Реклама на сайте Advertise with us

Moviesguy и компания

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 09.10.04
Сообщения: 67
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/06 в 21:23       Ответить с цитатойцитата 

Подскажите плиз на счет листинга в эти mgp. Запостил туда уже порядка 30 галлер ни одну не вывесил кроме mgp hotfunhouse. На все попытки в асе добиться почему галлеры не попадают в листинг отвечает "listings their are not guaranteed, and depend on the thumbnail". Были у кого нить проблемы с этим оунером?

0
 
+ + +
работаю на заводе :)

С нами с 26.01.06
Сообщения: 1505
Рейтинг: 731

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/06 в 22:44       Ответить с цитатойцитата 

Ну эта сеть ТГП - вообще помойка, там и траф не шибко качественный и попасть в листинг почти невозможно. Недовольных очень много, в т.ч. на буржуйских бордах попадались. А довольного я видел только одного (причем где-то здесь на Мастере).

За такую систему листинга как там брать деньги с постера равносильно кидалову. Ведь чтоб остаться в листинге надо иметь такие кликабельные тумбы, которые в течение несколько минут докажут, что они лучше всех остальных (!). Если повезет и тумба успеет набрать из низа страницы кучу кликов, то траф какой-то пойдет.
ИМХО каждая тубма, которая умудряется проскочить в верх страницы может приносить траффик очень долго, при этом очень положительно влияя на проду сиджа. За это оунер сам должен приплачивать вообще-то.

И еще: извращение с размером тумб на МувисГай шансы постерам вовсе не оставляет.


Ф ТОПКУ ЭТОТ ОТСТОЙ!

3
 



С нами с 09.10.04
Сообщения: 67
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/06 в 22:48       Ответить с цитатойцитата 

`imp писал:
Ну эта сеть ТГП - вообще помойка, там и траф не шибко качественный и попасть в листинг почти невозможно. Недовольных очень много, в т.ч. на буржуйских бордах попадались. А довольного я видел только одного (причем где-то здесь на Мастере).
За такую систему листинга как там брать деньги с постера равносильно кидалову. Ведь чтоб остаться в листинге надо иметь такие кликабельные тумбы, которые в течение несколько минут докажут, что они лучше всех остальных (!). Если повезет и тумба успеет набрать из низа страницы кучу кликов, то траф какой-то пойдет.
ИМХО каждая тубма, которая умудряется проскочить в верх страницы может приносить траффик очень долго, при этом очень положительно влияя на проду сиджа. За это оунер сам должен приплачивать вообще-то.
И еще: извращение с размером тумб на МувисГай шансы постерам вовсе не оставляет.

Ф ТОПКУ ЭТОТ ОТСТОЙ!

+3 спасибо за инфу

0
 



С нами с 06.04.04
Сообщения: 491
Рейтинг: 388

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/06 в 22:48       Ответить с цитатойцитата 

да размерчик тумб http://moviesguy.com/ просто пипец.
а как же бабки то вернуть? нужно как-то повлиять топикстартеру на овнера. на сколько я знаю Ig денюшки очень любит.

Пришла пора зарабатывать Вашим Жёнам и Подругам! +25$ сразу на счёт.

3
 



С нами с 09.10.04
Сообщения: 67
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/06 в 22:51       Ответить с цитатойцитата 

Имел кто нить опыт выбивания денег у Ig? Не хочет он отвечать на мессаги в асе. И на мыла не отвечает.

0
 



С нами с 09.10.04
Сообщения: 67
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/06 в 22:55       Ответить с цитатойцитата 

Может кто знает на каких бордах он тусуется?

0
 

Гражданин планеты Земля

С нами с 30.03.03
Сообщения: 7217
Рейтинг: 2185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/06 в 23:01       Ответить с цитатойцитата 

Сколько с ним не общался он всегда нормально и быстро отвечал. Правда я с ним связан по трейду.

Гыыы

0
 



С нами с 09.10.04
Сообщения: 67
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/06 в 23:43       Ответить с цитатойцитата 

Помоги монеты вернуть назад.

0
 

What the fuck's inside of you?

С нами с 01.04.04
Сообщения: 2332
Рейтинг: 1729

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/06 в 23:59       Ответить с цитатойцитата 

Он кстати разговаривает на русском,живет вроде в Канаде и папа у него русский,,бросил эту помойку еще года полтора назад,,как вернуть деньги?Отпиши на нетпонде и гоуфаке что он читер если на то пошло(диалог с ним отсутствует) и все,деньги мож и не вернешь но опустишь его ниже плинтуса,если посылал через епасс напиши в суппорт о чардже(заранее предупреди его мож это подействует)

0
 

Гражданин планеты Земля

С нами с 30.03.03
Сообщения: 7217
Рейтинг: 2185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/06 в 01:10       Ответить с цитатойцитата 

Ну с одной стороны юридически он так-то прав. icon_smile.gif В рулесах написано что листинг не гарантирован, и в приницпе это может распространяться на все галлеры. Но с другой стороны так нельзя и имхо нужно возвращать или переносить на след. месяц часть заплаченной суммы в зависимости от кол-ва залисченных галлер. Но это уже на усмотрение овнера. Попробуй, как тебе уже посоветовали, поднять тему на том же гфю.

Гыыы

0
 

What the fuck's inside of you?

С нами с 01.04.04
Сообщения: 2332
Рейтинг: 1729

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/06 в 03:03       Ответить с цитатойцитата 

Покажи что ли сэмплы,мож действительно crap в чем я конечно сомневаюсь.
Кстати ты когда покупал акк показывал ему свои гали?

0
 

просто кросавчег

С нами с 15.11.04
Сообщения: 11768
Рейтинг: 7461


Передовик Master-X (16.04.2005) Передовик Master-X (01.05.2005) Передовик Master-X (16.05.2005) Передовик Master-X (01.10.2006)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/06 в 10:00       Ответить с цитатойцитата 

если через сабмитпасс брал, то пиши им

Маркетплейс частных прогнозов на спорт https://tips.ru/

0
 



С нами с 09.10.04
Сообщения: 67
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/06 в 21:40       Ответить с цитатойцитата 

Crow писал:
Покажи что ли сэмплы,мож действительно crap в чем я конечно сомневаюсь.
Кстати ты когда покупал акк показывал ему свои гали?

Показывал конечно не в тумбах там дело.

0
 



С нами с 09.10.04
Сообщения: 67
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/06 в 21:42       Ответить с цитатойцитата 

Всем спасибо подействовало на него только после того как написал что напишу саппортам епасса.

0
 

Гражданин планеты Земля

С нами с 30.03.03
Сообщения: 7217
Рейтинг: 2185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/06 в 22:19       Ответить с цитатойцитата 

а что он сделал вернул деньги или гали залистил? icon_smile.gif

Гыыы

0
 



С нами с 20.05.04
Сообщения: 669
Рейтинг: 580

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/06 в 23:39       Ответить с цитатойцитата 

Ну что я могу сказать по этому поводу...
Конечно Ig (а зовут его Игорь, да и по-русски он знает тока слово "ПРИВЕТ" icon_smile.gif ) грошики любит, а кто их не любит, но, насколько я знаю, он не гарантирует 100% листинг, он продает партнерский аккаунт, т.е право ему постить!
А что касается листинга, он листит очень редко, но зато если попадешь к нему... моя галлерка висит уже 2 месяца, приносит оч. неплохо. Причем висит гдето в 10 ряду, это при тумбах 488х366!!!
Единственное что могу сказать топикстартеру это то, что не надо ему постить обычный мэйнстрим, у него его конечно же пиздец!!! естественно он их не залистит..
П.С, Имею у него акк уже 1.5 года, и пока не жалею..

Качественный контент для твоего TUBE

0
 
+ + +
работаю на заводе :)

С нами с 26.01.06
Сообщения: 1505
Рейтинг: 731

Ссылка на сообщениеДобавлено: 22/09/06 в 22:25       Ответить с цитатойцитата 

Да, это фишка многих тумбовых МГП: 50 галер с трафом 10-100 человек и 1-2 гали с трафом 10 000 - 50 000 человек icon_smile.gif

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »