Реклама на сайте Advertise with us

Хит Боты - как бороться?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 20.08.04
Сообщения: 173
Рейтинг: 89

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/06 в 17:33       Ответить с цитатойцитата 

Всем здарофф!
Подскажите, можно ли как то вычеслять хит боты? (у меня тм3)
пардон за наивный вопрос, новичек я в етой сфере..

так же, в 1-ом из топов говорилось:
"Поочередно отправляй трафик у какого-либо трейдера 100% на контент. Не быстрый процесс, но вычислить гада можно"

в чем тут соль?

Traffic Magnates | Продажа Рекламы | Покупка Трафика

0
 

пьяный мастер

С нами с 06.09.05
Сообщения: 11907
Рейтинг: 5835


Передовик Master-X (16.12.2006) Передовик Master-X (01.01.2007) Передовик Master-X (16.01.2007) Передовик Master-X (16.09.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/06 в 17:51       Ответить с цитатойцитата 

Здарофф ))

Скажу сразу - вычислять хитботов не умею, поэтому ориентируюсь на крупных трейдеров (они то наверно умеют вычислять) и блак-листы.

0
 

пьяный мастер

С нами с 06.09.05
Сообщения: 11907
Рейтинг: 5835


Передовик Master-X (16.12.2006) Передовик Master-X (01.01.2007) Передовик Master-X (16.01.2007) Передовик Master-X (16.09.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/06 в 17:54       Ответить с цитатойцитата 

kalexis писал:
"Поочередно отправляй трафик у какого-либо трейдера 100% на контент. Не быстрый процесс, но вычислить гада можно"


Ну будут хитботы на контент идти..., а как ты вычислиш гада?

0
 



С нами с 20.08.04
Сообщения: 173
Рейтинг: 89

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/06 в 18:13       Ответить с цитатойцитата 

X-dream писал:
Ну будут хитботы на контент идти..., а как ты вычислиш гада?


но я же от етого их не вычеслю или я чет не понимаю

Traffic Magnates | Продажа Рекламы | Покупка Трафика

0
 



С нами с 06.06.06
Сообщения: 27
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/06 в 20:10       Ответить с цитатойцитата 

kalexis писал:
Всем здарофф!
Подскажите, можно ли как то вычеслять хит боты? (у меня тм3)
пардон за наивный вопрос, новичек я в етой сфере..
так же, в 1-ом из топов говорилось:
"Поочередно отправляй трафик у какого-либо трейдера 100% на контент. Не быстрый процесс, но вычислить гада можно"
в чем тут соль?


Внешняя прода наверное от этого должна подрости, но оценить это практически нереально, так что бред это, а крупные трейдеры зачастую от того и крупные что 50% ботов ходят по сайту.


1) Для начала поставь скрытые линки, по ним примитивный чит сразу видно, хотя могут быть и косяки, например http://golden-mpegs.com каждый 100 ин жал по скрытой линке, забанил его но покликав его топлист стало понятно что его читят а не он, хотя хз... пусть пока в бане побудет.

2) К таким сайтам как этот http://sexandmovie.com/ присматривайся потщательней, я вообще обхожу стороной сайты у которых windowstatus постоянный моргающий, такое ощущение как будто пытаются чего то скрыть не только от дронов но и трейдеров.( 3 таких сайта слали мне на 7 аутов 500 инов с продой 190%, и o.proxy от них было 0-1%, когда от нормальных трейдеров 5-15%) и по 2 индексных файла было у них index.htm и index.html , может просто совпадение...
(relaxteens.com lovelyteenvids.com sexandmovie.com angelsvids.com )

3) Не надо трейдить с сайтами если у хозяина нет icq (или не отвечает неделями).

4) Смотри за o.proxy , при очень низких 0-1% или высоких более 50%, смотрю его топлист на наличие читеров, в большинстве случаев нахожу сомнительные домены, если не нахожу то тщательно проверяю остальные пункты).

5) Смотреть надо статистику свою у трейдеров почаще для проверки, если его скрипт не дает такой возможности, то это тоже повод усомниться.

6) Некоторые говорят что определяют читеров по ip и странам, я хз как они это делают, таким образом можно найти скорее ненужных трейдеров которые шлют неплатежеспособные страны, и вырубить их нах.

7) Смотрим уников, меньше 80% и 100% странновато( конечно эти проценты зависят от количества инов и размера трейдера)

8) Пробить домен тут http://www.domaintools.com/ , там много чего можно узнать полезного.

9) Пообщаться с трейдерами из его топлиста (хотя обычно ни к каким определенным выводам не приводит, но для разнообразия надо спросить те признаки из-за которых ты начал сомневаться)

10) А вообще самый проверенный и верный способ это забыть все эти пункты, тупо открыть гугль и набрать в нем домен в котором сомневаешься, все сразу станет ясно)))

0
 

пьяный мастер

С нами с 06.09.05
Сообщения: 11907
Рейтинг: 5835


Передовик Master-X (16.12.2006) Передовик Master-X (01.01.2007) Передовик Master-X (16.01.2007) Передовик Master-X (16.09.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/06 в 21:22       Ответить с цитатойцитата 

Instructor писал:
Внешняя прода наверное от этого должна подрости, но оценить это практически нереально, так что бред это, а крупные трейдеры зачастую от того и крупные что 50% ботов ходят по сайту.

1) http://golden-mpegs.com


smail100.gif забанен - топ трейдер загружает хуйню какуюто.

0
 



С нами с 27.11.05
Сообщения: 945
Рейтинг: 930

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/09/06 в 21:28       Ответить с цитатойцитата 

С ТМ3 главная проблема не хитботы а хитро... трейдеры которые на него сливают китай и т.п., пользуясь тем что статистики по странам в ТМ3 штатно нет, а прода с китайцев хорошая. В итоге все довольны - ты высокой продой, трейдер - обменом дерьмового трафа на хороший icon_smile.gif
Я даже специально для этого скрипт написал, чтобы в ТМ3 статистику по странам смотреть.

0
 



С нами с 26.05.06
Сообщения: 929
Рейтинг: -22

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/06 в 09:39       Ответить с цитатойцитата 

Instructor писал:

10) А вообще самый проверенный и верный способ это забыть все эти пункты, тупо открыть гугль и набрать в нем домен в котором сомневаешься, все сразу станет ясно)))


А что тебе там становится понятно? что там должно быть такого что покажет на чит?

0
 



С нами с 06.06.06
Сообщения: 27
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/06 в 09:53       Ответить с цитатойцитата 

alligator писал:
А что тебе там становится понятно? что там должно быть такого что покажет на чит?


Ну и смотришь нашелся ли домен на мастер-х, крутопе, ask damagex и т.д. в разделах читеры, и читаешь. 50% читеров найдешь.

0
 



С нами с 07.02.04
Сообщения: 300
Рейтинг: 95

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/06 в 11:53       Ответить с цитатойцитата 

Бред ето почитай раздел : Список хит-ботчиков 2


и гоогле видаст етот раздел и люди будут думать и за какого то ....... что мой CJ читерскии !!


Те способы которые ты написпл выше гораздо правильней и эфективней чем google !

Жалко что нет автоматизированой системы проверки !




Instructor писал:
Ну и смотришь нашелся ли домен на мастер-х, крутопе, аск дамагех и т.д. в разделах читеры, и читаешь. 50% читеров найдешь.

0
 



С нами с 06.06.06
Сообщения: 27
Рейтинг: 33

Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/06 в 12:10       Ответить с цитатойцитата 

DT писал:
Бред ето почитай раздел : Список хит-ботчиков 2

и гоогле видаст етот раздел и люди будут думать и за какого то ....... что мой CJ читерскии !!


Ну конечно процентов 5 из этих 50 будут не читеры, но я же написал что не только найти в гугле надо, но и ПОЧИТАТЬ что про них написано.

0
 



С нами с 20.10.04
Сообщения: 3851
Рейтинг: 1044


Передовик Master-X (01.03.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 19/09/06 в 13:43       Ответить с цитатойцитата 

shahfil писал:
С ТМ3 главная проблема не хитботы а хитро... трейдеры которые на него сливают китай и т.п., пользуясь тем что статистики по странам в ТМ3 штатно нет, а прода с китайцев хорошая. В итоге все довольны - ты высокой продой, трейдер - обменом дерьмового трафа на хороший icon_smile.gif
Я даже специально для этого скрипт написал, чтобы в ТМ3 статистику по странам смотреть.


коллега, а гхм... как бы .. посмотреть хоть на тот скрипт?

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »