Реклама на сайте Advertise with us

Есть где-нибудь услуга - юридические консультации в Инете?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Ревнивый муж подобен турку

С нами с 01.03.06
Сообщения: 4302
Рейтинг: 905

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/09/06 в 14:47       Ответить с цитатойцитата 

Нужна услуга: например, я отсылаю по мылу договор юристу, он мне даёт рекомендации.

Сейчас я для этих целей езжу, но там надо ехать, стоять в очереди, записывать, короче, целое приключение.

Если кто пользуется, может посоветуете?

Да, юрист нужен по вопросам типа "как правильно составить трудовой договор", "как брать подписку о неразглашении", "чем грозит мне такой-то пункт договора" и т.п.

Если тебе надо просто подрочить, жми сюда

0
 



С нами с 07.03.03
Сообщения: 9503
Рейтинг: 1799

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/09/06 в 16:11       Ответить с цитатойцитата 

Есть, например, http://www.lexgroup.ru/rus/legalintcons/

Задай поиск на яндексе "юридические консультации онлайн", насыпет еще линков.

33 хороших нишевых платника от Serious Coin

6
 

Ревнивый муж подобен турку

С нами с 01.03.06
Сообщения: 4302
Рейтинг: 905

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/09/06 в 16:35       Ответить с цитатойцитата 

Смотрю, что есть в Инете - песец icon_sad.gif

Половина сайтов на Народе хостится, свой домен у единиц. Наполнение соответсвующее.

Вспомнился 96-й год, когда я впервые увидел Интернет.

Если тебе надо просто подрочить, жми сюда

0
 
+ + +


С нами с 20.07.06
Сообщения: 108
Рейтинг: 40

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/06 в 00:38       Ответить с цитатойцитата 

В каждом городе, думаю, есть юр. констультация по телефону. Думаю, если вломак куда-то ехать - идеальный вариант, чем искать и ждать ответа по инету.

2
 



С нами с 01.10.06
Сообщения: 2
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/06 в 02:06       Ответить с цитатойцитата 

Петр Кроликов: jurmarket.ru - мы предоставляем услугу "юридическая консультация on-line". вы нам отправляете вопрос(ы), подробности дела, мы вам - ответы на поставленные вопросы. если вам все понравится, можно будет подумать об абонентском обслуживании on-line.)
на сайт сильно не пеняйте, мы им сейчас активно занимаемся.

что касается других консультаций, они, как правило, бесплатные, потому не всегда подробные. мы же отвечаем полно на вопросы, но берем за это деньги.

6
 

Ревнивый муж подобен турку

С нами с 01.03.06
Сообщения: 4302
Рейтинг: 905

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/06 в 21:42       Ответить с цитатойцитата 

spiral_ka писал:
www.jurmarket.ru


Спасибо, то что надо icon_smile.gif Буду звонить, где-нибудь в среду

Если тебе надо просто подрочить, жми сюда

0
 



С нами с 18.01.05
Сообщения: 105
Рейтинг: 21

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/06 в 23:37       Ответить с цитатойцитата 

Привет, немного удивляет сама проблема. Момент 1 - если услуги нужны периодически (эпизодически) пусть хоть 3 раза в год, то могу сказать (как бывший владелец юр. конторы), любая контора заключит с вами договор обслуживания. Далее система простейшая - ваш договор или вопрос по факсу или е-майлу и соответственно оплата по безналу или налом но 1 раз в месяц или в год.
Момент 2 - очевидно, что он лайн консультации либо бесплатные либо юрконторе надо всерьез задумываться как принимать оплату. Казалось бы, проще некуда вебмани или там перевод на счет; но все это геморой, а сколько вы готовы платить за консультацию - 10-50$. для конторы это малоинтересно, учитывая трудо затраты на создание и реализацию системы. (включая отдельновзятого сотрудника который этим будет заниматься).
Момент 3 - Юрконторы живут не консультациями, а судебными делами кончультации это лишь реклама или пролог к делу. (при желании к 3-му моменту можно придраться, но в большинстве случаев это именно так).

3
 

Ревнивый муж подобен турку

С нами с 01.03.06
Сообщения: 4302
Рейтинг: 905

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/10/06 в 08:18       Ответить с цитатойцитата 

pin38 писал:
Привет, немного удивляет сама проблема. Момент 1 - если услуги нужны периодически (эпизодически) пусть хоть 3 раза в год, то могу сказать (как бывший владелец юр. конторы), любая контора заключит с вами договор обслуживания. Далее система простейшая - ваш договор или вопрос по факсу или е-майлу и соответственно оплата по безналу или налом но 1 раз в месяц или в год.

В общем, всё верно. Просто у нас уже был договор с одной юрконторой пару лет назад, закончилось тем, что она написала на нас заяву в ОБЭП. Так что есть у меня сейчас небольшое предубеждение.

Цитата:
Момент 2 - очевидно, что он лайн консультации либо бесплатные либо юрконторе надо всерьез задумываться как принимать оплату. Казалось бы, проще некуда вебмани или там перевод на счет; но все это геморой, а сколько вы готовы платить за консультацию - 10-50$. для конторы это малоинтересно, учитывая трудо затраты на создание и реализацию системы. (включая отдельновзятого сотрудника который этим будет заниматься).

Мы же в Интернете. Опыт показывает, что обязательно найдётся кто-нибудь, кому будет интересно. В общем, $10-$50 за часовую консультацию, имхо, вполне разумные деньги.

Цитата:
Момент 3 - Юрконторы живут не консультациями, а судебными делами кончультации это лишь реклама или пролог к делу. (при желании к 3-му моменту можно придраться, но в большинстве случаев это именно так).

Именно поэтому я и предпочитаю держаться как можно дальше от юридических контор: мне суды совсем не нужны.

Если тебе надо просто подрочить, жми сюда

0
 



С нами с 18.01.05
Сообщения: 105
Рейтинг: 21

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/10/06 в 12:55       Ответить с цитатойцитата 

Если будут вопросы, можно обсудить их в аське 321018146

3
 



С нами с 24.07.03
Сообщения: 59
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/10/06 в 13:40       Ответить с цитатойцитата 

так... просто так...

1
 



С нами с 01.10.06
Сообщения: 2
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/10/06 в 18:26       Ответить с цитатойцитата 

Петр Кроликов: будем ждать icon_smile.gif

pin38: что ж такого сложного вы усматриваете в оплате через интернет? я бы не сказала, что это неинтересно для юр.фирм. поройтесь в интернете: практически каждая уважающая себя юридическая фирма дает консультации онлайн в той или иной форме. думаю, это послужит лучшим доказательством того, что трудозатраты в этой сфере окупаются.
а про суды вы вообще загнули. это же вопрос профессионализма. хороший юрист будет исходить из интересов клиента, а не из собственной жадности.

0
 



С нами с 30.10.02
Сообщения: 1910
Рейтинг: 854

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/06 в 12:18       Ответить с цитатойцитата 

pin38 писал:
Привет, немного удивляет сама проблема. Момент 1 - если услуги нужны периодически (эпизодически) пусть хоть 3 раза в год, то могу сказать (как бывший владелец юр. конторы), любая контора заключит с вами договор обслуживания. Далее система простейшая - ваш договор или вопрос по факсу или е-майлу и соответственно оплата по безналу или налом но 1 раз в месяц или в год.
Момент 2 - очевидно, что он лайн консультации либо бесплатные либо юрконторе надо всерьез задумываться как принимать оплату. Казалось бы, проще некуда вебмани или там перевод на счет; но все это геморой, а сколько вы готовы платить за консультацию - 10-50$. для конторы это малоинтересно, учитывая трудо затраты на создание и реализацию системы. (включая отдельновзятого сотрудника который этим будет заниматься).
Момент 3 - Юрконторы живут не консультациями, а судебными делами кончультации это лишь реклама или пролог к делу. (при желании к 3-му моменту можно придраться, но в большинстве случаев это именно так).


Момент 3 - на откатах от взяток они живут. Те кто живет на судебных делах - не живут, а прозябают!

Serious Cash: 27 сайтов в нишах teen, amateur, anal, homemade, step-family, hardcore, milf

0
 



С нами с 06.11.02
Сообщения: 24551
Рейтинг: 5315

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/06 в 14:46       Ответить с цитатойцитата 

Lapp. писал:
В каждом городе, думаю, есть юр. констультация по телефону.


Позвонил я один раз туда.... там сидели ламеры, которые не смогли ответить на элементарнейший вопрос, потому что база у них не загружена была... т.е. видимо необразованные люди сидели, и пользовались ЮристАссистент и прочим софтом.

0
 



С нами с 14.02.05
Сообщения: 3
Рейтинг: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/06 в 15:55       Ответить с цитатойцитата 

Петр Кроликов писал:
Нужна услуга: например, я отсылаю по мылу договор юристу, он мне даёт рекомендации.
Сейчас я для этих целей езжу, но там надо ехать, стоять в очереди, записывать, короче, целое приключение.
Если кто пользуется, может посоветуете?
Да, юрист нужен по вопросам типа "как правильно составить трудовой договор", "как брать подписку о неразглашении", "чем грозит мне такой-то пункт договора" и т.п.

посмотри на http://uristy.ru/ там есть бесплатная виртуальная юридическая консультация и есть платные услуги, юристов много, тематика различная

3
 



С нами с 30.10.02
Сообщения: 1910
Рейтинг: 854

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/06 в 00:20       Ответить с цитатойцитата 

[quote="LOVE"]Позвонил я один раз туда.... там сидели ламеры, которые не смогли ответить на элементарнейший вопрос, потому что база у них не загружена была... т.е. видимо необразованные люди сидели, и пользовались ЮристАссистент и прочим софтом.[/quote]

ну по телефону получить нормальную консультацию нереально. Как юрист получит оплату своей деятельности в таком случае? Даже если договариваться с телефонной компанией о платном номере, у нее очень большая комиссия.

Serious Cash: 27 сайтов в нишах teen, amateur, anal, homemade, step-family, hardcore, milf

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »