Реклама на сайте Advertise with us

Вопросы про ccbill от ньюбая

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 21.09.06
Сообщения: 4

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/06 в 09:53       Ответить с цитатойцитата 

Привет всем icon_smile.gif
Нашел несколько платников которые запали в душу и которые хочеться поадвертить, и ссылка регистрации на ссбилл. Я зарегился на ссбиле и сразу в голове возникло несколько вопросов по биллу и платникам которые напрямую работают через этот биллинг.
Вот вопросы :
1) Когда я зарегился на платнике чтобы его адвертить, то может ли овнер платника видя мое плохое ратио (посчу галеры) отключить платник от моего акка чтобы трафик который я шлю не попадал на его платник. (Допустим овнеру платника нужны адверты допустим те которые будут продавать его платник из мембер зоны другого платника или авс системб или допустим овнеру не понравилося мой сайт который я написал когда зарегился на его платнике для адверства, либо ему моя страна не нравиться)
И тут еще вопрос вытекающий из первого : Увижу ли я как нибудь в акке ссбилла что меня отключили от адверства того платника за мои красивые голубые глаза и атлетическую фигуру icon_smile.gif ? - Это нужно для того что если меня отключать тоже снять ссылки ведущие на тот платный сайт.
2) Вопрос про параметры в линках .
Есть линка :
xttp://refer.ccbill.com/cgi-bin/clicks.cgi?CA=WWWWWW-YYYYYY&PA=….domen.com
Как я понял : WWWWWW - это номер сайта или партнерской программы в базе ссбилла
XXXXXXX - это мой айди чтобы ссбилл понял что это от меня
Домен - это какой урл открыть и средиректить с ссбила (исправте меня если что не так)
А вот что такое YYYYYY так до сих пор и не вкурил (в некоторых линках он не встречаеться)
И еще в некоторых линкам появляеться такое параметр как : &BAN=0 - что это за параметр такой ?
3) Вопрос намбер Фрии по выплатам:
- Можно ли как нибудь сделать так чтобы мне отправлялись ваеры в банк а не чеки на мой домашний адрес
- Можно ли получать чек на абоненский ящик на почте и как теперь ссбилу дать знать чтобы отправляли на а/я а не на мой домашний адресс. (форму может акую нужно заполнить ? или исправить данные в мембер зоне ссбила)
- У работников банка не возникнет вопросов откуда у меня такие чеки с такими большими суммами? видел в глаза чеки от ссбила - хрень какая то напечатанная на обычной бумаге на принтере. Не скажут ли мне : идите от сюда с вашей филькиной грамотой мил человек icon_smile.gif ? Просто на мой взглят такой чек может напечатать любой у себя дома.
4) Есть ли где нибудь каталоги где собраны все ССбильные спонсоры ?
5) Возможен ли какой нибудь шейв со стороны платника или партнерки
когда линки ведут на платник через ссбилл ?

Пока все, через пару часов еще парочку вопросов по ссбилу выложу.

0
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/06 в 10:28       Ответить с цитатойцитата 

sosiska писал:
3) Вопрос намбер Фрии по выплатам:
- Можно ли как нибудь сделать так чтобы мне отправлялись ваеры в банк а не чеки на мой домашний адрес

можно. только будет комиссия за ваер и во всякие конторы типа фета они вроде не шлют, так что возможно придется на свой счет в обычном банке получать.

Цитата:
- Можно ли получать чек на абоненский ящик на почте и как теперь ссбилу дать знать чтобы отправляли на а/я а не на мой домашний адресс. (форму может акую нужно заполнить ? или исправить данные в мембер зоне ссбила)

можно и чек на А.Я. получать, просто адрес свой у них поменять.

Цитата:
- У работников банка не возникнет вопросов откуда у меня такие чеки с такими большими суммами? видел в глаза чеки от ссбила - хрень какая то напечатанная на обычной бумаге на принтере. Не скажут ли мне : идите от сюда с вашей филькиной грамотой мил человек icon_smile.gif ? Просто на мой взглят такой чек может напечатать любой у себя дома.

не должно возникать вопросов, если банк не захудалый - то они и еще больше суммы я думаю видят ;) но хотя если от 1к чеки - то лучше и правда ваер, быстрее надежнее и по комиссии оптимальнее. опять же, если в банке не старые лахудры сидят, чек они возьмут любой, а вот если потом выяснится что ты его напечатал - то уже будут с тобой разбираться другие органы ;) без паспорта и всех данных чек ведь у тебя не возьмут.

вот соскучился по мастеру...

0
 

мозгоклюй...

С нами с 30.07.03
Сообщения: 1837
Рейтинг: 1999


Передовик Master-X (01.02.2016) Передовик Master-X (16.09.2016)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/06 в 12:49       Ответить с цитатойцитата 

1 - за плохое ратио не отключают. Для этого надо совершить нечто более выдающееся icon_smile.gif
Увидеть это можно в Programm view в твоей ссбилловской админке - если нули стоят в процентах, то это оно icon_smile.gif

2 - УУУУУ - это номер сабаккаунта на ссбилле, к тебе никакого отношения не имеет, задается овнером сайта. Твое только то, что после РА= стоит...
&BAN=0 - какая-то древняя хрень, нечто типа идентификатора баннера, лично я на нее никогда не заморачивался..

3 - можно и ваер, нужно им факс послать...

4 - у ссбилла разве что icon_smile.gif
еще у гугля можно спросить, если умеешь icon_smile.gif

5 - теоретически нет... а практически - достаточно часто, но это сразу видно - например, на джоин форме кроме ссиблла висит еще и веротел какой-нить, и ты по этим веротеловским подпискам денег не получаешь...

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »