других сайтов этой микрониши нет.

Владельцы линлистов могут просто добавить к себе эти сайты - консолей нет ни на одном. Владельцам сиджеев и ТГП предлагается большая база качественных галер с их собственными ресипами. Зарегистрироваться не просто, а очень просто - из инфы о вебмастера требуется только емэйл.

Ну и желаю всем кучи баксов, не обязательно униформовых icon_smile.gif

90+ niche toplists

0
 

zeustraffic.com

С нами с 08.11.02
Сообщения: 3232
Рейтинг: 2611

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/06 в 12:42       Ответить с цитатойцитата 

По просьбам трудящихся в сфере тумбовых муви-сиджеев icon_smile.gif, для создания красивых превьюшек выложены по 15 полноразмерных тумб (от 320x240 и крупнее) для каждой из 50 MHG.

Теперь мастера не ограничены выбором из трех небольших тумб на мувисной галере, и им не нужно тягать клипы для создания лучших тумб. Но помните - хороший цтр не обязательно обозначает хорошее ратио, для продаваемости лучше брать тумбы не с членом на весь экран, а с соотвествующей униформой icon_smile.gif

Линк на архив с тумбами в мемберке (меню FHG & MHG)

90+ niche toplists

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »