Реклама на сайте Advertise with us
Тема: этот дизайн тоже на реализацию.. Расширенный поиск по форуму  
Автор Сообщение
ultimate


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/12/01 в 07:10

этот дизайн тоже на реализацию..
выставлено на реализацию..
цена $300.
возможно, подойдет для чьих-то нужд. можно и под спонсорскую, и под хостинг. и под портал вебмастерский.. ищите применение сами..

скриншот смотрите тут:
http://www.terra.es/personal5/mimic182/des4sale2

K началу

 
kit


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/12/01 в 07:51

Я зарядил ружье
В третий раз выстрелю.
Не дрогнет рука убить нашего Леонародо даВинчи.
Потому, что у нас есть несравненный Л.Мебелев!

K началу

 
Somebody


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/12/01 в 08:07

И в самом деле, достал уже....
Возомнил о себе хер знает что. Ты в своем уме вообще, криворукий? За 300 баксов дизайн спонсорской можно у нормального чела заказать, и получить нормальную работу, а не подобный отстой.
То он 300 уников на разгон фришника вымаливает на Крутопе, то всякий бред за 300 баксов продает...

2Вадя: Молчать! :)

K началу

 
sAx


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/12/01 в 08:28

Мужики, продаю галеру за 1000, может кому сгодится...
Я ее постил уже раз 150, контент юзаный-переюзаный, но на 100% проверенный, весь обдроченный!!! У меня ее уже в ТГП никто не берет, может кому и пригодится :))) Да и прошу-то немного... всего-то 1000 гринов, пацанам на леденцы к Новому Году... Вощем, кому надо, стучитесь в АСЮ, может чуток и скину, праздник ведь скоро...

ЗЫЖ Урлу не привожу, эту галеру и так все знают.

K началу

 
sAx


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/12/01 в 08:52

Кстати, потрясите по загашникам...
Неужели к Новому Году и Вам нечего продать?

K началу

 
Л. Мебелев


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/12/01 в 10:58

А вот тут я позволю себе не согласиться
Пузыристая структура вверху совершенно не гармонирует с рубленной киборгностью остальных структур. Явное влияние Vectorlounge завораживает - но там все имело смысл, тут же структуры - вещь в себе, и не вызывают тех ассоциаций. Радость познания новых функций Фотошопа понятна, однако не следует увлекаться коллажированием и пложением этаких маленьких заебатых пиздюлинок и финтифлюшек. Они - не для статики, они - для Флеша, где каждое нажатие должно нести с собой радость открытия нового, до сих пор неизведанного. А для нас, адултмастеров, особенно для меня как признанного авторитета и столпа, важно поразить серфера в самое сердце его серферского бытия, размахом и русской мощью. Как например на триптихе "Эякуляция и Повстанцы", который занял 1 место на конкурсе "Заебись-2000". Чей триптих? Конечно же мой. Что за глупые вопросы. Ниже смотрите его левую часть. http://www.terra.es/personal5/robertissimo/povst.htm

K началу

 
Madame


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/12/01 в 11:08

Апплодисменты!

K началу

 
Л. Мебелев


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/12/01 в 13:55

Вторая и третья часть
Триптиха известного мастера.

http://www.terra.es/personal5/robertissimo/povst2.htm
http://www.terra.es/personal5/robertissimo/povst3.htm

K началу

 
KillerBee


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/12/01 в 14:50

гы гы гы
ну тут вы сами знаете что :-)))))))))

я теперь, наверное, до следующего года буду ходить и смеяца
и смеяца...
и смеяца.......

так держать, ультимат!
даёшь смех сквозь слёзы на загрубевших АВМ-овских лицах к 2002 году!!!!

K началу

 
Cryon


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/12/01 в 17:16

это супер!
Мебелев, вы теряете форму ! не пооддовайтесь "провессиональному" влиянию неумех со стороны! Я ваш самый ярый поклонник все остаааальныя сосут!

K началу

 
Вад


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 27/12/01 в 21:03

2 Somebody
Не пытайся меня провоцировать. Флейма тут не будет.
Если имеешь что сказать - ICQ # 121492339

K началу

 
Somebody


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/01 в 00:00

2Вадя:
Я тебя не провоцирую. Я бы тебя вообще не трогал, потому как твоя виртуальная личность мне глубоко неприятна.
Первым ко мне полез ты, со своими <cut> комментариями, помнишь?
Поэтому я пытаюсь тебе закрыть рот сразу же после каждой своей месаги. Хочешь этого избежать?
Игнорируй меня меня и мои месаги, и я с удовольствием отвечу тебе тем же.
В асю не стукнусь, извини :)

K началу

 
ultimate


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/01 в 02:41

ну а тут уже я позволю себе не согласиться..
несколько раз я видел vectorlounge. но... смысла точно никакого не было у автора. все просто гармонично смотрится. а коллажирование - вещь алтернативная, есть варианты: использовать коллажирования и пиздюлинки, либо же нет. ну а то что вам, адультмастерам, глубоко начхать на дизайн, и зачастую просто ничего не видите, это уже давно я понял. я не о себе сейчас говорю, а вообще в принципе, я то походу точно криворукий и вообще ничего не умею..

K началу

 
Вад


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/01 в 03:12

да, ты прав:
>>>Игнорируй меня меня и мои месаги..
Наверное так и сделаю.
Правильно говорят: "Не трожь гавно, вонять не будет."

K началу

 
Angry Bull


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/01 в 05:17

если каждая отстойная пага Ультимате
будет вызывать такое творческое семяизвержение у Лаврентий Палыча, то нам, всем остальным, только и остается как дружно(я сказал ДРУЖНО!)скандировать:
Уль-ти-ма-те!
Уль-ти-ма-те!
Уль-ти-ма-те!
Уль-ти-ма-те!

K началу

 
pingvin


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/01 в 07:14

зря вы так
человек предложил дизайн. вроде даже неплохой.
а вы тут хуйня бля развели какуюто. я тоже конечно против Лаврентия Палыча ничего не имею =) даже наоборот.. но можно же было показать свои достижения в отдельном топике? А?
2ultimate- ты тут можешь даже не спамить.. особенно с указанием цены.. да и работы твои - нарисованы качественно - но все незавершенные. сделай пару новмальный оконченных работ и просто оставляй асю .. кому надо - стукнутся.. а про это место - забудь!! =)

K началу

 
Л. Мебелев


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/01 в 08:14

Да и вообще
Ультимате, ты слишком близко все принимаешь к сердцу. В основном (за исключением некоторых) тут дружелюбно все настроены, а шутки и подъебки - беззлобные. А я как столп Русского адулт-авангарда, как нельзя более близко понимаю твои метания и мучения. Ведь я - тоже человек искусства, тоже творец, гений, можно сказать, кующий орала веб-адалта, определяющий его будущее, слава мне, слава! ...... э.... о чем бишь я... В общем, относись ко всему со здоровой долей юмора, как например я. ;)

K началу

 
Darkness


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/12/01 в 14:06

to Ultimate
Знаешь, у тя есть задатки дизайнера, но то что ты сейчас предлагаешь - не то что может быть востребовано...
Ну какой нах дизайн рэйп-платника ?.... Нужно картинки людям показывать.....Кто будет дизайн переделывать....заказчик или ты за отдельные деньги ?.... Нужна законченная работа а не наброски... Твоя первая предложенная работа действительно могла бы сгодиться под чтото....а назначение для этой трудно придумать, но уж никак не дизайн адалт-сайта... Посмотри как делают платники....как туры делают.... У адалта своя специфика и нужно показывать в дизайне то что нужно, а не абстрактные вещи...

K началу

 
-amer-[PG]


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/01 в 02:32

Половина лохов
Бля!...Человек просто предложил кому нана диз. Вы тут развели хер знает что... 300 $ для этого диза мало!...Ultimate напиши может реально загоним...Изюмина есть..а половино лохов у которых доход в месяц смешной и катит премерно под стоимость диза пиздят от своей несосотоятельности...
(Всё чисто ИМХО ;) ) такшо наежать не нана...Я на этот форум захожу раз в месяц чтоб реально поржать вот с таких мудаков, которые бесятся, и любого нормально чела, обсерают...
Все ваши искренние пожедани вот сюда прошу : amer@tut.by ;)

K началу

 
Angry Bull


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/01 в 05:34

Хотите серьезного разговору - его есть у меня...
>сделай пару новмальный оконченных работ и просто оставляй асю .. кому надо - стукнутся.. а про это место - забудь!! =)

А чем плохо это место? Кста на крутопе он уже свое получил:
http://www.crutop.nu/ubb/Forum5/HTML/001083.html
Осталось к Мадам сходить и там отгрести на полную...

>возможно, подойдет для чьих-то нужд. можно и под спонсорскую, и под хостинг. и под портал вебмастерский.. ищите применение сами..

в принципе не правильный подход. Сначала задача, потом дизайн. Хе-хе! Любой перец вооружившись учебником по фотошопу и сидюком с текстурами-заливками легко соорудит нечето подобное... Вообще прикольно причем тут рейп? От частого чтения крутопа, что ли?

K началу

 
ultimate


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/01 в 06:55

о платниках речи небыло..
в принципе не правильный подход. Сначала задача, потом дизайн. Хе-хе! Любой перец вооружившись учебником по фотошопу и сидюком с текстурами-заливками легко соорудит нечето подобное... Вообще прикольно причем тут рейп? От частого чтения крутопа, что ли?
-----------
не гопай, пока не перепрыгнешь (c). на самом же деле, если такой политике следовать, то все дизайнеры по-твоему тоже книжками, да текстурами все лепят.
а ты себе по другому представляешь это дело? без книжек и фотошопа?.. ну не знаю. тогда наверное ты уникален в своем роде. я конечно о себе не говорю, я сам в дизайне совсем не давно. книжек никогда не читал. но я думаю, другого пути нет у дизайнеров, кроме книжек, фотошопа, текстур/цифровика.

что касается рэйп-платников, то я ничего про платники не говорил. даже не заикался..

крутоп: это отдельный разговор. я даже и не собирался вмешиваться, там у народа своеобразные взгляды.. весьма. да такие своеобразные, что и не объяснить.

K началу

 
Karabasov


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 29/12/01 в 07:49

я молчал..
...но выскажусь.

работы твои (ИМХО конечно) не совсем подходят под адулт. Да и похожи они одна на другую. Те же формы. Такое ощущение что ты насмортелся сайтов на флеше.
Очень похоже на их тип дизайна. Все полосочки, клеточки.. и ощущение, что сейчас рейв играть начнет :-)
А про макароны я вобще молчу :-)))
Правильно тебе сказали - баб голых должно быть больше.
ты не с текстурами экспрементируй а с сиськами и письками... а потом уже за деньги их выставляй...
Наделай кучу разнонишевых авс-ок, заведи себе домен, или хотя бы пагу со своими работами, что бы человек пришел, увидел.. ага - вот это мне нравится... и заказал тебе чего-нибуть...
то что ты предлагаешь нихуя не портфолио, а так смех один...

K началу

 
-amer-[PG]


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/12/01 в 06:30

Ну да..
>>А чем плохо это место? Кста на крутопе он уже свое получил: http://www.crutop.nu/ubb/Forum5/HTML/001083.html Осталось к Мадам сходить и там отгрести на полную...

Значит на крутопе тоже лохи такие как ты есть =)

>в принципе не правильный подход. Сначала задача, потом дизайн. Хе-хе! Любой перец вооружившись учебником по фотошопу и сидюком с текстурами-заливками легко соорудит нечето подобное... Вообще прикольно причем тут рейп? От частого чтения крутопа, что ли?

Дизайнером не каждый может быть как и художником... А тебе книгой , текстурами вооружай всеровно не чего толкового не сделаеш.. и это факт

K началу

 
Tapakah2001


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/12/01 в 06:50

Любимое занятие русских
Выяснять кто лох. "Да ты сам лох" "Я лох???" "Да, да ты сам лох, и все вы тут лохи, а я не лох". Прикольно. ;)

K началу

 
Angry Bull


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/12/01 в 06:51

ответ мудиле
>Значит на крутопе тоже лохи такие как ты есть =)
Я не занимаюсь екстримом, но не сомневаюсь в компетентности многих на крутопе.
Поэтому твои идиотские слова звучат как комплимент :))

>А тебе книгой , текстурами вооружай всеровно не чего толкового не сделаеш.. и это факт
Факт то, что ты обо мне ничего не знаешь, мудило...

K началу

 
ultimate


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/12/01 в 07:08

опять неправильно понял..
я ничего не говорил о дизайне непосредственно авсок и платников. и уж тем более, то что я показывал точно не сойдет под дела эти..
сиськи / пиписьки это конечно дело, но немного для другого типа дизайнов.
то что работы мои похожи - это наоборот приветствуется всячески. это стиль. стиль должен быть един, стиль должен выражаться.

K началу

 
Madame


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/12/01 в 09:05

Так для чего этот дизайн?
Письки-сиськи к нему не подходят.
Платники и АВСки не подходят.
Для бесплатников дизайн не нужен, нужны письки-попки...
Для партнерских - их не так много...
Для неадалта? Он слишком перегружен мелкими деталями. Да и компоновка страницы зависит от задачи. Например, мне нужен дизайн для неадалт SE. для моей задачи он должен быть другим, простым и легковесным, ИМХО.
Хммм...

Выходит, что тебе самому не очень понятно, для чего сваял дизайн. А стиль.. Так это у тебя не стиль, а однообразие. Это шаблон, темплата, по-просту говоря.
И, конечно, цена за него высоковата :-) Входит ли в эту цену последующий дизайн и доработка, или это цена за шаблон?
(не подумай, что торгуюсь!)

K началу

 
Madame


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/12/01 в 09:18

...и еще добавлю.
Когда человек из России попадает на Запад и нанимается на работу, его спрашивают: "Что ты умеешь делать?". Как правило, русские отвечают, что умеют делать ВСЕ. Перечисляют: "я и программист, и журналист, могу также быть водителем, если есть работа токаря - то тоже можно".

Так вот, все сразу понимают, что если ты умеешь делать ВСЕ, значит не сумеешь сделать ничего конкретного. Ведь есть понятие СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ.

Случай с тобой напомнил мне это.
:-)

K началу

 
Tapakah2001


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/12/01 в 10:01

А я, а я ...
А я зато могу нихуя не делать! Вот!

K началу

 
Madame


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/12/01 в 10:14

Загадка.
Мы - ребята удалые,
Ищем щели половые.
Кто это?
:-)

(Тараканы)

K началу

 
Tapakah2001


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 30/12/01 в 10:32

Мыши, мыши, не надо пошлости! ;)

K началу

 
ultimate


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/12/01 в 02:58

не согласен в некоторых местах
доработка, все пожелания к переделе - все включено..
ну для СЕ - это верно. ясно, что не подойдет.
однообразие говоришь?
а что на это скажешь? http://www.miu-mau.org/39.html

K началу

 
Madame


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/12/01 в 03:49

ответ
С тоской глядя на страницу, которую ты указал, скажу вот что.

Цветовая гамма, расположение объектов, и т.д. и т.п. вызывают в человеке некоторые ощущения на подсознательном уровне. Это факт.

Художник, действительно обладающий своим собственным стилем, может вызвать любые (заказанные нами, например) ощущения у смотрящего на страницу. Верно? Верно.

Твои дизайнерские заготовки, вызывают всегда _одинаковые_ ощущения - техно. (У меня например это ассоциируется с чертежной доской и интригами какого-нибудь НИИ).

Перестановка местами элементов дизайна и изменение цвета... Приведет ли к чему-то?
При перестановке элементов исчезнет ли сам стиль автора? В твоем понимании - да, исчезнет.

А вот не должен бы исчезнуть! Потому как это стиль.
:-)

Все, пока. В дискуссию больше не вмешиваюсь, ибо она грозит перейти в заоблачные высоты абстракционизма. Времени и желания на это нету.
Бывай.

K началу

 
-amer-[PG]


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/12/01 в 21:11

Негунди...=)
Как сказал Tapakah не надо выеснять кто тут лох, это и так ясно ;)... С наступающим!

K началу

 
-amer-[PG]


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 31/12/01 в 21:14

Я поляк

K началу

 
Tapakah2001


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 01/01/02 в 04:56

Co ty nie powiesz!
Ty chyba zadlugo zyjesz w Rosji kolesiu. Bo niczym sie nie roznisz. ;)

K началу

 
-amer-[PG]


Зарегистрирован:

Ссылка на сообщениеДобавлено: 03/01/02 в 00:59

не не в россии..

K началу

 
Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!
Форум закрыт Форум закрыт  Тема закрыта Тема закрыта

Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »