Реклама на сайте Advertise with us

Американская девушка сделает переводы для вас...

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/09/06 в 11:23       Ответить с цитатойцитата 

--Alias-- писал:
дай мою асю,надо проверить описания 70-ти сайтов

может ты не понял, но ей не на столько нужна работа, hotshot.
если тебе надо проверить твои 70 сайтов которые переводили на родной ангельский выпускницы запорожского текстилного института, будь добр свяжись со мной и будет счастье.

Куплю однушку в Чертаново..

-1
 



С нами с 23.03.03
Сообщения: 390
Рейтинг: 254

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/09/06 в 14:12       Ответить с цитатойцитата 

сколько будет стоить написать дески к сайтам разных ниш (типа дески на весь портал под ключ)

сайтов 250-400. ну разумеется со скидочкой на опт и все такое?)))

nferno Solutions: Выделенные серверы и VDS по самым низким ценам (от 20$)

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/06 в 07:22       Ответить с цитатойцитата 

w84me писал:
сколько будет стоить написать дески к сайтам разных ниш (типа дески на весь портал под ключ)
сайтов 250-400. ну разумеется со скидочкой на опт и все такое?)))

тыб мне в ICQ и показал портал. а так что я могу тебе сказать?

Куплю однушку в Чертаново..

-1
 

Качественная работа с текстом!

С нами с 24.01.06
Сообщения: 572
Рейтинг: 444

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/06 в 20:09       Ответить с цитатойцитата 

баян =) видал толпы амеровских райтеров, проблем оказалось больше =)

З.Ы. у меня в штабе есть один, но его я дергаю только на большие заказы и на очень сложные тексты + корректировку делает.

0
 

Jazz Jazz Jazz

С нами с 03.08.04
Сообщения: 4429
Рейтинг: 2605

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/10/06 в 22:45       Ответить с цитатойцитата 

suomi писал:
может ты не понял, но ей не на столько нужна работа, hotshot.
если тебе надо проверить твои 70 сайтов которые переводили на родной ангельский выпускницы запорожского текстилного института, будь добр свяжись со мной и будет счастье.

ничего я не говорил про то насколько ей нужна работа.стучусь

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/06 в 05:43       Ответить с цитатойцитата 

AlKar писал:
баян =) видал толпы амеровских райтеров, проблем оказалось больше =)
З.Ы. у меня в штабе есть один, но его я дергаю только на большие заказы и на очень сложные тексты + корректировку делает.

Кутузов бля, сьебись из этого топика пока я тебя не растоптал.. Посмотрел я специально твои/ваши переводы..
"Pretty and sexy teen girls get fucked under their protests"
вот с такой ХУЙНЕЙ ты мне тут еще будешь рассказывать кто делает хорошие переводы? да Мег сделает переводы лучше ногой, после бутылки водке чем ты.
еще чуток...
"Perverted bdsm sex actions"
"Nasty pissing movies to make all your desires a reality"

Не буди во мне зверя.

Куплю однушку в Чертаново..

-1
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/06 в 05:54       Ответить с цитатойцитата 

Так это вы MeetLady.com "отписал".. Ну бля держи ...
"I want to express my thanks to you! At the age of 45 it is difficult problem to find a person who will live with you in perfect harmony."
это в татарии так наверно пишут, но не в Техасе.
"We’ve decided to make wedding in Petrozavodsk and Rome"
"To have our wedding" ...
"If I say that you are the best, it means that I didn’t say anything"
"It would mean"
тебыз в ПТУ про разные времена в одном предложении учили или нет?
"It was difficult for me to get acquainted with a girl due to the job that occupies almost whole free time"
я просто в охуе... "Патрик" из Канады тоже наверное в охуе был бы.

" I got acquainted with Ukrainian girl from Kharkov and we incredibly love each other. =)
Steve Jackson USA"

incredibly IN love WITH each other ...
боже мой... это ты переводом называешь?

Куплю однушку в Чертаново..

-1
 

Качественная работа с текстом!

С нами с 24.01.06
Сообщения: 572
Рейтинг: 444

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/06 в 10:50       Ответить с цитатойцитата 

2suomi, тебя за живое задели? =)
1) что тебе в адалтных десках не понравилось? объясни! и еще скажи, откуда ты именно эти дески взял? заказов и клиентов очень много, поэтому я не помню, для кого это было написано, и было ли это вообще написано нами.

2) то что ты показываешь с сайта митледи: отзывы для митледи были написаны моим бывшим "компаньоном", который уже не работет с начала сентября. И если ты такой умник, то давай, объясняй это с точки грамматики =)

З.Ы. у нас среди клиентов куча крупных партнерок, созданных как нашими АВМами, так и амеровскики.... и мы делаем огромный объем работы как для одних, так и для других. И могу тебе сказать, что все они довольны нашей работой и делают постоянные заказы. (В одной из крупнейших, если даже не самой крупной, российской партнерке время от времени наши тексты чекает чел из Австралии, и он абсолютно доволен нашей работой. Он же сказал, что видел кучу copywriter'ов, но все они были на порядок хуже, чем мы)

Еще вопросы?=)

0
 

продавец русских невест

С нами с 24.01.03
Сообщения: 2315
Рейтинг: 443

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/06 в 10:59       Ответить с цитатойцитата 

Подтверждаю по поводу бывшего "кампаньона".

0
 

Доктор гонзо-журналистики

С нами с 07.03.05
Сообщения: 1789
Рейтинг: 625

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/06 в 11:05       Ответить с цитатойцитата 

suomi писал:
"If I say that you are the best, it means that I didn’t say anything"


Оффтопик: Это правильно, так можно сказать. Остальное без комментариев.

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/06 в 11:24       Ответить с цитатойцитата 

AlKar писал:

Еще вопросы?=)

ага, дайка мне посмотреть на те "партнерки"..
пока я видел гавно первосортное что здесь было показано .. на форуме.. И не надо тут все на компаньена..
значит буду топтать.

Куплю однушку в Чертаново..

-1
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/06 в 11:26       Ответить с цитатойцитата 

GAN писал:
Подтверждаю по поводу бывшего "кампаньона".

ну и не стыдно такое на сайте держать тогда? я вот не понимаю, если тот кадр такой продвинутый, что держит отряд америкосов, и ДАЖЕ у австралийца слюни текут от зависти, как он мог найти такого "компаньена".. Ебать колотить скалкой по лбу...

Куплю однушку в Чертаново..

-1
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/06 в 11:29       Ответить с цитатойцитата 

dr. gonzo писал:
Оффтопик: Это правильно, так можно сказать. Остальное без комментариев.

Гонзо, но ты вроде грамотней ты даже сраки на моем сайте исправлял. . В одном предложении 3 раза "время" поменять.
Сказать то конечно можно, у нас негры "we was going to store" говорят. Мексы "el storra" магазин называют.

Куплю однушку в Чертаново..

-1
 

Доктор гонзо-журналистики

С нами с 07.03.05
Сообщения: 1789
Рейтинг: 625

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/06 в 11:36       Ответить с цитатойцитата 

suomi писал:
Гонзо, но ты вроде грамотней. В одном предложении 3 раза "время" поменять.


Оффтопик: Если я скажу, что ты самая лучшая, это значит, что я не сказал ничего. Если я скажу, что ты самая лучшая, это будет значить, что я не сказал ничего. Временные формы разные, смысл предложения не меняется. Можно сказать и так, и так. Такое бывает icon_smile.gif

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/06 в 11:41       Ответить с цитатойцитата 

dr. gonzo писал:
Оффтопик: Если я скажу, что ты самая лучшая, это значит, что я не сказал ничего. Если я скажу, что ты самая лучшая, это будет значить, что я не сказал ничего. Временные формы разные, смысл предложения не меняется. Можно сказать и так, и так. Такое бывает icon_smile.gif

одно дело можно, другое как грамотно.. Ну ты понял о чем я. В этом топике же тусуются "самые грамотные" (за исключением компаньена который уже с сентября не работает... псы.. сегодня 4-е Октября).. америкосам хуй в панамках и неибаца.. баян.. и что там еше шас модно в лексиконе. Ну ты понял, мэн... ваууууу...

Куплю однушку в Чертаново..

-1
 

Качественная работа с текстом!

С нами с 24.01.06
Сообщения: 572
Рейтинг: 444

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/06 в 11:52       Ответить с цитатойцитата 

ЛОЛ =) по поводу "такое на сайте держать" и про "компаньона"

читай:

AlKar (01:52 PM) :
кстати, вы давно аудит делать собирались =)
GAN | client (01:55 PM) :
дык как только новая версия сайта появится, сразу и аудит


и насчет компаньона, так уж получилось, что создавался adulttrans вместе с ним, но с тех пор уже многое поменялось.

Цитата:
ага, дайка мне посмотреть на те "партнерки"..

стучи в аську, расскажу тебе про те партнерки и дам контакты людей, через которых непосредственно работаем.

Цитата:

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/06 в 12:00       Ответить с цитатойцитата 

AlKar писал:
ЛОЛ =) по поводу "такое на сайте держать" и про "компаньона"
читай:
AlKar (01:52 PM) :
кстати, вы давно аудит делать собирались =)
GAN | client (01:55 PM) :
дык как только новая версия сайта появится, сразу и аудит

и насчет компаньона, так уж получилось, что создавался adulttrans вместе с ним, но с тех пор уже многое поменялось.

стучи в аську, расскажу тебе про те партнерки и дам контакты людей, через которых непосредственно работаем.

на хуй ты мне здулся кудато стучать.. если не стыдно здес отпиши. если сильно отчмырю то Гонго подправит. Он на голову выше чем ты и аргументы у него на много весомие чем твои с логом "о аудите".. корече сгинь и не появляйся где увидиш меня. Я буду за тобой смотреть и не дай бог у тебя "появится" еше один такой "компаньен" я буду опускать в каждом топике. Реклама будет хуевая.. И не из за того что я с тобой соревнуюсь, а из за того что нехуя из себя строить. капишь? Еше один пост в этом топике твой ник будет в букмарках и я буду его переодически проверять на полит коректность и грамотность. По полной партийной линии. Всего хорошего.

Куплю однушку в Чертаново..

-1
 

Качественная работа с текстом!

С нами с 24.01.06
Сообщения: 572
Рейтинг: 444

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/06 в 12:09       Ответить с цитатойцитата 

=))) Ты адекватнейший человек =)
Удачи! =)

Последний раз редактировалось: AlKar (04/10/06 в 12:13), всего редактировалось 1 раз

0
 

продавец русских невест

С нами с 24.01.03
Сообщения: 2315
Рейтинг: 443

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/06 в 12:11       Ответить с цитатойцитата 

suomi, тебе не кажется что ты планку перегнул? Alkar высказал свою точку зрения, как многие тут, ты тутже начал его обсирать, в топиках рыться... у него своя клиентура, которая довольна переводами, ты пытаешся девочке дать заработать... относисть с пониманием к точкам зрений других, а не сразу нахуй посылай.
Мне пох что ты про меня и партнёрку мою скажеш, с текстами реально промашка вышла из-за "сотрудника", но то, что ты будеш срать намеренно в чужих топиках, чести тебе не делает.

0
 

Качественная работа с текстом!

С нами с 24.01.06
Сообщения: 572
Рейтинг: 444

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/06 в 12:11       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
И не из за того что я с тобой соревнуюсь

просто улыбнуло =))

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/06 в 12:16       Ответить с цитатойцитата 

GAN писал:
suomi, тебе не кажется что ты планку перегнул? Alkar высказал свою точку зрения, как многие тут, ты тутже начал его обсирать, в топиках рыться... у него своя клиентура, которая довольна переводами, ты пытаешся девочке дать заработать... относисть с пониманием к точкам зрений других, а не сразу нахуй посылай.
Мне пох что ты про меня и партнёрку мою скажеш, с текстами реально промашка вышла из-за "сотрудника", но то, что ты будеш срать намеренно в чужих топиках, чести тебе не делает.

Бро, ты забыл кто куда влез. Почитай топик, ОК. еслиб твой агрик тут не кидал пальцы веером яб ничего не сказал.

Куплю однушку в Чертаново..

-1
 

продавец русских невест

С нами с 24.01.03
Сообщения: 2315
Рейтинг: 443

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/06 в 12:29       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
баян =) видал толпы амеровских райтеров, проблем оказалось больше =)

З.Ы. у меня в штабе есть один, но его я дергаю только на большие заказы и на очень сложные тексты + корректировку делает.

Это его первый пост на 2й странице. Он не спамил свой сервис, у него даже подпись выключена. Сомневаюсь что это можно назвать влез. Тебе на первой странице высказывали подобные вещи, возможно в другом тоне, но ты почему-то так не реагировал...
Ладно, давай закроем вопрос, я сюда "влез" только потому, что моя партнёрка тут проскочила, да и с Alkar мы действительно сотрудничаем.
На рынке переводов всем работы хватит, только вот 80% работы - это дески в 1 предложение и ничего интересного...

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/06 в 12:41       Ответить с цитатойцитата 

GAN писал:
Это его первый пост на 2й странице. Он не спамил свой сервис, у него даже подпись выключена. Сомневаюсь что это можно назвать влез. Тебе на первой странице высказывали подобные вещи, возможно в другом тоне, но ты почему-то так не реагировал...
Ладно, давай закроем вопрос, я сюда "влез" только потому, что моя партнёрка тут проскочила, да и с Alkar мы действительно сотрудничаем.
На рынке переводов всем работы хватит, только вот 80% работы - это дески в 1 предложение и ничего интересного...

еще раз обьясню (на пальцах) .. я не с тобой, не с Себой (он любит с большой буквы) не в соревнуюсь. Тем более с этим прыщавым. Я создал топик дабы помочь девушке которая живет не далеко от меня, не имея с этого ничего (считай что я страшный протатип матери терезы). Мне люди например стукнули, я им дал номер девушки и все. даже Гонзо без гонора спросил на всякий пожарный случай, мол если помощь нужна будет ему, дам ей работу. А вот твое вонючие эскимо выбрало другой путь.. Видать умнее всех ... Ни к тебе, не к твоей партнерке я притензий не имею, более того я переведу вам все ваши отзовы бесплатно. Свяжис со мнной...
ПС: Ну а ты говнюк, сам нарвался...

Куплю однушку в Чертаново..

-1
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/06 в 12:43       Ответить с цитатойцитата 

AlKar писал:
просто улыбнуло =))

ты будеш улыбатся позже..

Куплю однушку в Чертаново..

-1
 

продавец русских невест

С нами с 24.01.03
Сообщения: 2315
Рейтинг: 443

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/10/06 в 12:44       Ответить с цитатойцитата 

Не надо мне на пальцах, за предложение о переводе спасибо, откажусь.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »