Реклама на сайте Advertise with us

Cheaterhell ?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

пьяный мастер

С нами с 06.09.05
Сообщения: 11907
Рейтинг: 5835


Передовик Master-X (16.12.2006) Передовик Master-X (01.01.2007) Передовик Master-X (16.01.2007) Передовик Master-X (16.09.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/09/06 в 15:11       Ответить с цитатойцитата 

Вчера один трейдер посоветовал мне пользоваться этим ,блаклистом... я сразу нашёл и удалил два трейда )) , а потом смотрю, что он сам трейдит с сайтом из етого списка.. ))) Reasons-no comments...

Так вот что я спросить хотел: Бывает что в блаклист (особенно-Cheaterhell ) попадают сайты без причины, или если сайт в этом блаклисте то значит читер на 100%?

И за что в большинстве случаев туда заносят с причиной - Reasons-no comments?

з/ы - проверяю там всех трейдов теперь..

0
 

БешаныйСуслег

С нами с 16.06.04
Сообщения: 1322
Рейтинг: 1338

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/09/06 в 16:36       Ответить с цитатойцитата 

Проверил свои домены... Пара в блэклисте, так что фигня это всё ;)

8
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 2464
Рейтинг: 1841

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/09/06 в 20:49       Ответить с цитатойцитата 

чужие блэклисты весч сомнительная весьма.
пока сам не убедишься что конкретный сайт читер лучше не юзать их
взять тотже чарличойс. многие сиджи с ихнего блэклиста это хорошие грамотные сиджи.

8
 



С нами с 07.02.04
Сообщения: 300
Рейтинг: 95

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/09/06 в 22:57       Ответить с цитатойцитата 

Знакомыи америкос кидал системку которая проверяет не плохо и всех кого она выдавала что читеры были читеры 100%.

Так что я би сказал что может блаклистам верит и нельзя а вот системы есть стоящие , а насчет блаклистов туда многие СЖеи поподают по IP адрессу у меня лично было , брал хостинг а на нем наверно СЖев штук 10-20 было разных и мои в том числе кто то кому то послал плохои трафф типо корея или ещё какая то хуиня тот кинул по IP адрессу всех с хостинга в блак лист :-( и мои сж тоже попали

8
 

Best4U.Biz

С нами с 21.02.04
Сообщения: 1252
Рейтинг: 1441

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/06 в 06:46       Ответить с цитатойцитата 

В блэк-листы попадают по нескольким причинам:

1) По ошибке (сюда-же "за ИП". "за ДНС", "за хостера")
2) По неопытности мастера (например мои первые сиджи кое-где были в блэк-листах, т.к. добавлялся в трейд по 2-3 раза. В смысле - добавился, трейд не пошел, удалили. Снова добавился icon_smile.gif )
3) Исторически (когда-то на этом домене было что-то нехорошее, возможно даже не у текущего владельца домена).

4) И самый редкий случай - за дело icon_smile.gif

Т.ч. пользоваться чужими блэк-листами можно, но только по принципу - "вот этих проверить в 2 раза тщательней". Имхо.

PPC - не думай о конвертации | Pay Per Lead/Action - то, во что эволюционируют ППС | лучший хостинг

8
 

пьяный мастер

С нами с 06.09.05
Сообщения: 11907
Рейтинг: 5835


Передовик Master-X (16.12.2006) Передовик Master-X (01.01.2007) Передовик Master-X (16.01.2007) Передовик Master-X (16.09.2020)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/06 в 14:28       Ответить с цитатойцитата 

Sams писал:
В блэк-листы попадают по нескольким причинам:
2) По неопытности мастера (например мои первые сиджи кое-где были в блэк-листах, т.к. добавлялся в трейд по 2-3 раза. В смысле - добавился, трейд не пошел, удалили. Снова добавился icon_smile.gif )


icon_smile.gif Наверно самая распростроненная причина ..

з/ы - вчера вроде у нормального трейдера начал по тумбам кликать и вдруг хуйяк на 5 или 6 клике от одного из его трейдеров зип файл загрузиться хотел..... пиздец.. пришлось трейд удалить.

0
 



С нами с 06.03.04
Сообщения: 5352
Рейтинг: 1678

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/06 в 18:58       Ответить с цитатойцитата 

мой один домен попал в блеклист феникса из-за того что я по неопытности не просек кучу хитботеров в трейде
еще домен попал в буржуйские блэклисты из-за мошенников, которые сейчас продают имя - "GetHotTeens.com" - можете посмотреть - домен в продаже, нет время из-за офф-работы разобраться с ними не успеваю, домен мой - куплен через HQhost, там даже тел мой реальный указан

8
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »