Реклама на сайте Advertise with us

Продаю технологию загрузки звонилок (any soft) через WEB

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 10.01.06
Сообщения: 28
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/06 в 04:25       Ответить с цитатойцитата 

Продается модуль загрузки вашего адалт софта через веб посредством доверенного приложения. Схема очень проста, вы прописываете в html кусок кода с указанием доверенного апплета и урл с которого будет скачиваться и запускаться адалт-программка ( или search toolbar). Кликер заходя на страничку видит следующую картинку:



Если он соглашается на установку довернного приложения, то тулбара например, скачивается и запускается.

Для Windows XP схема несклько посложнея, демка
здесь

Размер модуля 129 Кб. К сожалению меньше не удалось сделать, так как в нем заложенно несколько дополнительных фитч, которые идут в нагрузку. Возможны глюки с выполнением на windows 98, в связи с отсутствием динамической библиотеки.

Последний раз редактировалось: builderx (22/12/06 в 10:26), всего редактировалось 1 раз

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/06 в 05:04       Ответить с цитатойцитата 

они говорят до свиданья,а мы говорим до новых встре..... не.. мы говорим "иди на хуй"

Куплю однушку в Чертаново..

0
 



С нами с 10.01.06
Сообщения: 28
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/06 в 05:51       Ответить с цитатойцитата 

Наш ответ suomi:

Дятлы - долбят. Это их основная суть. Они заняты. Они долбят. Им некогда остановиться и задуматься, что, может, они что-то делают не так. В процессе долбления они теряют чувство здравого смысла, то есть, они не понимают, что долбление не ускоряет результат, до которого они пытаются додолбиться. Эта категория - тихий кошмар для любого, кто продает какую-то продукцию. Дятлов хватает обычно на пару дней ожидания. Потом они начинают слать письма, причем количество писем в сутки со временем пропорционально увеличивается. Дятел не может остановиться. Ему надо продолжать процесс. Дятлу все равно, что существуют какие-то правила приема заказов, условия и просто здравый смысл - он это все не читает и не понимает, а также не реагирует на предупреждения, что, мол, хватит, жди. В эту категорию мы включаем феноменов данного подвида и тех, кто доказал каким-то подобным способом, что они могут гордиться этим почетным званием по праву. Главный вред от дятлов - они воруют время.

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/06 в 07:31       Ответить с цитатойцитата 

молодой человек. я шас ели ноги приволок после тренеровки и мне лень читать ваши стихи. я "на хуй" сказал по тому что на этом форуме тебя утром забанят (часиков через 5 я думаю а то и меньше). НО.. есть еще одно место где можно разместит вашу рекламу (осторожно, там обитают в основном одни эрудиты.. Димма привет!). я просто хочу чтоб твоя реклама принесла максимум отдачи, хотя вот такое гавно уже порядком надоело, также как и мальчики с трамодолом которые постят на одном моем форуме день за днем. ..

Куплю однушку в Чертаново..

0
 



С нами с 10.01.06
Сообщения: 28
Рейтинг: 6

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/06 в 07:54       Ответить с цитатойцитата 

в любом случае это вопрос модеров. А тебе советую заниматься своим делом, а то знаешь, как мой отец сидя на строгаче говорит: за слова "иди нахуй" обычно к петухам садят. Так что поосторожней с выражениями уважаемый suomi. Считай что я тебя на первый раз простил.

0
 



С нами с 05.10.04
Сообщения: 478
Рейтинг: 207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/06 в 10:05       Ответить с цитатойцитата 

Бля! Прошел по приведенной ссылке, так когда флэш курсор перехватил и там всякие "да, установить этот компонент" нажимались сами - я чуть не обосрался! Предупреждать надо, что не для слабонервных! icon_lol.gif

0
 

Аэрофлот РМА

С нами с 26.09.04
Сообщения: 5103
Рейтинг: 3132


Передовик Master-X (01.07.2005) Передовик Master-X (16.12.2005)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/06 в 10:08       Ответить с цитатойцитата 

VinilNavigator писал:
Бля! Прошел по приведенной ссылке, так когда флэш курсор перехватил и там всякие "да, установить этот компонент" нажимались сами - я чуть не обосрался! Предупреждать надо, что не для слабонервных! icon_lol.gif

а нех по таким ссылкам кликать.. сам виноват. icon_smile.gif

Залечи Буржуя Вусмерть!+KLIKadult - бомба взорвалась! 300 сайтов,18000 FHG,$100 за сайн!

0
 



С нами с 04.05.06
Сообщения: 128
Рейтинг: 111

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/06 в 10:29       Ответить с цитатойцитата 

ну как дети, блин, что же так всех легко развести всех на мастере? один del *.* запускает не глядя, второй кликает на линкни, хотя сверху русским по серому написано, что устанавливается софт через доверенный аплет, бля... вроде бы не дети.

0
 



С нами с 05.10.04
Сообщения: 478
Рейтинг: 207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/06 в 10:32       Ответить с цитатойцитата 

Ну я-то знаю что он мне ничего не установит icon_smile.gif Но не сразу просек, что флэшка (точнее сначала понял, что флэш, но потом уж больно похоже стало), реалистично сделано icon_smile.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »