Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Как промоутится под веротелом? Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
kit


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/01/02 в 03:24

Как промоутится под веротелом?
Есть впечатления?
Заранее спасибо

K началу

 
BLOOR


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/01/02 в 05:41

ВПЕЧАТЛЕНИЯ
Я не промоутился, я промоутил, но все равно выговорюсь.
До апреля прошлого года было все нормально. Потом стали косить под даунов. Причем так натурально, что поначалу даже верилось.
На вопрос, где чеки, искренно удивлялись и утверждали, что выслали. На первый раз я повелся, решил что сперли на почте. Попросил сделать по ним стоп и выслать новые. "Выслали".
Когда я опять через полтора месяца задал свой сакраментальный вопрос, где же наконец эти проклятые чеки, они еще раз удивились и сказали, что чеки мне высылать больше не будут, т.к. они все равно теряются, а стоит это дело дорого. И предложили сделать ваер.
Ваер так ваер, мне без разницы. Выслал реквизиты московского банка (МДМ).
Через месяц, когда в банке меня стали посылать на хуй с глупым вопросом о переводе, я опять поинтересовался о судьбе денег. К этому моменту сумма достигла на ребиллах 2К. Мне радостно заявили, что мой банк почему-то вернул деньги. Хорошо, сказал я, уже окончательно поняв, что меня наебывают. И дал им другие реквизиты другого банка. Чешско-Черногорского.
Глупо было бы ожидать, что деньги мне все-таки отдадут, но надежда умирает последней. Ес-но дело, денег и не переводили. Мне даже стало интересно, что они придумают в этот раз. Ответ меня сильно разочаровал: банк почему-то отказался принять деньги.
История повторилась потом еще раз, уже с американским банком. Ну не хотят все мои банки принимать их деньги и все тут.
В общем, спустя 5(!) месяцев неравной борьбы забил я на них. А заработанные непосильным трудом гроши так там и лежат, можно даже залогиниться и полюбоваться статсами. Они ведь ребята честные, чужие деньги никогда не украдут.
А спонс мой от них ушел. На Ибилл.
А если интересуют впечатления спонсорской стороны, советую поинтересоваться у Maxxa (ukrainiancash). Насколько я знаю, он в свое время (еще до того, как они стали вот так вот откровенно кидать) с ними работал и они счет заморозили или что-то в этом роде.
А вообще на данный момент Веротел - гнилой, почти разорившийся биллинг, заслуживающий массового осуждения и презрения со стороны уважаемых мастеров!

P.S. Расковырял, блин, старую обиду :) В общем, отдам половину тому, кто реально поможет оттуда вывести гроши. Чем черт не шутит...

K началу

 
kit


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/01/02 в 07:03

Да уж...
Ты не одинок. Я знаю еще человека с такой ситуаций, только он партнерскую там имел. Вроде 20К они ему задолжали.

K началу

 
freddi


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/01/02 в 08:59

Пиз...ц!!! Мочить надо гадов!!!!
А откуда они (физический адрес существует?)
У меня была похожая ситуация с моим партнером по бизнесу, он сука когда я был в Москве сымает с расчетного счета все бабки, и прямиком в Штаты к матери... вообщем разорил сука...
Долго мыкаясь по нашим "силовым" органам я обратился в ассоциацию "ДРАКА" (знакомые там, вместе когда то занимались)...
Вообщем знакомые помогли (не знаю как они его там убеждали).
Но у меня суммы были ну-оочень большие (брал большие кредиты...).
Вообщем тоже разбередил уже "зажившую рану....

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »