Реклама на сайте Advertise with us

Подскажите нормальный редактор

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 28.02.05
Сообщения: 32
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/06 в 12:49       Ответить с цитатойцитата 

Нужно подправить диз, а он сделан на CSS, пикчеры расставлены с помощью "<div>", а в Dreamweaver MX, его браузере неправильно отображаются, подскажите плиз , может есть какой-то редактор , который это правильно отображает.

0
 

Design Web, UI/UX, Identity

С нами с 26.03.06
Сообщения: 1860
Рейтинг: 578

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/06 в 15:53       Ответить с цитатойцитата 

Ну во-первых Dreamweaver (у меня лично 2004) это на сегодняшний день лучшая прога для редактирования гипертекста любого формата.

Что поповоду диза сверстаного с помощью слоев, свойства которых записаны в CSS - так тебе надо просто на просто, прогу которая кроме обычных выдов страницы (кода и дизайна) имеет еще и превью. Вроде такие способности есть в HomeSite 5.5. Это достойный конкурент Dreamweaver"у. Но на сколько я понял твои пожелания, то ты ищешь прогу которая в реальном редактировании "дизайн" отображает результат тех свойст (слоев) которые записани в CSS. Такого чуда я еще не встречал, и думаю что врядли такое есть.

А че тяжело тебе сохранять изменения и обновлять страницу в браузере?

Чет мне кажется, что ты пытаешся править шаблон ВордПресса в Dreamweaver"е - с помощью визуального редактора icon_smile.gif я прав?
Сразу скажу, придется поучить HTML 2.0 + CSS

Premium Design: Web, UI/UX, Identity

3
 



С нами с 28.02.05
Сообщения: 32
Рейтинг: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/06 в 16:01       Ответить с цитатойцитата 

2 Samuel Ocean:
да я уже в принципе и думал о том чтоб просматривать через IE, просто думал может чёт навороченное есть.
А по поводу подучить - дык учение свет, а неучение чуть свет и постить галеры с фри хоста icon_smile.gif , бум учиться[/b]

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »