Реклама на сайте Advertise with us

Именно Киту вопрос по wetplace.com

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 30.09.05
Сообщения: 54
Рейтинг: 25

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/08/06 в 23:57       Ответить с цитатойцитата 

Я понимаю, что хозяину этого форума задавать вопросы такого содержания мало кто осмелится, но все таки, что творится с wetplace.com – он же вроде бы как ЛЛ, но периодически анализируя этот ЛЛ, я часто вижу на нем ссылки на платные ресурсы, а фришников на всю страницу штук пять!!!, на второй тоже самое. Это, что беспредел!?
Я все понимаю, что ПБ – авторитетный ресурс и я его уважаю только за то, что он Русичей помогает продвигать в Адалт бизнесе и не только:- «хвала Ему и почет»...
Есть правила придуманные Вами (Китом) и все постеры стараются «их» соблюдать, потому что уважают Вас…
Прошу Вас ответить на этот тяжелый вопрос. Поверте, многие хотят это знать, но не решаются спросить.
С уважение, Tinko.

0
 



С нами с 07.09.03
Сообщения: 4115
Рейтинг: 2060

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/06 в 00:09       Ответить с цитатойцитата 

кит - парень культурный и потому не ответит грубо, но подумает. А подумает примерно вот так: "А НЕ ПОШЕЛ БЫ ТЫ ТИНКО? КТО ТЫ ТАКОЙ ЧТО РАССКАЗЫВАТЬ, ЧТО И КАК МНЕ ДЕЛАЬ НА МОИХ РЕСУРСАХ?"

ты че двинулся что ли? не нравитя ветплейс - не пость.

3
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 6621
Рейтинг: 2220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/06 в 00:26       Ответить с цитатойцитата 

Так вот оказывается зачем кит ветплэйс купил - чтоб "продвигать Русичей в Адалт". icon_lol.gif

0
 



С нами с 30.09.05
Сообщения: 54
Рейтинг: 25

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/06 в 00:26       Ответить с цитатойцитата 

Core писал:
"А НЕ ПОШЕЛ БЫ ТЫ ТИНКО? КТО ТЫ ТАКОЙ ЧТО РАССКАЗЫВАТЬ, ЧТО И КАК МНЕ ДЕЛАЬ НА МОИХ РЕСУРСАХ?"
Спасибо!!!
При Брежневе, так 99,99%- говорили, 0,09-думали.
Я надеюсь, поймёте "словоблустику".

0
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 6621
Рейтинг: 2220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/06 в 00:33       Ответить с цитатойцитата 

Tinko писал:
Спасибо!!!
При Брежневе, так 99,99%- говорили, 0,09-думали.
Я надеюсь, поймёте "словоблустику".

Итого, 100,08% получилось. icon_lol.gif

3
 
+ + +


С нами с 22.08.05
Сообщения: 4011
Рейтинг: 1029

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/06 в 00:36       Ответить с цитатойцитата 

точно, кит ,чо за беспредел, почему я вижу на ПБ в листинге пай сайты а не только фришники!

smail59.gif

3
 

Раздаю инвайты, ищу линк-трейд

С нами с 20.08.04
Сообщения: 16482
Рейтинг: 8590


Передовик Master-X (16.11.2006) Передовик Master-X (01.09.2019)
Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/06 в 00:42       Ответить с цитатойцитата 

Tinko писал:
...периодически анализируя этот ЛЛ, я часто вижу на нем ссылки на платные ресурсы, а фришников на всю страницу штук пять...
Имхо - периодическое вливание новых ресурсов (платников, фхг и тп) кит как-то писал об этом, когда шум про пенисбот был - типа много новых ресурсов появилось

Кому ссылку?
RU и EN Dating

3
 



С нами с 07.09.03
Сообщения: 4115
Рейтинг: 2060

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/06 в 00:43       Ответить с цитатойцитата 

Quimby писал:
Так вот оказывается зачем кит ветплэйс купил - чтоб "продвигать Русичей в Адалт". icon_lol.gif


прям слово о полку игореве icon_smile.gif))

3
 



С нами с 30.09.05
Сообщения: 54
Рейтинг: 25

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/06 в 00:43       Ответить с цитатойцитата 

Quimby писал:
Итого, 100,08% получилось. icon_lol.gif

На XXV съезде КПСС мы хлопали и хлопали (бурные аплодисменты-реакция залы после фразы: 2 мин.)

0
 



С нами с 30.09.05
Сообщения: 54
Рейтинг: 25

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/06 в 01:02       Ответить с цитатойцитата 

Core писал:
кит - парень культурный и потому не ответит грубо, но подумает. А подумает примерно вот так: "А НЕ ПОШЕЛ БЫ ТЫ ТИНКО? КТО ТЫ ТАКОЙ ЧТО РАССКАЗЫВАТЬ, ЧТО И КАК МНЕ ДЕЛАЬ НА МОИХ РЕСУРСАХ?"
ты че двинулся что ли? не нравитя ветплейс - не пость.

Ох! Извините, не заметил Вашу ремарку вовремя, О сколько ПО... Д.. .Х... было, поддерживающих и одобряющих... в СВОЁ "время"?!
А время - идёт или бежит, как пожелаете.

0
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 6621
Рейтинг: 2220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/06 в 01:06       Ответить с цитатойцитата 

Tinko писал:
На XXV съезде КПСС мы хлопали и хлопали (бурные аплодисменты-реакция залы после фразы: 2 мин.)

Совковый подход к вопросу как раз у тебя. icon_smile.gif Все мы тогда должны были - родине, партии, профсоюзам и черт знает еще чему... На Украине, правда, тоже был популярен последнее время. icon_smile.gif
Анализировать чужие ресурсы полезно, но все-таки не для того, чтоб впадать в недоумение почему оунер листит не твои зачуханные фрихи, а платные ресы. icon_smile.gif

3
 



С нами с 23.10.03
Сообщения: 2428
Рейтинг: 1719

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/06 в 01:21       Ответить с цитатойцитата 

...
поторопился )

VPN, OPENVPN, proxy. Новые сетки. LEYLA 313202731
Stimul Cash - неси здоровье в массы :)

3
 



С нами с 30.09.05
Сообщения: 54
Рейтинг: 25

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/06 в 01:23       Ответить с цитатойцитата 

Quimby писал:

Анализировать чужие ресурсы полезно, но все-таки не для того, чтоб впадать в недоумение почему оунер листит не твои зачуханные фрихи, а платные ресы. icon_smile.gif
Форум для того и создан, что бы обмениваться опытом и высказывать свое мнение. И извините, Кто Вам дал право оскорблять мою работу, а в ней меня, как автора?
Просьба Модератору Форума обратить внимание на участника - Quimby, за не пристойное высказывание в мой адрес и сделать ему замечание.

0
 



С нами с 07.09.03
Сообщения: 4115
Рейтинг: 2060

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/06 в 01:27       Ответить с цитатойцитата 

dragonkiller писал:
поторопился говорит.


так я так и сказал - "не нравится не пости, че ты гонишь" icon_smile.gif ... кит че хотит то и делает, как и все мы на своих ресурсах

Последний раз редактировалось: Core (27/08/06 в 01:30), всего редактировалось 1 раз

3
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 6621
Рейтинг: 2220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/06 в 01:29       Ответить с цитатойцитата 

Открыл таки и я ветплэйс... Ну, что я вам скажу - постить туда сейчас действительно не хуй. icon_smile.gif Ни одного фришника я не нашел. И вот за эту инфу лл-постерам можно сказать спасибо топикстартеру. icon_smile.gif
Но опять же, в чем-то осуждать кита не вижу смысла. Хозяин - барин.

3
 



С нами с 23.10.03
Сообщения: 2428
Рейтинг: 1719

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/06 в 01:29       Ответить с цитатойцитата 

Core писал:
так я так и сказал - "не нравится не пости, че ты гонишь" icon_smile.gif ... кит че хотит то и делает, как и все мы на своих ресурсах

блин быстрый какой icon_smile.gif
тем не менее всё-таки когда в аналогичных ситуациях речь идёт о буржуйских лл реакия значительно отличается.
по сабжу: всё-таки нормально там всё с фрихами в категориях, во всяком случае в некоторых.

VPN, OPENVPN, proxy. Новые сетки. LEYLA 313202731
Stimul Cash - неси здоровье в массы :)

3
 



С нами с 05.01.03
Сообщения: 6621
Рейтинг: 2220

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/06 в 01:36       Ответить с цитатойцитата 

Tinko писал:
Форум для того и создан, что бы обмениваться опытом и высказывать свое мнение. И извините, Кто Вам дал право оскорблять мою работу, а в ней меня, как автора?
Просьба Модератору Форума обратить внимание на участника - Quimby, за не пристойное высказывание в мой адрес и сделать ему замечание.

Да не обижайся. icon_smile.gif Даже если твои фрихи не зачуханные, а великолепные, уникальные и изюмительные, то ни кит, ни любой другой оунер не обязаны их листить и уж тем более не обязаны никого куда-то там двигать. icon_smile.gif Голова дадена не только для того, чтоб кнопку в автосабмиттерах жмакать, развивайте свои ресурсы, чтоб не зависить от прихоти гнусных линклистовых оунеров. icon_smile.gif
Вот что мы с Core пытаемся донести на протяжении всего этого топика. icon_smile.gif

3
 



С нами с 07.09.03
Сообщения: 4115
Рейтинг: 2060

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/06 в 01:42       Ответить с цитатойцитата 

dragonkiller писал:
блин быстрый какой icon_smile.gif
тем не менее всё-таки когда в аналогичных ситуациях речь идёт о буржуйских лл реакия значительно отличается.
по сабжу: всё-таки нормально там всё с фрихами в категориях, во всяком случае в некоторых.


зашел тоже ... в категориях есть фрихи. а кто сказал, что обязательно должны быть на морде?

вон у гг дело не лучше обстоит. все хотят кушать.

да и на буржуев мы злые больше за "рассизм", чем за то, какой у них листинг

3
 



С нами с 30.09.05
Сообщения: 54
Рейтинг: 25

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/06 в 01:48       Ответить с цитатойцитата 

Quimby писал:

Но опять же, в чем-то осуждать кита не вижу смысла. Хозяин - барин.
Здесь, я с Вами полностью согласен, но должны выполнятся определенные правила или они должны быть. Написанные самим хозяином ресурса, хорошие или плохие, но они должны быть. И их выполнение наша святая обязанность, как постеров, но эту ответственность должен разделить и Их хозяин. Еще раз подчёркиваю – они должны быть, тем более для такого ресурса, который задает, как мне кажется, ритм во всём Адалт бизнесе.

0
 

больше никакого рок-н-ролла

С нами с 26.05.06
Сообщения: 1150
Рейтинг: 1309

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/06 в 02:00       Ответить с цитатойцитата 

Ну не знаю, не знаю...
На 2-й странице в бубсах фришников 5 своих нашел, не сильно напрягаясь.
А в прегнантах и на первой...
smail21.gif
Прикручу, пожалуй, к этим фрихам биллинг! Что ж я денежку теряю?

3
 



С нами с 30.09.05
Сообщения: 54
Рейтинг: 25

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/06 в 02:01       Ответить с цитатойцитата 

Quimby писал:
Да не обижайся. icon_smile.gif Даже если твои фрихи не зачуханные, а великолепные, уникальные и изюмительные, то ни кит, ни любой другой оунер не обязаны их листить и уж тем более не обязаны никого куда-то там двигать. icon_smile.gif Голова дадена не только для того, чтоб кнопку в автосабмиттерах жмакать, развивайте свои ресурсы, чтоб не зависить от прихоти гнусных линклистовых оунеров. icon_smile.gif
Вот что мы с Core пытаемся донести на протяжении всего этого топика. icon_smile.gif
С чего Вы взяли, что Он меня не листит?
Не чего оскорбительного в Его адрес не писал! Я задал, чисто технический вопрос, как считаю, имею такое право. Сам занимаюсь Вебриложениями с 1984 года и с этикетом Вебобщения знаком не по наслышке.

0
 
+ + +


С нами с 22.08.05
Сообщения: 4011
Рейтинг: 1029

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/06 в 02:06       Ответить с цитатойцитата 

Tinko чуваг не трать время серезно icon_smile.gif

3
 



С нами с 07.09.03
Сообщения: 4115
Рейтинг: 2060

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/06 в 02:11       Ответить с цитатойцитата 

Tinko писал:
С чего Вы взяли, что Он меня не листит?
Не чего оскорбительного в Его адрес не писал! Я задал, чисто технический вопрос, как считаю, имею такое право. Сам занимаюсь Вебриложениями с 1984 года и с этикетом Вебобщения знаком не по наслышке.


всех смутило вот это

Цитата:
Это, что беспредел!?

3
 

Большой человек

С нами с 11.02.04
Сообщения: 1034
Рейтинг: 328

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/06 в 02:11       Ответить с цитатойцитата 

Tinko писал:
С чего Вы взяли, что Он меня не листит?
Не чего оскорбительного в Его адрес не писал! Я задал, чисто технический вопрос, как считаю, имею такое право. Сам занимаюсь Вебриложениями с 1984 года и с этикетом Вебобщения знаком не по наслышке.

C 84 ого?У меня сложилось впечатление что ты-школьник

3
 



С нами с 30.09.05
Сообщения: 54
Рейтинг: 25

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/06 в 02:14       Ответить с цитатойцитата 

Core писал:
зашел тоже ... в категориях есть фрихи. а кто сказал, что обязательно должны быть на морде?
вон у гг дело не лучше обстоит. все хотят кушать.
да и на буржуев мы злые больше за "рассизм", чем за то, какой у них листинг
Уважаемый Core, тема ГГ тоже очень интересная и она обсуждается на соседнем топике, на мой взгляд, очень интересно, и многогранно.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »