Реклама на сайте Advertise with us

Предложение по сотрудничеству.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 04.05.06
Сообщения: 102
Рейтинг: 5

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/09/06 в 21:36       Ответить с цитатойцитата 

Я неплохо постил в ТГП раньше, специализировался на мувиках, трансах, матуре и фат. Можно посмотреть мои предыдущие сообщения, я продавал старинные домены, вот тогда я начинал постить.
Последнее время очень долго не постил, а сейчас хочу вернуться к этому делу. Сейчас многое по-другому. Траффик получить - по-другому, продаются другие темы, чем раньше - многое по-другому.
Мне нужна помощь, чтоб начать. Можно, конечно, экспериментировать полгода, пока заново въедешь в тему что и как, а можно обратиться к людям за помощью что я и делаю.

Владельцы ТГП, дайте мне, пожалуйста, акки.
Постеры, подскажите рыбные места, пожалуйста. Что у вас сейчас хорошо продаётся.

Если захотите помочь мне просто так, я буду очень благодарен. Если не захотите просто так, я предлагаю в ответ сделать для вас то, что я могу сделать:
- Могу перевести на хороший английский любые ваши тексты (будут написаны не как переводчиком, а как носителем языка);
- Могу написать на английском креативные тексты, т.е. которые продаются, которые вдувают сёрферу подписку;
- Могу поправить тексты на ваших платниках;

Если кто работает с немецким траффиком, тоже могу помочь, я постил в немецкие линк-листы немецкие сайты, более-менее знаю немецкий adult. Немецкие тексты если надо, могу писать короткие, т.к., чтоб написать без ошибок, использую справочник по грамматике, либо можно длинные тексты, но с риском использования неподходящих артиклей и суффиксов.

Могу помочь перевести испано- и франкоязычные тексты, зарегистрироваться где надо, однако писать на этих языках не берусь.

В общем, рад буду любым предложениям по сотрудничеству с каждым, кто имеет отношение к ТГП.

ICQ: 341-538-843

0
 

CBR 600 RR

С нами с 17.12.03
Сообщения: 2755
Рейтинг: 1557

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/09/06 в 21:40       Ответить с цитатойцитата 

я так думаю надо просто начать постить
а акки сейчас в основном покупаются


0
 



С нами с 07.06.06
Сообщения: 52
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/06 в 15:30       Ответить с цитатойцитата 

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »