Реклама на сайте Advertise with us

Ищу тдс

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Клева

С нами с 07.02.04
Сообщения: 12781
Рейтинг: 3531

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/06 в 19:12       Ответить с цитатойцитата 

Подскажите скрипт хорошей тдс, предпочтение платным а не за % от трафика

0
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/06 в 19:24       Ответить с цитатойцитата 

я здесь ТДСюсь http://ltds.biz/index.php

Алкотрейд - мощный канал за крипту

0
 



С нами с 19.08.05
Сообщения: 267
Рейтинг: 228

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/06 в 21:30       Ответить с цитатойцитата 

http://kytoon.com/sutra-tds.html
однозначно icon_smile.gif

FD Coming Soon MambaForum.com
MambaCash.com MambaInsurance.com

0
 



С нами с 25.08.05
Сообщения: 313
Рейтинг: 231

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/06 в 22:16       Ответить с цитатойцитата 

+1 за сутру

0
 

Web Developer С++

С нами с 25.11.01
Сообщения: 859
Рейтинг: 759

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/06 в 23:12       Ответить с цитатойцитата 

DF™ Web-Traffic Shop (Sale)
http://www.dfservice.com/wts/index.html.ru.htm

Софт для вебмастеров, криптобот, программинг (C++/PHP), партнерка: https://dfservice.com/ru/

0
 

SexBlogs.Name

С нами с 13.10.03
Сообщения: 3159
Рейтинг: 962

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/06 в 05:49       Ответить с цитатойцитата 

terix писал:
http://kytoon.com/sutra-tds.html
однозначно icon_smile.gif
+1

Submit your blog to the sex blogs list. PR=3 Quickly approve! 10 posts min. Ping every 6 hour!

0
 



С нами с 28.02.03
Сообщения: 8532
Рейтинг: 1609

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/06 в 09:20       Ответить с цитатойцитата 

луче сутры ты врятде чтонибуть найдеш

Сдам место в подписи. Предложения в личку.

0
 
+ + +
раздаю траф на халяву

С нами с 10.03.06
Сообщения: 1226
Рейтинг: 633

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/06 в 12:04       Ответить с цитатойцитата 

Angry Bull писал:
я здесь ТДСюсь http://ltds.biz/index.php

Это пробовал, распределение по странам работает некоректно. Функциональность никакая, даже не знаю куда и применить.
Сутра судя по мануалам и демке то что надо, но цена не оправданна. winxp стоит 80$ всего, а тут скрипт в миллион раз проще.
стоила бы 30-40$ обязательно бы купил не думая, а так...

0
 



С нами с 18.01.06
Сообщения: 322
Рейтинг: 487

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/06 в 12:10       Ответить с цитатойцитата 

0
 

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/06 в 12:16       Ответить с цитатойцитата 

FastFood писал:
Это пробовал, распределение по странам работает некоректно. Функциональность никакая, даже не знаю куда и применить.
Сутра судя по мануалам и демке то что надо, но цена не оправданна. winxp стоит 80$ всего, а тут скрипт в миллион раз проще.
стоила бы 30-40$ обязательно бы купил не думая, а так...

ну ты сравнил.
Очень корректное сравнение. icon_lol.gif

Mystic Cash - нишевые платники, которые не только продаются, но еще и ребиллятся

0
 
+ + +
раздаю траф на халяву

С нами с 10.03.06
Сообщения: 1226
Рейтинг: 633

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/06 в 13:32       Ответить с цитатойцитата 

tasteart писал:
ну ты сравнил.
Очень корректное сравнение. icon_lol.gif

Почему ?
Программеры имхо цены ломят. Хороший продукт должен быть доступен. Я уж молчу про чудо спамилки и генераторы доров по 300-500$, это того не стоит и зачастую функциональность не оправдывает своей цены.

0
 
+ + +
раздаю траф на халяву

С нами с 10.03.06
Сообщения: 1226
Рейтинг: 633

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/06 в 13:35       Ответить с цитатойцитата 

proc3nt писал:
Советую
http://www.advscripts.com/ru/tds/index.php

Спасибо, будем пробовать

0
 

Бородатый художник

С нами с 13.09.04
Сообщения: 5761
Рейтинг: 4818


Передовик Master-X (01.11.2004) Передовик Master-X (16.11.2004) Передовик Master-X (01.12.2004)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/06 в 13:54       Ответить с цитатойцитата 

FastFood писал:
Почему ?
Программеры имхо цены ломят. Хороший продукт должен быть доступен. Я уж молчу про чудо спамилки и генераторы доров по 300-500$, это того не стоит и зачастую функциональность не оправдывает своей цены.

Потому что уровень продаж этих продуктов совершенно разный.
Сравнивать продукты крупных фирм и мелких, тем более совершенно в разных нишах - бессмысленно.
В адалте спрос на такой софт небольшой, а работы одному проггеру очень много, поэтому и цена такая - иначе будет просто не выгодно производить продукт.
Судя твоей логики - можно говорить, что и дизайны слишком дорого стоят - а что дизайн сиджа 100 баксов, а вот блин win xp всего 80 - нихера вы дизайнеры охерели.
Над этой программой работали ни один год, а вы тут за три дня работы хотите получить такие деньги.

Mystic Cash - нишевые платники, которые не только продаются, но еще и ребиллятся

0
 



С нами с 25.12.03
Сообщения: 1003
Рейтинг: 462

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/06 в 14:58       Ответить с цитатойцитата 

+1 сутра icon_smile.gif

FastFood писал:
Сутра судя по мануалам и демке то что надо, но цена не оправданна. winxp стоит 80$ всего, а тут скрипт в миллион раз проще.
стоила бы 30-40$ обязательно бы купил не думая, а так...

xp продукт массовый и доход от него массовый, а sutra продукт специфический и остро зоточенный под конкретные задачи, это разные рынки чувак icon_smile.gif

PS: попробуй сравнить цены Oracle и XP icon_smile.gif

Последний раз редактировалось: begemot (21/09/06 в 02:30), всего редактировалось 1 раз

Sutra - лучшая система управления трафом

0
 
+ + +
раздаю траф на халяву

С нами с 10.03.06
Сообщения: 1226
Рейтинг: 633

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/06 в 15:16       Ответить с цитатойцитата 

begemot писал:
xp продукт массовый и доход от него массовый, а sutra продукт специфический и остро зоточенный под конкретные задачи, это разные рынки чувак icon_smile.gif
PS: попробуй сравнить цены Oracle и XP icon_smile.gif

На ppc тдска незаменима, кипили бы многие, но останавливает цена.
Зачем мне покупать за 100$, если я за 1% трафа поставлю похожий скрипт. Так решат многие

0
 



С нами с 25.12.03
Сообщения: 1003
Рейтинг: 462

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/06 в 15:26       Ответить с цитатойцитата 

каждый выбирает то что хочет,
как вариант hqtms.com - бесплатная сутра, версии 2.3 правда, еще не обновил ее там

Sutra - лучшая система управления трафом

0
 
+ + +
раздаю траф на халяву

С нами с 10.03.06
Сообщения: 1226
Рейтинг: 633

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/06 в 17:29       Ответить с цитатойцитата 


Вот за это спасибо icon_smile.gif

0
 

Клева

С нами с 07.02.04
Сообщения: 12781
Рейтинг: 3531

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/06 в 17:47       Ответить с цитатойцитата 

ТДС выбрана
всем спасибо

0
 



С нами с 19.11.03
Сообщения: 3973
Рейтинг: 2362

Ссылка на сообщениеДобавлено: 20/09/06 в 18:32       Ответить с цитатойцитата 

FastFood писал:
Сутра судя по мануалам и демке то что надо, но цена не оправданна. winxp стоит 80$ всего, а тут скрипт в миллион раз проще.
стоила бы 30-40$ обязательно бы купил не думая, а так...


поржал спасибо , пиши еще...

0
 
+ + +
раздаю траф на халяву

С нами с 10.03.06
Сообщения: 1226
Рейтинг: 633

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/06 в 00:00       Ответить с цитатойцитата 

xreload писал:
поржал спасибо , пиши еще...

Ну а что смешного ?
Это как в автобизе, продают карбюратор от запора по цене турбины от боинга.
Не вижу препятствий написать скрипт тдски нормальному программеру за месяц не торопясь.
Напишите на сях шелл под винды ? За недельку в одиночку. Я молчу про операционную систему или движок портала майкрософт, гугля мсн....
Мне в принципе все равно, альтернатива всегда есть и это радует. Если ее нет, ищем что то похожее и переделываем под себя за меньшие деньги. Сотнями туда сюда разбрасыватся не привык, извините. Скрипты на простейшем пхп того не стоооооо-яяяяят.
Обоснуй если не прав

Сам бы написал, да пхп не знаю и не хочу изучать, мозги уже не те, да и времени жалко

Вспомнилось что то про сеокомплексы icon_smile.gif

0
 

Web Developer С++

С нами с 25.11.01
Сообщения: 859
Рейтинг: 759

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/06 в 00:37       Ответить с цитатойцитата 

FastFood писал:
Ну а что смешного ?
Это как в автобизе, продают карбюратор от запора по цене турбины от боинга.
Не вижу препятствий написать скрипт тдски нормальному программеру за месяц не торопясь.
Напишите на сях шелл под винды ? За недельку в одиночку. Я молчу про операционную систему или движок портала майкрософт, гугля мсн....
Мне в принципе все равно, альтернатива всегда есть и это радует. Если ее нет, ищем что то похожее и переделываем под себя за меньшие деньги. Сотнями туда сюда разбрасыватся не привык, извините. Скрипты на простейшем пхп того не стоооооо-яяяяят.
Обоснуй если не прав
Сам бы написал, да пхп не знаю и не хочу изучать, мозги уже не те, да и времени жалко
Вспомнилось что то про сеокомплексы icon_smile.gif

Плохо ты представляешь процесс программинга, за месяц ничего путного не напишешь.
Ну допустим ты прав ~"скрипт тдски нормальный программер напишет за месяц не торопясь". А какая з/п твоего нормального программера, что меньше $100 получается?

Софт для вебмастеров, криптобот, программинг (C++/PHP), партнерка: https://dfservice.com/ru/

0
 
+ + +
раздаю траф на халяву

С нами с 10.03.06
Сообщения: 1226
Рейтинг: 633

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/06 в 01:14       Ответить с цитатойцитата 

DF™ писал:
Плохо ты представляешь процесс программинга, за месяц ничего путного не напишешь.
Ну допустим ты прав ~"скрипт тдски нормальный программер напишет за месяц не торопясь". А какая з/п твоего нормального программера, что меньше $100 получается?

Да яж не спорю, что скрипты хорошие и нужные.
Но, продавая за меньшие деньги, не забывая в то же время продвигать продукт(ы) можно иметь ту же цифру, притом, что продавать можно такой продукт годами. Причем тут зарплата программера ?
В вашем случае и по вашим словам надо просить никак не меньше пару тыс к. за такой скрипт.
Не обижайтесь, продукты нужные, просто я имею некоторе представление и отношение к такому виду биза и давно знаю, что имея стабильное число посетителей и меняя в разумных пределах цену выхлоп можно порой увеличить за счет снижения а не повышения цены. Все зависит от подхода.
Простой пример. Я (к примеру) продаю свой продукт за 1 бакс, себистоимость которого обошлась мне в 50$. В итоге я имею 300$ в период, продавая продукт всего за бакс. И так продолжается год.
Вообщем это просто мои размышления, не буду сильно спрорить, всего лишь полемика.

0
 

Web Developer С++

С нами с 25.11.01
Сообщения: 859
Рейтинг: 759

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/06 в 01:39       Ответить с цитатойцитата 

FastFood писал:
Да яж не спорю, что скрипты хорошие и нужные.
Но, продавая за меньшие деньги, не забывая в то же время продвигать продукт(ы) можно иметь ту же цифру, притом, что продавать можно такой продукт годами. Причем тут зарплата программера ?
В вашем случае и по вашим словам надо просить никак не меньше пару тыс к. за такой скрипт.
Не обижайтесь, продукты нужные, просто я имею некоторе представление и отношение к такому виду биза и давно знаю, что имея стабильное число посетителей и меняя в разумных пределах цену выхлоп можно порой увеличить за счет снижения а не повышения цены. Все зависит от подхода.
Простой пример. Я (к примеру) продаю свой продукт за 1 бакс, себистоимость которого обошлась мне в 50$. В итоге я имею 300$ в период, продавая продукт всего за бакс. И так продолжается год.
Вообщем это просто мои размышления, не буду сильно спрорить, всего лишь полемика.

Хотелось бы все же расставить точки над Ё, т.к. не один ты так думаешь:
Мы с тобой продаем разные вещи, ты продаешь то, что не насыщает рынок(покупателей много) т.е ты можешь продать практически сколько угодно копий своего продукта. Ты снижаешь цену и берешь количеством, устраняя конкурентов.
В случае с ПО, все немного по другому - количество покупателей ограничено(не всем нужен данный софт) и снижение цены не сильно увеличивает объем продаж. При определенной цене все кому нужен этот софт купят его и продажи остановятся, даже если дальше снижать цену. Если сильно понизить цену товар просто может не окупиться или его производство и обслуживание станет не выгодным.
ИМХО

Софт для вебмастеров, криптобот, программинг (C++/PHP), партнерка: https://dfservice.com/ru/

0
 
+ + +
раздаю траф на халяву

С нами с 10.03.06
Сообщения: 1226
Рейтинг: 633

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/06 в 02:37       Ответить с цитатойцитата 

Нет, сильно снижать конечно не надо. Но тдска не заменима дорвейщикам имхо. А дорвейщиков у нас много, судя по засранной выдаче всех возможных поисковиков icon_smile.gif
Хотя можно и зубную пасту за 100$ продавать, вся хитрость в подаче и маркетинге

0
 



С нами с 10.07.06
Сообщения: 235
Рейтинг: 199

Ссылка на сообщениеДобавлено: 21/09/06 в 02:44       Ответить с цитатойцитата 

цена должна соответствовать качеству

+1 за сутру

Freesite Checker(бета) - постерам фришников посвящается | Мой любимый спонсор

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »