Реклама на сайте Advertise with us

Ребята! Помогите,пожалуйста, работой!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Ревнивый муж подобен турку

С нами с 01.03.06
Сообщения: 4302
Рейтинг: 905

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/06 в 12:41       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:
Женщин с маленькими детьми не хотят брать на работу по одной простой причине...


Чёткий топик. Сразу видно кто есть кто.

Ты, как я понимаю, больше одного раза нанимал на работу беременных женщин или женщин с детьми и остался доволен результатами?

И никаких проблем, кроме больничных никто из них тебе не доставил?

Если тебе надо просто подрочить, жми сюда

0
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16478
Рейтинг: 8583


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/06 в 12:47       Ответить с цитатойцитата 

+1 расписана сволочь у тебя какая-то. Таких и не беременных полно.
Беременных на работу в оффлайне брал, проблем доставляли - в основном тех, что Стек описал.
Тезка, ну переборщил ты чуток, что уж поделать ;)

Будет возможность не взять - не возьму. Но причины не такие мрачные

Кому ссылку?
RU и EN Dating

0
 

пират

С нами с 25.10.02
Сообщения: 3071
Рейтинг: 776

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/06 в 12:54       Ответить с цитатойцитата 

Топикстартер, асю оставь..

скупаю tumblr блоги. дорого.

0
 

Мухамед Брюсли

С нами с 23.09.03
Сообщения: 4616
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/06 в 12:54       Ответить с цитатойцитата 

То что написал Кроликов в мемориз. У человека богатый жизненный опыт, в мешке не утаишь.

Цитата:
Господа школьники и студенты! Продолжайте носить портфели своим однокласницам и не лезте сюда с розовыми соплями.


И к этому присоединюсь.

пс

И еще...заебали уже всех "на фрихи" отправлять, там и так Чёб, до хуя. Это не легче чем все остальное.

Ветеран броуновского движения

0
 

Друзья давайте общаться чаще.

С нами с 05.02.05
Сообщения: 2981
Рейтинг: 1517

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/06 в 12:58       Ответить с цитатойцитата 

Объясняю для тупых
Милостыню просить запрещено на мастере по причине того что положитьный случая сбора милостыни породит собой лавинообразное увеличение случаев ложной бедности то биш мошенничества.
А топикстартер не просит денег, а ищет работу с весьма скромными запросами
Тоесть это нормально - есть человек, есть голова, руки, есть компьютер с интернетом есть хороший стимул.

2 Петя
Какой начальник такие и подчиненные.
Если начальник еблан предлагает горбатится на него с утра до ночи с приличным овертаймом и не поощряет сотрудников за переработки и за реальный вклад в дело фирмы вовремя не меняет мониторы клавиатуры жмет бабки на чайник, то наебать такого работодателя священный долг каждого сотрудника причем наебать нужно по самому больному месту по бабкам такой вот джигад блять.

А когда руководитель нормальный реагирует на проблемы сотрудников адекватно то и народ будет к тебя относится с пониманием и не будет тебе ставить палки в колеса, вот моя жена беременная работала на 6 месяце уволилась никому никак предяв не кидала шеф ей сам по деньгам неофициально решил через 2 года звонил (зная что маленький ребенок есть ) звал на работу еще и помогал найти адекватную няню это конечно не пригодилось, но отношение все равно приятное.
По возможности нужно относится к окружающим так как вы хотите что бы относились к Вам.
Не судите опрометчиво господа.

В любом случае я думаю все хотел помочь уже связались с топикстартером собственно цель этого топика достигнута.
А любителям понапрягать сфинктер с целью сотрясения воздуха пожелаю не обгадить штаны злоупотреблением этой привычки, на Вас конечно насрать, а окружающим может быть неприятно хотя я уверен Вам и на это насрать простите за каламбур.

0
 

Ревнивый муж подобен турку

С нами с 01.03.06
Сообщения: 4302
Рейтинг: 905

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/06 в 12:59       Ответить с цитатойцитата 

pierx писал:
Тезка, ну переборщил ты чуток, что уж поделать ;)


Ну, в общем, конечно, есть нормальные девушки, как я и написал в первом посте icon_smile.gif. Как правило одинокая девушка с ребёнком - сама просто запутавшийся ребёнок, который через какое-то время взрослеет.

Геморрой такие девушки определённый доставляют, но если относится к ним также как к остальным сотрудникам и не давать особых поблажек, то работать вполне можно.

Совсем отмороженная мне только одна девушка попалась. Я ей очень благодарен - после общения с ней я понял, как легко сделать говно человеку, пытаясь помочь.

В двух словах - я разрешил девушке работать меньше, опаздывать на работу, помог решить пару мелких личных проблем, а девушка попыталась сесть мне на шею, за что и была уволена. После увольнения девушка подала на меня в суд.

Так вот. Если бы кто-нибудь объяснил мне тогда, как обстоят дела, я бы, конечно, счёл это бредом, как многие здесь присутсвующие. И бросился бы как рыцарь защищать бедную девушку с ребёнком icon_smile.gif Но при первых признаках я бы понял, что так оно всё и есть, и не завёл бы процесс так далеко.

Так что, я надеюсь, что мой опыт поможет кому-нибудь не повторить глупых ошибок.

Если тебе надо просто подрочить, жми сюда

0
 



С нами с 04.05.06
Сообщения: 128
Рейтинг: 111

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/06 в 13:03       Ответить с цитатойцитата 

Петр, это и требовалось - не косить всех под одну гребенку, сволочей везде хватает и девушка с ребенком не обязательно окажется сволочью

вопрос: куда пропал топикстартер? инет кончился?

0
 

Ревнивый муж подобен турку

С нами с 01.03.06
Сообщения: 4302
Рейтинг: 905

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/06 в 13:10       Ответить с цитатойцитата 

ciberdem писал:
Если начальник еблан предлагает горбатится на него...
А когда руководитель нормальный реагирует на проблемы сотрудников адекватно...


Другими словами - создайте для подчинённых идеальные условия, и они будут работать на совесть.

Это звучит логично, но, к сожалению, это не так. Мы живём в реальном мире, а он устроен иначе. Благодарность людям не свойственна.

Разумеется, если относиться к сотрудникам слишком плохо, они будут увольняться, и правильно сделают.

Но! Если относиться к сотрудникам слишком хорошо, они перестанут работать и будут считать, что ты им по жизни должен. Сотрудники не будут работать, если ты будешь давать им деньги просто так.

Если тебе надо просто подрочить, жми сюда

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/06 в 13:12       Ответить с цитатойцитата 

Петр Кроликов писал:
Чёткий топик. Сразу видно кто есть кто.
Ты, как я понимаю, больше одного раза нанимал на работу беременных женщин или женщин с детьми и остался доволен результатами?
И никаких проблем, кроме больничных никто из них тебе не доставил?


Ниразу, я никогда небыл начальником конторы. Просто у меня ребенку 2 года, и с мамашами одногодок приходится общатся часто, многие их этих мамаш работают кстати и вполне нормально.

Я вот только одного не пойму, если у тебя такой богатый опыт вплоть до работы начальником, то какого хуя ты делаешь тут в адалте ?

Из добившихся успеха в офайлне мало кто пойдет в адалт, разве что наймет команду и будет ей управлять для поднятия второго биза, но сам точно не будет шарить по форуму и трепатся, дела поважнее есть.

Вобщем как в анекдоте , убавь немножечко icon_smile.gif

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 

Ревнивый муж подобен турку

С нами с 01.03.06
Сообщения: 4302
Рейтинг: 905

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/06 в 13:13       Ответить с цитатойцитата 

Lab писал:
Петр, это и требовалось - не косить всех под одну гребенку, сволочей везде хватает и девушка с ребенком не обязательно окажется сволочью


Прости, но я имел в виду совсем другое.

Окажется сволочью девушка с ребёнком или нет, во многом зависит от отношения к ней. Если относятся как к нормальному человеку - скорее всего, будет нормальным человеком. Всё-таки нормальных людей больше.

А если носить на руках и давать деньги просто так, то с большой долей вероятности окажется сволочью. И виноват в этом будет тот, кто сдувал с неё пылинки и кормил нахаляву.

Если тебе надо просто подрочить, жми сюда

0
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/06 в 13:14       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:
Честно говоря заебал уже со своими примерами, судя по топикам ты делал все, правда еще небыло тем про создание ядерной бомбы или добычи нефти, но как понимаю у тебя и там есть опыт.
Женщин с маленькими детьми не хотят брать на работу по одной простой причине - маленький ребенок часто болеет и следовательно женщина часто сидит на билютне. Все что ты написал - полный бред твоего сознания.


+1
только из за больничных частых

у меня жена работала, так мы няню брали чтоб не ходить на больничные с ребенком

а у Пети судя по всему нет детей. возможно и жены нет.
к благотворительности не призываю, но таких как Петя расписал не видал работниц

0
 

Ревнивый муж подобен турку

С нами с 01.03.06
Сообщения: 4302
Рейтинг: 905

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/06 в 13:17       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:
я никогда небыл начальником конторы. Просто у меня ребенку 2 года


Пока я не был начальником конторы, я думал точно так же как ты. Более того, я наверняка бы счёл гондоном любого, кто сказал бы мне, что не надо брать на работу девушек с детьми icon_smile.gif

Stek писал:
какого хуя ты делаешь тут в адалте ? Из добившихся успеха в офайлне...


Я не хочу это объяснять на форуме, просто на всякий случай. Но если тебе действительно интересно это знать, можешь меня навестить в Петербурге, объясню, это не такой уж секрет.

Если тебе надо просто подрочить, жми сюда

0
 

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/06 в 13:18       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:
Честно говоря заебал уже со своими примерами, судя по топикам ты делал все, правда еще небыло тем про создание ядерной бомбы или добычи нефти, но как понимаю у тебя и там есть опыт.
Женщин с маленькими детьми не хотят брать на работу по одной простой причине - маленький ребенок часто болеет и следовательно женщина часто сидит на билютне. Все что ты написал - полный бред твоего сознания.

Добавь Петра Кроликова в игнор-лист - очень удобная штука.
Я вот после этого топика добавил. icon_smile.gif

Mystic Cash - нишевые платники, которые не только продаются, но еще и ребиллятся

0
 

Друзья давайте общаться чаще.

С нами с 05.02.05
Сообщения: 2981
Рейтинг: 1517

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/06 в 13:23       Ответить с цитатойцитата 

Как будут работать сотрудники зависит от начальства, если ты платиш достойную зарплату то у тебя есть определенные условия конкурса по которым ты отбираешь сотрудников, которые не под силу пройти неквалифицированному и ленивому персоналу.
В обратном случает когда ты платиш 3 копейки ты береш на рабочее место каждого встречного и поперечного потому что нормальные люди к тебе работать не пойдут.

идеальные условия никому не нужны, но это совсем не значит что к ним не нужно стремится.

БЛЯТЬ как ты заебал с фразой давать деньги просто так
кто в этом топике хотя бы намекнул на это я пытаюсь запихать в твои ограниченные мозги смысл в том что надо адекватно оплачивать трудовую деятельность, и заинтересовать работника рабочим процессом.

Вот вчера мне рассказали ребята какая у них на фирме система поощрений суть такова что лучьшему сотруднику месяца вдобавок к зарплате идет подарок фотики плееры чайники и всякая хуета в этом роде

0
 

Мухамед Брюсли

С нами с 23.09.03
Сообщения: 4616
Рейтинг: 1045

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/06 в 13:26       Ответить с цитатойцитата 

tasteart писал:
Добавь Петра Кроликова в игнор-лист - очень удобная штука.
Я вот после этого топика добавил. icon_smile.gif


Если Кроликов не прав, возьми топикстартера к себе на работу. Он очевидные вещи говорит, просто мальца гиперболизировано, но сути это не меняет. Не в стране эльфоф живем.

Ветеран броуновского движения

0
 

Я держусь там. Счастья мне, уд

С нами с 24.05.05
Сообщения: 16096
Рейтинг: 219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/06 в 13:35       Ответить с цитатойцитата 

Вот, вы рассуждаете о зарплате... и отом, как человек будет работать при ее высоком уровне. И НИ ОДИН еще не вспомнил умную вещь, под названием "мотивация" !
Взгляните на девушку! У нее мотивации до задницы! И работать она будет.
Главное - исходить из двух ожиданий: фирмы и наемного рабочего.
Большинство сопливых начальников плачут, что их работники хуево исполняют обязанности! Ну хули тут сказать: а кто виноват? Работник, или начальник, которому насрать на работника? Который знает только имя рабочего, да ито не всегда? А может, все оттого, что у человека есть потенциал, или наоборот, его потенциал выработан, а на него нагружают и нагружают работу?

Вот Злыдень и Петя Кролегофф тут, брызжа слюной, рассуждают о беременных женщинах на работе.
У человека - очень много причин завести ребенка. И выходов, в данной ситуации море. Для начала, нормальный менеджер объяснит человечку, что спрашивать с него будут также, как со всех, потому что это деловая этика: нельзя смущать остальных. Потом, если человек не может находиться на рабочем месте, он берет работу _домой_ и приносит ее _всрок_ не позже.
Если человек не справляется, нужно выявить причины этого, а не смотреть на последствия!

Я не спорю, есть ебанутые, которые садятся на шею, но их процент не особо велик, да и с ними можно договориться и мотивировать.

У меня туева хуча примеров людей, которые работали и с ребенком, и беременными, и все у них за-е-бись!


Петя, иди нахуй, был бы ты теткой, с годовалым ребенком на Украине, я бы посмотрел, как ты запел.

Здесь не место для бесед: грохот на пределе
Как при старте ста ракет, как девятый вал

0
 

Ревнивый муж подобен турку

С нами с 01.03.06
Сообщения: 4302
Рейтинг: 905

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/06 в 13:39       Ответить с цитатойцитата 

ciberdem писал:
Как будут работать сотрудники зависит от начальства, если ты платиш достойную зарплату то у тебя есть определенные условия конкурса по которым ты отбираешь сотрудников, которые не под силу пройти неквалифицированному и ленивому персоналу.


А юные девушки с детьми тоже этот отбор проходят? icon_smile.gif Мы всё-таки немного другой вопрос обсуждаем.

ciberdem писал:
БЛЯТЬ как ты заебал с фразой давать деньги просто так. кто в этом топике хотя бы намекнул на это


Ты не злись так. Злость мешает работе мозга.

Большинство постов выше моего были в ключе "мы должны помочь девушке, потому что она беременная".

Если бы топикстартер запостил что-нибудь типа "я девушка студентка, хочу работать, нужно столько-то денег в месяц" - я бы постарался ей помочь.

Но топикстартер запостил "пожалуйста, помогите одинокой девушке с ребёнком". А это уже совсем другой разговор.

ciberdem писал:
надо адекватно оплачивать трудовую деятельность, и заинтересовать работника рабочим процессом.


Ну, я с тобой полностью согласен. Про интерес можно поспорить, но адекватная оплата - абсолютно необходимое условие нормальной работы. Но какое это имеет отношение к обсуждаемой теме?

Кстати, я женат, жду ребёнка в апреле следующего года.

Если тебе надо просто подрочить, жми сюда

0
 

Ревнивый муж подобен турку

С нами с 01.03.06
Сообщения: 4302
Рейтинг: 905

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/06 в 13:42       Ответить с цитатойцитата 

Оборотень писал:
Взгляните на девушку! У нее мотивации до задницы! И работать она будет.


У тебя, надо полагать, тоже есть опыт руководства конторой?

Почему ты решил, что у топикстартера "до задницы мотивации"? И почему ты решил, что "работать она будет"?

Именно от избытка желания работать пошёл топикстартер в адалт, потому что здесь работа тяжелая и денежная?

Если тебе надо просто подрочить, жми сюда

0
 

Я держусь там. Счастья мне, уд

С нами с 24.05.05
Сообщения: 16096
Рейтинг: 219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/06 в 13:47       Ответить с цитатойцитата 

Петр Кроликов писал:
У тебя, надо полагать, тоже есть опыт руководства конторой?
Почему ты решил, что у топикстартера "до задницы мотивации"? И почему ты решил, что "работать она будет"?
Именно от избытка желания работать пошёл топикстартер в адалт, потому что здесь работа тяжелая и денежная?


Стартер, ищет выход из своей ситуации, а не сидит на жопе и орет, как все плохо. Наверное, ее потому и нет сейчас тут, потому что такие, как ты сразу кинулись объяснять, что тут рыбы нет.

Опыта у меня нет, но я долго работал в фирме, где все классические просчеты управления персоналом были видны.
Ты - руководитель, сильно сомневаюсь, и что хороший - тоже.

Здесь не место для бесед: грохот на пределе
Как при старте ста ракет, как девятый вал

0
 

Друзья давайте общаться чаще.

С нами с 05.02.05
Сообщения: 2981
Рейтинг: 1517

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/06 в 14:03       Ответить с цитатойцитата 

Петь ну еп я раньше думал что ты школьнег, а теперь мне приходит в голову что ты действительно начальничек но все подозрения что песдец какой хреновый.
У нас про таких людей как ты говорят китайский кабачок.

отвечу по порядку
1. пройдет ли конкурсный отбор одинокая девушка с ребенком
ответ . да пройдет по той причине, что она будет более усидчива и у нее есть повышенный стимул к работе, так как знает, что если ее взяли в этой конторе на работу, то в другой конторе просто пошлет нахуй мудак начальник как только узнает ее семейное положение

2. почему топикстар пошел в адалт, потому что работа легкая
ответ . Топикстартер ищет работу в онлайне так как это очень хорошо совмещается с постоянным нахождением дома.

Далее когда у тебя будет ребенку года полтора пообщайся с мамашами таких же детей и ты увидиш сколько детей живут одни с мамами, и в этом виновыты съебнувшие в поисках свежих пелоток отцы долбоебы.

Если бы я не слышал историй типа приходит отец и говорит все пока я тут пелотку одну полюбил завтра уеду от тебя и все песдец ни бабла ни хрена, то не защищал бы топикстартера.

0
 



С нами с 04.05.06
Сообщения: 128
Рейтинг: 111

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/06 в 14:06       Ответить с цитатойцитата 

Петр Кроликов писал:
Прости, но я имел в виду совсем другое.
Окажется сволочью девушка с ребёнком или нет, во многом зависит от отношения к ней. Если относятся как к нормальному человеку - скорее всего, будет нормальным человеком. Всё-таки нормальных людей больше.
А если носить на руках и давать деньги просто так, то с большой долей вероятности окажется сволочью. И виноват в этом будет тот, кто сдувал с неё пылинки и кормил нахаляву.

Это тоже верно, я под этим подпишусь. (выделение мое)

0
 



С нами с 04.05.06
Сообщения: 128
Рейтинг: 111

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/06 в 14:11       Ответить с цитатойцитата 

Петр Кроликов писал:

Если бы топикстартер запостил что-нибудь типа "я девушка студентка, хочу работать, нужно столько-то денег в месяц" - я бы постарался ей помочь.
Но топикстартер запостил "пожалуйста, помогите одинокой девушке с ребёнком". А это уже совсем другой разговор.

А вот тут не соглашусь - топикстартер сказал - "помогите с работой", т.е. дайте работу - она ее сделает. Никто тут не просил денег за так, это уже форумчане испугавшись за топикстартера сказали, что она не потянет и хотели дать денег, или сказали, что хотят дать денег


ЗЫ
где топик стартер?

0
 



С нами с 24.10.04
Сообщения: 18881
Рейтинг: 9010


Передовик Master-X (16.03.2006) Передовик Master-X (01.04.2006) Передовик Master-X (16.04.2006) Передовик Master-X (01.05.2006) Передовик Master-X (01.11.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/06 в 14:19       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Есть две бесконечных вещи: Вселенная и человеческая глупость. Причем насчет первой я не уверен... (А. Эйнштейн)

0
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/06 в 14:34       Ответить с цитатойцитата 

господа флудерасты, прочтите хотя бы раз все мои посты в этом топике.
я настаиваю на своем совете топикстартеру при поиске работы особо не распостранятся о своей ситуации.
почему вообще мы обсуждаем только ее семейное положение?
потому что она ничего не написала о своих навыках.
ну только что по англиски немного может.
зато посветила всех в свои проблеммы.
Когда человек хочет работать
он приходит и говорит, могу делать то-то и то-то столько часов в день.
Могу научится тому-то и тому-то. Все.
А когда чел говорит: "срочно нужны деньги потому что... дайте работу!" -это на 99 процентов пустой разговор.

Алкотрейд - мощный канал за крипту

0
 

Я держусь там. Счастья мне, уд

С нами с 24.05.05
Сообщения: 16096
Рейтинг: 219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/06 в 14:47       Ответить с цитатойцитата 

ciberdem писал:
.....
1. пройдет ли конкурсный отбор одинокая девушка с ребенком
ответ . да пройдет по той причине, что она будет более усидчива и у нее есть повышенный стимул к работе, так как знает, что если ее взяли в этой конторе на работу, то в другой конторе просто пошлет нахуй мудак начальник как только узнает ее семейное положение....

И еще одно: у этой мамаши - мотивация, в виде своего некормленного малыша, и повышенное чуство ответственности, причиной которого, опять же, явился малыш.

Здесь не место для бесед: грохот на пределе
Как при старте ста ракет, как девятый вал

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »