Реклама на сайте Advertise with us

Поучительная история с webmoney, думай прежде чем работать!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

PPR™

С нами с 28.02.03
Сообщения: 1905
Рейтинг: 1550

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/08/06 в 14:27       Ответить с цитатойцитата 

Guzar писал:
Че-то с трудом верится, за ними же Парекс помоему стоял. Хотя все возможно...
Вообще чето застращали вы меня этим топом, я ВМ только и пользуюсь и суммы там иногда зависают для меня приличные. А к фету еще меньше доверия
ИМХО


С фетом работаю долго и никаких проблем не видел, хотя топиков в уродах видел несколько, но случаи там были стандартно-банковские.
Доверие к системе есть, но не для крупных сумм.

Мне недавно денег скидывали на WM, а какие-то там ключи и активации я конечно не сохранил... icon_sad.gif Давно не юзал, так вот чтоб получить доступ на кошель, надо завести еще один, афигеть защита от спижжженого пароля icon_smile.gif

0
 
+
сам дебил

С нами с 25.07.06
Сообщения: 5379
Рейтинг: 1822

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/08/06 в 16:10       Ответить с цитатойцитата 

ладно хоть деньги отдали ссуки icon_smile.gif а уж следить откуда бабки пришли это обязаность маньки, пущай вебполицию себе заведут

Очень много трафика...
и тут еще трафик

4
 



С нами с 23.10.03
Сообщения: 2428
Рейтинг: 1719

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/08/06 в 16:30       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:
Вобщем то любая онлайновая контора "типа банк" в конечном роде представляет собой шаткую систему для временного хранения денег и проведения денежных операций.
Ведь там нет реальных договоров, реального лицинзирования деятельности и прочее.
Я пока не слышал случае что бы офлайновые банки кому то из моих знакомых заблокировали счет. А вот с пайпалами, епасами, вэбманями - идет постоянно.
Это ведь изюмительно легкий способ получения денег - залочил аккаунт, и денюжки тебе.

что-то заклинило всех на этом "денежки себе". Перере-то деньги вернули, как я понимаю.

VPN, OPENVPN, proxy. Новые сетки. LEYLA 313202731
Stimul Cash - неси здоровье в массы :)

5
 

erMoney

С нами с 30.04.04
Сообщения: 3836
Рейтинг: 1826

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/08/06 в 17:13       Ответить с цитатойцитата 

WME писал:
Были жалобы на меня пару раз, но с таким маразмом WMT не реагировал.
Может потому что у меня БЛ большой и аттестат давно.
#
да об этом я уже тоже говорил в топике от переро

начал пользоватся
делай атестат

erMoney.COM обмен WM , paxum ,eCoin... erMoney.BIZ обмен libertyreserve, liqpay

2
 

Сраная автозамена.

С нами с 08.07.05
Сообщения: 2933
Рейтинг: 543

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/08/06 в 17:56       Ответить с цитатойцитата 

dragonkiller писал:
что-то заклинило всех на этом "денежки себе". Перере-то деньги вернули, как я понимаю.


вот только нахера было его заставлять аттестат делать, тратить на это деньги (сотка-две) ... за аттестат то денег явно не вернули.

5
 



С нами с 04.03.03
Сообщения: 529
Рейтинг: 170

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/08/06 в 20:27       Ответить с цитатойцитата 

Davos писал:
вот только нахера было его заставлять аттестат делать, тратить на это деньги (сотка-две) ... за аттестат то денег явно не вернули.


Аттестат стоит в большинстве мест не дороже 10 баксов.
Мы выдаем за 6 вмз, а также полно регистраторов кто выдает за 5.

Если ты только что зарегистрировал счет в обычном банке, у тебя всего за месяц 1-2 транзакции и 1 из них со спиженого другого счета, никакой истории операций по тебе нет, как ты думаешь какие действия банк предпримет?

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/08/06 в 20:45       Ответить с цитатойцитата 

А где их по 5 взять ?
Я когда хотел себе атестат делать, просили 20 баксов + полнейший гемор с документами.

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 



С нами с 04.03.03
Сообщения: 529
Рейтинг: 170

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/08/06 в 21:31       Ответить с цитатойцитата 

Можем выдать за тебе за 5:-) в виде исключения, а так 6 стоит.
Гемора с документами нет, 1 заявление, 1 копия паспорта, реальный не просроченый твой личный пасспорт для сверки(справки о утере не катят)
и Личная встреча, чтобы сверить данные. После сверки и дополнительной проверки через 1-2 суток ты аттестованый участник вм.
Мы выдаем на Урале, но иногда бываем на тусах.

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/08/06 в 21:42       Ответить с цитатойцитата 

Во во, сейчас я с Литвы на Урал поеду icon_smile.gif

5,6,20 не так уж и важно в цене. Но все эти заверения документов - как прописка в Москве. Кто хочет наебать , сделает по любому, а для честного народа куча гемороя в причинном месте .

Я от атестации для себя отказался, не смысла для простого обывателя.

Кстати про требуемые сканы паспорта ... имея в наличие чистый скан, его возможно использовать для заключения мелких договоров, кредитов и прочего.

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 



С нами с 20.10.05
Сообщения: 121
Рейтинг: 63

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/08/06 в 21:44       Ответить с цитатойцитата 

думаю аттестат делать нужно обязательно, тогда и проблем практически всех можно избежатьicon_smile.gif

6
 



С нами с 09.08.06
Сообщения: 663
Рейтинг: 126

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/08/06 в 22:27       Ответить с цитатойцитата 

Когда открываеш кошелек, то там следует куча договоров, из них следует, что любые електронные деньги на счету это денежные знаки в реале. И когда вебмани блокирует счет в подозрении по мошенничеству и жопит деньги, то без доказательств установленных в судебном порядке получается, что они их воруют.

0
 



С нами с 04.03.03
Сообщения: 529
Рейтинг: 170

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/06 в 02:00       Ответить с цитатойцитата 



Читай внимательней, они таковыми не являются.

Пожалуйста не голословные утверждения, а факты воровства в студию!!!
Пока только визги слышны на многих форумах, но фактов, никто не дает, официальные обменники даже конкурс обьявили и собрали фонд в ~500 баксов тому кто предоставит факты что вебмани воруют средства нарушая условия договора оферты который ты акцептуешь открывая кошель.

Очень хотелсь бы увидеть факты.

1
 



С нами с 09.08.06
Сообщения: 663
Рейтинг: 126

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/06 в 02:04       Ответить с цитатойцитата 

webstorage писал:
Читай внимательней, они таковыми не являются.
Пожалуйста не голословные утверждения, а факты воровства в студию!!!
Пока только визги слышны на многих форумах, но фактов, никто не дает, официальные обменники даже конкурс обьявили и собрали фонд в ~500 баксов тому кто предоставит факты что вебмани воруют средства нарушая условия договора оферты который ты акцептуешь открывая кошель.
Очень хотелсь бы увидеть факты.


Да это все спланированная акция против вебманей, вебмани самые святые! smail36.gif

0
 



С нами с 04.03.03
Сообщения: 529
Рейтинг: 170

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/06 в 02:07       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:
А где их по 5 взять ?
Я когда хотел себе атестат делать, просили 20 баксов + полнейший гемор с документами.


Рядом с тобой есть самый лучший в мире обменник вм klad.ee из Эстонии. Он принимает как лично в офисе так и нотариально завереные. Стоит правда 25 вмз. Гемор с доками надуман.
Все делается за 1 день, было бы желание.

0
 



С нами с 04.03.03
Сообщения: 529
Рейтинг: 170

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/06 в 02:17       Ответить с цитатойцитата 

wonderfulzi писал:
Да это все спланированная акция против вебманей, вебмани самые святые! smail36.gif


Да, нет в основном: кардеры, жулики, обиженные владельцы вмбанков, хуипов, пирамид и волшебных кошельков пишут жалобы.
Но как дело доходит до фактов в студию, все темные очки с берушами одевают оперативно. icon_smile.gif

0
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/06 в 02:41       Ответить с цитатойцитата 

webstorage писал:
Рядом с тобой есть самый лучший в мире обменник вм klad.ee из Эстонии. Он принимает как лично в офисе так и нотариально завереные. Стоит правда 25 вмз. Гемор с доками надуман.
Все делается за 1 день, было бы желание.

Литва - это не Эстония, так что совсем не рядом.

А по поводу "факты что воруют" - так вроде никто такого и не утверждал. Просто акк лочится , а деньги не всегда потом возвращаются. Называй это как хочешь.

У нас кстати в литве все чистые компакт диски продаются с налогом на пиратство, т.е. автоматом заложен штраф за копирование инфы.
Пока что я не слышал что бы собранные таким образом деньги были переведены куда то дальше гос. бюджета.

Онлайновые банки делают примерно так же, акк залочен, деньги ни куда не возвращены и осели в карманах системы.

Кстати тема напоминает ранее поднимавшиеся разговоры о дополнительном заработке парнерки с помощью ненабравшихся минималок - там тоже все очень скользко было icon_smile.gif

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

5
 

full-plastic programmist

С нами с 05.09.03
Сообщения: 8361
Рейтинг: 4779

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/06 в 10:06       Ответить с цитатойцитата 

самый правильный вывод по-моему из этой истории - теперь на ВМ как и на епасс не следует принимать платежи от кого попало... :\

DNK писал:
Если кто-то забыл или не знает.. вм была создана изначально как фэйк с целью кинуть людей...

такого я не слышал, но не первый год слышу от людей которым стоит верить - что некоторые товарищи из определенных структур уже давно очень хотят ВМ "закрыть" - но пока у ВМ крыша сильнее...

вот соскучился по мастеру...

8
 

PPR™

С нами с 28.02.03
Сообщения: 1905
Рейтинг: 1550

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/06 в 13:14       Ответить с цитатойцитата 

webstorage, может ты и прав, и я просто параноик, но факт ипания мозгов имеет место быть! icon_smile.gif И клиенту которому ипали мозг я доверяю больше, чем системе WM. Прямо они никого не кидали, но мути много и есть клиенты которым проще забыть 1-5-10 wmz, чем заниматься их возвратом. И народ переходит в другую систему.

0
 

Юра ты самый ленивый АВМ

С нами с 17.09.02
Сообщения: 2976
Рейтинг: 1049

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/06 в 13:35       Ответить с цитатойцитата 

Steku переться суда 700 км ))
да и мне лень 200 кататься )
кто через веб интерфейс может сделать ? иль нет таких ?

Каждому АВМу
ЗОЛОТО

8
 



С нами с 02.07.04
Сообщения: 521
Рейтинг: 524

Ссылка на сообщениеДобавлено: 16/08/06 в 23:49       Ответить с цитатойцитата 

Через веб интерфейс печать не поставишь, тогда уж почтой на особо доверительных отношениях.

В ситуации больше всего поражает позиция платежной системы перед клиентом и вытягивание оправданий. Больше на хронологию суда похоже.

8
 

шаман

С нами с 18.10.02
Сообщения: 784
Рейтинг: 670

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/06 в 09:15       Ответить с цитатойцитата 

Kors писал:

самый правильный вывод по-моему из этой истории - теперь на ВМ как и на епасс не следует принимать платежи от кого попало... :\


а как ты запретишь кому-то заслать тебе деньги??

8
 

IDDQD

С нами с 30.08.05
Сообщения: 5545
Рейтинг: 2710

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/06 в 10:55       Ответить с цитатойцитата 

Бот - сука хитрый icon_smile.gif Да, с такими ботами как в вебмани сидят придти к консенсусу нереально...

4
 



С нами с 24.03.04
Сообщения: 10716
Рейтинг: 3949

Ссылка на сообщениеДобавлено: 17/08/06 в 12:27       Ответить с цитатойцитата 

Guzar писал:
Че-то с трудом верится, за ними же Парекс помоему стоял. Хотя все возможно...
Вообще чето застращали вы меня этим топом, я ВМ только и пользуюсь и суммы там иногда зависают для меня приличные. А к фету еще меньше доверия
ИМХО


на фет зря гонишь

8
 



С нами с 14.02.05
Сообщения: 55
Рейтинг: 39

Ссылка на сообщениеДобавлено: 25/08/06 в 16:12       Ответить с цитатойцитата 

Stek писал:
Вобщем то любая онлайновая контора "типа банк" в конечном роде представляет собой шаткую систему для временного хранения денег и проведения денежных операций.
Ведь там нет реальных договоров, реального лицинзирования деятельности и прочее.


Интересно, а где же это лицензировать деятельность нужно, если система международная - в каком государстве получать лицензию?

4
 



С нами с 09.11.05
Сообщения: 35
Рейтинг: 10

Ссылка на сообщениеДобавлено: 28/08/06 в 01:31       Ответить с цитатойцитата 

...

Последний раз редактировалось: Kolobokk (28/08/06 в 12:16), всего редактировалось 1 раз

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »