Реклама на сайте Advertise with us

Требуется программист, только на Украине

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Investment Adviser

С нами с 29.06.05
Сообщения: 1648
Рейтинг: 265

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/06 в 14:46       Ответить с цитатойцитата 

Требования.

Languages - обязательное знание и практические навыки
===================
ASP 3.0
SQL Server 2005
Administrating
Modeling
Query
Stored Procedures & Triggers
Maintenance
HTML / DHTML / CSS
JavaScript
PHP (желательно)
XML


Other:
===================
ADO / OLEDB
MSIE DOM
AJAX
Flash


Non-technical:
===================
Умение разбираться в чужом коде.
Соблюдение общего стиля программирования и проектирования БД.
Умение планировать свое время и сроков исполнения задач.
Соблюдение сроков.

Испытательный период от 1 до 2-х месяцев. Заработная плата на испытательный период от 500 до 600 у.е. Далее - в зависимости от проявленных способностей.
Условия работы. На испытательный срок исключительно в офисе представительства на Украине. В дальнейшем возможна удаленная работа с периодическим посещением офиса. Занятость постоянная/полный рабочий день.

Преимущество отдается опытным, квалифицированным специалистам, умеющим адаптироваться к динамичным условиям работы и предлагать нестандартные идеи.
Претенденты должны предоставить своё резюме с указанием перечня проектов в которых принимали участие - обязательно указать в каком объеме выполнялась работа и в какие сроки. Место работы указывать не обязательно. Обязательно указать контактную информацию (фамилия, имя, отчество, e-mail и желательно телефон).
Резюме отсылать через веб-форму http://vadim.myreal.net/
Вся информация будет сохранена конфиденциальной.

ВНЖ в ЕС или по Европе без виз
Испанский домик для АВМ

0
 



С нами с 19.11.03
Сообщения: 3973
Рейтинг: 2362

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/06 в 17:49       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: ...нет сынок , это фантастика...

1
 

Investment Adviser

С нами с 29.06.05
Сообщения: 1648
Рейтинг: 265

Ссылка на сообщениеДобавлено: 11/09/06 в 18:24       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
это фантастика...


Что именно ?

ВНЖ в ЕС или по Европе без виз
Испанский домик для АВМ

0
 
+ + +


С нами с 11.09.06
Сообщения: 5
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/06 в 17:48       Ответить с цитатойцитата 

А ты догадайся icon_smile.gif

С такими требованиями и такой большой зарплатой ты не найдёшь сбе программиста icon_smile.gif)))

Вообще Вы мне нравитесь... Вот приходиш на работу и говоришь, что ты стоишь как минимум 700 (киев). А тебе говорят.. ой... мы такие бедные, несчастные... у нас прибыль 1000 у.е. как же мы вам такие деньги заплатим... Или: ой... ну мы не готовы такую сумму платит - это много.

Ответ на первый вариант: а если раскрыть реальные прибыли? Вы за кого нас держите? За лохов которые за копейки будут у Вас сидеть вкалывать сутками? Вот была одна работка.. не буду говорить де работал... Народ зажопил 700 у.е платит.. сидел там вкалывал не 8 часов, а по 9-10 часов стабильно... Потом как увидел один из костов - за фотогалерею они с клиента сдирали 3000 у.е.. Потом как пообщался с одним менеджером и услышал некие сумки: 18К - 20К... Это реально деньги, которые контора снимает за пол месяца... icon_smile.gif) И после этого они будут говорить, что нет средств на достойное содержание работников.. ХА-ХА-ХА.... Скатерьтью дорожка работайте сами дальше...

Ответ на второй вариант: я вот единственного не понимаю.. .Тли народ в доску оборзел, толи они думаю, что в стране всё ок... цены не поднимались ни на что... да.. знаете.. прям как при комунизме живём icon_smile.gif))) только с точностью да на оборот... Вот КИевляне платят по 500-600... 700 скрипя зубами и то не все... А никто не посчитал, что стоимость квартиры подняли до 300$ в месяц... прям как в гонконге блин... но жаль, что только цена... Есть некое различие.. там за эту цену можно снять хатыну с евро, кучей оборудования (кондёры, телеки, центры и т.п.) со всеми причудами короче, а у нас 1-ком. на окраине с косметическим ремонтом icon_smile.gif) Вот подсчитай... пусть даже 600. 600 - 300 (квартира) - 100 (проезды, обеды) - 250 (жизнь) = 50 у.е. остаётся... Хе-хе... при этом раскладе надо вообще блин питаться сухариками... Даже расходов - самых необходимых не покрывают ваши зарплаты... я не говорю уже за то, что временами хочет просто пройтись прогуляться, пойти посидеть кофе попить, сходить в кино... И иногда бывает, хочется на что-то отложить...

Короче на Ваши зарплаты сейчас только существовать можно и не более того....

Вот к примеру в Москве.. там квартиры почти по такой же цене... 450 1-ком. стоит... icon_smile.gif ну дык там зарплата от 1500 до 2500 естть же разница молодой человек...

А вообще не советую среди фрилансеров искать работника себе... icon_smile.gif) а темболее на этом форуме... Те деньги которые ты предлагаешь здесь люди зарабатывают за 2 недели работы (если не напрягаться)

Просто высказал своё мнение....

1
 

БешаныйСуслег

С нами с 16.06.04
Сообщения: 1322
Рейтинг: 1338

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/06 в 19:35       Ответить с цитатойцитата 

SexRelation: а отчего вы уважаемый так разволновались? Не понимаю людей, которые считают чужие деньги ;)
Указана ЗП на испытательный срок, если кто-то не заметил.

Имхо предложение нормальное, особенно если убрать Flash и администрирование SQL Server 2005.
И ещё
Цитата:
Умение планировать свое время и сроков исполнения задач.

это скорее проблемы менеджмента, хотя хз как там по процессам у вас.

1
 



С нами с 26.02.03
Сообщения: 2352
Рейтинг: 987

Ссылка на сообщениеДобавлено: 12/09/06 в 20:48       Ответить с цитатойцитата 

SexRelation писал:
Вот КИевляне платят по 500-600... 700 скрипя зубами и то не все...
Есть знакомы которые работают в Киеве програмерами, так они говорят, что самое противно работать на наших - с их барским отношением и понтами. И совсем другое - человеческое отношение клюдям если фирма принадлежит буржуям.
Оффтопик: И все как один поддерживают прозападное направление Ющенка, говоря, что они имели ввиду Россию с ее быдлом (что впринципе и относится к нашей бизнес "элите"- "из грязи в князи")

1
 
+ + +


С нами с 11.09.06
Сообщения: 5
Рейтинг: 2

Ссылка на сообщениеДобавлено: 13/09/06 в 01:31       Ответить с цитатойцитата 

ghood писал:
SexRelation: а отчего вы уважаемый так разволновались? Не понимаю людей, которые считают чужие деньги ;)
Указана ЗП на испытательный срок, если кто-то не заметил.
Имхо предложение нормальное, особенно если убрать Flash и администрирование SQL Server 2005.
И ещё
это скорее проблемы менеджмента, хотя хз как там по процессам у вас.


Я помойму вісказал своё мнение ;) читай внимательней... Просто у меня досихпор злость берёт.. несчастніх 200 баксовл контора зажала... при таких доходах огромніх.. темболее четсно заработанных... и вообще четсно говоря лично у меня отбили уже желание работать в конторе... с такими-то зарплатами.. вооюбще нет соответствия уровня жизини с зарплатой... я вообще-то свои деньги считал... ;) но как правило так и выходит у всех...

1
 

Investment Adviser

С нами с 29.06.05
Сообщения: 1648
Рейтинг: 265

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/06 в 10:35       Ответить с цитатойцитата 

Большое спасибо всем за отзывы. Дискуссия очень полезная.

Хочу пояснить нашу позицию.
Первое. Программер нужен в первую очередь для проекта имеющего очень косвенное отношение к адалту - дейтинг с минимумом адалта. Пре-модерируемый сайт с отсечением любого намека на адалт. Во вторую очередь будет развиваться как раз проект немодерируемый куда будет приниматься любой контент и в первую очередь туда попрет народ типа адалтфрендфайндер.

Второе.
Одна из ключевых фраз в вакансии "Умение разбираться в чужом коде". Фактически испытательный период уйдет на то, чтобы человек разобрался в написанном коде. Движок сайта на asp+mssql уже написан и реально работает, требуется его оптимизация и совершенствование. Один человек уже полтора года у нас работает и ни малейшей претензии не имеет, зарплатой доволен. Но работать в одиночку крайне тяжело. Думаю, что это понятно.
Если человек не сможет разобраться в исходном коде и системе программирования и в идеологии сайта за 1-2 месяц, никто его держать не будет и уж тем более никто не будет требовать вернуть деньги. В такой ситуации заплатить за попытку разобраться в программном коде 3-4 тысячи долларов - слишком большая роскошь. Если тут найдется кто-либо, считающий иначе - приведите весомые доводы в защиту своей позиции. Моя позиция очень проста - нужно понять что человек умеет и что он из себя представляет как специалист. Затем уже по достоинству оплачивать труд. Уверен, что это логично и правильно.

Третье. По поводу зарплаты и прибыли. За стартовый период прибыли не было вообще никакой, но наш программист, как и весь наемный персонал, независимо от этого получал свою зарплату. В проект уже было вложено около 200К и я не думаю, что наш инвестор захочет завершить проект на таком этапе, когда он только начинает работать. То есть вопрос соотношения зарплаты и прибыли не стоит.

И ещё про одно забыл написать. Мы не требуем стопроцентного присутствия в офисе в Киеве. Если человек иногородний - допускается удаленная работа. Можно будет приезжать в офис 1 раз в месяц для подведения итогов и планирования работы. Офис у нас такой, что в нем и пожить денёк-другой вполне возможно.

ВНЖ в ЕС или по Европе без виз
Испанский домик для АВМ

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/06 в 11:03       Ответить с цитатойцитата 

fucking it!: хороший программист на микрософт платформе стоит от 1к минимум.

Вся проблема в том, что бы сделать НОРМАЛЬНЫЙ проект на ASP , надо хорошо знать IIS, Microsoft SQL сервер и операционку на уровне администратора , иначе получите такое говно, по сравнению с которым любой студенческий пхп код будет незыблеммой и стабильной скалой.

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

3
 



С нами с 13.10.04
Сообщения: 419
Рейтинг: 325

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/06 в 16:23       Ответить с цитатойцитата 

раз уж пошла дискуссия - а что стало с тем, в чьем коде нужно разбираться?

Зарабатываем на дрочерских бордах

2
 

Investment Adviser

С нами с 29.06.05
Сообщения: 1648
Рейтинг: 265

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/09/06 в 18:49       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
а что стало с тем, в чьем коде нужно разбираться?


C ним ничего не стало. Но он живой человек и за полтора года работы просто устал, хочет поехать на 2-3 недели в отпуск. Кроме того работа в одиночку сильно напрягает. Кто работал - тот знает, кто не работал - попробуйте - узнаете.

ВНЖ в ЕС или по Европе без виз
Испанский домик для АВМ

0
 



С нами с 19.11.03
Сообщения: 3973
Рейтинг: 2362

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/06 в 01:06       Ответить с цитатойцитата 

fucking it! , с твоей позицией согласен , несогласен только по сумме icon_smile.gif в Киеве даже неиногородним за 500 прожить проблематично , а тем более что специализация далеко не самая распространенная и учитывая требования давольно хорошего опыта , а без него некак , это и ежу понятно , то планочку бы поднять логичней...

1
 

Investment Adviser

С нами с 29.06.05
Сообщения: 1648
Рейтинг: 265

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/09/06 в 01:21       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
планочку бы поднять логичней


Сейчас обсуждаем этот вопрос с коллегами.

ВНЖ в ЕС или по Европе без виз
Испанский домик для АВМ

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »