Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Если кто из Беларуси... Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Vadik


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/01/02 в 05:22

Если кто из Беларуси...
У меня вопрос, существуют ли какие-нибудь особенности обналичивания денег в этой удивительной стране, в частности в Минске. Раньше я этого делать не пробывал. И меня терзают смутные сомнения, что в этой стране все как-то иначе, как-то лучше... Нет?
И где лучше открывать счет? В парексе? Нельзя ли минский адрес?

K началу

 
Gimly.


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/01/02 в 05:54

re
Официально гражданам Белоруси, открывать
за рубежом счет нельзя, но представительство
парекса в Минске есть, типа для консультаций.
Оно все делает через Москву.
Телефоны возьми на парекс кропка ру .
Удачи.

K началу

 
Vadik


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/01/02 в 07:47

Я к тому
Я к тому, есть ли у кого опыт работы в беларуси, скажем, в течение года или хотя бы меньше? Работает ли у нас все так же как и в других странах или может есть какие-то камни, о которых российские мастеры и не знают?

K началу

 
Don Karleone


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/01/02 в 09:19

Не сцы...
Чеки обналичивать лучше в "Белинвестбанке" в головном отделении, что на Варвашени, кажеться. А хочешь счет в парехе, так позвони в представительство и договорись о консультации. Только не скажи: "Я хочу открыть у Вас счет". Получишь прикольный ответ. Спроси как открыть счет в Парехбанке.

K началу

 
AcToR


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/01/02 в 17:08

про парекс
Вообще-то это не секурно, стучит, проверенно. Т.е. маскарад не вваливается, но под надзор попасть можешь. Лучше подьехать на денек в москву.

Хотя сейчас прибалтика сейчас вообще стремиться в европу, поэтому предпологается заворот гаек в плане "а откуда у вас и заплатитили ли вы налоги" и центализованных "стук" в твою ридную налоговую. Так что сие не есть панацея...

Эх, родина... как ты там? %-)))))))))))

K началу

 
Voland


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/01/02 в 05:42

А есть ли какие нибудь альтернативы парексу?

K началу

 
Don Karleone


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/01/02 в 07:57

Угу...
"Беларусбанк" :) А лучше сразу деньги в фонд А.Г. перечислять. никто вопросов не задаст. :) А вообще, зубов бояться - в рот не давать!!!

K началу

 
Vadik


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/01/02 в 09:13

Как, как...? Х**во.

K началу

 
sAx


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/01/02 в 11:33

Смотрел, и не выдержал...
Про банковскую систему Беларуси знаю все и не по-наслышке и не с лучшей стороны. Попал в период, когда гайки подворачивали... Вот и подвернули :))) И именно с парексом... Живу сейчас у чехов... Можете поднять инфу борды полутора-двух-годичной давности (если такая есть)

Вадик, мой тебе совет, если хочешь, чтобы все было нормально, не пожалей бабла, отьедь хоть к полякам (хоть это и не законно - но надежно). Найди надежный банк (желательно представительство австрийского или швейцарского) и открой себе НОРМАЛЬНЫЙ счет. Они белорусов считают сильно угнетенным народом и сразу идут навстречу -- проверено не раз и не только на себе.

Вот и все... Удачи.

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »