Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Оффтопик, но ну очень смешно, не мог удержаться Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
Yury(c)


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/01/02 в 09:46

Оффтопик, но ну очень смешно, не мог удержаться
Коль уж суббота вечер, наверное, можно позволить себе немного отдохнуть.
Вон и Tapakah уже начал стихи сочинять :-)

Я бы тоже был рад порадовать вас поэзией собственного сочинения, но в этой области у меня никогда талантов не было.

Поэтому очень рекомендую посетить
http://top-halyava.ru/

Плакал не слабее, чем от вышеупомянутых стихов.

K началу

 
Tapakah2001


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/01/02 в 10:47

Вов, у них топы есть свои!!!
Может еще и сиджеи, 0-pix халявники, и черта в ступе... Акуеть! "Только здесь за 5 минут ты можешь заказать: футболку, мобильник, Playstation, компьютер, деньги и многое другое! Дают - БЕРИ!!!"

K началу

 
Yury(c)


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/01/02 в 10:56

А ты мотай на ус,
куда надо подобные сайтики прописывать.

А то, помнится мне, натыкался я на потрясающую мультихалявную формочку :-))))

Надо ее промоутить. Зарегится в этом топе, мы его крутанем не по детски и пойдет халявный интернет и НТВ+ и в массы. И все провайдеров хакнут. :-)))

K началу

 
Вад


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/01/02 в 12:20

Да, точно!!
За Вами слово, товарищ Маузе... Таракан2001

K началу

 
BSW


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/01/02 в 15:57

Да они прогрессируют :)))
Год назад были футболки, ластики, памперсы и ручки.
Сейчас уже обещают самые крутые мобильнки и даже компьютеры P4 1900MHz. Куда заходит человеческая фантазия :)
Прикольно, когда все эти ссылки на сайтах типа "жми и закажи халяву" ведут куда-то где юзер подписывается хрен знает на что, а владельцу сайта с этого какпает пара баксов. Я прикидываю поведение тех, кто подписался на халявный P4 или SIEMENS S45 :)) Каждый день бегает на почту: "Коробка не приходила, точно?" Причем скорее всего он через полгода будет говорить "что таможенники спиздили", а амерканцы все отправили :)

Я не удивлюсь, если еще через полгода появится такая надпись

"<<< ХАЛЯВА! Закажи себе MERCEDES S600 в новом супер-кузове W250. Такого нет ни у одного нового русского! Тебе пришлют его на пароме из США спецзаказом, причем паром тоже будет твой! Все это на халяву! Просто заполни форму, введи адрес и жди!!!"

K началу

 
KillerBee


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/01/02 в 16:46

кстати...
...кому-то даже приходили презервативы, футболки
и CD тоже кому-то приходили :D

инфа 2-х летней давности - всё на словах есессно :)

K началу

 
BSW


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/01/02 в 00:44

Действительно приходит все, то
что можно получить на халяву и в реальной жизни.
Футболки ООЧЕНЬ часто раздают на всяких выставках даже у нас, а тем более в США. Почему бы не распростронять их по почте. У моего закомого есть футболка "Let's stop AIDS together. Safe sex - my choice". Это выгодно самим благотворительным организациям, чтобы все носили такие футболки и юзали кондомы...
Презервативы - вообще особая ситуация. Даже в Москве есть центр, где любой пришедшей паре(гирл + бой или бой+бой :))) ) бесплатно выдатут 3 презерватива. Их часто раздают на улице(как у нас сигареты у метро), особенно в США.

Диски - как правило полностью напичканы рекламой или представляют собой некие каталоги продукции, в лучшем случае демо-версии игр...

Но вся эта халява, как правило, только для локального потребления, т.е., чтобы получить ее в Москву надо очень постараться...

А вот SIEMENS S45 или P4 вам есс-но никто никогда не пришлет :)))) Зато на ваш почтовый ящик после регистрации во всем этом дерьме будет сваливаться такое кол-во дерьма, что в итоге вы сами КУПИТЕ у них и P4 и S45, если есть деньги конечно...


K началу

 
freddi


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/01/02 в 21:09

А моему карефану, на халяву пачку Тампаксов прислали...
Полный улет!!!
ЕГО ПОТОМ ПОДРУГА ВСЕ ПОД-ЛА...
- когда всовывать будешь мол позови...
Еще на халяву получал: кружку, рюкзак, ручки шариковые, постеры, СD и прочую дребедень...
Прислали даже одеяло (армейское, такое дерьмо!!!)...
А он от халявы тащщится...

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »