Реклама на сайте Advertise with us

Биллинг(и) с которых стоит начать и как начать?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 19.05.06
Сообщения: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/06 в 23:40       Ответить с цитатойцитата 

Поиск рулит, несомненно. Но, прошу свежих решений и взглядов, и особенно понимания.
Есть идея, свзяанная с web cam, но она не явл. ярким ее представителем. Момент продажи наготы, будет присутствовать;) но это будет гораздо мягче, и тем более никаких жестких моментов. Может это будет отчасти игра, я пока не решил..От сюда следует, что контент будет содержать эротику, хотя это надо еще доказать;) В основном он будет направлен на Россию, подразумеваем Москву и Питер, в основном, конечно хотелось бы подстраховаться иностранцами..Сайт будет хоститься на родине, видио контент будет проходить через штаты, т.е. тут только шапка с биллингом - ключевой момент.
1. Какими способоми устроить прием денег у населения?
a) WebMoney, Yandex, etc.
b) Кредитные карты - приоритет российский пластик.
2. Какие существуют зависимости от образования юридического лица и биллинга? Т.е. В каких случаях нет необходимости в образовании юр. лица?

Был бы очень рад увидеть рабочие решения или ссылки на них. Что необходимо и описание подводных камней различных вариантов.

Заранее, благодарю.

0
 

продавец русских невест

С нами с 24.01.03
Сообщения: 2315
Рейтинг: 443

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/09/06 в 00:14       Ответить с цитатойцитата 

главный подводный камень - ты не окупишь это на российском рынке.
изначально ориентируй проект на буржуев, под них бери билинг (SegPay), хости в шататах, нах Россию в эротическом плане icon_smile.gif

Последний раз редактировалось: GAN (26/09/06 в 00:21), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 19.05.06
Сообщения: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/09/06 в 00:20       Ответить с цитатойцитата 

Окупишь, не окупишь..это другой вопрос. Мне думаеться, окуплю, если представлю это в интересном виде. Я не изобреатю велосипед, а лишь хочу его приспособить или усовершенствовать..для российских дорог так сказать. А редпосылки, к тому что это будет востребованным есть..
Мне интересны моменты биллинга по пластику. Необходимо ли юр. лицо, и что от меня вообще потребуеться биллинг-конторе..которая будет воспринимать российский пластик.
Мне Важны любые мнения.

0
 

продавец русских невест

С нами с 24.01.03
Сообщения: 2315
Рейтинг: 443

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/09/06 в 00:26       Ответить с цитатойцитата 


Ну тогда http://www.cyberplat.ru/ - лидер рунета.
http://rupay.ru/ - тоже достои внимания.
Тебе необходимо юрлицо полюбому.

0
 



С нами с 19.05.06
Сообщения: 3

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/09/06 в 00:32       Ответить с цитатойцитата 

Спасибо. Эти компании я рассматривал, но:
Как они поведут себя ввиде не совсем понтяно за что будут производиться отчисления и чистоты, так сказать контента..это конечно не лайфжасмин, по тому что и как показывают..тем неменее характер контента будет прослеживать, немного..
STANDARDPAY.COM
http://365billing.com/
http://ccbill.com/
Или еще какие нибудь звезды забугорного биллинга, предостаавляют услуги по российскому пластику?
Возможно есть конторы, не требующие юр. лица или это железное требоваие?

0
 
+ + +


С нами с 26.12.05
Сообщения: 44
Рейтинг: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/06 в 01:47       Ответить с цитатойцитата 

Кстатии, мне тоже очень интересны моменты работы с пластиковыми картами, если бы ткнули носом где это можно почиать, было бы вообще классно. Когда-то пытался зарегестрировать на CCBill или iBill, но там сказали, что не работают с СНГ, вот,... а от PSBill до сих пор идут ответные письма, что пока прекращена регистрация новых мерчантов (хотя судя по прочитанному, это вообще уже наверно дохлый номер).
Есть небольшой опыт работы в банке, и некоторые моменты понятны.
Но хотелось бы конкретно узнать, реально ли сделать систему приема платежей на сайте, при этом чтоб не открывать юр.лицо или офшорную компанию. Тобишь хотябы получть эти деньги на любую систему оплаты (Веб Мани или Яндекс...)

0
 
+ + +
раздаю траф на халяву

С нами с 10.03.06
Сообщения: 1226
Рейтинг: 633

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/06 в 03:19       Ответить с цитатойцитата 

А чё мучаетесь ?
Можно оплачивать предоплаченными картами - вебмани, яндекс деньги и т.п. Ну а на счет легальности - получите аттестат продавца и сидите тихонечко, кому вы нужны ? В вебмани вами заниматся никто не будет, там читеров и кидал им хватает.

0
 
+ + +


С нами с 26.12.05
Сообщения: 44
Рейтинг: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/10/06 в 03:34       Ответить с цитатойцитата 

Упс, неправильно в конце неправильно сказал....
- получать в итоге уже хотя бы в ВебМани или Яндексе и д.р. (не говоря уже про обычную пластиковую карточку)
- а чтоб буржуи, либо кто-либо ещё платили по пластиковым карточкам...
По вебМаням то понятно, я думаю там проблем ввобще никаких чтоб сделать на сайте систему оплаты... вот только проблемы у тех будут, у кого их просто нет кошелька, а вот кредитки есть практически у всех...
вот... вроде что-то наешл про Cardsgate.com и 365billing... Буду ждать от них ответа, и от вас...

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »