Реклама на сайте Advertise with us

Топ 10 раздачи в трейд скриптах

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 03.12.04
Сообщения: 2608
Рейтинг: 749

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/09/06 в 12:58       Ответить с цитатойцитата 

Как извсесно у некоторых скриптов есть определённый топ 10 лучших трейдеров, которые обычно считаются по количеству присылаемого трафа, эфективности трейдера или ещё чего-нибудь. Этим трейдерам идёт дополнительная раздача трафика, в AT3 это, к примеру, чтото вроде дополнительных форсов.

Что я хотел спросить - во скольких скриптах вообще реализованна эта система? Я. само собой, все не видел. Видел такую фищку в АТ3 и протоне.

Заранее спасибо за ваши ответы.

0
 

Я сам себе uni

С нами с 18.01.05
Сообщения: 1970
Рейтинг: 1934

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/09/06 в 16:09       Ответить с цитатойцитата 

имхо все сж скрипты трэйдят по этому принципу

ОТЛИЧНЫЙ ХОСТЕР! Замечательная команда профессионалов! НАДЕЖНЫЙ партнер ТВОЕМУ бизнесу!

0
 

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/09/06 в 18:56       Ответить с цитатойцитата 

В топ же трейдера тот же скрипт и вытаскивает. icon_smile.gif Не с неба же он же падает. Есть правда в некоторых скриптах варианты прогнозирования развития трейда (например, в том же ATS. Немного понтанусь: не без моей помощи этот алгоритм был разработан), но это так. По дефолту - тот трейд, что выгоден, тот и в топе. И приоритет вряд ли какой-то существует, чтобы раздавать траф с приоритетом с 1ое по 10е место в топе. Выгодный трейд - стимулируем трафом, невыгодный - ничем не стимулируем. Все просто же.

0
 



С нами с 03.12.04
Сообщения: 2608
Рейтинг: 749

Ссылка на сообщениеДобавлено: 04/09/06 в 23:59       Ответить с цитатойцитата 

Synchro, смотри, мне, к примеру, выгоден трейд с тобой. Скажем прода от тебя хорошая. Я буду слать тебе даже больше трафа, чтоб получить от тебя кликовый траф, и даже если у тебя траф от меня будет плохо кликать, то я всё равно буду выгодным трейдером так как шлю больше трафа, чем ты мне. Это не правило, конечно, но случается часто.

К чему вообще я топик создал. Если у всех более менее выгодных тебе трейдерах поднятся в топе раздачи скрипта в первую тройку, то тебе будет самый качественный трафик и + всякие бонусы трафика будет слать скрипт как для первого трейдера в топе.

0
 

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/09/06 в 04:53       Ответить с цитатойцитата 

AcidDog писал:
К чему вообще я топик создал. Если у всех более менее выгодных тебе трейдерах поднятся в топе раздачи скрипта в первую тройку, то тебе будет самый качественный трафик и + всякие бонусы трафика будет слать скрипт как для первого трейдера в топе.
Неа, ты не прав, имхо. Первые клики в любом случае получат, те трейдеры с кем трейд наиболее выгоден на этот момент, а не те, кто в топе (хотя обычно в топе и есть наиболее выгодные трейды, хотя есть и исключения).

Пример исключения: ТГП с обилием СЕ трафа и офигенно высоким скимом, которые живут за счет охрененно высокой внешней проды, букмарков и подлива СЕ трафа. Такого трейдера ты почти всегда будешь переливать и он вряд ли у тебя вылезет в ТОП10 трейдеров. Но траф ты все равно ему будешь отдавать не самый плохой. Есть такой показатель, как "эффективность трейда" у некоторых скриптов. Раздача трафа там как раз по нему и ощуствляется. Объем трейда в этом показателе не учитывается.

0
 



С нами с 03.12.04
Сообщения: 2608
Рейтинг: 749

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/09/06 в 11:44       Ответить с цитатойцитата 

Synchro, я говорю не про тот топ, что мы видим внизу, а про топ 10 раздачи трафика скриптом. Я про то и говорю, что если трейдер тебе выгоден, то любым способом сделать для него эфффективный трей, но не в ущерб себе, разумеется.

0
 



С нами с 29.07.03
Сообщения: 426
Рейтинг: 512

Ссылка на сообщениеДобавлено: 06/09/06 в 21:25       Ответить с цитатойцитата 

AcidDog:
Топ 10 (15, 20) это не фича, а скорее технологическое ограничение. Нет смысла грузить всю базу трейдеров на ауте, большинство известных тебе скриптов подгружают только 10 лучших трейдеров, пересчитывая всю базу по крону (или встроенному эмулятору крона) раз в минуту\две.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »