Реклама на сайте Advertise with us
Тема: Кибер оху#л совсем Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
BLOOR


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/01/02 в 03:29

Кибер оху#л совсем
Смотрю статсы - подписка сегодня есть. Через пять минут обновил (хотел посмотреть, как на мидл-пагу кликают) - подписки нет. На глазах спизд#ли! Че бы мне им такое обидное написать?

K началу

 
KillerBee


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/01/02 в 03:43

так и пиши...
ВЫ ЧЁ ОХУЕЛИ ?!?

K началу

 
KillerBee


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/01/02 в 03:44

кстати
не ты первый, кто их спалил за этим делом

K началу

 
BLOOR


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/01/02 в 03:51

так и написал
так и написал
теперь, наверное, у меня и оставшиеся за период спиздят :(

K началу

 
Bald


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/01/02 в 04:06

у меня уже их около 50 сняли на глазах
Написал им не одно письмо, даже со скриншотами. :)
Ответили, что так они делают, если была попытка мошенничества. Т.е. таким образом я понял, что каждый второй мой подписчик - мошенник. Причет этот каждый второй подписывается в определенный день недели (смена). :)

K началу

 
KillerBee


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/01/02 в 04:12

да не, это у них отмазка новая
раньше извинялись и рисовали обратно, а теперь сухие из воды вылазят :(

K началу

 
Yury(c)


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/01/02 в 07:35

Взгляд с другой стороны баррикад
На самом деле, все что вы узрели, - это не более, чем глюки системы. Очень сильно сомневаюсь, что какая-либо вебмастерскоя программа, тем более такая "толстая", как сайбер, будет так бездарно шейвить.
А вот что касается программинга и взаимодействия с процессингами - тут как раз у всех возникаюст проблемы. Думаю, им должно быть очень стыдно, но тем не менее, с хорошими программерами там беда (здесь, в принципе, тоже). Поэтому давайте будем нисходительны к расхождениям в статистке (я это серьезно).

А вот теперь с некоторой долей иронии. Каждый день читаю огромное кол-во писем от, с позволения сказать, вебмастеров.

Как правило, большинство из них сводится к тому, что ему (вебмастеру) почему-то не заплатили за клик через анонимный прокси, что мы попытались у него украсть 3 цента и т.к.

Догадайтесь, от кого большинство подобных писем? Конечно же от мастеров, которые не сделали еще ни одного сайна, или сделал, но не более нескольких (мой опыт подсказывает, что они на большее не способны)


Так что задумайтесь, перед тем как кричать, что сайбер, зараза, нее...л вас на 6 центов. Думаю, проблема кроется в том, что вы ему абсолютно не интересны со своими кликами на миддле-паге, полуторами сайнами в неделю и т.п.

K началу

 
Bald


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/01/02 в 08:07

ну это ты зря, Yury(c)
Разговор вовсе не о 6-и центах. 50 сайнов (примерно, может и более) это только те, что у меня на глазах, умножь (в среднем) на $18 (эксклюзивный преф), несколько Lifetime, и в основном двухлетние сайны.
Мне конечно пофигу, т.к. Cyber давно не основной мой источник дохода. Но новичков они могут сильно напугать своими шейвами "на глазах" и тупыми отмазками.
Про глюки системы, IMHO, бред. Киберам не найти программеров, отточить софт? Нету денег, да? :-)
А исчезновение "platinum pot bonus" за 2001 год в статистике? Тоже глюк?

K началу

 
GaerRo


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/01/02 в 09:58

Частное мнение
Ну конечно они шейвят, об чем разговор. И глючат и шейвят. но у меня те кто подписался на платину в большинстве своем проребиллились на полгода. Прибавим клики получим сайн на платину в среднем не менее 60$. Ну кто будет платить вебмастеру 60$ за сайн и не шейвить?

K началу

 
kit


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/01/02 в 10:43

Я согласен с Yury
Имхо у кибера проблемы с интеграцией стаистики и биллинговой инфы. А если уж и хотели бы воровать сайны, то наверное уж позаботились бы чтобы они не появлялись в стате вообще, чтобы избежать нападок.
НА нет как известно и суда нет.

K началу

 
Bald


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 09/01/02 в 14:26

позвольте возразить...
>"Ну кто будет платить вебмастеру 60$ за сайн и не шейвить?"

Не за сайн, а за рибиллы. Кто? Любая партнерская прога.
И не шейвят, (ну почти)...

K началу

 
GaerRo


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 10/01/02 в 08:07

нет, это вы позвольте...
Ок. :)
Только отнюдь не любая партнерская прога. даже по-моему далеко не любая. И далеко не все из них чисты на руку.
или например как насчет ибилла? :)
Ибилл не шейвит - он глючит?
Тогда уж лучше бы шейвил...

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »