Реклама на сайте Advertise with us

Куда можно получать денюжку от Веротел

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:



С нами с 03.04.03
Сообщения: 2464
Рейтинг: 1841

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/08/06 в 22:47       Ответить с цитатойцитата 

насколько знаю есть там у них какието ограничения по поводу мест куда можно получать деньги и походу капкол и иже с ними не прокатывает.
Кто что может сказать по сему поводу

0
 



С нами с 21.09.03
Сообщения: 7329
Рейтинг: 2144

Ссылка на сообщениеДобавлено: 26/08/06 в 23:49       Ответить с цитатойцитата 

Ваер на обычный бизнесакк в обычном ес-банке.

5
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 2464
Рейтинг: 1841

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/06 в 00:35       Ответить с цитатойцитата 

lega_cobra писал:
_Ваер на обычный бизнесакк в обычном ес-банке.


нету к сожалению такой возможности.
lega_cobra ты как человек хорошой общающийся с веротелом (если я не ошибаюсь в твоей идентификации icon_smile.gif ) можешь точно сформулировать их требования по поводу выплаты денюжек.
насколько я понял можно получать только на частное лицо и только европа штаты. никаких там ЛЛС они не принимают вроде.
буду тебе весьма признателен

0
 



С нами с 21.09.03
Сообщения: 7329
Рейтинг: 2144

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/06 в 01:25       Ответить с цитатойцитата 

Цитата:
lega_cobra ты как человек хорошой общающийся с веротелом


Ну в 90% этого общения я являюсь, в основном, инициатором ругани с их технической группой. Еще 2 месяца назад они обещали передать мне один нужный мне параметр, но до сих пор не сделали. Ладно, это другая история....

Цитата:
(если я не ошибаюсь в твоей идентификации icon_smile.gif )


Ну все... Так хотелось оставаться инкогнито тут. Ну, как бы, сидит тут такой тип не понятно откуда, ничего не продает, ничего не покупает... Так, болтает не поповоду о чем попало... Теперь придется мне изчезнуть отсюда навсегда... icon_sad.gif Нет, луче ты не говори никому... А то мне придется тебя убрать!!! icon_smile.gif

Цитата:
можешь точно сформулировать их требования по поводу выплаты денюжек.
насколько я понял можно получать только на частное лицо и только европа штаты. никаких там ЛЛС они не принимают вроде.
буду тебе весьма признателен


Честно говоря, я врядли много помогу в этом вопросе. Ибо их полных требований я не знаю. И я никогда не работал через партнерки или финансовые сервисы. Деньги от них всегда принимал ваерами на банковские счета. При чем, речь идет, как о personal account - это что-то типа личного счета. Последний был в испанском BankInter. Так и о, так называемом, business account (я юзаю амстердамский банк ABN AMRO). По сути, это тоже вроде частного счета, предназначенного для занятия бизнесом. На коропоративные счета они просто так не переводят, ибо для этого не достаточно публичной оферты, нужно подписывать контракт. Там есть такой большой менеджер - Деррил (Велш). В принципе, меня с ним познакомили за пивом на одном междусобойчике много лет назад. Вот через него, обычно, все вопросы по телефону и решаются (хаха... там тоже все по знакомству работает icon_smile.gif ). Что-то я уже много наговорил... icon_smile.gif

Так-что, если у тебя речь идет о существенных суммах, то подумай, как открыть счет в каком-нибудь банке, например, в Чехии (еБанку обходи - я на них злой icon_smile.gif ) или Словакии и принимай деньги на этот счет. Если суммы небольшие - не больше пары штук в месяц - ищи знакомства среди европейцев (только не дрочеров icon_smile.gif ). За небольшой процент ты можешь найти там себе номинального частного бизнесмена, который сделает тебе все нужные счета, будет принимать денежку от веротела, и отсылать тебе туда, куда надо - хоть по wu, хоть через финансовые сервисы.

Последний раз редактировалось: lega_cobra (24/07/15 в 14:57), всего редактировалось 1 раз

Моя подпись.

5
 



С нами с 03.04.03
Сообщения: 2464
Рейтинг: 1841

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/08/06 в 01:32       Ответить с цитатойцитата 

.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »