Реклама на сайте Advertise with us

Дески, тексты, ревью, переводы - Adulttrans.ru (Новые ЦЕНЫ!)

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Качественная работа с текстом!

С нами с 24.01.06
Сообщения: 572
Рейтинг: 444

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/12/06 в 16:21       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
тебя и всех твоих несушествуюших псевдо-американцев


могу организовать тебе ICQ диалог с кем-нибудь из них, они подтвердят тебе, что работают со мной и докажут правильность своих текстов

AdulTTrans.ru - услуги перевода и дескописания
ICQ 346214

0
 

Качественная работа с текстом!

С нами с 24.01.06
Сообщения: 572
Рейтинг: 444

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/12/06 в 16:39       Ответить с цитатойцитата 

и еще по поводу проверки наших текстов (ты прям людей волноваться заставляешь)
Совсем недавно два клиента стукнулись, они твоим советом воспользовались и дали наши тексты посмотреть буржуйскому саппорту в своих партнерках=) Саппорт посмотрел, оценил и сказал, что тексты на самом деле хорошие )

Вообщем, нас в очередной раз отблагодарили )

Спасибо, что помогаешь нам в работе, хоть и таким "черным" способом =)

ВСЕМ КЛИЕНТАМ: можете послушать суоми и давать наши тексты проверять амерам или кому-то еще, гарантируем, что не разочаруем вас, в обратном случае - возместим все ваши расходы

З.Ы. суоми, а тебе гонзо денег не платит? ) ты его уже второй раз в дискуссии со мной пиаришь, есть подозрения... может у него дела плохо идут?)

AdulTTrans.ru - услуги перевода и дескописания
ICQ 346214

0
 

Доктор гонзо-журналистики

С нами с 07.03.05
Сообщения: 1789
Рейтинг: 625

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/12/06 в 16:47       Ответить с цитатойцитата 

AlKar писал:
З.Ы. суоми, а тебе гонзо денег не платит? ) ты его уже второй раз в дискуссии со мной пиаришь, есть подозрения... может у него дела плохо идут?)


Оффтопик: Я вот все читал и думал, напишешь ли ты что-то в этом роде или нет icon_smile.gif Пока тест ты не прошел. Отвечая на твой вопрос, нет, не плачу. И вообще пока свое мнение держу при себе, если интересует, стучи, выскажусь icon_smile.gif

0
 

Качественная работа с текстом!

С нами с 24.01.06
Сообщения: 572
Рейтинг: 444

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/12/06 в 17:18       Ответить с цитатойцитата 

dr. gonzo, дароф, я знал, что ты тут все читал и думал =) по-другому и быть не могло )

AdulTTrans.ru - услуги перевода и дескописания
ICQ 346214

0
 

Доктор гонзо-журналистики

С нами с 07.03.05
Сообщения: 1789
Рейтинг: 625

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/12/06 в 17:42       Ответить с цитатойцитата 

AlKar писал:
дароф, я знал, что ты тут все читал и думал =) по-другому и быть не могло )


Оффтопик: Ну дык! Переводческие топики тут одни из самых интересных, всегда читаю.

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/12/06 в 21:08       Ответить с цитатойцитата 

AlKar писал:


З.Ы. суоми, а тебе гонзо денег не платит? ) ты его уже второй раз в дискуссии со мной пиаришь, есть подозрения... может у него дела плохо идут?)

нет, я его рекомендую только потому что он никогда пальцы не строит и не лезит в чужие топики с баянами в оличае от тебя.

Куплю однушку в Чертаново..

-1
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/12/06 в 21:14       Ответить с цитатойцитата 

AlKar писал:
не читал твой бред, скажу только одно. примеры работ убрал, так как их делал все тот сотрудник, который больше с нами не работает!

давай мыло, скину примеры, посмотрим, что найдешь

опять он, мальчишь-плохишь... подставил негодяи.

Куплю однушку в Чертаново..

-1
 

Качественная работа с текстом!

С нами с 24.01.06
Сообщения: 572
Рейтинг: 444

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/12/06 в 21:49       Ответить с цитатойцитата 

suomi, ты просил тебе показать нашу работу, я там тебе отпостил, прошу тебя посмотреть.

AdulTTrans.ru - услуги перевода и дескописания
ICQ 346214

0
 

Качественная работа с текстом!

С нами с 24.01.06
Сообщения: 572
Рейтинг: 444

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/12/06 в 22:13       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
нет, я его рекомендую только потому что он никогда пальцы не строит и не лезит в чужие топики с баянами в оличае от тебя.


ну так это и объясняет то, что ты копаешься в прошлом adulltrans
Извини конечно, но выходит у тебя неудачно (+1 новый клиент сегодня), все что ты представил - старье, написанное тем человеком, которого уже в компании нет. Новую работу я представил на твой строжайший суд =)))

AdulTTrans.ru - услуги перевода и дескописания
ICQ 346214

0
 

ABC Mobile

С нами с 29.08.05
Сообщения: 819
Рейтинг: 485

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/12/06 в 00:24       Ответить с цитатойцитата 

Хороший пиар топику устроили icon_smile.gif

Traffic. Leads. Conversion. SEO.

4
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/12/06 в 07:34       Ответить с цитатойцитата 

AlKar писал:
суоми, ты просил тебе показать нашу работу, я там тебе отпостил, прошу тебя посмотреть.

у кого слямзил?
уж слишком на классическом англииском написано но с русскои интонациеи. Много обрубленых предложениж и тирэ которыми в англиском почти не пользуются. Ты по делу покажи, про ебушихся людеи.

Куплю однушку в Чертаново..

-1
 

Качественная работа с текстом!

С нами с 24.01.06
Сообщения: 572
Рейтинг: 444

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/12/06 в 09:29       Ответить с цитатойцитата 

я ни у кого ничего не лямзил, попрошу сегодня заказчика сюда отписаться. По поводу классического английского и интонации ты тоже ошибаешься и на это тоже есть доводы (обрати внимание на тему и идею статьи)

Вообщем, Холмс, сегодня тут заказчик еще отпишется (если увижу его онлайн), да бы развеять все сомнения о той туфте, которую ты несешь...

З.Ы. это одна из многих статей, которые мы щас переводим, статьи были оценены буржуями заказчика. Ошибок в синтаксисе и грамматике буржуями обнаружено не было, а уж их мнение гораздо важнее и адекватнее чем твое =)

З.З.Ы. показывать тебе что-то еще я не собираюсь, спор с тобой бесполезен, так как ты просто бронелобый и упертый, моя цель была показать потенциальным заказчикам, что ты не прав, и я это сделал.

Удачи.

AdulTTrans.ru - услуги перевода и дескописания
ICQ 346214

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/12/06 в 10:22       Ответить с цитатойцитата 

AlKar писал:
я ни у кого ничего не лямзил, попрошу сегодня заказчика сюда отписаться. По поводу классического английского и интонации ты тоже ошибаешься и на это тоже есть доводы (обрати внимание на тему и идею статьи)

Вообщем, Холмс, сегодня тут заказчик еще отпишется (если увижу его онлайн), да бы развеять все сомнения о той туфте, которую ты несешь...

З.Ы. это одна из многих статей, которые мы щас переводим, статьи были оценены буржуями заказчика. Ошибок в синтаксисе и грамматике буржуями обнаружено не было, а уж их мнение гораздо важнее и адекватнее чем твое =)
.

мальчик, я часто сам ошибаюсь и всегда готов признать свои ошибки, но вот ты твердолобое чудо.. я смотрю совсем залез на пьедестал который тебе не принадлежит.
Хоть я наверно давно уже забыл свои Composition and rhetoric 101 класс но я прекрасно вижу и чую дерьмо.
Возмем к примеру вот этот шедевр:
"Matte white skin and soft blonde hair - when such a woman passes by, everything around seems to liven up. "
К чему ту припрел артикль "А" и тирэ,
To liven up? дубина - To live up... Everything around HER seems to live up. если уж ты хотел писать на нормальном языке.
Заканчивай свою клоунаду. Мы все не без греха, я сам такие перлы писал на сайтах что потом сам удивлялся.. И на последок мой тебе совет - next time mind your own fucking business and keep your dumbass comments for yourself.
переводы у тебя гавно, те кто пишут далеко не "носители" языка что видно по поктуации аля лев толстой с кучей тирэ, запятых и длиными предложениями по крайней мере в тексте что показал. те что были раньше "работника который больше не работает" вообще коментариям не подлежат. это смехота.. другие показывать не хочешь.. Вывод - im calling bullshit. Втюхивашь людям домашнию работу сделаную на 3 с плюсом, а пиздишь как Троцкий.

Куплю однушку в Чертаново..

-1
 

продавец русских невест

С нами с 24.01.03
Сообщения: 2315
Рейтинг: 443

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/12/06 в 12:23       Ответить с цитатойцитата 

Ну блин, опять хуета творится в топике.
Короче, статья, которую тебе отправили для нового проекта митледи, их там целый цикл о странах (Раша, Белорусь, Украина), их культуре, традиции, женщинах. Писала текст русская писательница, по этому оригинальная пунктуация и русская нотка в тексте оставлена.
По словам того же уважаемого Гонзо, с которым мы плотно сотрудничаем, особых замечаний нет (но он сильно не вчитывался), проверку на носителях языка тексты тоже проходили, было сказано, что текст особенный и немного с "русским акцентом", ну ясен перец он будет таковым в нашем проекте.
И вообще, заебало меня упоминание о бывшем сотруднике, он действительно хреновый переводчик, пусть народ знает:
Только Нэйтивы - адалт-не-адалт копирайтинг - 6$ за 1К

4
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/12/06 в 12:47       Ответить с цитатойцитата 

GAN писал:
Ну блин, опять хуета творится в топике.
Короче, статья, которую тебе отправили для нового проекта митледи, их там целый цикл о странах (Раша, Белорусь, Украина), их культуре, традиции, женщинах. Писала текст русская писательница, по этому оригинальная пунктуация и русская нотка в тексте оставлена.
По словам того же уважаемого Гонзо, с которым мы плотно сотрудничаем, особых замечаний нет (но он сильно не вчитывался), проверку на носителях языка тексты тоже проходили, было сказано, что текст особенный и немного с "русским акцентом", ну ясен перец он будет таковым в нашем проекте.
И вообще, заебало меня упоминание о бывшем сотруднике, он действительно хреновый переводчик, пусть народ знает:
хттп://www.мастер-х.цом/форум/топицс/69650/


а ведь тоже есть отзывы..
-------------------------------------------------------------------------
+1 хорошо пишет
Как и всегда качество и сроки выполнения на высшем уровне. Так держать бро
Заказывал написание текстов. Быстро понимает, что требуется, сделал все качественно, в срок.
пишет быстро, креативно, учел все мои пожелания и написал именно в том стиле, что я просил.
пиздато и быстро. теперь только у него буду заказывать
очень удобно пользоватся услугами.
работает быстро, акууратно
спасибо
сдалал все быстро и качественно, непременно еще закажу
------------------------------------------------------------------------------
ой, а как же похоже на пушкина в этом топике.. опять слепому пикасо нарисованое фломастерами впиздюрили. зато все довольны.
а про гонзо ты не прав. Я бы на твоем месте в 2 раза больше заплатил ему чем этому школьнику только из за того что он не только делает работу професионально но и ведет себя также. Гонзо нашел ляпы на моих сайтах и тихонько скинул инфу в ICQ за что ему очень благодарен.
a Этот шкет любит челюстями шлепать не по делу. Он прекрасно знает почему я имено его здесь чмырю. Мне Мейган не шла не ехала но когда он начал ее критиковать даже не зная ее работ он попал в мои shit list. В нем он и будет пока я не услышу от него извинений.

Куплю однушку в Чертаново..

-1
 

продавец русских невест

С нами с 24.01.03
Сообщения: 2315
Рейтинг: 443

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/12/06 в 12:57       Ответить с цитатойцитата 

вот эта вся твоя бадяга и глупейшие потуги только на пользу Алькару, у тебя отлично получается, так держать smail04.gif
п.с. по поводу придирок к словам и прочее: как и во всех языках, в английском можно писать суперлитературно а можно разговорно, и сколько бы ты не придерался к мелочам, у любого другого переводчика будет другое мнение. Мне даже 2 носителя присылали разные варианты предложений, и оба они звучали корректно и правильно. Так что не надо строить из себя гуру перевода и диктовать свои правила, ты не оксфордский словарь чоб всех учить тут.
я закончил, спасибо.

4
 

Качественная работа с текстом!

С нами с 24.01.06
Сообщения: 572
Рейтинг: 444

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/12/06 в 13:06       Ответить с цитатойцитата 

Окей, с нашими работами уже разобрались - уже хорошо. По поводу шкета - опять твой пустой бред, так же как это было и про качество =)

По поводу твоих сайтов - если бы я знал их конкретно, я бы, конечно, посмотрел (чтобы тебя ткнуть в твое же г...), но так просто открывать сайты из твоей подписи и потом услышать "это не мои сайты" было очень ожидаемо с твоей стороны =) И еще, интересно так получается, что у такого гения языка как ты кто-то смог найти ошибки на сайте =) Прежде чем искать у других - посмотри у себя. По поводу твоей Мейган (или кто там), я конкретно ничего не высказывал, я отозвался в целом о нэйтивах из штатов, но само собой есть исключения.

Насчет твоего shit list'a мне пофигу (ты кто для меня?), главное, что к качеству нашей работы ты ничего предъявить не можешь, а в остальном тебя ничего не должно волновать, это уже мое дело как вести биз. Извинений перед психически неустойчивым человеком у меня не будет, так как я не считаю, что поступил неправильно.

Прошу свои необоснованные наезды оставлять в другом топике, в этом топе отписываются наши клиенты о качестве предоставляемых услуг. Ты клиентом не являлся и не являешься, а качество услуг тебе уже показали.

З.Ы. Продолжаешь флудить - буду просить тебе второй крест =)

AdulTTrans.ru - услуги перевода и дескописания
ICQ 346214

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/12/06 в 13:09       Ответить с цитатойцитата 

GAN писал:
вот эта вся твоя бадяга и глупейшие потуги только на пользу Алькару, у тебя отлично получается, так держать smail04.gif
п.с. по поводу придирок к словам и прочее: как и во всех языках, в английском можно писать суперлитературно а можно разговорно, и сколько бы ты не придерался к мелочам, у любого другого переводчика будет другое мнение. Мне даже 2 носителя присылали разные варианты предложений, и оба они звучали корректно и правильно. Так что не надо строить из себя гуру перевода и диктовать свои правила, ты не оксфордский словарь чоб всех учить тут.
я закончил, спасибо.

дак ты пезды из провинции продаешь или работы шекспира? лИтИрАтУрА епта...
У тебя до сих под на главной странице не то и не другое а полная безграмотность написаная пушкиным-алькаром. Ты ее для серчей гугла оставил?
ПС: какой я гуру нафиг, просто я на этом языке каждый день разговариваю и не первый год.

Куплю однушку в Чертаново..

-1
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/12/06 в 13:14       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
главное, что к качеству нашей работы ты ничего предъявить не можешь

я по моему уже достаточно привел примеров.
Цитата:
потом услышать "это не мои сайты"

ну да, на типо, "он уже с нами не работает".. гдето я уже это слышал.. nigga, please..

Куплю однушку в Чертаново..

-1
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/12/06 в 13:18       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Прошу свои необоснованные наезды оставлять в другом топике, в этом топе отписываются наши клиенты о качестве предоставляемых услуг. Ты клиентом не являлся и не являешься, а качество услуг тебе уже показали.


Отзывы "уволеного работника" о котором мы оба вроде сошлись мнением..
Одна кантора, только разные ники на форуме..

Только Нэйтивы - адалт-не-адалт копирайтинг - 6$ за 1К

Куплю однушку в Чертаново..

-1
 

Качественная работа с текстом!

С нами с 24.01.06
Сообщения: 572
Рейтинг: 444

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/12/06 в 14:12       Ответить с цитатойцитата 

по поводу "одной конторы", ты ошибаешься, я бы не стал создавать новый топик для отзывов, про мою ситуацию с руссом в курсе все клиенты, так что если ты ничего не знаешь, то лучше вообще ничего не пиши...
Цитата:

я по моему уже достаточно привел примеров.

я тебе дал примей НАШЕЙ работы и ты облажался там что-то найти + еще ты облажался на своих собственных сайтах, как ты сам написал о ляпах на них.

свое мнение о тех текстах, в которых ты отличился своими знаниями английского языка можешь оставлять в том топике, ссылку на который ты привел.

AdulTTrans.ru - услуги перевода и дескописания
ICQ 346214

0
 



С нами с 12.11.02
Сообщения: 7060
Рейтинг: 3219

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/12/06 в 15:14       Ответить с цитатойцитата 

госпада завязывайте срацца. это типо последнее китайское предупреждение. Suomi пожалуйста больше тут ничего писать не надо и не надо никому ничего тут доказывать, есть притензии стучи в аську, а засирать рекламный топик не надо.
всем спасибо

4
 

продавец русских невест

С нами с 24.01.03
Сообщения: 2315
Рейтинг: 443

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/12/06 в 15:21       Ответить с цитатойцитата 

Эх, суоми, написал такой пост о тебе, послал тебя куда подальше на х.., но мудрые меня переубедили. Живи с миром, да прибудет с тобой благополучие и спокойствие. smail36.gif

4
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/06 в 04:28       Ответить с цитатойцитата 

GAN писал:
Эх, суоми, написал такой пост о тебе, послал тебя куда подальше на х.., но мудрые меня переубедили. Живи с миром, да прибудет с тобой благополучие и спокойствие. смаилцоде36

я вообше не понимаю какого ху& ты здесь срешься? к тебе никаких притензии нету. тебя наебали как и всех остальных, и продолжают наебывать, хотя если ето твои кореши то я понимаю почему у тебя коленки в пузырях.

PS: я сейчас отойду. вернусь к 2-м утра.

Куплю однушку в Чертаново..

-1
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/12/06 в 04:30       Ответить с цитатойцитата 

AlKar писал:

я тебе дал примей НАШЕЙ работы и ты облажался там что-то найти .


ну вот, а меня иммигранта с 15+ летним стажем будешь упрекать что плохо по русски пишу.
Ты ослеп чтоли? я тебе из текста показал предложение и попросил обьяснит. Смотри выше, шариков.

Куплю однушку в Чертаново..

-1
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »