Реклама на сайте Advertise with us

Pqcservice.net - говно, Dizzy и Roland - мошенники.

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 03.12.02
Сообщения: 82
Рейтинг: 26

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/08/06 в 18:23       Ответить с цитатойцитата 

Уважаемые господа !

Целью написания этого топика было предостеречь вебмастеров о том, какой гемморой они могут получить на хостинге pqcservice.net .
Именно МОГУТ ПОЛУЧИТЬ. И, пожалуйста, не надо писать сюда тем, кто пользуется pqcservice.net и еще не получили никакого геммороя.
Радуйтесь и ждите. Возможно, у вас еще все впереди. Мы тоже радовались... до определенного момента.

А также, мы считаем представителей pqcservice.net Dizzy и Roland - мошенниками, фактически укравшими у нас 500 долларов.

Итак, коротко о том, почему pqcservice.net - говно, а Dizzy и Roland - мошенники:

1. Dizzy и Roland врут про свой замечательный суппорт на хостинге pqcservice.net. У них нет своего суппорта в датацентре и
они простые реселлеры. С суппортом на площадке они общаются посредством тикетов и повлиять на суппорт никак не могут.
2. Даун серверов на pqcservice.net может быть БОЛЕЕ 30 ЧАСОВ (как в нашем случае)!!!
3. Они присваивают себе деньги клиентов, которых обманули при покупки сервера и которые ушли от них.

Теперь подробнее и с фактами:

1. При покупке сервера, Dizzy заверил, что у их хостинга есть свой человек на площадке, который, при необходимости имеет физический доступ к серверу и
сможет провести работы для восстановления работоспособности, если сервер будет не доступен по сети.

[09.06.2006 11:01] Alex:
А суппорт у вас круглосуточный?
[09.06.2006 11:02] Dizzy:
net , no hvataet polnostu , est link perezagryzki, admin horosho razbiraetsa v se i znaet kak shto nastroit
[09.06.2006 11:02] Dizzy:
support chasov 10 v den , 7 dney v nedelu est telefon admina dlya ekstrennogo slychaya
[09.06.2006 11:03] Dizzy:
esli nado i nochu vuydet
[09.06.2006 11:04] Alex:
У нас свои админы.
Нам от суппорта нужно только иногда, чтобы непосредственно с консолью сервера поработать. Раз в полгода, наверное, если подвиснет сильно.
Остальное мы все сами делаем. У вас есть человек, который имеет физический доступ к серверам?
[09.06.2006 11:04] Dizzy:
da konechno , v datacentre est

И, когда у нас появилась нужда в суппорте в датацентре pqcservice.net , то, оказалось, что:

Roland, 05.07.2006 2:19 :
С переустановкой технически проблем нет.
Поверь я вот бегаю и за вас тут нервничаю
Сегодня в датацентре хрен админов найдешь
У них же сегодня день независимости все бухие идиоты
но вроде договорился скоро будет
Roland, 05.07.2006 2:20 :
дежурные несправляются какогото х..

Т.е. заявление Dizzy о том, что у pqcservice.net есть суппорт на площадке оказалось враньем.

2. В связи с тем, что Dizzy нас обманул и никакого суппорта на площадке у него нет, даун нашего сервера составил БОЛЕЕ 30 ЧАСОВ !!!
И НИКТО из суппорта не занимался нашей проблемой.
Хроники этого дауна полностью отражены в этом топике:
Fd-host в дауне
По дате и времени постов можно восстановить хронологию событий.
Любой нормальный хостер от такого позора утопился бы. За гораздо менее серьезные глюки (а у кого их не бывает?),
многие хостеры, с которыми мы имели дело (не буду упоминать их в этом разделе), предлагали нам, более чем удовлетворительную компенсацию.
А мошенники с pqcservice.net Dizzy и Roland, просто присвоили себе наши 500 долларов.

3. Т.к. ни один вебмастер в зравом уме и болеющий за свои проекты, не будет держать сервер у хостера, который спокойно допускает даун сервера своих клиентов БОЛЕЕ 30 ЧАСОВ и врет насчет качественного суппорта на площадке, то мы перенесли сервер к другому провайдеру и попросили вернуть деньги, уплаченные вперед за месяц:

05.07.2006 23:29] Alex:
Диззи у меня оффлайн, поэтому к тебе обращаюсь.
К сожалению, мы вынуждены отказаться от хостинга в связи с отсутствием обещанного суппорта на площадке.
Верните плз деньги за июль и за август (как раз 3-го вам выслал, когда за другие хостинги платил).
[05.07.2006 23:33] Roland:
Хорошо
Ваше право
Вы делали ваер ?
[05.07.2006 23:33] Alex:
Да.
Платили ваером.
[05.07.2006 23:33] Roland:
нужен ваер обратно или устроит фет или вм ?
[05.07.2006 23:34] Alex:
Мы не юзаем фет и другие эрзац-деньги.
Лучше ваером.
[05.07.2006 23:34] Roland:
хорошо завтра сделаем ваер

Несмотря на обещание Rolandа выслать ваер, деньги за июль в размере 500 баксов возвращены не были.
Где-то через неделю, когда, не получив денег, я снова стукнулся к Роланду, то он по этому поводу блеял разную херню, достойную старшей группы детского сада.
Переговоры с Dizzy по поводу денег тоже результата не принесли. Он тоже нес явный бред и деньги возвращать отказался.

Исходя из всего вышеперечисленного, мы делаем однозначный вывод: pqcservice.net - говно, а Dizzy и Roland - мошенники.

Еще раз повторяю, что данный топик я запостил в информационных целях.
Вебмастера должны знать, на нашем горьком примере, что может ожидать их на таком хостинге, каким является pqcservice.net

Спасибо за внимание и удачи всем в бизнесе.

З.Ы. Я редко посещаю форумы и вряд ли смогу поддержать дискуссию в этом топике, если она возникнет.
Если у кого есть вопросы ко мне, велком в асю.

0
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/08/06 в 18:29       Ответить с цитатойцитата 

smail114.gif

Алкотрейд - мощный канал за крипту

0
 



С нами с 16.03.05
Сообщения: 216
Рейтинг: 122

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/08/06 в 23:54       Ответить с цитатойцитата 

я вам ответил тут, уроды похоже вы конкретные icon_biggrin.gif

http://www.umaxforum.com/cgi-bin/ikonboard.cgi?act=ST;f=11;t=14946;…ntry203411

извините не делал заготовку - и не писал на всех форумах.

Хост 99% uptime даром http://pqcservice.net
http://teensgarden.com/affiliate/ -Ребилы, FHG, CCbill

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »