Реклама на сайте Advertise with us

Ребята! Помогите,пожалуйста, работой!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 22.09.06
Сообщения: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/06 в 18:20       Ответить с цитатойцитата 

Ребята! Помогите,пожалуйста, работой! Я юзер! Но научусь чему угодно,если показать или объяснить. Единственная просьба не предлагать наполнение сайтов,поисковики и т.п. Что-то реальное. очень нужны деньги!!!Плиз!

0
 
+ + +


С нами с 26.07.06
Сообщения: 200
Рейтинг: 57

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/06 в 19:01       Ответить с цитатойцитата 

так учись и работай, и если реально нужны деньги - то выбирать не приходиться, не умея ничего ты никому не нужен ибо не зная конечного результата тратить время на твое обучение никто не будет.

Начни с малого, и учись параллельно.

0
 



С нами с 19.07.05
Сообщения: 3290
Рейтинг: 847

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/06 в 19:01       Ответить с цитатойцитата 

Ох... Как в наши времена сейчас тяжело школьникам, я хуею, куда катиться наше государство. Наверно на учебники не хватает? Скинь свой WM, я помогу хоть чутка...

0
 



С нами с 22.09.06
Сообщения: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/06 в 19:15       Ответить с цитатойцитата 

Ребята,я понимаю.что моя просьба странная(мягко говоря). Я не школьница. Просто только что осталась одна с годовалым ребенком. я в декрете,поєтому на работу выйти не могу(не с кем ребенка оставлять.С бабушками не сложилось). Все что имею-это комп и инет. Поэтому пытаюсь найти работу тут. В жизни всякое бывает.Повода для стёба не вижу. Готова работать.Готова учиться. Но сначала учиться,а потом раюотать,возможности не имею.Надо все успевать.надеюсь на понимание

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/06 в 19:18       Ответить с цитатойцитата 

Bastion: давай я тебе и свой WM скину, у меня тоже учебников нет icon_smile.gif

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/06 в 19:21       Ответить с цитатойцитата 

nettik: а не пиздишь случаем ?
Годовалый ребенок дает 0 свободного времени, я не представляю как одинокая мамочка с годовалым ребенком собирается уделять 5-6 часов дополнительного времени работе.

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 
+ + +


С нами с 26.07.06
Сообщения: 200
Рейтинг: 57

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/06 в 19:23       Ответить с цитатойцитата 

nettik писал:
Ребята,я понимаю.что моя просьба странная(мягко говоря). Я не школьница. Просто только что осталась одна с годовалым ребенком. я в декрете,поєтому на работу выйти не могу(не с кем ребенка оставлять.С бабушками не сложилось). Все что имею-это комп и инет. Поэтому пытаюсь найти работу тут. В жизни всякое бывает.Повода для стёба не вижу. Готова работать.Готова учиться. Но сначала учиться,а потом раюотать,возможности не имею.Надо все успевать.надеюсь на понимание


how about working in support if your english is on a good level ?

0
 



С нами с 22.09.06
Сообщения: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/06 в 19:26       Ответить с цитатойцитата 

Stek: Ночью ребенок спит. Я планирую работать таким образом. А выбора у меня нет. Надо будет круглые сутки работать-буду.

0
 



С нами с 22.09.06
Сообщения: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/06 в 19:30       Ответить с цитатойцитата 

drunken:
English at the level of the school program. And what level is needed? Does work consist in what?

0
 

Гражданин планеты Земля

С нами с 30.03.03
Сообщения: 7217
Рейтинг: 2185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/06 в 19:32       Ответить с цитатойцитата 

nettik, ты просишь невозможного. С тем же успехом можешь прийти в какой-нить офис и сказать научите меня и дайте мне работу. Тебя никто не будет учить чему-то серьезному, тратя свое время. И чтоб реально чем-то научиться и войти в тему нужны недели, если не месяцы имхо.

Гыыы

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/06 в 19:35       Ответить с цитатойцитата 

nettik писал:
Stek: Ночью ребенок спит. Я планирую работать таким образом. А выбора у меня нет. Надо будет круглые сутки работать-буду.

Ага, а спать мы не будем.
Вобщем еесли все правда, не дури себе голову и рости ребенка.
Другой вариант - ребенок в сад ( ясли с года ) и нормальная работа с социальной страховкой, тут тебе максимум светит работа в вэбкамах или модель со всеми вытекающими icon_sad.gif

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 



С нами с 22.09.06
Сообщения: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/06 в 19:35       Ответить с цитатойцитата 

wMaster
Я понимаю,но есть же работа,не требующая особых талантов,но просто нудная. Или у Вас,например,просто не хватает на нее времени.

0
 



С нами с 22.09.06
Сообщения: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/06 в 19:38       Ответить с цитатойцитата 

Stek
Да я бы с удовольствием его растила и голову не ломала. Только вопрос: на что? Я одна. Мне его поднимать надо. Мне никто в карман денег не положит. Так что я должна работать. И точка.

0
 



С нами с 19.07.05
Сообщения: 3290
Рейтинг: 847

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/06 в 20:19       Ответить с цитатойцитата 

nettik писал:
Stek
Да я бы с удовольствием его растила и голову не ломала. Только вопрос: на что? Я одна. Мне его поднимать надо. Мне никто в карман денег не положит. Так что я должна работать. И точка.


Эх... Я возможно не прав и это будет звучать как кощунство, но имхо, это обычная студентка которой не хватает степендии на помаду и клубы. Извини если это не так. Люди в твоём положении - не ищут работу в интернете, а правильно сказали, ведут ребёнка в ясли и идут работать за 3-8к. рублей в месяц. Работу в оффе за такие деньги реальнее найти, чем здесь без навыков. Много вариантов, например та же уборщица где-нибудь в офисе.

0
 



С нами с 23.10.03
Сообщения: 2428
Рейтинг: 1719

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/06 в 20:23       Ответить с цитатойцитата 

да ладно, накинулись на человека. чё, никто что ли не набирал никогда постеров там всяких с обучением? а постера обучить - это не ахти как сложно, если голова есть и руки не кривые. только вопрос нужен ли кому-нибудь именно сейчас такой постер.

VPN, OPENVPN, proxy. Новые сетки. LEYLA 313202731
Stimul Cash - неси здоровье в массы :)

0
 



С нами с 22.09.06
Сообщения: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/06 в 20:37       Ответить с цитатойцитата 

Bastion
Слов нет! Я не студентка. Я не знаю,где вы живете(видимо в России),но у нас(на Украине) при средней з/п в 600 грн, няня в месяц обходится в 900 грн. А в ясли у нас берут с 2-х лет. Так что хотела бы я выше головы,но не получается. Давайте не обсуждать кем бы я могла быть и т.д. Я работу ищу. Если Вам нечего предложить,не надо погонять.Ок?Дай Бог Вам не оказаться в подобной ситуации.

0
 



С нами с 22.09.06
Сообщения: 13

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/06 в 20:38       Ответить с цитатойцитата 

dragonkiller
Спасибо.

0
 



С нами с 24.10.04
Сообщения: 18881
Рейтинг: 9010


Передовик Master-X (16.03.2006) Передовик Master-X (01.04.2006) Передовик Master-X (16.04.2006) Передовик Master-X (01.05.2006) Передовик Master-X (01.11.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/06 в 20:41       Ответить с цитатойцитата 

топикстартер, если готов учиться, то учись и не проси ни у кого помощи, проси только советы (почему именно так поймешь со временем).
чтобы получить первые деньги потребуется усилие неимоверное и два месяца. первый месяц только читать форум/статьи все подряд, к концу месяца определиться чем ближе к душе заниматься. второй месяц воплощать в жизнь то, что сварилось в голове.
ну и если через два месяца не будет никаких результатов (отрицательный результат тоже результат), то брось эту идею зарабатывать через интернет...
P.S. наверное ко многим новичкам план действий относится...

0
 
+ + +


С нами с 26.07.06
Сообщения: 200
Рейтинг: 57

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/06 в 20:53       Ответить с цитатойцитата 

ibiz: верно говорит

nettik: сразу денег тут не будет, пару месяцев учиться и делать стиснув зубы, потом первые сайны, сотню первую заработаешь через три месяца - не раньше

если все таки эта мысль не оставляет тебя, учебник по хтмл качай, мануал пофотошопе и впередперечитывать раздел новичков, начни с фришников, разбирайся, делай, показывай и задавай вопросы.

это имхо один из реальных вариантов влиться в тему, берись попутно за любую работу, и ненадо воротить нос от монотонной и нудной, того же наполнения сайтов ибо со своим уровнем знаний ты ненайдешь чего то большего

поверь, никого сюда за руку не приводили и не обучали просто так, если только друзья в оффлайне не подсказывали тему.

вот тут почитай что суоми предлагает делать
Кто любит делать нудную работу под красивую музыку?

0
 



С нами с 19.07.05
Сообщения: 3290
Рейтинг: 847

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/06 в 20:54       Ответить с цитатойцитата 

nettik писал:
Bastion
Слов нет! Я не студентка. Я не знаю,где вы живете(видимо в России),но у нас(на Украине) при средней з/п в 600 грн, няня в месяц обходится в 900 грн. А в ясли у нас берут с 2-х лет. Так что хотела бы я выше головы,но не получается. Давайте не обсуждать кем бы я могла быть и т.д. Я работу ищу. Если Вам нечего предложить,не надо погонять.Ок?Дай Бог Вам не оказаться в подобной ситуации.


Если я был не прав - извини. Но это просьба уровня школьницы аля первокурсници. Ждать какой-то подачки не стоит, сами голодные. Тут 2 варианта вижу - идти работать в офф, идти читать статьи, учиться. Ситуация конечно трудная, но надо выкручиваться самому. Опять же, здесь (да и в других местах) за просто так деньги не дают, если где-то дают, плиз, покажите места...

0
 
+ + +


С нами с 22.08.05
Сообщения: 4011
Рейтинг: 1029

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/06 в 21:11       Ответить с цитатойцитата 

Стартер заводи асю и стукайся мне коли инглиш знаеш icon_smile.gif

0
 



С нами с 06.03.03
Сообщения: 1650
Рейтинг: 1096

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/06 в 21:53       Ответить с цитатойцитата 

а что на вебкаме поработать месяц-другой никто не предложил девушке? тема удовлетворит потребность в деньгах именно на данный момент. а как раз в свободное от работы время будешь разбираться с чем то более сложным, чтобы потом этим заняться. ну это если ты конечно готова к такому виду заработка.

0
 



С нами с 04.05.06
Сообщения: 128
Рейтинг: 111

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/06 в 22:42       Ответить с цитатойцитата 

nettik писал:
Ребята! Помогите,пожалуйста, работой! Я юзер! Но научусь чему угодно,если показать или объяснить. Единственная просьба не предлагать наполнение сайтов,поисковики и т.п. Что-то реальное. очень нужны деньги!!!Плиз!


С начала я скажу, что обо всем этом думаю - это писец (зверь такой с большой буквы) - загнанная в ловушку мать, с ребенком на руках это писец.

nettik, я с ситуацией знаком с разных сторон, у самого дочь растет и у меня в голове не укладывается как можно ростить годовалого и при этом еще полноценно работать ночами. посадить его днем в манеж а самой рядом работать?

потом, что говорит соц.отдел? обращалась за помощью? тебе просто обязаны там помочь.

потом - как ты попала в такую ситуацию? мне не нужны личные подробности, просто непонятен тот момент, что комп и инет есть, а за них тоже нужно платить. один инет на период обучения выльется в копеечку.

по сабжу: работать в инете можно разными путями, продавть что-то, производя что-то.

есть адверты, они продают чужое: адалтщики продают доступ на адалтные сайты другим людям, СЕшники продают все подряд (я намеренно грубо утрирую, что nettik поняла), дизайнеры и прогеры продют продукт своего труда, модели продают себя.

что ты будешь продавать?

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/06 в 22:50       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
С начала я скажу, что обо всем этом думаю - это писец (зверь такой с большой буквы) - загнанная в ловушку мать, с ребенком на руках это писец.

Голова должна была включаться раньше.

Цитата:
потом, что говорит соц.отдел? обращалась за помощью? тебе просто обязаны там помочь.

Никто никому ничего не должен, подобная херня может коснуться многих ( не обязательно с темой детей ) , и везде результат один - госсударству хуй забить на это.

Реальные вариант заработать - стать нянькой, один хрен, сидеть только со своим ребенком или с 2-3 .

Про онлайн советую забить, чем раньше придет понятие реальной действительности, тем лучше.

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 



С нами с 04.05.06
Сообщения: 128
Рейтинг: 111

Ссылка на сообщениеДобавлено: 23/09/06 в 22:59       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:
Голова должна была включаться раньше.
это да, но ведь могла сложится ситуация так, что был муж, кормилец и пр. Был, да сплыл, бросил женщину с ребенком на руках.

Stek писал:
Никто никому ничего не должен, подобная херня может коснуться многих ( не обязательно с темой детей ) , и везде результат один - госсударству хуй забить на это.

В подобных вещах лучше говорить, только за себя - есть закон по которому ей должны помочь и если на местах сидят одни уроды в службе соц поддержки, то это один вариант, а если нет? не проверишь - не узнаешь

Stek писал:
Реальные вариант заработать - стать нянькой, один хрен, сидеть только со своим ребенком или с 2-3 .
Про онлайн советую забить, чем раньше придет понятие реальной действительности, тем лучше.
Это вполне реальный совет - и денег подзаработать, и дети в коллективе лучше растут. Начинать биз в онлайне не просто и не быстро. ребенок может вырасти к этому вермени.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »