Реклама на сайте Advertise with us

Дески, тексты, ревью, переводы - Adulttrans.ru (Новые ЦЕНЫ!)

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 15.03.00
Сообщения: 6
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/11/06 в 21:48       Ответить с цитатойцитата 

Ребята супер работают! Заказал дески для платника..очень быстро и главное все нетривиально написали и четко в тему попали) что есть очень большой гуд для создания боевого настроя у клиентов

1
 



С нами с 30.10.02
Сообщения: 1910
Рейтинг: 854

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/11/06 в 22:27       Ответить с цитатойцитата 

На пробу заказал немного деско ребятам. Остался доволен,
буду еще обращаться!

Serious Cash: 27 сайтов в нишах teen, amateur, anal, homemade, step-family, hardcore, milf

3
 



С нами с 20.05.04
Сообщения: 669
Рейтинг: 580

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/11/06 в 02:08       Ответить с цитатойцитата 

Супер, мне очень понравилось!

Качественный контент для твоего TUBE

3
 



С нами с 28.10.02
Сообщения: 210
Рейтинг: 56

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/11/06 в 18:00       Ответить с цитатойцитата 

ребята выполнили качественно и в срок!

3
 



С нами с 27.09.05
Сообщения: 439
Рейтинг: 300

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/06 в 02:28       Ответить с цитатойцитата 

Заказ был выполнен очень быстро и качественно

3
 

Денежных дел мастер

С нами с 03.10.04
Сообщения: 2573
Рейтинг: 1436

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/11/06 в 19:02       Ответить с цитатойцитата 

Всё в сроки и качественно, респект!

4
 
+ + +


С нами с 26.05.04
Сообщения: 817
Рейтинг: 470

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/12/06 в 00:56       Ответить с цитатойцитата 

сегодня на пробу заказал, понравилось
у меня фантазии не хватило, дески на 100 знаков придумать,
а тут четко получил что нужно

3
 



С нами с 15.05.04
Сообщения: 48
Рейтинг: 74

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/12/06 в 21:38       Ответить с цитатойцитата 

В очередной раз помогли с креативом smail100.gif
Работают как всегда быстро и качественно

3
 



С нами с 02.10.03
Сообщения: 83
Рейтинг: 25

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/06 в 10:58       Ответить с цитатойцитата 

Качество, скорость, креатив - все на уровне. Особенно приятно, на фоне старых-добрых, но по-непонятным причинам, "молчащих" сервисов конкурентов.
В букмарки...

3
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/06 в 11:01       Ответить с цитатойцитата 



Это они переводили??? Если да то сейчас выну кнут и сделаю анти-рекламу...

"People with heart and psycho diseases are absolutely not allowed visiting bdsmartwork.com! Don't try repeating the shown at home! We don't recommend having sex after viewing this site! We are not responsible for the consequences of the site visiting. You are entering the site at your own risk!"

Куплю однушку в Чертаново..

-1
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/06 в 11:06       Ответить с цитатойцитата 

AlKar писал:
suomi, каждый судит по-своему, у кого-то улучшается статистика и увеличиваются продажи и доход, а кто-то показывает это тем, кто "говорит на языке".

а слабо премер скинуть? С того что делал уже... я пару месяцев подождал чтоб ты портфолио набил. Думаю будет чем похвалится.
я человек злопамятный...

Куплю однушку в Чертаново..

-1
 



С нами с 02.10.03
Сообщения: 83
Рейтинг: 25

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/06 в 18:06       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
Это они переводили??? Если да то сейчас выну кнут и сделаю анти-рекламу...


Нет, это переводили не они... Этот перевод делал еще более известный и уважаемый переводчик... А что смутило??? Граматика или смысловое напонение??? Если второе - так это воля заказчика... Вообщем вынимай кнут )))

3
 

Качественная работа с текстом!

С нами с 24.01.06
Сообщения: 572
Рейтинг: 444

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/06 в 19:21       Ответить с цитатойцитата 

suomi, ты не мой клиент, я тебе ничего не должен и ничем не обязан, хочешь заняться корректировкой или переводом - создай свой топик)

Тебя уже на этом форуме все мои клиенты успокоили, ты не нашел ниодного минуса, так что тебе отказ в дальнейшей дискуссии, твои посты просто игнорирую ввиду того, что они абсолютно не несут никакой весомой и адекватный инфы.


З.Ы. по поводу портфолио и пару мес... я уже больше года работаю и за это время не было каких-либо проблем между мной и моими клиентами.

AdulTTrans.ru - услуги перевода и дескописания
ICQ 346214

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/06 в 21:06       Ответить с цитатойцитата 

re писал:
Нет, это переводили не они... Этот перевод делал еще более известный и уважаемый переводчик... А что смутило??? Граматика или смысловое напонение??? Если второе - так это воля заказчика... Вообщем вынимай кнут )))


"are absolutely not allowed visiting bdsmartwork.com"
to visit ...
"Don't try repeating the shown at home!"
to repeat
он наверно влюблен в настояшее-продленное время (или как там оно по русски называется?), хотя говорит о будущем.
"We are not responsible for the consequences of the site visiting"
вообще бред какойто..
you are visiting? еще куда пошло бы.. и то коряво.
"You are entering the site at your own risk!"
опять любовь????

Куплю однушку в Чертаново..

-1
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/06 в 21:08       Ответить с цитатойцитата 

AlKar писал:
suomi, ты не мой клиент, я тебе ничего не должен и ничем не обязан, хочешь заняться корректировкой или переводом - создай свой топик)

Тебя уже на этом форуме все мои клиенты успокоили, ты не нашел ниодного минуса, так что тебе отказ в дальнейшей дискуссии, твои посты просто игнорирую ввиду того, что они абсолютно не несут никакой весомой и адекватный инфы.


З.Ы. по поводу портфолио и пару мес... я уже больше года работаю и за это время не было каких-либо проблем между мной и моими клиентами.

ты мне покажи свои переводы лучше. особено те что лучше чем носитель языка делает... вот тут выше чел тоже получил перевод. не знаю кто это переводил НО это не перевод а &*%^

Куплю однушку в Чертаново..

-1
 



С нами с 08.07.04
Сообщения: 10
Рейтинг: 1

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/06 в 21:33       Ответить с цитатойцитата 

Приятно работают ребята....
Заказал ночью, утром уже получил всё что надо было..smail100.gif
Быстро, креативно, не дорого и со вкусом..;)
Удачи вам

1
 

Качественная работа с текстом!

С нами с 24.01.06
Сообщения: 572
Рейтинг: 444

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/06 в 22:07       Ответить с цитатойцитата 

suomi, читай мой пост выше, я уже отписал, что ты не тот, кому я должен что-то показывать, и я не собираюсь удовлетворять твое самолюбие =) то, что ты на меня зуб точишь, уже весь форум знает =) Извини конечно, но ты у нас ничего не заказывал, поэтому попрошу искать наши "грехи" или "грехи" других переводчиков в других топах )

то, что ты нашел ошибки в чьем-то переводе - похвально, мы все за тебя рады =) я вообще не в курсе, где ты это нашел, это не наша контора делала, да и клиент нам дал совсем другой заказ. Как я вижу, ты сильно хочешь работать корректировщиком, мы бы тебя взяли, но у нас пока в тебе нет необходимости, если что - я постучусь )))

З.Ы. спасибо, что ты апаешь этот топик, но у нас прилично клиентов и с каждым днем их все больше и больше, так что я думаю, что и без твоей помощи справимся =)

С уважением,
Я

AdulTTrans.ru - услуги перевода и дескописания
ICQ 346214

0
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/06 в 22:34       Ответить с цитатойцитата 

AlKar писал:
суоми, читай мой пост выше, я уже отписал, что ты не тот, кому я должен что-то показывать, и я не собираюсь удовлетворять твое самолюбие =) то, что ты на меня зуб точишь, уже весь форум знает =) Извини конечно, но ты у нас ничего не заказывал, поэтому попрошу искать наши "грехи" или "грехи" других переводчиков в других топах )

то, что ты нашел ошибки в чьем-то переводе - похвально, мы все за тебя рады =) я вообще не в курсе, где ты это нашел, это не наша контора делала, да и клиент нам дал совсем другой заказ. Как я вижу, ты сильно хочешь работать корректировщиком, мы бы тебя взяли, но у нас пока в тебе нет необходимости, если что - я постучусь )))

З.Ы. спасибо, что ты апаешь этот топик, но у нас прилично клиентов и с каждым днем их все больше и больше, так что я думаю, что и без твоей помощи справимся =)

С уважением,
Я

да я уже видел одну вашу " работу" .. кленты довольны т.к. не знают на что смотрят как блондинки .. а показывать ты не хочешь не потому что ты "не должен" а потому что боишься.. и правильно делаешь. зато в следушии раз будешь знать как в чужие топики лезть с бесцельнои критикои и с "подонковскими баянами"

Куплю однушку в Чертаново..

-1
 

Качественная работа с текстом!

С нами с 24.01.06
Сообщения: 572
Рейтинг: 444

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/06 в 23:35       Ответить с цитатойцитата 

в нашей работе во многих процессах участвуют амеры, так что... что ты там видел я не знаю, если бы что-то и видел, я думаю ты бы это в три счета сюда запостил, а тебе я показывать ничего не собираюсь... ввиду того, что ты по-русски то пишешь плохо и с ошибками, не говоря уже о английском. Смысла в твоей оценке нет =) Никто в ней не нуждается )

З.Ы. Все же извини, но на работу тебя все равно не возьмем ))

Удачи в познании иностранных языков! =)

Дальнейшие посты ты пишешь исключительно для поднятия своей самооценки =) Я тебе отвечать не буду )

Последний раз редактировалось: AlKar (15/12/06 в 00:28), всего редактировалось 1 раз

AdulTTrans.ru - услуги перевода и дескописания
ICQ 346214

0
 

Нектара гидрохлорид

С нами с 21.12.03
Сообщения: 1607
Рейтинг: 549

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/12/06 в 23:43       Ответить с цитатойцитата 

сделали аккуратный перевод в реальном времени.
уже не в первый раз пользюсь услугами.
спасибо icon_smile.gif

Traffic Trade: Spank, BDSM, Femdom, BBW

3
 



С нами с 21.10.05
Сообщения: 3000
Рейтинг: 2706

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/12/06 в 00:22       Ответить с цитатойцитата 

Хорошо работают ребята - быстро и качественно. Уже не первый раз пользуюсь их услугами. Всегда доволен!

3
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/12/06 в 02:18       Ответить с цитатойцитата 

AlKar писал:
в нашей работе во многих процессах участвуют амеры, так что... что ты там видел я не знаю, если бы что-то и видел, я думаю ты бы это в три счета сюда запостил, а тебе я показывать ничего не собираюсь... ввиду того, что ты по-русски то пишешь плохо и с ошибками, не говоря уже о английском. Смысла в твоей оценке нет =) Никто в ней не нуждается )

З.Ы. Все же извини, но на работу тебя все равно не возьмем ))

Удачи в познании иностранных языков! =)

Дальнейшие посты ты пишешь исключительно для поднятия своей самооценки =) Я тебе отвечать не буду )

дурачек, по русски я пишу с ошибками потомучто в россии я уже давно не живу и пишу через транслит. а вот насчет англииского мы можем здесь проверить друг друга... только ведь ты не согласишься так как знаешь что я тебе зачмырю с пол пинка.. тебя и всех твоих несушествуюших псевдо-американцев. я гдето в этом топике уже ставил оценку твоим переводам.. только ты отмазался тем что мол его уже уволили. вот так и пишишь ты слепым и немым людям которые сами не бе не ме в языке не понимают.

Куплю однушку в Чертаново..

-1
 

Завтра в армию

С нами с 08.10.03
Сообщения: 20709
Рейтинг: 473

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/12/06 в 04:11       Ответить с цитатойцитата 

Ну что, правильно делаешь чо не даеш свои переводы посмотреть и убрал "примеры работ" с сайта. Но ведь хорошая вещь web archive.. И так, презентация консултантской компании - "Наебалово" :
http://web.archive.org/web/20051217020447/www.adulttrans.ru/primeri.html
------------------------
Every orgy party ends with a cum on the nipples
THE nipples.. застрелись.. это множественое число.
"Nasty bride gets impaled hard on a groom's dick"
A dick.. Интересно сколько у жениха диков ?
"Bridesmaid sucks big cock with smacking her lips"
Это вообше катавасия. глаголы в разных временах.. епта, переводчик..
ну и так далее..
Давайте посмотрим на сочинение, может там лучше будет..
"Join a TeenBoysMag.com! The real world of beauty and innocence! You will see pretty gays while a medical check up (<- чаво??? during check up??? или че хотел сказать то?), where doctor take their cocks in a hand (a hand??? у доктора их всего 2, ты не в курсе? или он себе еше пару пришыл?) and they can’t stop thinking about sex! You will see hot kisses, gay’s blowjobs, sucking men (ебать такую солянку!)! Have you ever seen how gays love each other? This is very romantic, soft and blue sexual action (blue sexual action??? во как, вообшето педики у нас не голубые а цвета радуги если уж посла такая пьянка)
вобщем все ясно, ты продаешь картины пикасо-самопал слепым исповедуя о том какие пиздатые люди у тебя в чужих топиках. так что всем твоим клиентам ябы посоветовал обратится к гонзо например и проверить "грамотность" вот таких позорных переводов.

Куплю однушку в Чертаново..

-1
 

Качественная работа с текстом!

С нами с 24.01.06
Сообщения: 572
Рейтинг: 444

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/12/06 в 16:12       Ответить с цитатойцитата 

не читал твой бред, скажу только одно. примеры работ убрал, так как их делал все тот сотрудник, который больше с нами не работает!

давай мыло, скину примеры, посмотрим, что найдешь

AdulTTrans.ru - услуги перевода и дескописания
ICQ 346214

0
 

Качественная работа с текстом!

С нами с 24.01.06
Сообщения: 572
Рейтинг: 444

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/12/06 в 16:15       Ответить с цитатойцитата 

2.1 Russian Women

Russian Women - so often authors have uttered the words praising the beauty, temper, thrift and other virtues of these ladies. Now let’s add our part into their harmonious chorus!
Russian Women are beautiful – no, scratch that - Russian Women are incredibly beautiful! There’s no need to announce it; all you have to do is glance at any international beauty contest or leaf through the photos of a fashion magazine and you’ll see that so many of the most beautiful models of today were born in Russia. The defining feature of all Russian Women is their body: slim, feminine, with full breasts and wide hips. They are very statuesque with a gentle oval face and delicate features. Their big eyes, expressive eyebrows, and bright lips are so enticing, that often their natural beauty doesn’t even need to be accentuated by cosmetics! Matte white skin and soft blonde hair - when such a woman passes by, everything around seems to liven up.
Now we can understand why the Russian author, Ivan Efremov, divided womankind into Fairy Women and Women-Goddesses: a Woman-Goddess always tries to show her worth in life and create a place for herself whereas Fairy Women, on the contrary, will do her best to help her husband climb the ladder of success. Most Russian Women are like Fairy Women; they devote their lives to their husbands, kids, and families.
Russian Women are inclined to consider their husbands’ opinion and take care of the kids and the home. It can partially be explained by the cultural influence of Asia - a part of which is occupied by Russia. Besides, in ancient times, the severe Russian climate made it seem almost impossible for a woman to survive without a man by her side.
Little extent to which feminism has spread in Russia may be explained by the fact that Russian Women were given the right to vote and work much earlier than the women in other countries. There even is a joke: “The year when American Women got the right to go down in the mines was the year when Russian Women got the right not to go there”. They were so tired by the imposed “right” to do a man’s job that now they just want to be sweet, charming, and careful wives, mothers, and housekeepers.
Every Russian girl is taught how to keep house well from early childhood. Dishes prepared by these girls are delicious and it’s a pleasure for them to care about their homes. They are not trying to simply make it look fashionable or stylish – their homes are the ones which you will feel cozy and a place where anyone would feel comfortable to return. They absorb the skill to create it with their mothers’ milk. That’s a tradition that dates back into the ancient times.
There is also so much love and affection given to the children. It’s just impossible not to fall in love with the beautiful kids whom Russian Women have given birth. One may say that giving birth to such a beautiful child requires totally robust health – and they would be right. Most Russians live in villages and little towns with not too many cars or factories around as air pollutants. Girls breathe clean air, eat food grown on their own land, and in return, their health isn’t affected by junk food and hypodynamia. That’s why children born from Russian Women are much healthier than those born from women of some gas and smoke-polluted European megalopolis.
However, household chores don’t make Russian Women forget about their beauty – they always know how to present themselves well. To put it more precisely, in presenting themselves well, they help their men gain authority. Russian Women know how to dress well and they always walk gracefully. Most Russian families still have the tradition to instill good manners in their children. Men are never ashamed to introduce Russian wives to their friends. It’s so easy to make your friends envy you after looking at your wife and at your happy face, they just won’t be able to stop wondering what happens behind closed doors!

Есть оригинал статьи на русском

З.Ы. удачных поисков =)

Последний раз редактировалось: AlKar (15/12/06 в 16:24), всего редактировалось 1 раз

AdulTTrans.ru - услуги перевода и дескописания
ICQ 346214

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »