Реклама на сайте Advertise with us

Регистраторы доменов

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

htmlcheap.com

С нами с 07.05.04
Сообщения: 6418
Рейтинг: 2072

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/06 в 12:35       Ответить с цитатойцитата 

стало интересно... частенько вижу "бонусные хосты", "кошерные ip"... а есть ли подобное среди регистраторов доменных имен? может кого то гугль любит больше, кого то меньше icon_smile.gif
понимаю что тут трудно сказать что то наверняка, поэтому велком для обсуждения товарисчи icon_smile.gif
кстати, чтоб отдельный топик не создавать - как относится гугль к одной и той же инфе в хуизе доменов? ну скажем не будет ли каких фильтров на домены если их штук 100 вдруг раз да появится icon_smile.gif
ЗЫ: собственно не только гугль интересует... yahoo, live и остальные тоже...

Дизайн и верстка, эдалт/неэдалт | Tube/CJTube шаблоны | Skype: htmlcheap | Telegram: htmlcheap

0
 



С нами с 21.10.05
Сообщения: 55
Рейтинг: 64

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/09/06 в 07:22       Ответить с цитатойцитата 



уж не знаю что за кошерные ипы такие, да и понятие бонусные хосты вызывает улыбку Ж) но тем не менее по сабжу - у меня было в практике что банил по хуизу домен просто сразу. тоесть до этого несколько доменов хорошо были "отоптимизированы", стояли в топах и ушли в бан. а следующие отправлялись в бан уже автоматом после начала "проставления" ссылок. сменил хуиз на рандом - все стало опять оки. было это правда год назад, возможно сейчас ситуевина изменилась.

8
 

htmlcheap.com

С нами с 07.05.04
Сообщения: 6418
Рейтинг: 2072

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/09/06 в 08:24       Ответить с цитатойцитата 

separtners: ну я в этой теме только пытаюсь разбираться, поэтому за терминологию прошу строго не судить icon_smile.gif а по поводу бана - я имел ввиду белые сайты... не доры...
ЗЫ: по количеству ответов думаю что либо глупость спросил ли никто ничо не знает icon_smile.gif

Дизайн и верстка, эдалт/неэдалт | Tube/CJTube шаблоны | Skype: htmlcheap | Telegram: htmlcheap

0
 



С нами с 21.10.05
Сообщения: 55
Рейтинг: 64

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/09/06 в 09:00       Ответить с цитатойцитата 

just_beginner писал:
separtners: ну я в этой теме только пытаюсь разбираться, поэтому за терминологию прошу строго не судить icon_smile.gif а по поводу бана - я имел ввиду белые сайты... не доры...
ЗЫ: по количеству ответов думаю что либо глупость спросил ли никто ничо не знает icon_smile.gif


ну понимаешь тут какая вещь. белое сео сейчас вещь двубокая, и имха делая 100 доменов с контентом, который явно не может быть супер-информативным и полезным, а направлен на прямое получение трафика - это уже не белое сео, а как минимум серое. а тут и правила игры уже другие, и как мне кажется - пеналь или фильтр какой можно схлопотать запросто. а можно и не схлопотать. но не проще ли все таки сделать рандом хуизов, хотя бы 10 штук ? все сказанное относится к гуглу, тк с другими СЕ я просто не работал никогда..

8
 



С нами с 16.08.06
Сообщения: 38
Рейтинг: 19

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/06 в 20:56       Ответить с цитатойцитата 

separtners
а как сделать этот рандом хуизов?

8
 



С нами с 06.03.05
Сообщения: 6216
Рейтинг: 7375


Передовик Master-X (01.02.2007) Передовик Master-X (16.02.2007) Передовик Master-X (01.04.2007) Передовик Master-X (01.05.2007) Передовик Master-X (01.10.2007) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/06 в 23:13       Ответить с цитатойцитата 

ну насчет бонусных фрихостов(фришников), так это как бабочка однодневка, сегодня в топе, а завтра под фильтром, конечно потом могут опять подняться

8
 



С нами с 21.10.05
Сообщения: 55
Рейтинг: 64

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/10/06 в 01:18       Ответить с цитатойцитата 

dazz писал:
separtners
а как сделать этот рандом хуизов?


ну например мне один регистрант продает домены пачкой сразу с разными хуизами. под других - я думаю можно софт просто написать свой. либо банально ручками, если обьемы не сумасшедшие.

8
 



С нами с 08.07.00
Сообщения: 228
Рейтинг: 88

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/10/06 в 02:47       Ответить с цитатойцитата 

господа, а кто-то патенты читает??? по моему в них есть все ответы на ваши вопросы, и нехуй даже экспериментов ставить, и топики бестолковые открывать...

читаем, внемлим...

наполняем блоги контентом, а хостим их здесь

8
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »