Реклама на сайте Advertise with us

Поговорим о букмарках:)

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 16.12.05
Сообщения: 1260
Рейтинг: 358

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/09/06 в 14:01       Ответить с цитатойцитата 

Давайте немного пообщаемся и поделимся с друг с другом своими достижениями в области накопления букмарков.

В первую очередь интересуют сайты с высоким скимом 70-80 и больше , построенных по типу тгп(большой % галь обновляется каждый день), ну а также интересуют сиджы.

Прошу написать всех овнеров , кому не в лом, следущую инфу о ваших ресурсах:

1. Размер ресурса
2. Возраст
3. Ским (% ухода на контент)
4. Сколько букмаркового трафа по вашей оценке вам удалось накопить за это время
5. Способ по которому вы оценивали ваши букмарки

Просьба не писать владельцев шуточных ресов со скимом 10-20-30%....

С меня рейтингicon_smile.gif


P.S. Моя инфа:
1. 200k
2. 1.5 года
3. 58
4. 1-2k
5. Разгонял другой новый сидж с нуля из тойже ниши до 200k и смотрел разницу в noref-ах между старым и новым сайтом с одинаковым трафом.

0
 

Хостинг, CDN

С нами с 23.12.04
Сообщения: 1259
Рейтинг: 1405

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/09/06 в 15:36       Ответить с цитатойцитата 

Не согласен что этот способ дает гарантированный результат, потому как неизвестный % приходится на ботов, а также на трафф у которого вырезан реф проксями.. Сравнил 2 сиджа (ским 50-70%), одному около 2х лет другому несколько дней.. Примерно 20% приходится на ноуреф+ноутрейд траффик.
Я думаю не стоит себе забивать голову букмарками, потому как имхо это на 90% халявщики, которые букмаркают сайты где ским побольше.

0
 



С нами с 16.12.05
Сообщения: 1260
Рейтинг: 358

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/09/06 в 16:32       Ответить с цитатойцитата 

DiamonD75 писал:
Я думаю не стоит себе забивать голову букмарками, потому как имхо это на 90% халявщики, которые букмаркают сайты где ским побольше.


А я думаю стоит!

И незабывай что ты их будешь отсылать в трейд и они тебе сделают нехилую внешнюю проду если их будет много - в замен больше свежего трафа, т.е. это явно преимущество перед твоими трейдерами.

Плюс ко всему, сайты с букмарками практически неубиваемы, даже если ебнется хост на 3-е суток, они опять наберут тот-же объем трафу засчет халявного подлива букмарков.

Для обычного-же сиджа 3-х дневный даун - практически смерть.

Не зря на гофаке букмарковые ресы идут в 7-10 раз дороже сиджев с соответсвующим трафом.

По поводу того что букмарки на 90% халявщики также не согласен.
Главвное - это как приподнести им контент.

0
 

Хостинг, CDN

С нами с 23.12.04
Сообщения: 1259
Рейтинг: 1405

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/09/06 в 23:53       Ответить с цитатойцитата 

Все что ты написал верно, я то клоню к тому что не все скрипты правильно учитывают букмарки.. Какие-то валят ноурефов+ноутрейд в букмарки, какие-то ставят куку на год и потом отражают этот трафф как букмарковый.. Поэтому нельзя сказать точный %.. По моим личным оценкам от 20-30% - это хорошо, но опять же у меня есть 5ти дневый сидж, на котором те же 20% такого трафа (и уйма подписок уже, букмарки тут непричем явно).

0
 

Хостинг, CDN

С нами с 23.12.04
Сообщения: 1259
Рейтинг: 1405

Ссылка на сообщениеДобавлено: 02/09/06 в 23:58       Ответить с цитатойцитата 

bullet2 писал:
И незабывай что ты их будешь отсылать в трейд и они тебе сделают нехилую внешнюю проду если их будет много - в замен больше свежего трафа


Дак все же что важнее, оставить по твоим рассуждения ценного букмарка у себя или же обменять его на свежий трафф?
Я думаю многие ноуреф+ноутрейд трафу ставят скимм от 80%, стараясь удержать у себя..

PS. Делать надо просто красивые сайты с большим скимом и новым контентом.. и не париться за букмарков, потому как они сами там появятся :-)))

0
 



С нами с 16.12.05
Сообщения: 1260
Рейтинг: 358

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/06 в 18:43       Ответить с цитатойцитата 

А почему мы с Даймондом только общаемся??? icon_smile.gif

Неужели на этом форуме больше высказаться некомуicon_smile.gif ?

0
 



С нами с 27.11.05
Сообщения: 945
Рейтинг: 930

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/06 в 20:46       Ответить с цитатойцитата 

Сдается мне, что букмарки на сидже - это миф, а дрочеры предпочитают букмакерить форумы с паролями к платникам.

0
 

Гражданин планеты Земля

С нами с 30.03.03
Сообщения: 7217
Рейтинг: 2185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/06 в 21:26       Ответить с цитатойцитата 

shahfil, здесь речь не совсем о сиджах. Ресы с 70-80% скимом можно уже называть тгп/мгп имхо. На таких букмарки есть и их достаточно много. если судить по тому как стабильно они держаться при таких скимах. Вспомнить тех же dansmovies.com, pandamovies.com и др.

Гыыы

0
 



С нами с 16.12.05
Сообщения: 1260
Рейтинг: 358

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/06 в 21:47       Ответить с цитатойцитата 

wMaster писал:
shahfil, здесь речь не совсем о сиджах. Ресы с 70-80% скимом можно уже называть тгп/мгп имхо. На таких букмарки есть и их достаточно много. если судить по тому как стабильно они держаться при таких скимах. Вспомнить тех же dansmovies.com, pandamovies.com и др.


Да, pandamovies хорош! 600k, ским 75, а как стабильно держится по алексе. А ведь начинал в конце 2004 года, кода сиджев уже было миллионы, и букмарки уже так просто не велись как на Хана в 96-ом.
Имхо секрет его успеха в граммотном подборе трейдеров, у него в первой десятке куча ТГП/MGP старой закалки - походу оттуда он букмарков потихоньку и перетягивает.

Вообще, я считаю что задача современных вебмастеров не набрать новых, в переманить к себе старых букмарков, поселившихся на (простите за выражение)сраных сайтах типа pinkworld, al4a... а также части тумбовых TGP/MGP старой закалки типа bunnyteens, teeniefiles... Сделать имхо это можно только путем граммотно поставленных трейдов.

А если трейдить с обычными сиджами даже если там ским 60 или 70, то имхо там старых букмарков не словить, т.к. они там никогда и не поселялись.

Последний раз редактировалось: bullet2 (03/09/06 в 21:53), всего редактировалось 1 раз

0
 

Гражданин планеты Земля

С нами с 30.03.03
Сообщения: 7217
Рейтинг: 2185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/09/06 в 21:52       Ответить с цитатойцитата 

bullet2 писал:
Вообще, я считаю что задача современных вебмастеров не набрать новых, в переманить к себе старых букмарков, поселившихся на (простите за выражение)сраных сайтах типа pinkworld, al4a... а также части тумбовых TGP/MGP старой закалки типа bunnyteens, teeniefiles... Сделать имхо это можно только путем граммотно поставленных трейдов.

Согласен, но я бы еще добавил что в этом решающую роль играет контент, уникальность контента. Причем тут скорее всего важно не столько его кач-во как записи в случае мувиков, а сколько оригинальность... сценарий что ли.
Хотя к панде это я бы не отнес. Контент типичен, большинство галь - стандартные фхг... гм.

Гыыы

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »