Реклама на сайте Advertise with us

Advancedsubmitter vs Aigs - посоветуйте что взять

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 24.02.04
Сообщения: 908
Рейтинг: 460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/09/06 в 17:23       Ответить с цитатойцитата 

Нужен для постинга в ТГП, как там с базами? Аигзом давно дело было чуток пользовался, общая идея работы понравилась. А адванседсабмитер в глаза не видел. Ну и как там непосредственно с удобством работы? Кто что посоветует? Именно в сравнении этих двух сабмитеров.

0
 
+ + +


С нами с 01.06.03
Сообщения: 3510
Рейтинг: 1411

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/09/06 в 17:45       Ответить с цитатойцитата 

По AIGS могу сказать одно - у них реальные косяки с нишами.
К примеру отсутствует ниша softcore. А у меня может партнер акк на тгп в которой есть такая ниша. Это при том, что указанная тгп есть в базе.

С составлением собственной базы тоже непонятки. Я вот хочу просабмитить в 20 тгп ТОЛЬКО. При попытке добавить одну из них в свою базу получаю ошибку, что, мол, уже есть в основной базе. icon_sad.gif

3
 



С нами с 16.10.02
Сообщения: 3366
Рейтинг: 779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/09/06 в 18:46       Ответить с цитатойцитата 

Morphius писал:
С составлением собственной базы тоже непонятки. Я вот хочу просабмитить в 20 тгп ТОЛЬКО. При попытке добавить одну из них в свою базу получаю ошибку, что, мол, уже есть в основной базе. icon_sad.gif


сто раз уже говорили, еще год назад, по поводу добавления, своих баз, и всех их этих глюков, ничего так и не исправлено, мееееедленно они развиваются, хотя сама идея мне тоже нравится, обещали с 1 сентября запустить новую версию, так и не запустили, все в стадии бета, и тестируется, уже почти месяц...

3
 



С нами с 24.02.04
Сообщения: 908
Рейтинг: 460

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/09/06 в 20:55       Ответить с цитатойцитата 

Не обрадовали вы меня совсем...я был как-то лучшего мнения о них...
Еще вопрос: а в каком нормальном сабмитере можно Socks v5 использовать?

0
 



С нами с 27.09.03
Сообщения: 5454
Рейтинг: 2506

Ссылка на сообщениеДобавлено: 18/09/06 в 23:38       Ответить с цитатойцитата 


Не ну не все так плохо)
Да, у нас сейчас нельзя вбить кучу собственных баз и постить по желанию в каждую.
Просто есть основная база и персональная для каждого аккаунта.
Т.е. если не требуется хитрых заморочек по базе, просто попробуй дефолтную базу, добавь свои тгп, которых у нас нет и пости по дефолтной+персональной базе одновременно.
По нишам - Softcore есть, когда выбираешь тип контента там и ставится (Hardcore/softcore). Есть и подниши типа solo.

2
 



С нами с 16.10.02
Сообщения: 3366
Рейтинг: 779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/06 в 18:17       Ответить с цитатойцитата 

grozny писал:
Не ну не все так плохо)
Да, у нас сейчас нельзя вбить кучу собственных баз и постить по желанию в каждую.
Просто есть основная база и персональная для каждого аккаунта.
Т.е. если не требуется хитрых заморочек по базе, просто попробуй дефолтную базу, добавь свои тгп, которых у нас нет и пости по дефолтной+персональной базе одновременно.
По нишам - Softcore есть, когда выбираешь тип контента там и ставится (Hardcore/softcore). Есть и подниши типа solo.


лучше скажи когда вы запустите новую версию, тевтон говорит что изменений в старую базу не может внести, типа новая версия тестируется, ну так месяц уже тестируется, вы тогда со старой базой работайте

2
 



С нами с 27.09.03
Сообщения: 5454
Рейтинг: 2506

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/06 в 20:32       Ответить с цитатойцитата 

Очень много переделок в новой версии, поэтому так долго и тестируемся.
Создание мувисной базы сейчас основная задача, но если тгп не сложные, то тевон может и в старую базу их добавить.
Мы можем сделать акк на тестовой версии, чтобы туда тебе все и добавлять.

0
 

What the fuck's inside of you?

С нами с 01.04.04
Сообщения: 2332
Рейтинг: 1729

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/06 в 22:42       Ответить с цитатойцитата 

xbill писал:
Нужен для постинга в ТГП, как там с базами? Аигзом давно дело было чуток пользовался, общая идея работы понравилась. А адванседсабмитер в глаза не видел. Ну и как там непосредственно с удобством работы? Кто что посоветует? Именно в сравнении этих двух сабмитеров.

Если Эдвансед в глаза не видел чего тогда на нем то остановился? Юзаю его уже 2 года,нареканий нет и цена не космос,первый год 98 баксов,последующие по 50,ограничений по кол ву галлер в сутки нет(актуально),база дефолтная гамно,но есть возможность купить у них отсортированую,,а вообще имхо сравнение этих сабмитеров некорректно,серверный и десктопный

3
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »