Реклама на сайте Advertise with us

Показатели фришника (для поднятия без подлива)

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

Барагоз

С нами с 21.12.04
Сообщения: 7665
Рейтинг: 742

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/06 в 17:56       Ответить с цитатойцитата 

Как вы считаете, какие показатели должны быть у фришника, чтобы он поднялся без подлива, был автономен, и удерживался наверху?
Каких показателей вам удавалось достигать?
1. Продуктивность на фришнике (с учётом скима)
2. Продуктивность на топе (Clicks/Raw)
3. Пробиваемость In/Raw
4. Отдача Out/Raw
Интересуют средние показатели
Для разных схем, ниш - это будут конечно разные показатели, но можно поговорить и о конкретных ситуациях

Последний раз редактировалось: Burroughs (28/08/06 в 19:54), всего редактировалось 1 раз

0
 



С нами с 28.02.03
Сообщения: 8532
Рейтинг: 1609

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/06 в 10:47       Ответить с цитатойцитата 

Burroughs писал:
Как вы считаете, какие показатели должны быть у фришника, чтобы он поднялся без подлива, был автономен, и удерживался наверху?


1) может тебе еше ключь от квартиры где дентги лежат
люди тут годами експериментируют бюца оты хотеш прийти на готовенькое так небывает к сожелению

2) чтоб держаца на первых местах сильно много нюансов дески банера диз у меня подберать топоы тут все надо через руки пропускать

Сдам место в подписи. Предложения в личку.

5
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/06 в 12:28       Ответить с цитатойцитата 

не думаю что эти цифры реально что-то значат
фришник - живой организм. может имет ужасный дизайн, но при этом расти и процветать. а может быть отличным по всем параметрам и медленно дохнуть.

Алкотрейд - мощный канал за крипту

5
 

Барагоз

С нами с 21.12.04
Сообщения: 7665
Рейтинг: 742

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/06 в 14:21       Ответить с цитатойцитата 

Alexs писал:
1) может тебе еше ключь от квартиры где дентги лежат
люди тут годами експериментируют бюца оты хотеш прийти на готовенькое так небывает к сожелению

Я же про цифры говорю, а не прошу сказать как сделать такой-то дизайн, как сделать такой-то баннер с высоким ктр

0
 

Я сам себе uni

С нами с 18.01.05
Сообщения: 1970
Рейтинг: 1934

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/06 в 14:40       Ответить с цитатойцитата 

имхо тема не получит развития!

у меня каждый раз как первый раз каждый фрих не похож по развитию на предидущий

все по ходу дела происходит
какогото шаблона в разгоне нет

ОТЛИЧНЫЙ ХОСТЕР! Замечательная команда профессионалов! НАДЕЖНЫЙ партнер ТВОЕМУ бизнесу!

5
 
+ + +


С нами с 13.04.05
Сообщения: 374
Рейтинг: 195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/06 в 17:43       Ответить с цитатойцитата 

я могу сказать работай и все получится. никто своих секретов тебе здесь раскрывать не будет. общую картину обрисуют но детали только от тебя. ихмо а они тут главные.
главное не делай как все ищи что то свое!
ладно теперь по теме, дам пару ответов как у меня
1в среднем прода на фрихе 200% фри контент на фрихе нах не нужен, о только ратио на споне сбивает. люди и так кликают
2-3 продуктивность на топе, тут не совсем правильно вопрос задан.
эту статистику я уже публиковал здесь. можешь посмомтреть прикинуть. ну еще раз повторю не совсем коректно вопрос задан. есть разные топы
4 = icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif если фрих в топе на первом месте равов будет дохуя. что из этого следует???
Без подлива можно поднять фрих, и довольно быстро, но есть одно НО! на топах которые тебе хорошо известны

а что бы держатся на верху больших советов не нужно, посылай трафа больше чем остальные. icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif только по своему опыту уверяю первое место не всегда самое выгодное.

5
 

Барагоз

С нами с 21.12.04
Сообщения: 7665
Рейтинг: 742

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/06 в 18:37       Ответить с цитатойцитата 

"не совсем коректно вопрос задан. есть разные топы"
я говорил о средних показателях (средние арифметическое)
"если фрих в топе на первом месте равов будет дохуя. что из этого следует???"
Raw - для тдски

кстати по этим статсам незя вычислить продуктивность на топе
Clicks/Raw
у меня этот показатель в среднем равен 28%, что очень плохо (при всех других нормальных показателях)
и мне кажется именно потому, что на фришнике нет контента(хотя может быть и по другой причине)

Последний раз редактировалось: Burroughs (28/08/06 в 19:55), всего редактировалось 1 раз

0
 
+ + +


С нами с 13.04.05
Сообщения: 374
Рейтинг: 195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/06 в 19:34       Ответить с цитатойцитата 

Burroughs писал:
Raw - для тдски

можно но это не самый лучший вариант.

Raw/Clicks это для аутов? то есть что ты етим хочешь узнать?

5
 

Барагоз

С нами с 21.12.04
Сообщения: 7665
Рейтинг: 742

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/06 в 19:51       Ответить с цитатойцитата 

tttwww писал:
Raw/Clicks это для аутов? то есть что ты етим хочешь узнать?

тоесть Clicks/Raw, перепутал бля icon_smile.gif
тоесть пришло от тебя на топ такое-то кол-во равов и скока они кликов сделали? лучше даже по уникам считать
это очень важный показатель для топов, которые считают ин по ауту
ты можешь дофига слать равов/уников на топ, но если это показатель будет низкий, то никаких инов не будет

0
 
+ + +


С нами с 13.04.05
Сообщения: 374
Рейтинг: 195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/06 в 20:34       Ответить с цитатойцитата 

не совсем правильно ты считаешь.
из топов которые которые сортируют список по количеству кликов, то если не ошибаюсь это пирата и еще парочку - трафу с них мало. все нармальные считают по количеству инов. а что бы засчитался ин достаточно и одного клика! большая прода на топе тебе нах ненужна нужно что каждый посланый тобой дорк сделал хотябы по 1 клику и потом он может с чистой душой отуда нахуй сваливать, свою работу он уже сделал, и желательно обратно к тебе на фрих.
грубо говоря выгодней из что бы 100 уников
хотя бы 50 сделали по 1 клику чем 1 сделает 50кликов, количесвтво кликов в обоих случаях будет одинаково, а вот количесвто инов рзаное в пермом случае 50 а во втором только 1. поэтому клики показывают только те топы которые в качестве ина засчитывают любой уник (вот здесь оба варианта будут совершено равнозначны), что бы как то боротся с накрутчиками, потому что такой топ накрутить как 2 пальца обосать.

0
 

Барагоз

С нами с 21.12.04
Сообщения: 7665
Рейтинг: 742

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/06 в 21:08       Ответить с цитатойцитата 

tttwww писал:
не совсем правильно ты считаешь.
из топов которые которые сортируют список по количеству кликов, то если не ошибаюсь это пирата и еще парочку - трафу с них мало. все нармальные считают по количеству инов. а что бы засчитался ин достаточно и одного клика! большая прода на топе тебе нах ненужна нужно что каждый посланый тобой дорк сделал хотябы по 1 клику и потом он может с чистой душой отуда нахуй сваливать, свою работу он уже сделал, и желательно обратно к тебе на фрих.
грубо говоря выгодней из что бы 100 уников
хотя бы 50 сделали по 1 клику чем 1 сделает 50кликов, количесвтво кликов в обоих случаях будет одинаково, а вот количесвто инов рзаное в пермом случае 50 а во втором только 1. поэтому клики показывают только те топы которые в качестве ина засчитывают любой уник (вот здесь оба варианта будут совершено равнозначны), что бы как то боротся с накрутчиками, потому что такой топ накрутить как 2 пальца обосать

всё правильно, тока будут уники которые не сделают ни одного клика
в любом случае чем больше отношение Clicks/Uniq тем выше показатель пробиваемости топа
просто топы не показывают статистику скока кликов сделал каждый уник

0
 
+ + +


С нами с 21.12.04
Сообщения: 270
Рейтинг: 142

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/06 в 23:07       Ответить с цитатойцитата 

проще взять да и купить для подлива чуток, и не парится, мне кажется!
Везде чтоб получить надо чуток вложить!
но только на самом деле нужно его вначале сделать близким к идеалу а потом подливать траффик!

5
 



С нами с 08.11.05
Сообщения: 350
Рейтинг: 336

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/08/06 в 22:41       Ответить с цитатойцитата 

tttwww писал:
в среднем прода на фрихе 200%


tttwww, ты проду считаешь исходя из кол-ва уников посетивших фришник или из кол-ва уников кликавших на фрихе?
У меня достаточно большой процент попавших на фришник не делают ни одного клика. Либо боты, либо проблема в чем-то другом...

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »