Реклама на сайте Advertise with us

Документация на NovaSubmitter

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

127.0.0.1

С нами с 26.04.06
Сообщения: 1092
Рейтинг: 557

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/09/06 в 04:00       Ответить с цитатойцитата 

Изучаю NovaSumbitter,
скудное описание на сайте дает основное понимание как по идее должен работать субмиттер.
Но понимание расходится с реалиями жизни.
Яндекс, гугл стойко молчат на тему "как сделать свой первый субмит",
приходится методом научного тыка.
Есть ли здесь опытные новасубмиттеры, кто-бы мог ответить на некоторые вопросы?
Мое понимание производственного процесса таково:
1. делается описание галлерии (фрисайта): кто кого и как имееет, с разным количеством символов в описании, с указанием емейлов и ниш. под это дело выбираются LL из базы
2. берется готовая галлерея с с сайта (картинки, тумбы, линки куда надо) и кладется в выбранный каталог на локальном диске
3. хтмл файл галлереии грузится в "генератор", указывается место под ресипы, генерится множество галлерей с указанными именами.
4. все это заливается на указанный сайт в указанную папку.
5. тумбером делаются превью разных размером для LL, которые требуют галлери-превью, заливаются следом на сайт.
6. как правильно использовать по назначению тумбер дальше - я хз, не вижу смысла в кликах мышой на картинках для создания тумбов, есть масса программ которые оптом делают тумбы на любой цвет, размер и вес
7. сабмитером пробовать засабмичивать галлереи.
здесь возникают следующие проблемы:
1) субмиттер говорит, что перед субмитом нужно сделать все тумбы (??)
2) субмитер выдает окно - что субмит с домена указанного в описании невозможен и нужно связаться с техсуппортом. (техсуппорт на 2 письма на русском не ответил, видимо придется написать на литературном английском?)

Приму любую посильную помощь в освоении субмиттера.
Программа мне нравится, интерфейс более-менее понятен, но непонятен производственный алгоритм, так как нету документации.

0
 

Деньги из воздуха...

С нами с 26.09.04
Сообщения: 3797
Рейтинг: 2283

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/09/06 в 10:38       Ответить с цитатойцитата 

Дело не в документации, а в отсутствии опыта.
тумбы делать надо именно Новой, так как там можно каждую тумбу вылизать быстро и удобно(кто постит в тумбовые ТГП поймут). Тумбы всех размеров, в соответствии с выбранными тгп, но не из всех картинок а из одной.
Если выходит такое сообщение, то скорее всего этот сабмитер дал тебе спонсор и ограничил использование на 1 какой нить домен(например на своем фрихосте). Техсаппорта есть аська и там все русскоязычные 323670273 . А Нова один из самых гибко настраиваемых субмитеров, но руки надо иметь и опыт какой никакой.
Аська есть у меня в профиле стукай, будет время помогу.

Обмен Epass - Fet - Wmz - PayPal(!!) - Wire
Свежий юмор на моем ресурсе || Книжный интернет магазин

0
 



С нами с 11.09.03
Сообщения: 978
Рейтинг: 588

Ссылка на сообщениеДобавлено: 07/09/06 в 11:07       Ответить с цитатойцитата 

Если у тебя триал акк то ты постить можешь только с того домена который указал при регистрации.
Моя ася в профиле стучи, отвечу на оставшиеся вопросы.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »