Реклама на сайте Advertise with us

Поучительная история с webmoney, думай прежде чем работать!

Расширенный поиск по форуму
 
Новая тема Новая тема   
Автор
Поиск в теме:

PPR™

С нами с 28.02.03
Сообщения: 1905
Рейтинг: 1550

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/08/06 в 23:33       Ответить с цитатойцитата 

Надыбал у Себы на форуме :
http://www.pereroboard.com/showthread.php?p=3553

И почему я НИКОГДА не держал там много денег.
Теперь я понял почему!

0
 

Маэмо те, що маэмо

С нами с 31.01.02
Сообщения: 25743
Рейтинг: 6362


Передовик Master-X (01.04.2022) Передовик Master-X (16.04.2022) Передовик Master-X (01.05.2022) Передовик Master-X (16.05.2022) Передовик Master-X (01.06.2022) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/08/06 в 23:39       Ответить с цитатойцитата 

это точно
только капнули деньги -сразу надо выводить их оттудова

Алкотрейд - мощный канал за крипту

8
 
+ + +


С нами с 22.08.05
Сообщения: 4011
Рейтинг: 1029

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/08/06 в 23:51       Ответить с цитатойцитата 

Блин из далога меня просто взбесил ихний суппот

4
 



С нами с 18.10.02
Сообщения: 4165
Рейтинг: 3365

Ссылка на сообщениеДобавлено: 14/08/06 в 23:51       Ответить с цитатойцитата 

В епассе параноики похлеще, но тем не менее народ все равно ими пользуется.

8
 

ГДЕ, СУКА, САЙНЫ?

С нами с 17.03.06
Сообщения: 3986
Рейтинг: 3327

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/08/06 в 00:11       Ответить с цитатойцитата 

Хуйня это все.
вебманями пользовались, пользуются и будут.
Пейпал тоже сука известная, однако...

sponsors and tradesНадежный ХостингXXX Toplists

4
 

Свобода дороже денег

С нами с 10.05.05
Сообщения: 3325
Рейтинг: 2262

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/08/06 в 00:12       Ответить с цитатойцитата 

Всякое бывает. У каждой системы есть свои минусы и плюсы.
Мне интересно как Себа так дого смог выдержать чтобы не послать их на йух icon_smile.gif
Хотя в принципе было что терять smail35.gif

8
 

PPR™

С нами с 28.02.03
Сообщения: 1905
Рейтинг: 1550

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/08/06 в 00:51       Ответить с цитатойцитата 

Меня в этой ситуации взбесил саппорт.... smail40.gif

Тут топик был, как вы хотите чтоб саппорт с вами говорил, так вот отвечу еще раз! Вот ТАК, я не хочу чтоб со мной общались, а на Вы или на Ты, пох

0
 

programmer

С нами с 08.12.02
Сообщения: 7607
Рейтинг: 5752

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/08/06 в 00:55       Ответить с цитатойцитата 

а может банальная подстава

крипта на ByBit

8
 

PPR™

С нами с 28.02.03
Сообщения: 1905
Рейтинг: 1550

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/08/06 в 01:06       Ответить с цитатойцитата 



Может и так, только это не повод акк закрывать, после получения аттестата

0
 



С нами с 09.08.06
Сообщения: 663
Рейтинг: 126

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/08/06 в 02:14       Ответить с цитатойцитата 

Устранение конкурентов, все можно купить, даже вебмани за вебмани

8
 

Клева

С нами с 07.02.04
Сообщения: 12781
Рейтинг: 3531

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/08/06 в 02:23       Ответить с цитатойцитата 

офигеть

8
 



С нами с 03.12.04
Сообщения: 2608
Рейтинг: 749

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/08/06 в 03:07       Ответить с цитатойцитата 

webmoney хуйня, я это понял когда только начал с ними работать. Они сразу накосепорели и закрыли мне акк, с тех пор больше не работаю с ними вообще. Пользуйтесь фетом.

8
 

Сраная автозамена.

С нами с 08.07.05
Сообщения: 2933
Рейтинг: 543

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/08/06 в 04:56       Ответить с цитатойцитата 

пипец, мудаки какие. аж злость берет.

2
 

$1.000.000

С нами с 19.07.01
Сообщения: 12055
Рейтинг: 2468

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/08/06 в 05:57       Ответить с цитатойцитата 

Это они последнее время взбесились наверное, раньше всё было оки. Саппорт не совсем адекватно себя вёл, но с другой стороны их уже давно достали мошенники, ведь ни для кого не секрет что вебмани постоянно использовалась и продолжает использоваться для всевозможных видов кидалова.

Покупай игры здесь! Цены ниже чем в Steam на 20-80%!

8
 

Гражданин планеты Земля

С нами с 30.03.03
Сообщения: 7217
Рейтинг: 2185

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/08/06 в 06:27       Ответить с цитатойцитата 

Ну епасс вроде как действует так же - просто тупо блокирует цепочку акков и все.

Гыыы

4
 



С нами с 04.03.03
Сообщения: 529
Рейтинг: 170

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/08/06 в 09:34       Ответить с цитатойцитата 

Вобще конечно недоконца понятно, почему отказали в обслуживании wmid при (несвоевременном) наличии аттестата, а жалоба поступала от аттестата пседонима с рейтингом 0. И заявитель вобще не участник вебмани.

Нада писать в арбитраж руководству и доказывать свою не причастность к грабителькой деятельности.

Иногда арбитраж перегибает палку, но его тоже можно понять.
Так как люди торгуют, без аттестата, набирают рейтинг и исчезают, кого потом винят? - систему вебмани, а она даже незнает, кто владелец магазина.
В конкретном случаее вобще анонимное лицо +ворованые средства. Лучше перебдеть-чем не добдеть...

1. Вебмани давно всех предупредила, пишите в примечании подробно от кого и за что идет платеж.

2. Все кто торгует за вебмани(магазины обязаны получить аттестат).

SP ни того ни другого сразу не сделал, в этом его вина. И согласно договору публичной оферты, который SP подписывал устанавливая кошелек, вебмани правы 100%.

Еще раз о требования арбитража кто не читал можно почитать здесь.
Xttp://owebmoney.ru/war.shtml/

Но мое мнение в данном конкретном случае его просто подставили. Так как такие случаи уже бывали.

P.S. SP, Какой у тебя был бизнес рейтинг, на момент когда тебе послали ворованые (возможно якобы)деньги?
Как давно был зарегистрирован кошель?
Какие данные были введены при регистрации?(может сильно левые :-))
Какой обьем платежей был в месяц, не сумма, а кол-во?

Вобще случай интерсный, было бы идеально если бы SP зарегистрировался и отписал всю историю спокойным тоном тут.
Xttp://owebmoney.ru/cafe/index.php?showforum=14
А мы уже подержим хорошего, человека, если это действительно так.

8
 



С нами с 06.02.04
Сообщения: 93
Рейтинг: 46

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/08/06 в 09:47       Ответить с цитатойцитата 

webstorage писал:

Так как люди торгуют, без аттестата, набирают рейтинг и исчезают


а что за рейтинг такой и зачем он нужен?

0
 



С нами с 04.03.03
Сообщения: 529
Рейтинг: 170

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/08/06 в 10:12       Ответить с цитатойцитата 

Параметр Бизнес уровень [BUSINESS LEVEL (BL)] - это публичная характеристика уровня деловой активности пользователя (WMID), вычисляемая системой на основе данных о продолжительности активного использования системы Webmoney Transfer, количестве корреспондентов с которыми у пользователя имелись трансакции, объеме проведенных трансакций,отсутствия или наличия претензий к пользователю со стороны системы. Представляет собой целое положительное число в диапазоне от 0 до 10000. Параметр BL обновляется каждые 3 часа. BL не зависит от типа аттестата.
взято с сайта вм.

Тоесть по бл, сразу видно кол-во операций, примерные обьемы операций, ну и сразу вычисляется примерный уровень доверия к твоему будущему новому партнеру или клиенту.
В среднем чтоб был BL окола 100, должен пройти год, и ежедневно должно быть 2-3 операции по вмз, с разными вмайди, разнымим суммами и желательно с хорошим BL.
ИМХО

8
 



С нами с 31.08.05
Сообщения: 3867
Рейтинг: 754

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/08/06 в 10:18       Ответить с цитатойцитата 

Охуеть маразм полнейший...

0
 

.:Брежнев forEVEr:.

С нами с 06.08.03
Сообщения: 1130
Рейтинг: 644

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/08/06 в 10:51       Ответить с цитатойцитата 

По любому нужно было получить аттестат перед тем, как начинать работу через ВМ.

Big Tube Network Looking for Traffic Trades

5
 



С нами с 17.04.04
Сообщения: 934
Рейтинг: 632

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/08/06 в 11:02       Ответить с цитатойцитата 

Были жалобы на меня пару раз, но с таким маразмом WMT не реагировал.
Может потому что у меня БЛ большой и аттестат давно.

WME.cc - ввод, вывод, обмен WMZ, Wire, Paxum, Ecoin, PM и прочие. ICQ 494-616-876

4
 

пират

С нами с 25.10.02
Сообщения: 3071
Рейтинг: 776

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/08/06 в 13:24       Ответить с цитатойцитата 

Если кто-то забыл или не знает.. вм была создана изначально как фэйк с целью кинуть людей. Разнопоматерных кардеров там было очень много. Эта инфа неоднократно всплывала в разных источниках в виде сплетен, однако мне об этом рассказывал человек, которому я могу доверять.
Однако в первое же время система стала столь популярна, что решено было развивать её. Так из фэйка она превратилась в "белый" биз. Только вот методы остались прежними. Законодательная база весьма шаткая под вм, немалую часть доходов составляет блокирование "подозрительных" транзакций.

Около 3х лет назад на кипере без аттестата без причины и исков захолдили 6к. Тогда аттестат получит в моём городе было не реально. Полетел в мск. Ё-моё... Тётка с видом фсбшницы завербованной гестапо долго пыталась напугать меня, что деньги ворованные и что дело подсудное. На мои доводы, что человек, который эти деньги перевёл хорошо мне известен и ввёл их через обменный пункт за день до транзакции, не оказывали ни малейшего влияния. Разговор затягивался. Я понял, что деньги отдавать она не собирается - просто в наглую. Ибо пошли идиотские вопросы "а чем докажешь", "а откуда, сколько и зачем". В итоге я в грубой форме ей объяснил, что у неё 15 минут чтобы разрешить этот вопрос, потому что спустя это время тут будут все службы фин. контроля в которые я дозвонюсь. Я достал трубу и начал узнавать и писать на листок телефоны.
Дама появилась через 10 минут с наличкой и листом бумаги, который являлся распиской в отказе от пользования вм пожизненно. Я конечно задал вопрос, на каком основании, но черкнул подпись и забрал деньги. После чего дама что-то прошипела в след и я удалился.
Конечно вм я продолжил пользоваться, но сразу сделал все возможные аттестаты на сотрудника. После этого проблем небыло.

Отдельная картинка - депозитарий вм. Года 2 или 3 назад. Кто смотрел "люди в чёрном" первую часть, меня поймут: пустой холл, скучающий бык с оружием. Никого больше. За стеклом здоровая стена из железных ящиков. Что делать - не понятно. На листе а4 краткая инструкция примерно такого содержания: напиши на бумажке кошель, и сунь с баблом в ящик.
Честно скажу. Я офигел. Ни чеков ничего вообще. Как шпионы записку в дупло...

В общем, система очень мутная и не чистая. Видимо очень хорошо кем-то кроется сверху. Но выбора нет. Использовать её удобно и альтернатив не много.

8
 

Считаю до трех

С нами с 23.03.05
Сообщения: 12353
Рейтинг: 2918

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/08/06 в 13:42       Ответить с цитатойцитата 

ВМ - понос

4
 



С нами с 06.02.04
Сообщения: 93
Рейтинг: 46

Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/08/06 в 13:53       Ответить с цитатойцитата 

DNK писал:
Если кто-то забыл или не знает.. вм была создана изначально как фэйк с целью кинуть людей. Разнопоматерных кардеров там было очень много. Эта инфа неоднократно всплывала в разных источниках в виде сплетен, однако мне об этом рассказывал человек, которому я могу доверять.


Че-то с трудом верится, за ними же Парекс помоему стоял. Хотя все возможно...

Вообще чето застращали вы меня этим топом, я ВМ только и пользуюсь и суммы там иногда зависают для меня приличные. А к фету еще меньше доверия

ИМХО

4
 

www.phpdevs.com

С нами с 24.10.02
Сообщения: 16633
Рейтинг: 16105


Передовик Master-X (01.09.2005) Передовик Master-X (16.09.2005) Передовик Master-X (01.10.2005) Передовик Master-X (16.08.2006) Передовик Master-X (16.10.2006) Ветеран трепа Master-X ()
Ссылка на сообщениеДобавлено: 15/08/06 в 14:04       Ответить с цитатойцитата 

Вобщем то любая онлайновая контора "типа банк" в конечном роде представляет собой шаткую систему для временного хранения денег и проведения денежных операций.

Ведь там нет реальных договоров, реального лицинзирования деятельности и прочее.

Я пока не слышал случае что бы офлайновые банки кому то из моих знакомых заблокировали счет. А вот с пайпалами, епасами, вэбманями - идет постоянно.

Это ведь изюмительно легкий способ получения денег - залочил аккаунт, и денюжки тебе.

Пишу на php/mysql/django за вменяемые деньги.
Обращаться в личку.

0
 
Новая тема Новая тема   

Текстовая реклама в форме ответа
Заголовок и до четырех строчек текста
Длина текста до 350 символов
Купить рекламу в этом месте!


Перейти:  



Спонсор сайта

Реклама на сайте Advertise with us

Опросы

Рецепт новогоднего блюда 2022



Обсудите на форуме обсудить (11)
все опросы »