Реклама на сайте Advertise with us

Профессиональное заболевания

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Глубина, глубина, я не твой...

С нами с 12.07.05
Сообщения: 709
Рейтинг: 656

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/06 в 08:22       Ответить с цитатойцитата 

ШЕФФ писал:
а ты катался на велосипеде в дождливую погоду? приятные ощущения. по дороге где целая вереница машин едет и дышать выхлопными газами icon_smile.gif

Млин, бро, я с тебя прозреваю icon_smile.gif А зачем на нём ездить в дождь и по автодороге ? (мы тут вроде как о здоровье и способах его восстановления говорим) В нормальную погоду выехал на природу, в лес и дыши себе полной грудью ! ЕПТ icon_wink.gif

Кста, заметил, что на мезинце левой руки мозоль Shift`ом натер icon_smile.gif Жить, конечно, не мешает, но не приятно. И ваще мозоли еще с завода не люблю ...

Все хорошо, не смотря ни на шо :)

0
 



С нами с 24.10.04
Сообщения: 18881
Рейтинг: 9010


Передовик Master-X (16.03.2006) Передовик Master-X (01.04.2006) Передовик Master-X (16.04.2006) Передовик Master-X (01.05.2006) Передовик Master-X (01.11.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/06 в 10:02       Ответить с цитатойцитата 

занимаюсь спортом, любитель... регулярно тягаю железо, пробежки регулярные по утрам, все равно проблемы с шеей и плечами, начались где-то с лето, это напрягает, потомучто здоровье это наше все... в данный момент занимаюсь решением этого вопроса... кресло удобное, стол высокий... к врачам не хочу обращаться, точнее лень идти в местную поликлинику...

готов выслушать еще дельных (помимо турника, плавания, айкидо) советов по сабжу - лечению шеи, плеч, осанки, позвоночника

0
 

Глубина, глубина, я не твой...

С нами с 12.07.05
Сообщения: 709
Рейтинг: 656

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/06 в 10:17       Ответить с цитатойцитата 

"мостик"

Все хорошо, не смотря ни на шо :)

0
 

Ревнивый муж подобен турку

С нами с 01.03.06
Сообщения: 4302
Рейтинг: 905

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/06 в 10:17       Ответить с цитатойцитата 

ibiz писал:
готов выслушать еще дельных советов по лечению шеи, плеч, осанки, позвоночника


Ёга.

Если тебе надо просто подрочить, жми сюда

0
 



С нами с 26.06.06
Сообщения: 46
Рейтинг: 20

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/06 в 10:36       Ответить с цитатойцитата 

По поводу глаз.
Раньше у меня глаза очень сильно болели. Иногда возникало ощущение, что вот сейчас лопнут и фсёнах... Потом купил себе нормальные поляризующие очки. Начал носить на улице - и все стало ок. Неприятные ощущения прошли, болеть глаза перестали. Господа, не забывайте, людям, проводящим большинство времени за компом при искусственном освещении яркий солнечный свет неполезен.

0
 



С нами с 27.07.05
Сообщения: 276
Рейтинг: 255

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/06 в 11:39       Ответить с цитатойцитата 

Wan писал:
яркий солнечный свет неполезен.


Да ну, чушь. Наоборот. Есть такое упражнение для глаз, смотреть через закрытые веки на солнце.

0
 



С нами с 26.06.06
Сообщения: 46
Рейтинг: 20

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/06 в 13:04       Ответить с цитатойцитата 

Евпатий писал:
Да ну, чушь. Наоборот. Есть такое упражнение для глаз, смотреть через закрытые веки на солнце.

А ты с закрытыми веками собрался по улицам ходить? icon_smile.gif Поляризующие очки как раз отсекают наиболее напряжные для глаз части спектра.

0
 



С нами с 27.07.05
Сообщения: 276
Рейтинг: 255

Ссылка на сообщениеДобавлено: 05/10/06 в 18:08       Ответить с цитатойцитата 

Зачем ходить? стоять.

0
 

пьяный мастер

С нами с 06.09.05
Сообщения: 11908
Рейтинг: 5836


Передовик Master-X (16.12.2006) Передовик Master-X (01.01.2007) Передовик Master-X (16.01.2007) Передовик Master-X (16.09.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/06 в 03:42       Ответить с цитатойцитата 

ШЕФФ писал:
а ты катался на велосипеде в дождливую погоду? приятные ощущения. по дороге где целая вереница машин едет и дышать выхлопными газами icon_smile.gif


Я катаюсь в любую погоду даже дождливую, каждый день ...... правда там где я сейчас живу почти весь год лето и жара..... icon_smile.gif

Насчёт шеи.... шея болит у всех кто на работе сидит за компом. Надо покупать кресло со спинкой которая нагинается вперед, а не только назад.... а вообще есть у меня идея, работать за высоким столом стоя на ногах как за игровым автоматом, а не сидя.... шея болеть не будет и время в пустую тратить не будеш icon_smile.gif

0
 

пьяный мастер

С нами с 06.09.05
Сообщения: 11908
Рейтинг: 5836


Передовик Master-X (16.12.2006) Передовик Master-X (01.01.2007) Передовик Master-X (16.01.2007) Передовик Master-X (16.09.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/06 в 03:44       Ответить с цитатойцитата 

ibiz писал:

готов выслушать еще дельных (помимо турника, плавания, айкидо) советов по сабжу - лечению шеи, плеч, осанки, позвоночника


Точечный масаж раз в неделю лучше всего

0
 

кот

С нами с 10.04.03
Сообщения: 1644
Рейтинг: 964

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/06 в 09:45       Ответить с цитатойцитата 

X-dream писал:
а вообще есть у меня идея, работать за высоким столом стоя на ногах как за игровым автоматом, а не сидя

А совершенно-верно! В позапрошлом веке в кабинетах была специально такая мебель для работы (письменной) - бюро называется. Я о нем последнее время тожить вспоминаю...

PS. Гыы.. Компьютерный стол надоть оборудовать подъемником. и все..

0
 



С нами с 24.10.04
Сообщения: 18881
Рейтинг: 9010


Передовик Master-X (16.03.2006) Передовик Master-X (01.04.2006) Передовик Master-X (16.04.2006) Передовик Master-X (01.05.2006) Передовик Master-X (01.11.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/06 в 10:03       Ответить с цитатойцитата 

X-dream писал:
а вообще есть у меня идея, работать за высоким столом стоя на ногах как за игровым автоматом, а не сидя.... шея болеть не будет и время в пустую тратить не будеш icon_smile.gif


думаю будет болеть поясница icon_smile.gif
вообще у меня напоминалка стоит на каждый час - отойти от компа, пройтись по квартире

P.S. а как правильно делать "мостик"?

0
 

Ревнивый муж подобен турку

С нами с 01.03.06
Сообщения: 4302
Рейтинг: 905

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/06 в 10:49       Ответить с цитатойцитата 

ibiz писал:
P.S. а как правильно делать "мостик"?


В общем, их два разных: на голове и на руках.

А главное, желательно, чтобы у тебя в квартире кто-то из людей находился (жена, дети, сосед). А то с непривычки руки разъедутся на скользком...

Если тебе надо просто подрочить, жми сюда

0
 

Мухамед Брюсли

С нами с 23.09.03
Сообщения: 4616
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/06 в 11:05       Ответить с цитатойцитата 

Мостик на голове называется "борцовсий мост". Но что бы его делать нужно быть к нему подготовленным. Так что категорически не советую.

Ветеран броуновского движения

0
 

кот

С нами с 10.04.03
Сообщения: 1644
Рейтинг: 964

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/06 в 13:41       Ответить с цитатойцитата 

ibiz писал:
думаю будет болеть поясница

Поясница будет болеть от долгого нахождения в одной позе (если кресло неудобное, например). А если часто менять позу, то ничего болеть не будет и порог утомляемости гораздо выше.
Кстати, при неправильной позе в кресле (на диване) - поясничная боль гарантирована.

0
 

Все будет

С нами с 04.12.04
Сообщения: 592
Рейтинг: 138

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/10/06 в 23:31       Ответить с цитатойцитата 

Меня мучает стандартный набор, поясница, шея, и последнее время глаза немного стали хуже видить. Решения больше отдыхать, меньше работать. спокойное времяпровождение, прогулки, пЫво, боулинг, бильярд, по утрам маленькая гимнастика для поясницы и шеи. Вот такая херота

Адалт умер! Теперь продаю куклы | RU SeO специалист. Звонить в скайп.

0
 



С нами с 14.06.06
Сообщения: 3000
Рейтинг: 1475

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/10/06 в 20:22       Ответить с цитатойцитата 

X-dream писал:
а вообще есть у меня идея, работать за высоким столом стоя на ногах как за игровым автоматом, а не сидя.... шея болеть не будет и время в пустую тратить не будеш :)
угу, будут болеть ноги и спина.

0
 



С нами с 19.10.06
Сообщения: 14

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/06 в 04:21       Ответить с цитатойцитата 

PriBL писал:
Такой личный вопрос. Не возникают ли у профессиональных АВМ-ов проблем в личной жизни от вынужденонного частого просмотра порнухи?


Я новичёк. У меня есть прафессиональное заболевание. Меня вазбуждают только одетые люди (мужчины и женщины). Раздетые вызывают у меня снижение возбуждения.

0
 

Глубина, глубина, я не твой...

С нами с 12.07.05
Сообщения: 709
Рейтинг: 656

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/06 в 08:59       Ответить с цитатойцитата 

Dima Bilan писал:
Я новичёк. У меня есть прафессиональное заболевание.

Еще только НОВИЧОК, а уже ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ адалт-заболевание подхватил ?... icon_smile.gif

Dima Bilan писал:
Меня вазбуждают только одетые люди (мужчины и женщины). Раздетые вызывают у меня снижение возбуждения.

Ты попал, парень ! icon_smile.gif В адалте с этим долго не живут icon_smile.gif

p.s. стартуй в нише CFNM, может протянешь подольше.

Все хорошо, не смотря ни на шо :)

0
 



С нами с 31.07.06
Сообщения: 436
Рейтинг: 68

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/06 в 16:21       Ответить с цитатойцитата 

Мужики!
Я работаю на диване — сидя или лёжа. Позицию меняю очень часто. =)
Глаза не болят — поддерживаю в комнате нормальный свет, и всё. А ещё — опять же диван помогает: откинусь на спинку и отдыхаю попутно. Стараюсь держаться как можно дальше от монитора, сантиметров 30-50.
Когда устают спина и плечи, прошу любимого (>70кг) походить по спине и сына (>20кг) — по шее. Примечание: "садиться" на шею не даю. ;) Такой массаж снимает все неприятные ощущения моментально!
коврик для мышки всегда только с подушечкой. Стол сконструировала самостоятельно под себя (в магазах подходящего не нашла), приладив к старому письменному выдвигающуюся полочку из доски от старого шкафа (типа как в "очумелых ручках" умеют, если помните).
Что касается психики...))) У меня лично всё в порядке. Тока от дитяти всё ж работку прячу, имея для отмазы другую, "приличную". =)) Для сына — другой комп, а мой для него — табу (или под личным бдительным моим руководством). Почему так подробно про дитё? Потому что не знаю, как это может отразиться на детской психике. А на ннашей с мужем психике это ну никак не отражается. Даже наоборот — побуждает его совершенствоваться, изучать PHP, фотошоп и всё прочее. Тоже хочет участвовать в нашем семейном бизнесе, получая попутно второе высшее.
Не пьём.
Не курим.
Травку и другие катализаторы не употребляем.
В садо-мазо не тянет.
В общем, нормально всё. =))

если ты в полной жопе, тебе сюда: http://zhopa.org

0
 

IDDQD

С нами с 30.08.05
Сообщения: 5545
Рейтинг: 2710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/06 в 17:43       Ответить с цитатойцитата 

case писал:
такие топики лучше постить в Треп-е
--
по теме скажу: меня зая-ывает кишечник, и нарушение аккомодации.



уже раз 3-й вижу про аккомодацию от тебя. неужели все так плохо ?

0
 

IDDQD

С нами с 30.08.05
Сообщения: 5545
Рейтинг: 2710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/06 в 17:47       Ответить с цитатойцитата 

Eve писал:
Мужики!
Я работаю на диване — сидя или лёжа. Позицию меняю очень часто. =)
Глаза не болят — поддерживаю в комнате нормальный свет, и всё. А ещё — опять же диван помогает: откинусь на спинку и отдыхаю попутно. Стараюсь держаться как можно дальше от монитора, сантиметров 30-50.
Когда устают спина и плечи, прошу любимого (>70кг) походить по спине и сына (>20кг) — по шее. Примечание: "садиться" на шею не даю. ;) Такой массаж снимает все неприятные ощущения моментально!
коврик для мышки всегда только с подушечкой. Стол сконструировала самостоятельно под себя (в магазах подходящего не нашла), приладив к старому письменному выдвигающуюся полочку из доски от старого шкафа (типа как в "очумелых ручках" умеют, если помните).
Что касается психики...))) У меня лично всё в порядке. Тока от дитяти всё ж работку прячу, имея для отмазы другую, "приличную". =)) Для сына — другой комп, а мой для него — табу (или под личным бдительным моим руководством). Почему так подробно про дитё? Потому что не знаю, как это может отразиться на детской психике. А на ннашей с мужем психике это ну никак не отражается. Даже наоборот — побуждает его совершенствоваться, изучать PHP, фотошоп и всё прочее. Тоже хочет участвовать в нашем семейном бизнесе, получая попутно второе высшее.
Не пьём.
Не курим.
Травку и другие катализаторы не употребляем.
В садо-мазо не тянет.
В общем, нормально всё. =))


фигасебе какая дружная семья smail54.gif

0
 
+ + +
Yahooею

С нами с 15.02.06
Сообщения: 811
Рейтинг: 245

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/06 в 18:36       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Я работаю на диване — сидя или лёжа.

с весом проблем нет? icon_smile.gif

0
 

Cracked by Bill Gilbert

С нами с 16.09.03
Сообщения: 4228
Рейтинг: 2814

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/06 в 21:49       Ответить с цитатойцитата 

Про приступы паранои почему-то все умалчивают icon_smile.gif

И нервов много, после падения сервака можно приобрести многочисленные нервные тики.

+ добавим вышеперечисленные:
- большое пузо, правда неуверен, что тут пиво не помагает
- боли в спине, шее, руке и голове
- плохое зрение
- лень
и на сладкое - геморой

Всех с Наступившим Новым Годом!
Статы пиздеж и провокация: ща лучше. СКРИНЫ СТАТСОВ ТУТ Мой ЛЛ

0
 

прожектор перестройки

С нами с 13.10.05
Сообщения: 1406
Рейтинг: 636

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/10/06 в 23:22       Ответить с цитатойцитата 

корми любимого почаще, а то
Цитата:
прошу любимого (>70кг)
как-то мелковат ИМХО icon_lol.gif

Host unlimited domains + 2 TB Bandwith | $200 за рефа

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »