Реклама на сайте Advertise with us

Ребята! Помогите,пожалуйста, работой!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

IDDQD

С нами с 30.08.05
Сообщения: 5545
Рейтинг: 2710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/06 в 14:59       Ответить с цитатойцитата 

Ебануться.... как в подобных топиках хорошо становятся видны некаторые "личности". И с какого хуя все накинулись на то что она не правильно сформулировала свою ситуацию?..

Петр Кроликов писал:
"пожалуйста, помогите одинокой девушке с ребёнком"


с чего ты расудил это как призыв или чей то долг, обязательно помочь ей. для меня это просто звучало как описание её условий, т.е. возможно её когдо то не будет на месте и возможно ей когда то тяжело будет выполнять свою работу. В тоже время маленький ребенок как нельзя сильно должен мотивировать человека к действиям. Может быть топикстартер почитал FAQ и понял что пока здесь делать нечего, и в данный момент ищёт работу в офлайне или же просто понадобилось сходить сделать прививки ребенку в больницу....

0
 

Ревнивый муж подобен турку

С нами с 01.03.06
Сообщения: 4302
Рейтинг: 905

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/06 в 15:01       Ответить с цитатойцитата 

Оборотень писал:
И еще одно: у этой мамаши - мотивация, в виде своего некормленного малыша, и повышенное чуство ответственности, причиной которого, опять же, явился малыш.


По такой логике у наркоманов должно быть огромное чувство ответственности и мотивация. Ведь им ни в коем случае нельзя остаться без денег и без дозы.

Если тебе надо просто подрочить, жми сюда

0
 

IDDQD

С нами с 30.08.05
Сообщения: 5545
Рейтинг: 2710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/09/06 в 15:24       Ответить с цитатойцитата 

Петр Кроликов писал:
По такой логике у наркоманов должно быть огромное чувство ответственности и мотивация. Ведь им ни в коем случае нельзя остаться без денег и без дозы.


не путай туманные мозги находящиеся не на этой планете с этим. Ты уже бля смешал мед, гавно и гвозди.

0
 



С нами с 22.09.06
Сообщения: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/09/06 в 11:37       Ответить с цитатойцитата 

Фуууууух. Здравствуйте всем. Пока дочитала-волосы дыбом стоят.1.Меня не было,т.к. вчера целый день были проблемы у провайдера. 2. Люди! О чем Вы тут говорите? Особое внимание хочу уделить вот этому: "Angry Bull:
господа флудерасты, прочтите хотя бы раз все мои посты в этом топике.
я настаиваю на своем совете топикстартеру при поиске работы особо не распостранятся о своей ситуации.
почему вообще мы обсуждаем только ее семейное положение?
потому что она ничего не написала о своих навыках.
ну только что по англиски немного может.
зато посветила всех в свои проблеммы.
Когда человек хочет работать
он приходит и говорит, могу делать то-то и то-то столько часов в день.
Могу научится тому-то и тому-то. Все.
А когда чел говорит: "срочно нужны деньги потому что... дайте работу!" -это на 99 процентов пустой разговор.
" А теперь отвечу:1.Прочитайте нормально еще раз мои посты. Там я пишу, что хочу научиться и научусь обязательно! Так же я писала, что с подобной работой не сталкивалась,но т.к. есть желание научиться-я это сделаю. Кстати,на данном этапе я этим и занимаюсь. 2.Про положение свое мне ПРИШЛОСЬ сказать,т.к. начались не нормальные предположения,мол,студентка и т.д. Отсюда вытекает то,что начали предлагать работу в видеочатах. А я,сорри,не студентка и не безмозглая.которая пришла сюда,чтобы получить работу на камерах.3.О своей ситуации я тоже не распространялась.Вкратце.И только потому, что пришлось отвечать на вопросы,дабы прояснить ситуацию.4.Мне жаль, что людям только дай порвать кого-то.

Г-н Петр Кроликов!Вам отдельное,простите,фи. 1.Для Вас все на одно лицо. 2. От Вас только и слышно: "Давать деньги просто так!"Сорри!Где я просила денег?!Дайте копирайт! Я просила работу!!!! Разницу чувствуете???3.Вы все сетуете на безответственность мамаш...Если у Вас была такая ситуация,то,простите,сами в ней виноваты.Вы допустили такой исход событий.Я не знаю по каким причинам...Может у Вас менеджер по персоналу плохой или Вы сами плохо в людях разбираетесь...Куча методик существеут,по которым можно приблизительно выявить степень риска при приеме на работу того или иного сотрудника..И вот такие дамочки,как Вы описали,под эти мтодики быстро вылетают из ряда соискателей.А то,что она при этом мама-это никакой роли не играет.Ее поведение-ее качества личностные и плохое воспитание,а не соц.положение. Дальше... "Но топикстартер запостил "пожалуйста, помогите одинокой девушке с ребёнком". А это уже совсем другой разговор. " Мне не нужен тут соц.пакет или милостыня! Я работу искала. А Вы,видимо,читаете не вдумываясь в смысл слов.Бред,короче. Впечатление такое,что просто поболтать долгое время не о чем было.Мне за Вас стыдно.

И! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕМ ЛЮДЯМ,КОТОРЫЕ АДЕКВАТНО ВОСПРИНЯЛИ ВСЕ. И ПОНИМАЮ НЕ ИЗВРАЩЕННО СИТУАЦИЮ.

0
 



С нами с 04.05.06
Сообщения: 128
Рейтинг: 111

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/09/06 в 11:49       Ответить с цитатойцитата 

отлично, топикстартер на месте. у тебя два входа - продолжить продираться сквозь флуд в этом топике или набрать асек людей, которые адекватно тебя восприняли и разговаривать уже приватно, чтобы никто не отвлекал.

я в самом начале кратко описал чем можно *принципиально* заняться онлайн - ты чем будешь заниматься?

0
 

Ревнивый муж подобен турку

С нами с 01.03.06
Сообщения: 4302
Рейтинг: 905

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/09/06 в 12:34       Ответить с цитатойцитата 

nettik, не обижайтесь на меня пожалуйста. Я с Вами незнаком, а даже если бы и был знаком, то с моей стороны было бы глупо судить о Ваших личных качествах.

Я просто сделал некое обобщение, исходя из своего личного опыта. К Вам, разумеется, моё описание не относится, Вы пришли в адалт с серьёзными намерениями.

И ответственности и мотивации у Вас в избытке. А написать про свою ситуацию (в которую Вы попали не по своей вине), Вас вынудили вопросами.

Единственно, мне несколько обидно за девушек, которые работают в вебкамерах. Я понимаю, что эта работа не для Вас, но это вполне достойная работа, для которой, кстати, нужны мозги.

Если тебе надо просто подрочить, жми сюда

0
 



С нами с 12.11.02
Сообщения: 7060
Рейтинг: 3219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/09/06 в 12:35       Ответить с цитатойцитата 

nettik - если т не хочешь работать на видеочатах, то учи фотошоп, хтмл, терменологию читай статьи разбирайся в основах, никто на это убивать время не будет. вон bizz прально счказал что его девушка сейчас больше 1К долларов в месяц хзарабатывает, но там его личного опыту за 5 лет передано ей и это все он ей очень долго объяснял, что и как.

начни с изучения фотошопа, найчишься гламурить тумбы хорошо, работой тя завалят. или английский хорошо учи, дески писать тоже есть работа, но английский дольше будешь учить до нужного уровня чем фотошоп.

Продам definebabe.com

0
 



С нами с 12.11.02
Сообщения: 7060
Рейтинг: 3219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/09/06 в 12:37       Ответить с цитатойцитата 

да и народ завязывайте уже тут флеймить, я даже не асилил все 5 страниц.
дальше за сообщения не по теме буду плюсовать. только советы по работе, а не рассуждения о трудоустройстве матерей одиночек в целом

0
 



С нами с 04.05.06
Сообщения: 128
Рейтинг: 111

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/09/06 в 13:04       Ответить с цитатойцитата 

dr.BoB писал:
nettik - если т не хочешь работать на видеочатах, то учи фотошоп, хтмл, терменологию читай статьи разбирайся в основах, никто на это убивать время не будет. вон bizz прально счказал что его девушка сейчас больше 1К долларов в месяц хзарабатывает, но там его личного опыту за 5 лет передано ей и это все он ей очень долго объяснял, что и как.
начни с изучения фотошопа, найчишься гламурить тумбы хорошо, работой тя завалят. или английский хорошо учи, дески писать тоже есть работа, но английский дольше будешь учить до нужного уровня чем фотошоп.

помимо этого можно пробовать параллельно блогинг на английском, если сможешь зацепиться за свою аудиторию, то и английский подтянешь.

можно пробоавть силы в СЕО спаме, при должной организации труда (проспамил - забыл) небольшая денюжка будет капать при минимуме усилий.

0
 



С нами с 22.09.06
Сообщения: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/09/06 в 13:47       Ответить с цитатойцитата 

DNK писал:
Топикстартер, асю оставь..
Оставила

0
 



С нами с 22.09.06
Сообщения: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/09/06 в 13:51       Ответить с цитатойцитата 

[quote="Lab"]отлично, топикстартер на месте. у тебя два входа - продолжить продираться сквозь флуд в этом топике или набрать асек людей, которые адекватно тебя восприняли и разговаривать уже приватно, чтобы никто не отвлекал.
Спасибо.Я это уже сделала.

"помимо этого можно пробовать параллельно блогинг на английском, если сможешь зацепиться за свою аудиторию, то и английский подтянешь.

можно пробоавть силы в СЕО спаме, при должной организации труда (проспамил - забыл) небольшая денюжка будет капать при минимуме усилий. "
Да я ж не против. Только вот никто не предложил.А не зная броду...не лезу в воду. Если появится человек,который даст инструкцию-я все сделаю.Не вопрос.Будем работать

0
 



С нами с 22.09.06
Сообщения: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/09/06 в 13:53       Ответить с цитатойцитата 

Петр Кроликов писал:
nettik, не обижайтесь на меня пожалуйста. Я с Вами незнаком, а даже если бы и был знаком, то с моей стороны было бы глупо судить о Ваших личных качествах.
Я просто сделал некое обобщение, исходя из своего личного опыта. К Вам, разумеется, моё описание не относится, Вы пришли в адалт с серьёзными намерениями.
И ответственности и мотивации у Вас в избытке. А написать про свою ситуацию (в которую Вы попали не по своей вине), Вас вынудили вопросами.
Единственно, мне несколько обидно за девушек, которые работают в вебкамерах. Я понимаю, что эта работа не для Вас, но это вполне достойная работа, для которой, кстати, нужны мозги.


))Я обижаться в принципе не умею.Вышла из того возраста.Но сарказмом тут попахивает).Ну да лано.По-поводу девуше-Вы правы,там тоже нужны мозги.развести мужчину тоже труд.

0
 



С нами с 22.09.06
Сообщения: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/09/06 в 13:57       Ответить с цитатойцитата 

dr.BoB писал:
nettik - учи фотошоп, хтмл, терменологию читай статьи разбирайся в основах, никто на это убивать время не будет. начни с изучения фотошопа, найчишься гламурить тумбы хорошо, работой тя завалят. или английский хорошо учи, дески писать тоже есть работа, но английский дольше будешь учить до нужного уровня чем фотошоп.


Я стараюсь. Только вот "учи фотошоп"-пока я его буду весь учить (просто так,а не по конкретной работе),я потеряю уйму Драгоценного времени.А я не могу себе позволить такую роскошь.Нужно что-то конкретное. Вот,мол,картинка,сделай с нет то-то и то-то.Это уже понятно. Конкретики не хватает(((Все в общем...размыто...учи....читай... Но за совет.спасибо.Во всяком случае понятно в каком направлении идти.

0
 



С нами с 06.07.06
Сообщения: 46
Рейтинг: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/09/06 в 14:33       Ответить с цитатойцитата 

есть куча амерекосососких программ которые дают небольшой результат.

0
 



С нами с 04.05.06
Сообщения: 128
Рейтинг: 111

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/09/06 в 14:44       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Да я ж не против. Только вот никто не предложил.А не зная броду...не лезу в воду.

158852857

0
 

awmstats crew

С нами с 27.02.03
Сообщения: 2559
Рейтинг: 1182

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/09/06 в 21:13       Ответить с цитатойцитата 

Нужны рабочие для работы на работе , оплата деньгами !

п.с сорри навеяло icon_smile.gif

0
 



С нами с 19.07.04
Сообщения: 10
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/09/06 в 13:28       Ответить с цитатойцитата 

Зашел раз в сто лет и не удержался icon_smile.gif

Петя направь свою энергию в мирное русло smail120.gif Или у тебя понимание того, что раньше ничего не понимал, наступило, а понимание почему не понимал, еще нет? smail18.gif

/Andry

PS: Отвечать мне бесполезно, меня не скоро сподвигнет сюда зайти вновь... smail121.gif

0
 



С нами с 24.07.04
Сообщения: 159
Рейтинг: 87

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/06 в 07:02       Ответить с цитатойцитата 

Lab писал:

можно пробоавть силы в СЕО спаме, при должной организации труда (проспамил - забыл) небольшая денюжка будет капать при минимуме усилий.

При минимуме усилий не получится. Это такая же работа, как и адалт - ничуть не легче. И если уж nettik выбрала адалт в качестве источника заработка, то стоит им и заниматься, а не кидаться из одной темы в другую.[/b]

0
 



С нами с 04.05.06
Сообщения: 128
Рейтинг: 111

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/06 в 09:28       Ответить с цитатойцитата 

Energon писал:
При минимуме усилий не получится.

Давай об жтом я буду судить, я этим занимаюсь, отдаю себе отчет о соотношении бабло/усилия и могу обосновано советовать топикстартеру

0
 



С нами с 24.07.04
Сообщения: 159
Рейтинг: 87

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/09/06 в 10:31       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик:
Lab писал:
Давай об жтом я буду судить, я этим занимаюсь, отдаю себе отчет о соотношении бабло/усилия и могу обосновано советовать топикстартеру

Я в этом бизнессе не первый год, так же как и в адалте. И тоже знаю, о чём говорю. Обосновывай, советуй - дело твое.


0
 



С нами с 25.10.05
Сообщения: 173
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/10/06 в 19:34       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Только вот "учи фотошоп"-пока я его буду весь учить (просто так,а не по конкретной работе),я потеряю уйму Драгоценного времени


Это особенно понравилось
Я тоже живу на Украине ( девушка я icon_smile.gif) Так вот, 600 грн в Киеве --что за бред ???
И если вы девушка не хотите учиться, то и денег у вас не будет.
Мне нужны были, так я каждый день работаю на камере.8 часов--это минимум просто. Больше денег захотелось--форум читаю, учусь и пока помалкиваю

Не бывает денег просто так. И не будет с таким рвением

0
 

пьяный мастер

С нами с 06.09.05
Сообщения: 11906
Рейтинг: 5835


Передовик Master-X (16.12.2006) Передовик Master-X (01.01.2007) Передовик Master-X (16.01.2007) Передовик Master-X (16.09.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/10/06 в 01:20       Ответить с цитатойцитата 

nettik писал:
Я стараюсь. Только вот "учи фотошоп"-пока я его буду весь учить (просто так,а не по конкретной работе),я потеряю уйму Драгоценного времени.А я не могу себе позволить такую роскошь.Нужно что-то конкретное. Вот,мол,картинка,сделай с нет то-то и то-то.Это уже понятно. Конкретики не хватает(((Все в общем...размыто...учи....читай... Но за совет.спасибо.Во всяком случае понятно в каком направлении идти.


1) Пока ты научишся и заработаеш хотябы первые 100$, пройдет минимум пол-года, год.

2) Минимум на затраты кроме инета надо хотябы баксов 10-20 в месяц, но может хватить и всего 20 на домен, хостинг тогда будет спонсорский.

3) Пока сама не поймеш что и как делать, серёзную работу никто не доверит... даже галеру запостить надо уметь без ошибок..... да и секреты не особо любят раскрывать.

4) Помоиму самый оптимальный вариант для тебя, если хочеш работать дома, сделай свой блог и обновляй его ежедневно .... для ведения блога не нужны супер знания, но нужен английский язык хотябы на среднем уровне + Делай фришники и сабмить в линклисты, многому научишся уже после первого фриха.

5) Самое важное, учи фотошоп icon_smile.gif , а так же HTML ........ Можно не знать не фотошоп, не HTML, но тогда надо знать английский и креативно писать на нем.

6) Лёгких денег не бывает, здесь работают по 16 -18 часов, работа очень часто скучная и рутиная.... И вообще Имхо, чтоб зарабатывать в адалте надо постоянно думать о работе, и посвятить этому делу почти все свое время............. оно тебе надо? icon_wink.gif

p/s Сейчас зашел на пенисбут посмотреть какие блоги там в листинге....... нуегонах... фришник полегче будет сделать. icon_smile.gif

0
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 2464
Рейтинг: 1841

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/10/06 в 03:39       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: осилил. написали много кто и много чего. сочувствую что девушка оказалась в такой ситуации. отдельные респекты кто предложил помощь.
единственно что смутило это наезд на Петю.
прочитал. вполне разумно. в 80% случаев это правда на самом деле, как ни прискорбно это осознавать. господа, нужно учитывать еще маленький нюансик, что женщина просто и женщина после родов с ребенком на руках это разные люди на самом деле. и связано это скорее всего просто с внутренним стремлением сохранить, обеспечить, обезопасить и т.д и т.п свое потомство. так что ждать можно что угодно.
Но опять таки я ни в коем случае не подвожу всех под этот случай, описанный Петей, бывает все гораздо лучше и адекватней. но имхо реже

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »