Реклама на сайте Advertise with us

Помогите разобратся?

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:
+


С нами с 24.12.05
Сообщения: 88
Рейтинг: 28

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/06 в 02:34       Ответить с цитатойцитата 

Решил разобратся с белой оптимизацией, прочитал кучу форумов и статьи все которые смог найти. Теперь хочу закрепить пройдиный материал.

1. Как правельно сделать сам сайт точнее как лучше для SE - сделать сразу кучу строничек и оптимизировать их под определенные кейворды или лучше постепенно добовлять в день по страничке например.
- можно ли раз заполнить страничку контентом, забыть за нее и братся за другую или лучше постоянно обновлять контент на страницах ( если да то как часто)?

2.Основной вопрос - как правельно проставить бэклинки?
- как я понял есть белые каталоги и черные и если будет много ссылок ссылатся на сайт с черных ресурсов то чем это гразит ? баном? или только минусом?
Отсюда вопрос как отлечит белый ресурс от черного( если методы)?
- собмитеть как я понял тоже лучше вручную.
- если смысл прописыватс в форумы, гостивухи и подобные рес. или это опятьтаки грозит баном?

если всеже прописыватся в различные ресурсы то как это лучше сделать что бы сайт не приняли за дорвей - прописыватся каждый день в несколько каталогов или лучше с промежутком в несколько дней и какое количество оптимально прописывать в день 10-50-100-500 ?

если что то важное пропустил то пожалуйста отпешите
если что то еще вспомню допешу а то у меня голова от такого количества информациии, которую седня получила, не варит

на умаксе почитал форум был в шоке , сплошные издевательства и издевки над новичками - как будто там все сразу гениями родились.

Вспомнил : если наберется слишком много ресурсов то как лучше ликовать все на индекс или равномерно по всем страницам?

Заранее всем благодарен за ответы. Рейтинг по максимуму.

Хорошиe спонсоры - русс саппорт,оплатаWM,Fethard,банеры, FHG, фриконтент, дески и фри-хостинг !!!

0
 



С нами с 31.07.06
Сообщения: 11
Рейтинг: 16

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/06 в 09:21       Ответить с цитатойцитата 

1. Смотря под какой поисковик ты хочешь заточить свой сайт. При оптимизации, например, под гугл лучше вариант "или лучше постепенно добовлять в день по страничке например". Если ты оптимизируешь по яху - лучше делать сразу огромное количество страниц, рандомно перелинкованных, но вто же время плотно. В таком случае - сайт даже с проставлением минимального количества бэков будет сам себя вытаскивать в яху и альтависте.
2. Интересно для меня - что есть "черный каталог"? Знаю, что такое черные ресурсы в общем icon_smile.gif, но вот о черных каталогах слышу впервые. Если не прав - поправьте.
Если ты делаешь белый ресурс - лучше ставь бэки только в каталогах, ни в коем случае не в гестах. Если только реально осмысленные, с описаниями, полностю подходящие теме сайта, или, в случае с блогами и форумами - теме дискуссии (статьи).
Опять-таки, в случае с белым ресурсом - проставляй ссылки не сразу скопом, а размеренно, лучше не равномерно.

247567890 бери инвайт, и Регистрируйся, консультации и софт там же :)
1К СЕ адалт трафа ~ 70$ здесь

3
 

Best4U.Biz

С нами с 21.02.04
Сообщения: 1252
Рейтинг: 1441

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/06 в 09:21       Ответить с цитатойцитата 

jetbear писал:
на умаксе почитал форум был в шоке , сплошные издевательства и издевки над новичками - как будто там все сразу гениями родились

Там не белое сео, а доры.

С такими вопросами - forum.searchengines.ru & samarainternet.ru/clubseo/
Но и там будь готов к реакции типа "а ключи от квартиры ?"

СЕО - хоть белое, хоть черное - область где единственной реальной ценностью является инфа и только инфа.

ЗЫ Лучше всего - найди "наставника". Ну или сам пробуй/экспериментируй.

PPC - не думай о конвертации | Pay Per Lead/Action - то, во что эволюционируют ППС | лучший хостинг

3
 



С нами с 31.07.06
Сообщения: 11
Рейтинг: 16

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/06 в 09:51       Ответить с цитатойцитата 

Но все же есть еще люди, которые готовы помочь... А есть те, которым это выгодно. ;)

247567890 бери инвайт, и Регистрируйся, консультации и софт там же :)
1К СЕ адалт трафа ~ 70$ здесь

0
 

форумъ сдохъ

С нами с 01.10.04
Сообщения: 4621
Рейтинг: 481

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/06 в 11:54       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик:
jetbear писал:
голова от такого количества информациии, которую седня получила, не варит
на умаксе почитал форум был в шоке

0
 



С нами с 05.06.06
Сообщения: 45
Рейтинг: 12

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/06 в 12:57       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Nic, слово "голова" женского рода... или о чем ты? icon_smile.gif

0
 

форумъ сдохъ

С нами с 01.10.04
Сообщения: 4621
Рейтинг: 481

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/06 в 08:03       Ответить с цитатойцитата 

Mandela писал:
Оффтопик: Nic, слово "голова" женского рода... или о чем ты? icon_smile.gif


Оффтопик: гггг. точно, ступил... уставший был )

0
 



С нами с 08.05.05
Сообщения: 463
Рейтинг: 195

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/06 в 12:14       Ответить с цитатойцитата 

1. Лучше сначала начинать по низкаочатотникам ... парсишь овертюру, потом смотришь сколько релевантных страниц в гугле, если меньше миллиона то берёшься за него и клепаешь контент
-можно, но лучше не забывать проставлять линки с неё на релевантные ресурсы

2. Вреда с каталогов не будет. Многие заказывают автоматический рег в большом колличестве каталогов и их никто не банит. Конечно ссылки с таких ресурсов не очень высоко ценятся, но всегда есть пара приятных исключений.
-сабмитить как угодно, главное не спамить по форумам,блогам,остевым книгам и т.д. icon_smile.gif

Прописывать в белые русерсы лучше с разными щаголовками скажем если это cars, то оставлять ссылки лучше с new cars, cheap cars, fast cars, т.к. возможна склейка ссылок.

3
 

Злостный выхухоль

С нами с 07.04.03
Сообщения: 4636
Рейтинг: 3207

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/06 в 15:16       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: Я бы топикстартеру рекомендовал бы в школу отправиться. Это кошмар какой-то. Как такое вообще читать можно. С таким кол-вом ошибок ему даже на русском контент для сайта не написать. :-)

0
 
+


С нами с 24.12.05
Сообщения: 88
Рейтинг: 28

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/06 в 22:38       Ответить с цитатойцитата 

Оффтопик: да действительно с русским языком у меня проблемы , но это не помешало мне закончить два университета )) ...на родном языке. Если кого то обежают или унижают мои ошибки могу вследующий раз проверять по словарику каждое слово, хотя мне нехотелось бы. Если я кого то этим оскорбил то прошу прощения.
Но вобщето я думал что на этом форуме обсуждаются не правила правописания.

Хорошиe спонсоры - русс саппорт,оплатаWM,Fethard,банеры, FHG, фриконтент, дески и фри-хостинг !!!

0
 



С нами с 01.01.06
Сообщения: 8

Ссылка на сообщениеДобавлено: 24/08/06 в 23:12       Ответить с цитатойцитата 

На самом деле белого СЕО не существует, есть только оттенки серого icon_smile.gif

Гениальное решение для адалт трафа.
Забери свои деньги

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор раздела Стань спонсором этого раздела!

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »