Реклама на сайте Advertise with us
Тема: вопрос по максам Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Wet


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/01/02 в 08:33

вопрос по максам
В общем решил с ними попробовать по 2 сайтам поработать. Раша как я понял в бане. В суппорт я уже отписал, вот жду пока ответят. В связи с этим несколько вопросов - берут ли они русских в данный момент и делают ли вайеры, а то в термсах тока про чеки написано.
Также интересует ваше мнение по поводу шейва.

K началу

 
Вад


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/01/02 в 10:25

re
Русских не берут давно, но те кто регился у них до того, как они перестали брать русских, продолжают работать. Ваеры делают, если не ошибаюсь, от 2к.
А вообще максы давно уже перестали конвертиться.
Мой совет, не парься и поищи другого спонсора

K началу

 
Org


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/01/02 в 16:12

wet
Мне вот интересно, у них собственный билинг ?

K началу

 
Simba


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/01/02 в 16:20

ответ по максам
Русских принимают в виде исключения, напиши письмо Алисе
(Alyssa alyssa@rjbtelcom.com)она более лояльна,вайер от 3К только, по конвертации стал говно,на иных сайтах ратио 2000:1.Совет: не стоит с ними начинать.

K началу

 
Wet


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/01/02 в 02:03

спасибо Вад и Симба
спасибо за Ваши ответы...

K началу

 
Slava


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/01/02 в 12:25

Надо с любым спонсором уметь работать
Конвертация с ТГП у меня лично уже который месяц на Максах в среднем 1 к 500. С учетом того, что на мой взгляд у них нет шейва по кликам, это один из лучших персайнапных спонсоров. Среди всего многообразия перепробованного он опережает большинство других по отдаче долларов на галеру в среднем в 5 раз :-). Пока нашел только 2 спонсора, которые не уступают в этом. Один из них, только не смеяться, но это Траффикеш :-). У каждого спонсора есть пара перлов, которые конвертятся офигительно, надо их только найти. А промотить стандартными галерами стандартную КарасХХХ и кричать про плохой ратио - это не выход. Например на одного спонсора я полмесяца отправлял по галере в день и не имел ни одного сайнапа, пока не нашел подходящий под него дизайн и теперь не нарадуюсь.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »